Перейти к содержанию

Какие линии плюсовей ?


Рекомендуемые сообщения

Poker Stars $0.25/$0.50 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2748697


 

BTN: $50.03

Hero (SB): $52.31

BB: $96.63

UTG: $58.65

MP: $50.00

CO: $50.00

 

Pre Flop: ($0.75) Hero is SB with K :diamond: Q :diamond:

3 folds, BTN raises to $1, Hero raises to $4, 1 fold, BTN calls $3

 

Flop: ($8.50) 2 :heart: 9 :diamond: A :heart: (2 players)

Hero bets $4.50, BTN calls $4.50

 

Turn: ($17.50) T :diamond: (2 players)

Hero bets $12, BTN calls $12

 

River: ($41.50) 7 :heart: (2 players)

Hero checks, BTN checks

 

Стандартный рег, нл50 зум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: 
перед  нами открывает стандартный рег с БТН со спектром примерно 50%
мы на СБ и у нас подходящая рука для 3бета на тонкое вэлью, если на ББ фиш, то колл будет лучше, если рег, то лучше 3бет
спектр его колла примерно: TT-22,AQo-ATo,KQo,AQs-A2s,KQs-K9s,QJs-Q9s,JTs-J9s,T9s-T8s,98s-97s,87s-86s,76s против которого у нас 51%
Флоп: спектр оппа  хорошо в него попал, у нашей руки 15%эквити, и примерно 40% фолдэквити, что делает ее приемлемой для блефа с целью выбить руки равные по силе или сильнее нашей(бродвей и мелкие карманки не попавшие в сет)
Тёрн:
на терне у нас около 27% эквити, фэ в районе 11%, мы все еще можем блефовать с нашей рукой.
на таком ривере у оппа будет недостаточно рук для фолда, примерно 15 комб из 53 –топпары со слабым кикером, а вот на нечервовом ривере у нас есть 50% фолдэквити и мы можем прибыльно блефовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

У нас красивая рука KQs, которая против стандартного диапазона открытия с батона имеет 55-57%. Колить в большинстве случаев мы не можем изза сквиза с BB, поэтому 3бет на полублефе мне нравится. BU тут продолжит с диапазоном около { 22+,A2s+,KTs+,QTs+,JTs,T9s,98s,87s,76s,65s,ATo+,KJo+} против которого мы чуть позади. BU колит где-то так:{ TT-22,AQs-A2s,KTs+,QTs+,JTs,T9s,98s,87s,76s,65s,AQo-ATo,KJo+} и мы в коине с его спектром.
Флоп Флоп выходит Axx, у нас есть небольшое ШВ, но мы без позы и врядли сможем его реализовать, поэтому кб на полублефе с целью кражи эквити оппонента мне больше нравится. Опп продолжит со всеми тузами+, фд, редко с 9x. Это 53% его диапазона. Если предположить что 5-7% непопавших рук он будет блефрейзить, то наш кб такого размера все равно получается прибыльным. Мне кажется, что в среднем рег, часто тут сдастся и не будет исполнять. Его диапазон продолжения: {TT,9h9s,9h9c,9s9c,2d2s,2d2c,2s2c,AsQs,AcQc,KhQh,AdJd,AsJs,AcJc,KhJh,QhJh,AdTd,AsTs,AcTc,KhTh,QhTh,JhTh,As9s,Ac9c,Th9h,Ts9s,Tc9c,Ad8d,As8s,Ac8c,9h8h,Ad7d,As7s,Ac7c,8h7h,Ad6d,As6s,Ac6c,7h6h,Ad5d,As5s,Ac5c,6h5h,Ad4d,As4s,Ac4c,Ad3d,As3s,Ac3c,Ad2d,As2s,Ac2c,AdQh,AdQs,AdQc,AsQh,AsQc,AcQh,AcQs,AdJh,AdJs,AdJc,AsJd,AsJh,AsJc,AcJd,AcJh,AcJs,AdTh,AdTs,AdTc,AsTd,AsTh,AsTc,AcTd,AcTh,AcTs} – 98 я убрал, оставил T9 и руки лучше.
 

