Перейти к содержанию

слабый фул


Рекомендуемые сообщения

Опп неизвестный 27/19 91h

agr 47 43 27 (понятно что рук мало)

 

 
SB: $15.68 (156.8 bb)
BB: $10.96 (109.6 bb)
MP: $10.32 (103.2 bb)
CO: $12.81 (128.1 bb)
Hero (BTN): $10.35 (103.5 bb)
 
Preflop: Hero is BTN with Ahttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif 8http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif
2 folds, Hero raises to $0.20, SB folds, BB calls $0.10
 
Flop: ($0.45) 4http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif 4http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif 8http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif (2 players)
BB checks, Hero bets $0.28, BB raises to $0.85, Hero calls $0.57
 
Turn: ($2.15) 4http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif (2 players)
BB bets $1.35, Hero calls $1.35
 
River: ($4.85) 9http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif (2 players)
BB bets $3.45, Hero ??
 
Префлоп - стандартный стил (SB обычный рег с высоким фолдом на стил)
Флоп  - ставлю на тонкое вэлью против фд, кармашек, оверкарт, тп с худшим кикером
Рейзить на таком борде и  таким сайзингом я думаю опп может широко  - гатшоты,  Ax,мелкие кармашки, фд, слабые 8х, трипсы (54s, A4s)
По мне оверпары 99, через чек рейз смысла так играть нету. 
 
У меня позиция, рейз небольшой, топ кикер, и из диапазона который заложил выше , колл думаю есть.
 
 
Терн - уже можно падать??? фд ставить не будет. Хотя думаю есть разовые блефы, также может переиграть мелкие кармашки. И 8х тоже будет.
 
Ривер - по сути ничего не бью, опп неизвестный и хз будет здесь блефовать или нет.Может ли ставить с 8х.?
 
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Стандартный стил на тонкое вэлью

Флоп:

Попадаем в ТПТК, продолжаем ставить на тонкое вэлью, получаем чек/рейз к сожалению у нас нет никакое статистики, но допустим против нас защищается коллом 15%

TT-22,AJs-A2s,KTs+,Q9s+,J9s+,T8s+,97s+,87s,76s,AQo-ATo,KQo

после его чек рейза вижу его спектр примерно таким:

Борд: 8:spade:4:spade:4:club:
      Эквити  Выигрыш   Ничья
BU    42.75%   40.89%   1.86% { Ad8h }
BB    57.25%   55.38%   1.86% { TT-88, 44, A8s, A4s, 98s, 87s, KsQs, AsJs, KsJs, QsJs, AsTs, KsTs, QsTs, JsTs, As9s, Qs9s, Js9s, Ts9s, Ts8s, As7s, 9s7s, As6s, 7s6s, As5s, As3s, As2s }
против такого спектра мы уже позади и нам не хватает эквити для колла, так что фолд
Ребята, не судите строго, с этими раздачами мозг взрывается!
Терн: Отталкиваемся от колла hero
 Выходит девятка не меняющая расстановки сил и на ставку делаем фолд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Выборки на BB  у хиро нет, исходя из сайзинга опенрейза буду считать оппонента неизвестным регуляром.

Открываем A8 на полублефе с целью кражи эквити рук оппонентов и получаем колл от BB.

 

Флоп.

Делаем продолженную ставку на тонкое велью и получаем 3x рейз. Исходя из причин для ставок в случае ставки на тонкое велью и рейза после нее мы должны выкидывать.

Я считаю, что в данной раздаче у оппонента может оказаться слишком мало рук для рейза на велью (TT-99,8d8h,8d8c,8h8c,4d4h и  A4s) и диапазон его чек-рейза перекошен в сторону полублеф рук  (,AJs-A9s,A4s,K9s+,Q9s+,J9s+,T9s)

Против всего этого мы имеет 57% эквити и можем коллировать.

 

Терн.

По терну все флаш дро обесцениваются, причин считать, что средний неизвестный регуляр продолжит здесь блеф с флаш дро и оверкартами, которые мы, собственно, только и бьем, у нас нет. Диапазон его бета по терну перекошен в сторону велью и мы должны играть уже чек-фолд.

