Перейти к содержанию

Aq


Рекомендуемые сообщения

Префлоп:

Открывает УТГ . опонент тайтовий регуляр, нормально будет как колить так рейзить. Учитывая постфлоп статистику, видим большую разницу между цбет по флопу и цбет по терну без позиции, потому колл предпочительней. Наше еквити против спектра ( 57%).

 

Флоп:

Доска очень дровяная, еквити найшей руки, против ставки опонента, составляет около (47%). Опонент ставит не большую ставку, у нас есть шансы на колл, что и делает неро. Другии акции с нашей стороны будут плохим ришением. 

 

Терн:

Выходит бланк, моим планом на роздачу как уточнял на префлопе, очень осторожная линия по отношению ставки на терне. Если оставить в спектре опонента 34% по отношению ставки на флопе, взять во внемания статистику по агресии и ВТШДВСФ, я исключаю большенство дро неготовіх  рук , наше еквити становитса ничтожным около (18%). Колл большая ошыбка на мой взгляд, фолд без роздумий.

 

Ривер:

Но потому как сыграно ривер фолд хорошій.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Префлоп.

Колл с AQs префлоп против данного оппонента в позиции будет хорошим решением, если за нами нет сквизеров.

 

Флоп.

На флопе попадаем в топ пару. Борд одномастный. Оппонент ставит 47% без позиции. На такой доске против его спектра контбета у Hero есть кол. Также нужно учитывать тот факт, что оппонент не часто ставит терн, Hero сможет выгодно разыграть топ пару, если оппонент чекнет.

 

Борд: AcJc6c

            Эквити Выигрыш          Ничья

MP3     45.62% 39.63% 5.99%   { AsQs }

CO       54.38% 48.39% 5.99%   { AA, JJ, 66, KdKc, KhKc, KsKc, QdQc, QhQc, A2s+, KcQc, Tc9c, 9c8c, 8c7c, ATo+, KdQc, KhQc, KsQc, KcQd, KcQh, KcJd, KcJh, KcJs }

 

Терн.

На терне приходит бланк. При этом оппонент на терне продолжает еще более узкий спектр, против которого Hero стоит очень плохо. Поэтому фолд на терне.

 

Борд: AcJc6c3d

            Эквити Выигрыш          Ничья

MP3     4.95%   4.95%   0.00%   { AsQs }

BU        95.05% 95.05% 0.00%   { AA, JJ, 66, AKs, AJs, A6s, A3s, KcQc, Tc9c, 9c8c, 8c7c, AKo, AJo }

 

Ривер.

По тому как сыграл Hero – фолд на ривере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BTN: $11.03
SB: $4.82
BB: $10.35
UTG: $10.00
Hero (CO): $10.36

Pre Flop: ($0.15) Hero is CO with Q  :spade: A  :spade:
UTG raises to $0.30, Hero calls $0.30, 3 folds

Flop: ($0.75) J  :club: 6  :club: A  :club: (2 players)
UTG bets $0.46, Hero calls $0.46

Turn: ($1.67) 3  :diamond: (2 players)
UTG bets $1.20, Hero calls $1.20

River: ($4.07) 7  :diamond: (2 players)
UTG bets $2.20, Hero folds

 

Префлоп.

Открывается Рег с 18% колл тут норм. 

 

Флоп. Попадаем в Топ пару на крестовой доске. Исходя из его агрессии и барелей ооп можно сказать что он тут будет ставить только хорошей рукой ТПТК+дро+. Колл считаю нормально тут.

Терн.

Бланк. Он ставит очень плотно, Агрессия у него на терне падает и он лупит почти под банк. Это две пары+,сеты, Сильные попадания +дро. Мы тут мягко говоря ничего не бьем. Он не блефует и хуже рук там нет. Я бы фолдил не думаю против такого оппа.

 

Ривер.

По тому как сыграно. На таком ривере и терне на такие ставки мы ни чего бьем. Тут будут ставить минимум АК и то редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 5 players - View hand 2902142
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

BTN: $11.03
SB: $4.82

BB: $10.35

UTG: $10.00
Hero (CO): $10.36

Pre Flop: ($0.15) Hero is CO with Q  
UTG raises to $0.30, Hero calls $0.30, 3 folds

Flop: ($0.75) J    (2 players)
UTG bets $0.46, Hero calls $0.46

Turn: ($1.67) 3  (2 players)
UTG bets $1.20, Hero calls $1.20

River: ($4.07) 7  (2 players)
UTG bets $2.20, Hero folds

Префлоп.
Играем против среднего регуляра,  для  3бета на тонкое или на прямое  велью мы не можем сделать,  т.к. наша рука слишком слаба  для этого. Так же мы не можем 3бетить на  блефе,  потому что  опп-т выкинет  руки слабее . По этой причине у нас  нет  причина  для ставки на  префлопе и  нам нужно выбирать  колл или фолд . Колл в  данной ситуации мне нравиться  больше, так как рука
Hero, AsQs,  в переди спектра открытия опп-та,  в 50%.
Спектр  опп-та :
22+, A2s+, KTs+, QTs+, JTs, T9s, 98s, 87s, 76s, AJo+, KJo+, QJo  - 42.45%
AsQs - 57.55%.

Флоп.
На такой скоординированой доске
Hero попал  в  ТП с  ТК,  но на такой  доске у нас нет причина  для  ставки  и нам нужно  выбрать  между колом или фолдом. Флоп  играем через колл. Спектр опп-та : TT+, 66, A2s+, KTs+, QTs+, JTs, T9s, 98s, 87s, 76s, AJo+, KJo+, QJo .

Терн.
На терне  так же играем через колл. Карта которая вышла на терне не сильно усилила  опп-та 

Ривер.
На терне   я уже не вижу смысла  для колла  ставки  опп-та. Линия  опп-а выглядит  довольно  агрессивна ,  т.к. у него в спектре  есть  уже  готовый  флеш,  сет или  же  ТП с ТК,  вот  только кикер будет старше,  так как с  ранее позиции  опп-та  не будет открывать  Ах, ниже 
AJ. По  этой причине мы можем сделать вывод ,  что  в спектре  опп-та  находиться заведома более сильная рука чем AsQs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pre Flop: ($0.15) Hero is CO with Q :spade: A :spade: Оппонент открывается с позиции UTG довольно широко 18% и мы делаем колл. Я бы сыграл здесь рейз на тонкое велью и мы чаще будем впереди его диапазона. По эквилятору у нас 57% эквити руки против 18% диапазона оппонента.

 

Flop: ($0.75) J :club: 6 :club: A :club: на таком флопе у нас 64% эквити руки. Оппонент ставит контбет 2\3 пота, я думаю рейза на велью здесь нету и поэтому здесь лучше сыграть через колл.

 

Turn: ($1.67) 3 :diamond: Теперь у нас 63% эквити, оппонент контбет на терне может ставить с флешом, с натсовым флеш дро, сетами, двумя парами, топ парами. Против его диапазона у нас есть 45% эквити и мы позади. Оппонент ставит 3\4 пота, уже больше чем на флопе. и я думаю здесь правильно сыграть фолд, так как мы позади эквити оппонента. Мы играем колл.

 

River: ($4.07) 7 :diamond: На ривере у нас 48% эквити руки и оппонент ставит около полупота. Он может так ставить либо блеф что будет в самом оптимистичном случае 25%, либо все комбинации лучше нашей. Поэтому правильно здесь играть фолд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...