Терн

Нам доехало эквити и в эту бубну как мне кажется мы обычно должны ставить на полублефе с целью максимизации эквити за счет фолдэквити. Но здесь такой борд, что у него нет слабых пар, т.к. T9 стало 2мя парами, а TT сетом. Поэтому по-сути отсутствует фолдэквити. Сбросить он может только руки хуже с фд, но иногда он их пушнет. Иногда он сбросит слабого туза, но точно мы в этом уверены быть не можем. Наше эквити 27%, и я бы ставил чтобы задешево протащить наше дро против несильных тузов. Мне кажется лучше поставить мало, но чтобы это не побудило его к пушу около 7-9 в зависимости от оппа. Если мы чекнем, мне кажется опп склонен будет поставить с тузом на такой дровяной доске и уже не сможет выбросить на пуш. При этом он поставит так, что наши потодсы часто не будут корректными. При этом его недоехавшие дро, которые он может подколить на небольшую ставку, не факт, что будут блефовать ривер и мы может еще у них и выиграем.
 

Ривер

На бланковом ривере плюсового блефа я не вижу. А на таком ривере пуш будет интересен: 12% его рук это флеш, у него также половина рук сильнее топпары, которые он врядли выбросит. А вот что он сделает с остальными тузами неизвестно. Совсем слабых понятное дело сбросит. Но самый сильный туз у него часто AQ. Если он сбрасывает AJ и слабее то получается 42% ФЕ и пуш в ¾ пота пролазит. Выходит пуш получается крайне дисперсионным – опп может вколить AJ и тогда пуш минусовый или сбросить AQ тогда плюсовый. Но с учетом рейка, как мне кажется, так лучше не играть.

 

Итого:

Опасность линии бет бет бет, то что опп в нас может на терне пихнуть дро, которые мы бьем. А опасность линии бет чек/кол чек/фолд, что он поставит много терном, и мы не захотим как пушить так и колить. Хотя бэкдорное флешдро нам дает определенные имплайды. И если он флоатнет дрова, то нашим чекколом по бланку на ривере мы часто заберем банк. Получается, что с KdQd, на мой взгляд, лучше чек/кол. А с QdJd или Kd8d можно и поставить, но я бы ставил меньше. После нашего кб флопа, потенциал для атаки дальнейшим блефом- это его половина спектра, и нам надо чтобы он почти всех тузов на пуш ривером сбрасывал. Чего на бланковых риверах не будет. На закрывающей флеш карте наш блеф с воздухом будет погранично-дисперсионным. Так что ставя терн мы фактически расчитываем лишь на доезд ривером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну средний кол вс трибет будет примерно следующим: TT-22,AQo-ATo,KQo-KJo,AQs-A2s,KQs-K9s,QJs-Q9s,JTs-J9s,T9s,98s,87s,76s,65s,54s. На флопе будут продолжать дро, средние пары и лучше. Терн вышел, пожалуй, одним из самых удачных для нас. При этом не думаю, что на бастет дро структуре мы выбьем топ пару у баттона. А вот сеты, лучшую часть доперов и часть фд он скорее запушит в нас, чем будет играть пассивно. Так что на ривере его спектр достаточно обрезанный. В нем очень много Ах рук, чуть чуть дву пар, по типу T9, которые он мог счесть слабыми для пуша. И руки попавшие во флеш, имеющие на терне пару.
 
На ривере чеком мы всегда проигрываем раздачу. Потому если есть возможность сделать сколь либо плюсовый пуш – я за ставку.
Спектр ривера, на котором он будет нас принимать, мне видется следующим:
 

 

http://i.imgur.com/UF11yu1.jpg

 


 
Принимать он будет скорее только с двумя парами и лучше, так что я здесь определенно за то, чтобы двинуть олл-ин. Очень много фолдэквити у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Идёт r1st(steal) с BU 2bb сайзинг, мы должны защищать порядка ~26% рук, KQs входит в этот диапазон. Сделали рейз на тонкое велью, полублеф, рег защищается, диапазон кола вижу таким:

http://i.imgur.com/l8UILeK.png

 

Флоп

по такой доске у нас К-hi плюс бэкдор стрит и бэкдорфлешдро, 2 призрачных аута на усиление, причин для ставки нет, играем x/fold как завещал Boggart York

   По тому как сыграно, решили на полублефе ставить, получили кол, диапазон кола вижу таким:

http://i.imgur.com/CoOL3Ej.png

 

Тёрну

Улучшаемся до гатшота и флешдро, у нас уже 12аутов, продолжаем ставить на полублефе, получаем кол, диапазон вижу таким:

http://i.imgur.com/7qdQ6Vc.png

 