 

По тому, как сыграно чек фолд ривер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя выборка и мала, но предположим, что опп - регуляр. Ведь нет явных перекосов в статах.

Префлоп.

Начальник будет ругаться на такой сайзинг. Стилим ставкой 3бб!

 

Флоп.

Борд очень сухой. У нас ТПТК (пока что), но любая оверкарта будет нам неприятна. Спектр положить не представляется возможным, из-за сайзинга на префлопе могло зайти все что угодно. 

Есть ставка на тонкое велью. И еще одна причина - кража эквити ркуи оппонента. Он может выкинуть бродвей, который имеет против нас много аутов.

Бет/фолд флоп.

 

Терн.

После чек/рейза на флопе считаю что мы далеко позади. Так себя поведут трипсы четверок, которые стали каре, и оверпары.

Сайзинг оппонента на терне позволяет еще сильнее сузить спектр оппа до QQ+. Даже валеты должны активнее защищать свою руку от оверкарт.

Фолд на терне.

 

Ривер.

Оппоент явно добирает. Зарываем руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Стандартный стил с баттона с целью украсть блайнды и на тонкое велью. В  случае 3 бета с такой рукой изи фолдим за исключением случаев когда у оппонента достаточно высокий фолд на 4 бет на достаточную выборку рук.

Колит рег на СБ.

 

Флоп:

Выходит спаренный флоп с флеш дро. Попадаем в топ пару и  ставим на тонкое велью. Нам здесь ответят колом часть бродвеев, флеш дро, бекдоров и кармашки. После рейза контбета я бы здесь положил ему в спектр те же флеш дро, бекдоры, кармашки 55-ТТ которые решили выбить здесь наше эквити, а также 4ки которых у рега который хорошо падает на стил по идее не должно быть много – я здесь скорее поверю в карманные 88.  

Против всего этого у нас есть кол

 

Терн:

По терну закрывается фул хауз. Опп ставит продолженную. Флеш дро сдесь уже никогда не поставит остается часть кармашек и равные нам восьмерки. Думаю одну ставку здесь еще можно осилить

 

Ривер:

На ривере будут ставить только руки лучше нашей и возможно равные так, что это фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.
Стилим A8o с целью выбить эквити оппонентов. Стандартный сайзинг против двух регуляров за спиной.

Флоп.
Собираем ТПТК, ставим на тонкое велью против спектра продолжения, включающего 8x, карманные пары, флоаты с ФД, гатшотами, бекдорами и сильными Аx. Получаем полярный чек/рейз. Из сильных рук у оппонента есть 2 комбинации монстров 44 и 88, 2 комбы A4s, некоторые оверпары вроде 99. TT+ у него как правило не будет, т.к. в таких позициях и против такого сайзинга они сыграли бы 3бет префлоп. Блефовая часть содержит руки с потенциалом усиления, которые стремятся украсть эквити наших оверкарт и иногда получат возможность баррелить в усиливающие эту часть рейнджа терны. Насколька велика эта блефовая часть судить сложно. Но велью комбинаций слишком мало, так что играл бы колл по шансам банка против диапазона.

Терн.
Выходит четверка, которая здорово усиливает наш спектр и в такой терн не ждал бы продолжения блефов. Но оппонент продолжает ставить. С учетом узости велью части его диапазона на флопе, весь спектр на терне вижу крайне узким - остается 1 комбинация 88 и оверпары (6 комб 99). Если добавить, что иногда оппонент будет ставить на тонкое велью и для протекта руки вроде семерок или K8s, то нужно коллировать.

Ривер.
Оппонент ставит много, блефы я исключил на терне, поэтому придется верить в невероятные восьмерки или доезд девяток. Фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Мы в позиции открываем довольно таки не плохую руку. Учитывая что мы в позе, я бы всё таки рейзил хотя бы 2.5 . Не думаю что пол бб изменят диапазон колла оппов.

