Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Оп рег стил СБ 23,Аг ф 44/39/20,КБ 92/50, чек-рейз 0/67(3),рейз кб в обычном споте 15/ 33

Терн против такого опа лучше сразу пушить?И по тому как сыграно,ривер что  делаем?

Party, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $25 (100 bb)
Hero (BB): $36.76 (147 bb)
MP: $54.35 (217.4 bb)
CO: $17.28 (69.1 bb)
BTN: $22.70 (90.8 bb)
 
Preflop: Hero is BB with :as: :qd:
3 folds, SB raises to $0.75, Hero calls $0.50
 
Flop: ($1.50) :6s: :9s: :qc: (2 players)
SB bets $1.25, Hero calls $1.25
 
Turn: ($4) :2c: (2 players)
SB checks, Hero bets $2, SB raises to $7, Hero calls $5
 
River: ($18) :8c: (2 players)
SB bets $16 and is all-in, Hero ?
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Опп стилит очень тайотово. Спектр 23% выглядит вот так:

22+, A2s+, K9s+, Q9s+, J9s+, T9s, 98s, 87s, 76s, 65s, A9o+, KTo+, QTo+, JTo

Неплохо было бы увидеть ещё его фолд на 3бет. Если он тут мало выкидывает, то можно подумать над 3бетом на тонкоt вэлью с нашей рукой, но колл тоже ок.

 

Флоп:

Кбет оппа 92, поэтому я думаю, учитывая что это СБ вс ББ, он влепит тут весь свой рэнж.

 

Терн:

Чек/рейз на бланке выглядит немного странно, сет дам и натсвовые пиковые флешдро  мы блокируем, поэтому опп тут изображает 66-99.Если положить ему в спектр ещё комбодро и дро+пара, то колл пролазит:

 

Борд: 9s6sQc2c

 

                Эквити Выигрыш            Ничья

MP2       63.74%  63.74%  0.00%    { QhQs, 9d9h, 9d9c, 9h9c, 6d6h, 6d6c, 6h6c, 2d2h, 2d2s, 2h2s, KsJs, KcJc, KsTs, KcTc, QsTs, QcTc, JsTs, JcTc, Ac9c, 8s7s, 8c7c, Ac6c }

MP3       36.26%  36.26%  0.00%    { AsQd }

 

Но для рейза у нашей руки недостаточно эквити.

 

Ривер:

 

Выходит ужасная для нас карта закрылись ФД и стриты, даже если он тут продолжит со всем диапазоном, который мы ему дали на терне, то у нас все равно нет кола, а учтиывая низкий АФ ривера – изи фолд:

 

Борд: 9s6sQc2c8c

 

                Эквити Выигрыш            Ничья

MP2       80.00%  80.00%  0.00%    { QhQs, 9d9h, 9d9c, 9h9c, 6d6h, 6d6c, 6h6c, 2d2h, 2d2s, 2h2s, KsJs, KcJc, KsTs, KcTc, QsTs, QcTc, JsTs, JcTc, Ac9c, 8s7s, 8c7c, Ac6c }

MP3       20.00%  20.00%  0.00%    { AsQd }

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, по префлопу еще можешь рассмотреть вариант 3 бета. Все в зависимости от его статов Fold to 3 bet и 4 bet range и частоты 4 бета. Против широкого 4 бета я  бы тоже коллировал префлоп, вместо 3 бета. Короче на твое усмотрение.

По флопу попадаем в тп на дро доске, но при этом имеем туза в пикях=> блочим часть фд диапозона оппа. По флопу опп лепит очень плотную ставку, мы со своим топ ренжем просто коллируем,все ок. Если бы опп ставил чуть меньше,я бы даже возможно рассмотрел вариант рейза флопа на вэлью, но против такого сайзинга просто коллируем.

По терну приходит полный бланк. На его чек начинаем ставить на вэлью, я бы ставил 2/3 пота добирая с топ пар хуже и дро, которых здесь тьма. Если я правильно понял из твоих статов, то он рейзит 30% кнбет по терну, но я думаю тут маленкьая выборка просто.На терне также открылось еще одно фд. После его чек/рейза я ему даю примерно такой спектр:две пары по Q9, сеты на 66,99, топ пара +фд, комбодро на 78cc, JT в мастях+ попадания,которые были на флопе,получившие на терне фд. Насчет пуша не знаю,чистого блефа здесь практически никогда не будет, я бы коллировал его чек/рейз по терну просто. 

По такому риверу я бы зарывал, коллил бы на бланковой карте без кресты или пики и пару карт,закрывающих ОЕСД.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На префлопе точно не фолд, рассматриваем варианты колла или трибета. В каждом из них есть свои плюсы и минусы, но в целом я предпочитаю трибетить. Колл совсем не ошибка.

На флопе в рейзе смысла нету, на стек мы вряд ли хотим играть, просто коллируем, все верно.

На терне оппонент играет чеком, у нас ТПТК, надо вельюбетить. В такой дровяной борд мне совсем не нравится твой сайзинг. Я бы ставил минимум 3/4 пота, все равно у нас тут скорей всего одна улица велью только. И если бы мы получили адекватного размера рейз, то был бы смысл выбросить нашу руку. Здесь же ты подобрал неубедительный сайзинг, который мого в том числе спровоцировать блеф. В целом здесь скорей колл, но ситуация достаточно непростая. Придумать ему какую-то руку очень сложно, сеты, дрова, все это чаще ставит второй барель.

На ривере закрылись практически все дрова, мы бьем только сумасшедшие блефы, коллировать здесь нельзя, фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...