Ривер

закрывается флеш, только не нам, большая часть диапазона составляет топ пары и две пары:

http://i.imgur.com/0S5Mzrv.png

, лёгкий блеф пуш и выбили всё это добро, нажили денег, диапазон кола будет:

http://i.imgur.com/euJ3Wdt.png

 

По тому как сыграно, считаю x/fold ошибкой, какой смысл был тогда начинать баррелить с флопа. Хотя с другой стороны, сделали ошибку на флопе и не вовремя остановились на ривере :) Чтоб выложить в оценку и научиться играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Опен стандартного рега 45-50%

Дефает колом 13-16% - TT-55,AQo-ATo,KQo-KJo,AQs-A4s,KQs-K9s,QJs-Q9s,JTs-J9s,T9s-T8s,98s,87s,76s,65s,[50]JJ[/50]

KQs имеет 52% эквтити -  3бет на тонкое велью пролазит, но я  бы не исключал игру колом

 

Флоп

Оп скинет мелкие карманки ниже 99 и весь  бродвей и конекторы не попавшие  в фд или пару -  то есть сфолдит около 40% рук

Конбет в районе 50-60%  вполне ок + на тёрне выйдет много карт которые нас усилят

 

Тёрн

Вышел один из наших аутов.

Но из рук которые   оп колил флоп выбьем максимум 9х совпадения и  пожалуй валетов, которые он даже не всегда будет играть колом

ФЭ минимум 10-15%  и + наше  эквити 27%

Ставка имеет место место быть.( приятным  бонусом  является  хорошо  замаскированный  гатшот)

+ я бы ставил тёрн на пару блинов меньше, т.к это не повлияет на наше ФЭ и мы дешевле реализуем своё эквити

 

 Ривер

 Необходимое ФЭ на ривере около 30%

 Если он выкидывает все ТП кроме Аqo наше ФЭ 37% и это с учётом того что на ривере я ему оставлял все сеты и  доперы(если часть этих рук  он будет рейзить по тёрну/ флопу, то наше ФЭ ещё больше)

Я бы почти всегда склонялся к  пушу ривера т.к. у нас абсолютно нет ШД велью 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Префлоп

 

У нас красивая рука KQs, которая против стандартного диапазона открытия с батона имеет 55-57%. Колить в большинстве случаев мы не можем изза сквиза с BB, поэтому 3бет на полублефе мне нравится. BU тут продолжит с диапазоном около { 22+,A2s+,KTs+,QTs+,JTs,T9s,98s,87s,76s,65s,ATo+,KJo+} против которого мы чуть позади. BU колит где-то так:{ TT-22,AQs-A2s,KTs+,QTs+,JTs,T9s,98s,87s,76s,65s,AQo-ATo,KJo+} и мы в коине с его спектром.

Флоп Флоп выходит Axx, у нас есть небольшое ШВ, но мы без позы и врядли сможем его реализовать, поэтому кб на полублефе с целью кражи эквити оппонента мне больше нравится. Опп продолжит со всеми тузами+, фд, редко с 9x. Это 53% его диапазона. Если предположить что 5-7% непопавших рук он будет блефрейзить, то наш кб такого размера все равно получается прибыльным. Мне кажется, что в среднем рег, часто тут сдастся и не будет исполнять. Его диапазон продолжения: {TT,9h9s,9h9c,9s9c,2d2s,2d2c,2s2c,AsQs,AcQc,KhQh,AdJd,AsJs,AcJc,KhJh,QhJh,AdTd,AsTs,AcTc,KhTh,QhTh,JhTh,As9s,Ac9c,Th9h,Ts9s,Tc9c,Ad8d,As8s,Ac8c,9h8h,Ad7d,As7s,Ac7c,8h7h,Ad6d,As6s,Ac6c,7h6h,Ad5d,As5s,Ac5c,6h5h,Ad4d,As4s,Ac4c,Ad3d,As3s,Ac3c,Ad2d,As2s,Ac2c,AdQh,AdQs,AdQc,AsQh,AsQc,AcQh,AcQs,AdJh,AdJs,AdJc,AsJd,AsJh,AsJc,AcJd,AcJh,AcJs,AdTh,AdTs,AdTc,AsTd,AsTh,AsTc,AcTd,AcTh,AcTs} – 98 я убрал, оставил T9 и руки лучше.