Опп похож на полурега, поэтому диапазон его защиты коллом мне видится такими

TT-22,AQo-ATo,KQo,AJs-ATs,A5s-A2s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs-J9s,T9s-T8s,98s,87s

Флоп

Попали в топ пару с топ кикером. Ставим на тонкое велью .  Добираем с 8х хуже, мелких кармашек, фд. возможно бродвея. Получаем чек рейз и на данном флопе опп вполне может  чек рейзить большую часть своего диапазона. Агрессия у него достаточно высокая поэтому колл, с намерением коллить бланковый тёрн.

Тёрн. 

Выходит бланк. У оппа агрессия высокая на тёрне. Вполне может продолжить ставить даже овера.

Ривер. Агрессия на ривере у него маленькая. Ривер по сути ничего не изменил кроме силы его диапазона. Блеф тут теряет всякий смысл, по крайней мере на нашем лимите.  Сайзинг доборный. Ривер фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп - открываем нашу руку с поздней позиции на полублефе с целью кражи эквити рук оппонентов и максимизации эквити нашей руки за счет фолд эквити. Сайзинг стандартный против регулярных игроков 2бб,игрок на ББ комплитит на широком спектре.

 

Флоп - выходит низкий спаренный  флоп мы попадаем в ТПТК,опп чекает а мы ставим кон бет в ответ летит рейз,считаю рейзить нас будет полярный диапазон,поэтому в такую сухую доску играем колл.

 

Терн - выходит третья четверка и у нас имееться фулл хаус,опп ставит небольшую ставку,после того как мы заколили на флопе его рейз,думаю опп прочекает все блефы и карманки слабее,так что тут изи фолд.

 

Как сыграно - если колишь по терну то ложишь его на блефы,кармашки меньше 8,туз хай то ривер тоже надо закрывать его бэт.

 

Исходя из того что колл терна подводит нас к коллу ривера,считаю мы очень редко увидим так что то хуже и на дистанции это очень минусово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Открываем с баттона А8 с целью украсть блайнды, также на тонкое велью.  Нас коллирует регуляр с высоким фолдом на сб, примерный спектр колла регуляра

 TT-55,AQo,KQo,AJs-ATs,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,T9s,98s,87s,[50]KK-JJ,AKo,AKs-AQs[/50]

Флоп:

Выходит спаренный флоп с флеш дро. Мы ловим топ пару, делаем ставку на тонкое вэлью, оппонент нас рейзит, можно предположить так как нету статистики что он мог так разыграть флеш дро карманные пары. Против его рейза мы уже плохо стоим, так что можно подумать о фолде, так как мы делали ставку на тонкое вэлью и получили рейз.

 

Терн:

На терне нам закрывается фулл хаус, оппонент ставит пол пота, так как все флеш дро обесцениваются я не думаю что оппонент будет склонен ставить на блефе, доска для этого не подходящая.

 

Ривер:

На ривере выходит 9, ничего кроме блефа и 3тьих пар которые оппонент вряд ли будет ставить мы не бьем, в спектре оппонента мало рук равные нашим, поэтому сбрасываем нашу руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здесь по-моему если оп фиш, то надо вскрывать, а если рег, то фолдить на терне :)

Я честно говоря теряюсь, вроде есть разрыв между впип и пфр, а так же размер ставки на терне выглядит по-фишному, потому что рег должен понимать, что мы сейчас либо сидим с 8х - оверпарой и будем коллировать любой его сайзинг, либо фолдим все наши дрова, поэтому рег должен плотно топить здесь терном, а в нас летит ставка 60% банка. Если оп фиш, то рандомные блефы нельзя исключать, а так же 8х, поэтому вскрывать надо!

 

Если рег, то фолдим терн!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                      Префлоп:

 

                      Открываемся с BTN по чарту.Также это ставка - полублеф максимизации эквити

                      за счет фолд-эквити. Получаем колл от неизвестного оппа.

 

                     Флоп:

 

                     Это спаренный флоп с флэш дро. У нас топ-пара,делаем ставку на тонкое вэлью.

                     У оппа может быть флеш-дро,мелкие карманки,карты бродвея,но могут быть и пары типа 99,сет,

                     поэтому на рейз будем сбрасываться по правилу захода на тонкое вэлью.

                     Получили чек/рейз, ставим фолд

 

                     Как сыграно:

 

                    Hero заколлировал на флопе рейз оппа и на терне получил фулл-хаус,

                    но оказавшись с ним на ривере и получив ставку от оппа,возник вопрос-

                    не младший ли это фулл-хаус?

                    Коллируя ставку оппа на терне можно было предполагать,что в его

                    диапазоне будут блефы,мелкие карманные пары, Ax.

                    На ривере вышедший фулл-хаус также виден и оппу.

                    Теперь его ставка выглядит как ставка с более сильными руками.

 

 

 

Исходя из того что колл терна подводит нас к коллу ривера,считаю мы очень редко увидим так что то хуже и на дистанции это очень минусово.

     

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

На префлопе стандартный стил с A8o.

Флоп ставим на тонкое вэлью с целью получить кол от рук хуже. Так же для кражи эквити рук оппонента. На рэйз мы можем поколить так как у оппонента много флэш дро в спектре.

Терн

По терну ближе к фолду чем к колу. фд ставить не будет. 8x слабее нашей тоже ставить не будут. Остаются или натсы или блефы но блефов будет ничтожно мало. Так что я за фолд.

Ривер

Мы ничего не бьем. Четкий фолд. 3 барреля это сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

 

Открываем A8o c BTN на полублефе, а то и на тонкое вэлью, получаем колл от оппонента на BB. Дадим ему стандартный спектр колд колла BBvsBTN для регуляра микролимитов:

 

 

http://imageshack.com/a/img540/3841/CqeNZh.png

 

 

Флоп.

 

Неплохой флоп, попали в тот пару. Оппонент чекает, ставим на полублефе ради кражи эквити его неготовых рук. Я бы контбетил большим размером, поскольку флоп двухмастный – 0,3-0.4. Получаем чек/рейз. Агрессия на флопе высокая, потому, думаю, через чек/рейз здесь может сыграть любое флеш дро, любая оверпара, попадание в четвёрку-восьмёрку. Играем против следующего диапазона:

 

 

http://imageshack.com/a/img911/2678/eKCUcn.png

 

 

Имеем поровну эквити и преимущество в позиции. Коллим по приемлемым пот-оддсам. Бет/колл флоп.

 

Тёрн.

 

Приходит карта, убивающая все флеш дро. Оппонент снова ставит. Таким вижу его диапазон после ставки:

 

 

http://imageshack.com/a/img911/2478/quUjvm.png

 

 

Рук слабее в спектре его бета на тёрне, считаю, нет. У нас, возможно, три живых аута, по которым не всегда проплатят, эквити делаем за счёт сплитов. Стоим 34,8% против 65,2%. Пот-оддсы 27,8%. Несмотря на достаточно высокую агрессию тёрна, я бы сдавался, потому что в лучшем случае мы тут сыграем в ноль. Фолд тёрн.

 

Ривер.

 

Имеем около 30% эквити, которое приходится в основном на сплиты, примерно те же шансы на колл. Мы позади, лёгкий фолд. Фолд ривер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

flop. сложно делать предположения о спектре чек-рейза оппонента по имеющейся информации на оппонента, забьем ему разбавленный в меру полублефами спектр. колл чек-рейза есть.

 

Board: 4:spade:4:club:8:spade: 4:heart:
       Equity     Win     Tie
MP2    52.12%  49.77%   2.35% { Ad8h }
MP3    47.88%  45.53%   2.35% { TT-99, ATs, A8s, A4s, 64s, 54s, KsQs, KsJs, QsJs, KsTs, QsTs, JsTs, 7s6s, 7s5s, 6s5s, AsTd, AsTh, AsTc }


 

turn. как ты уже заметил, сложно придумать причину для ставки от дров. и колл можно рассматривать, если ставить будут ставить хотя бы 6 комб оверкарт. тут бы я сбросился, пожалуй. на ривере угадайка получается.