 

Терн

Нам доехало эквити и в эту бубну как мне кажется мы обычно должны ставить на полублефе с целью максимизации эквити за счет фолдэквити. Но здесь такой борд, что у него нет слабых пар, т.к. T9 стало 2мя парами, а TT сетом. Поэтому по-сути отсутствует фолдэквити. Сбросить он может только руки хуже с фд, но иногда он их пушнет. Иногда он сбросит слабого туза, но точно мы в этом уверены быть не можем. Наше эквити 27%, и я бы ставил чтобы задешево протащить наше дро против несильных тузов. Мне кажется лучше поставить мало, но чтобы это не побудило его к пушу около 7-9 в зависимости от оппа. Если мы чекнем, мне кажется опп склонен будет поставить с тузом на такой дровяной доске и уже не сможет выбросить на пуш. При этом он поставит так, что наши потодсы часто не будут корректными. При этом его недоехавшие дро, которые он может подколить на небольшую ставку, не факт, что будут блефовать ривер и мы может еще у них и выиграем.

 

Ривер

На бланковом ривере плюсового блефа я не вижу. А на таком ривере пуш будет интересен: 12% его рук это флеш, у него также половина рук сильнее топпары, которые он врядли выбросит. А вот что он сделает с остальными тузами неизвестно. Совсем слабых понятное дело сбросит. Но самый сильный туз у него часто AQ. Если он сбрасывает AJ и слабее то получается 42% ФЕ и пуш в ¾ пота пролазит. Выходит пуш получается крайне дисперсионным – опп может вколить AJ и тогда пуш минусовый или сбросить AQ тогда плюсовый. Но с учетом рейка, как мне кажется, так лучше не играть.

 

Итого:

Опасность линии бет бет бет, то что опп в нас может на терне пихнуть дро, которые мы бьем. А опасность линии бет чек/кол чек/фолд, что он поставит много терном, и мы не захотим как пушить так и колить. Хотя бэкдорное флешдро нам дает определенные имплайды. И если он флоатнет дрова, то нашим чекколом по бланку на ривере мы часто заберем банк. Получается, что с KdQd, на мой взгляд, лучше чек/кол. А с QdJd или Kd8d можно и поставить, но я бы ставил меньше. После нашего кб флопа, потенциал для атаки дальнейшим блефом- это его половина спектра, и нам надо чтобы он почти всех тузов на пуш ривером сбрасывал. Чего на бланковых риверах не будет. На закрывающей флеш карте наш блеф с воздухом будет погранично-дисперсионным. Так что ставя терн мы фактически расчитываем лишь на доезд ривером.

Хороший разбор. Всё прикинуто верно. Но с общим выводом все-таки не очень согласен.

Ривер нужно пушить. На закрывшемся флоповом флаше оппоненту просто очень сложно будет придумать нам много блефов. И в игре он вполне может выкинуть свои Ах блафкетчеры, чего нам будет достаточно для плюсового пуша. Но тут зависит от оппонента. Поэтому я бы внимательно смотрел бы на статистику фолда на 3ий баррель, а также ВТШД и Выигрыш.

Но также соглашусь, что бланковые карты - очень плохие для блефа. Ведь у нас в спектре полно блефов может быть. Оппонент будет склонен коллировать много блафкетчеров Ах, поэтому на бланке мы не сможем получить нужное нам ФЭ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп 3бетим KQs в полублеф против регуляра, средний рег нл50 открывает 50% с БУ и дефендит половину рук, 4бет рэндж в районе 6, следовательно колирует он в районе 15%. Диапазон выглядит примерно так:

TT-66,AQo-AJo,KQo-KJo,AQs-A2s,KQs-K9s,QJs-Q9s,JTs-J9s,T9s-T8s,98s,87s

 

Против него у нас 51% эквити.

 

Флоп хорошо подошёл как нашему, так и диапазону оппонента, наше ФЭ на таком флопе 40%, диапазон кола:
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/07/2f03a6be611816384d7b7de7b2980934.jpg

 

Эквити у нас всего 15%, но за счёт ФЭ получается плюсовый канбет.

 

Карта тёрна добавляет нам прилично эквити, поэтому у нас есть хорошая ставка в полублеф, ФЭ у нас практически нет, он выкинет только 98, J9, Q9 без ФД, но это нам даёт 14% ФЭ, поэтому у нас сново плююсовая ставка + имплайды на ривере.

 

Ривер мы не доезжаем и смысла ставить у нас нет, на борде промахнулось флэш дро с тёрна и оппонент будет склонен часто блафкетчить нас, мы выбьем только руки на вроде 89, TJ, J9, Q9 с бубновым ФД, но в разрезе диапазона это слишком мало.