 

Board: 4:spade:4:club:8:spade: 4:heart: 9:diamond:
       Equity     Win     Tie
MP2    36.11%  33.33%   2.78% { Ad8h }
CO     63.89%  61.11%   2.78% { TT-99, ATs, A8s, A4s, 64s, 54s, AsTd, AsTh, AsTc }


 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

 Префлоп рейз  такой же сделал бы,есть хоть какая то статистика на бб, скорее всего на такой рейз будет защищать не очень лузово,но и совсем тайтовый диапзон не получится маловат рейз, как то так

Флоп.

На таком флопе чек рейзом будет играть скорее всего натсы и руки дро, 2 пары,топ пары возможно сыграет колом,против такого диапазона оппонента у нас есть хорошее еквити для кола,агрессия по флопу очень большая,хоть  и маленькая статистика для такого стата

 

Терн.

На таком терне скорее всего даже фишы не так часто будут блефовать понимая что могуть тянуть дро уже вмертвую

http://http://s020.radikal.ru/i723/1507/38/a030f576817e.jpg

 

Ривер

На таком ривере ,вообще такой бет смотрится очень сильно, да и агрессия оппонента на ривере очень маленькая судя по статистике, хотя ее не так много, но все таки есть, даже если ставит тут натсы и все 8х а так же не много блефов ,то все равно колл будет не очень хорошим решением,так как проти диапазона его бета у нас будет совсем мало еквити на кол

http://http://s017.radikal.ru/i414/1507/d6/d38be918aa0f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Мы в позиции открываем довольно таки не плохую руку. Учитывая что мы в позе, я бы всё таки рейзил хотя бы 2.5 . Не думаю что пол бб изменят диапазон колла оппов.

Опп похож на полурега, поэтому диапазон его защиты коллыом мне видится такими

TT-22,AQo-ATo,KQo,AJs-ATs,A5s-A2s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs-J9s,T9s-T8s,98s,87s

Флоп

Попали в топ пару с топ кикером. Ставим на тонкое велью .  Добираем с 8х хуже, мелких кармашек, фд. возможно бродвея. Получаем чек рейз и на данном флопе опп вполне может  чек рейзить большую часть свыоего диапазона. Агрессия у него достаточно высокая поэтому колл, с намерением коллить бланковый тёрн.

Тёрн. 

Выходит бланк. У оппа агрессия высокая на тёрне. Вполне может продолыжить ставить даже овера.

Ривер. Агрессия на ривере у него маленькая. Ривер по сути ничего не изменил кроме силы его диапазона. Блеф тут теряет всякий смысл, по крайней мере на нашем лимите.  Сайзинг доборный. Ривер фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.
Стилим A8o с целью выбить эквити оппонентов. Стандартный сайзинг против двух регуляров за спиной.

Флоп
.

Собираем ТПТК, ставим на тонкое велью против спектра продолжения, включающего 8x, карманные пары, флоаты с ФД, гатшотами, бекдорами и сильными Аx. Получаем полярный чек/рейз. Из сильных рук у оппонента есть 2 комбинации монстров 44 и 88, 2 комбы A4s, некоторые оверпары вроде 99. TT+ у него как правило не будет, т.к. в таких позициях и против такого сайзинга они сыграли бы 3бет префлоп. Блефовая часть содержит руки с потенциалом усиления, которые стремятся украсть эквити наших оверкарт и иногда получат возможность баррелить в усиливающие эту часть рейнджа терны. Насколька велика эта блефовая часть судить сложно. Но велью комбинаций слишком мало, так что играл бы колл по шансам банка против диапазона.

Терн.
Выходит четверка, которая здорово усиливает наш спектр и в такой терн не ждал бы продолжения блефов. Но оппонент продолжает ставить. С учетом узости велью части его диапазона на флопе, весь спектр на терне вижу крайне узким - остается 1 комбинация 88 и оверпары (6 комб 99). Если добавить, что иногда оппонент будет ставить на тонкое велью и для протекта руки вроде семерок или K8s, то нужно коллировать.

Ривер.
Оппонент ставит много, блефы я исключил на терне, поэтому придется верить в невероятные восьмерки или доезд девяток. Фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Стандартный стил с баттона с целью украсть блайнды и на тонкое велью. В  случае 3 бета с такой рукой изи фолдим за исключением случаев когда у оппонента достаточно высокий фолд на 4 бет на достаточную выборку рук.

Колит рег на СБ.

 

Флоп.

Борд очень сухой. У нас ТПТК (пока что), но любая оверкарта будет нам неприятна. Спектр положить не представляется возможным, из-за сайзинга на префлопе могло зайти все что угодно. 

Есть ставка на тонкое велью. И еще одна причина - кража эквити ркуи оппонента. Он может выкинуть бродвей, который имеет против нас много аутов.

Бет/фолд флоп.

 

Тёрн.
Выходит четверка, которая здорово усиливает наш спектр и в такой терн не ждал бы продолжения блефов. Но оппонент продолжает ставить. С учетом узости велью части его диапазона на флопе, весь спектр на терне вижу крайне узким - остается 1 комбинация 88 и оверпары (6 комб 99). Если добавить, что иногда оппонент будет ставить на тонкое велью и для протекта руки вроде семерок или K8s, то нужно коллировать.

 

Ривер.

Агрессия на ривере у него маленькая. Ривер по сути ничего не изменил кроме силы его диапазона. Блеф тут теряет всякий смысл, по крайней мере на нашем лимите.  Сайзинг доборный.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Открываем с батона с целью украсть блайнды и на тонкое велью. При этом получив ререйз готовимся сбросить нашу руку. На нашу ставку отвечает рег на СБ.
Флоп. Борд сухой и мы получили пару восьмерок. Поскольку любая оверкарта будет нам мешать, ставим на тонкое велью, а также для того, чтобы украсть эквити оверкарт. Сдесь наша линия - бет/фолд. Оппонент рейзит и мы колим, хотя должны были сбросить против неизвестного оппа. Если бы у нас были инфа, что он любитель блефа, то можно было бы играть колдаун. Однако, возможно, мы уже позади протв 99 или 10 10. И думаю, максимум на что мы расчитываем против рега - сплит. А соответственно, на дистанции будем проигрывать или перемалывать рейк.
Тёрн.
Выходит еще одна четверка, которая усиливает наш спектр и позволяет характеризовать ставку оппа как велью-ставку. Здесь мы должны сфолдить нашу руку.
Ривер. Агрессия на ривере у него небольшая, к тому же карта ривера ничего не меняет. Здесь ставка имхо не блеф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Открываемся с баттона на тонкое велью с целью кражи блайндов, нас коллирует большой блайнд,

Оппонет 27/19 , будем считать его средним игроком лимита, диапазон его колла я вижу таким 99-44,A9s-A2s,KJs-KTs,Q9s+,J8s+,T8s+,97s+,86s+,76s,65s,54s,A9o-A3o,KJo-K9o,Q9o+,J9o+,T8o+,98o,87o,76o,65o

Флоп

 

 

 вышел хороший для нас флоп, спаренный борд и у нас ТПТК, мы делаем продолженную ставку( сайзинг мне нравиться).Оппонент играет через чек-рейз.Его сайзинг чек-рейза я ви жу таким 99-44,A8s,A4s,J8s,T8s,98s,86s+,76s,65s,54s,A8o,A4o,T8o,98o,87o. Мы имеем  61% эквити при шансах банка 39%

 

Терн

 

На терне мы получаем слабый фулл-хаус, оппонент ставит бет чуть больше ½ пота, мы коллируем ,

Врятли бы он чекрейзил фд на флопе, поэтому его продолжение на терне это карманки либо 8х

 

Ривер

 

На ривере вышла карта которая особо ничего не поменяла и оппонет ставит бет в ¾ пота,диапазон его ставки на ривере я вижу таким 99-88,44,A8s,A4s,J8s,T8s,98s,86s+,54s,A8o,A4o,T8o,98o,87o, шансы банка у нас 29% при эквити 32 против его диапазона на ривере, колл по шансам .Агрессия у оппонента уменьшаеться к риверу, можно сказать что к риверу он уже имеет хорошую руку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

открываемся стандартным сайзингом на тонкое велью + ставим перед собой цель украть эквити игроков сидящих на блаиндах.