 

В целом по раздаче префлоп, флоп и тёрн мы точно сыграли плюсово, а на ривере у нас пограничное решение и я бы тут склонялся к менее дисперсионному и простому решение, тем более когда мы не имеем статистики на оппонента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим перед нами рег с стилом с батона 50%, фолдом на 3бет 60%, фолдом на кбет в 3бет поте 50% флоп, 45%терн, 40% ривер, 4бет рендж батона 5,5%, фолд на 5бет 45%.

 

Примерно так выглядят его диапазоны:

 

 

Общая защита на БУ против рестила:

http://i.imgur.com/uF2v5ej.png?1

4бет спектр (вэлью+блеф):

http://i.imgur.com/6Tsl5NO.png?1

Спектр колла 3 бета:

http://i.imgur.com/V7ovOZv.png?1

 

 

Начинаем разбор.
Префлоп.
Против диапазона колла трибета мы самую малость впереди + есть ещё аргументы за 3бет вместо колла - это наличие инициативы, не даем ББ лайтово засквизить. В итоге играем 3бет на тонкое вэлью.
      Эквити  Выигрыш   Ничья
BU    49.13%   46.26%   2.87% { TT-22, AQs-A9s, A5s-A2s, KTs+, QTs+, J9s+, T8s+, 97s+, 87s, 76s, 65s, AQo-AJo, KQo }
BB     50.87%   47.99%   2.87% { KdQd }
 
Флоп.
Флоп достаточно хорошо подошел нашему оппоненту, и наше эквити сильно просело.
 
Борд:  2  :heart: 9  :diamond: A  :heart: 
      Эквити  Выигрыш   Ничья
MP2    67.71%   64.63%   3.08% { TT-22, AQs-A9s, A5s-A2s, KTs+, QTs+, J9s+, T8s+, 97s+, 87s, 76s, 65s, AQo-AJo, KQo }
CO    32.29%   29.20%   3.08% { KdQd }
 
 Всего у оппа 133 комбы, выбить можем 69. ФЭ = 48% - Контбет будет прибыльным.
диапазон колла кбета:
http://i.imgur.com/1lq27rv.png?1
Ставим в полублеф с целью максимизации эквити за счет фолдэквити.
 
Терн.
Десятка практически не изменило соотношение сил:
 
Борд:  2  :heart: 9  :diamond: A  :heart:Т :diamond:
      Эквити  Выигрыш   Ничья
MP2    70.32%   69.88%   0.44% { 99, 22, TdTh, ThTs, ThTc, AQs-A9s, A5s-A2s, J9s, T9s, 97s+, KhQh, KhJh, QhJh, KhTh, QhTh, JhTh, Th8h, 8h7h, 7h6h, 6h5h, AQo-AJo }
CO    29.68%   29.24%   0.44% { KdQd }
 
Мы можем вбыить  слабые ФД и 9х руки, а это всего 14 комб из 67 оставшихся и у нас есть смешные 20,9% ФЭ, чего явно не достаточно для кбета на полублефе. Так что играем чек и надеемся на чек-бихайнд. Так же возможен колл небольшой ставки - примерно 10$ мы можем вколить.
Как сыграно - оставили в поте только сильные руки - фд с совпадением, пары Ах (2 пары+ рейзили бы терн).
К риверу в поте остался примерно такой диапазон:
http://i.imgur.com/nzK47yJ.png?1
 
Ривер.
К риверу у оппа 36 комб - у нас вопрос - сколько рук мы сможем выбить. По моим подсчетам он выкинет слабы Ахs,AQs, AJs без бубовых, AJo AQo без червы - в итоге у него осталось 17 комб для колла и 19 для фолда, ФЭ целых 52%.
http://i.imgur.com/k0sUHv2.png?1
 
Вывод - блеф пуш ривера проходи, так что пушим!!!
 

Какие линии плюсовей ?

 

Как показали расчеты - самая плюсовая линия будет бет-бет-пуш.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.У нас KQs, которая в принципе впереди диапазона рейза с баттона. Хиро бывирает агрессивную линию с рейзом стила оппонента. Колл мне нравится, однако здесь есть опасность сквиза с большого блайнда. На бб я бы заколил с этой рукой, а на малом блайнде мы делаем 3бетим на полублефе.
Флоп. Борд с тузом и флешдо. Мы играем без позиции, здесь мы должны ставить плотно, чтобы украсть эквити оппонента. Опп продолжит со всеми тузами и лучше, флешдро. Это примерно половина его диапазона, а половину он выкинет, так как флоаты здесь затруднительны. Ставку я бы выбрал немного побольше для конбета. Ставим - план А не сработал.
Терн. Карта терна усиливает нашу руку. Мы должны играть на полублефе с целью максимизации эквити за счет фолдэквити, которого не очень много. ОДнако у нас будут отличные имплайды, поэтому ставим для полублефа с целью задешево разыграть дро против средних рук оппа. Чек-колл линия здесь мне не нравится, так как рег поставит так, чтобы нам было колить не по шансам, поэтому задаем сами размер ставки (можно немного ниже (10,50-11) баррелить).

Ривер. На таком ривере возможен блефпуш, однако у него могут быть флеши с сильным кикером, а также много рук сильнее топпары, которые он врядли сфодит. Я бы здесь сдавался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Префлоп нас колирует рег предположительно с таким рэнджем TT-22,AQo-ATo,KQo-KJo,AQs-A8s,A5s-A2s,KQs-K9s,QJs-Q9s,JTs-J9s,T9s-T8s,98s-97s,87s,76s,65s,54s.

 

На флопе ловим бдфд, считаю кбет хорош. Оп продолжает с 56% своего рэнджа.

http://i.imgur.com/d1bsYA0.png

 

Терн приносит нам фд и гатшот. Фолдэквити на этой карте очень низкое - 17%. Оп не сфолдит никаких тузов и никакое фд. Но у нас столько эквити что бет будет плюсов. Считаю здесь оп будет рейзить большинство 2х пар+.

 

Ривер не очень хорошая для нас карта, у нас нет блокеров на флэш. На этой доске промазало 1 фд и ОЕСД с терна, поэтому я предположил что оп будет колить на ривере АВо АДо с блокерами на флэш и все руки сильнее. Против такого диапазона у нас 40% фе

 

http://i.imgur.com/ABebtkX.png

 

нам же нужно 42%. Так что предпочту сдаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП

Стандартный рег колит 3 бет примерно с таким спектром -AA-66,AQo-ATo,KQo-KJo,QJo,AQs-ATs,A5s-A2s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs-J9s,T9s-T8s,98s,87s,76s

Против этого спектра получается мы 3бетим на тонкое велью

 

ФЛОП

Считаю что цбетом в полублеф мы можем выбить руки сильнее нашей,такие как кармашки,также мы выбьем руки равной нашей.

за цбет говорит то что реги не часто флоаутят на доске с тузом без поподания.

Цбет баксов 5 

 

ТЕРН

У нас флаш дро с гатшотом. Думаю цбет доларов 10 на полублефе будет в порядке. Понятно что рег не вкенет ни какого туза , также он вряд ли выкенет флаш дро .

Но у нас 12 аутов на доезд

 

РИВЕР

Закрылось возможное флаш дро ,а спектр опа это тузы или флаш ,блефовать не стоит ,вряд ли мы что то выбьем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Префлоп:

Стилит рег стандартний 3бет на тонкое, опп коллит:https://imgur.com/a/bgxE1X6.

 

Флоп:

Если розсуждать по причинам для ставки ми можем вибить много покетов+хороший потенсиал для барелинга (есть бекдоргое еквити для второго бареля что би вибить покети старшие и возможно слабие Ах или же руки равние по силе), потому счита есть полублеф с максимилизацией. Есть смотреть спектр на спектр то наша рука также входит в спектр бета:https://imgur.com/a/QKP61eX, как видим евити високое так что можем исче добирать руки для блефа.

 

Терн:

Спеткр на спектр наша рука входит в барелинг:https://imgur.com/a/RsnsX0O, по причинам для ставки? спектр продолжения:https://imgur.com/a/8iLN5bQ, ка видим для полублефа с максимилизацией мало ФЕ если плюсануть еквити то на плюовий бет нехватает, потому играл би от чека или же от ч\пуша (если била инфа что оп способен на флоат)+ ч\р  можем вибить мног Ах которих не вибем простим бето что увеличит наше ФЕ для плюсового мува.

 

Ривер:

Предпологаю вскривать нас будет рег хорошие допер+, для блефа смотреть нужно на блокери колов оппа, флеши ми не блочим сети скорей всего би рейзили на таком дабл дро борде и блокеров на допери также нету, потому продолжать бле не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...