опп на ББ зададим примерно следующий спектр:

http://f5.s.qip.ru/~gbw3dAa1.png

 

Флоп:

ставим на тонкое велью, надеемся на колл от карманок слабее + пытаемся украть эквити у оверкарт соперника. спекрт рейза, думаю, будет примерно такой:

http://f6.s.qip.ru/~gbw3dAa2.png

т.е. пары, которые пытаются украсть эквити у наших оверкарт, редкие трипсы 4-ок, ФД. 44 и 88, я думаю, оппонент разыгрывал бы слоуплеем.

против такого спектра у нас 64%, мы должны играть 3бетом на тонкое велью. 

 

Терн:

эта карта усилила наш спектр, думаю, оппонент будет продолжать ставить со следующим спектром:

http://f5.s.qip.ru/~gbw3dAa3.png

против него у нас 72%, но мы просто коллируем. не думаю, что оппонент заколлирует наш рейз с парами младше.

 

Ривер:

после ставки оппонента на ривере, я думаю, нам надо сдаваться. линия выглядит очень сильно и самое лучшее, на что мы можем здесь надеяться - это сплит с другой восьмеркой. фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А8o                                                            

Префлоп:                                            

Открываем A8 на полублефе с целью кражи эквити рук оппонентов и получаем колл от BB.

 

Флоп:

Делаем продолженную ставку на тонкое велью и получаем 3x рейз. Фолд флоп.

 

Терн:

На терне нам закрывается фулл хаус, оппонент ставит пол пота. Вряд ли он будет ставить с ФД. Фолд терн.

 

Ривер:

Ривер фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

preflop: на префлопе стандартный стил с баттона с целью украсть блайнды и ставка на тонкое велью. В  случае 3Bet`a с такой рукой изи фолдим за исключением случаев когда у оппонента достаточно высокий фолд на 4Bet на достаточную выборку рук. Нас коллирует регуляр на SB.

 

Flop: на флопе выходит спаренный флоп с флеш дро. Мы попадаем в топ пару и  ставим на тонкое велью. Нам здесь ответят колом часть бродвеев, флеш дро, бекдоров и кармашки. После рейза контбета я бы здесь положил ему в спектр те же флеш дро, бекдоры, кармашки 55-ТТ которые решили выбить здесь наше эквити, а также 4ки которых у рега который хорошо падает на стил по идее не должно быть много – я здесь скорее поверю в карманные 88.  

Против всего этого у нас есть кол

 

Turn: По терну закрывается фул хауз. Наш оппонент ставит продолженную ставку. Флеш дро здесь уже никогда не поставит, остается часть кармашек и равные нам восьмерки. Думаю одну ставку здесь еще можно осилить

 

River: на ривере будут ставить только руки лучше нашей и возможно равные так, что это изифолд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Префлоп


Стандартный стил с баттона с целью украсть блайнды и на тонкое велью. В  случае 3 бета с такой рукой легкий фолд за исключением случаев когда у оппонента достаточно высокий фолд на 4 бет на достаточную выборку рук.


Колит регуляр на СБ.


 


Флоп


Выходит спаренный флоп с флеш дро. Попадаем в топ пару и  ставим на тонкое велью. Нам здесь ответят колом часть бродвеев, флеш дро, бекдоров и кармашки. После рейза контбета я бы здесь положил ему в спектр те же флеш дро, бекдоры, кармашки 55-ТТ которые решили выбить здесь наше эквити, а вот 4-ок у регуляра который хорошо падает на стил по идее не должно быть много – я здесь скорее поверю в карманные 88.  


Против всего этого у нас есть кол


 


Терн


По терну закрывается фул хауз. Оппонент ставит продолженную. Флеш дро сдесь уже никогда не поставит остается часть кармашек и равные нам восьмерки. Думаю одну ставку здесь еще можно осилить


 


Ривер


На ривере будут ставить только руки лучше нашей и возможно равные так, что это фолд.


 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...