Перейти к содержанию

ТПТК


Рекомендуемые сообщения

Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $26.71 (106.8 bb)
BB: $25 (100 bb)
Hero (UTG): $42.10 (168.4 bb)
MP: $25.35 (101.4 bb)
CO: $32.78 (131.1 bb)
BTN: $28.53 (114.1 bb)

Preflop: Hero is UTG with Ahttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif Qhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif
Hero raises to $0.75, 3 folds, SB calls $0.65, BB folds

Flop: ($1.75) 7http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif 9http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif Qhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif (2 players)
SB checks, Hero bets $1.08, SB raises to $3, Hero calls $1.92

Turn: ($7.75) 7http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif (2 players)
SB bets $4.81, Hero calls $4.81

River: ($17.37) 6http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif (2 players)
SB bets $9.12, Hero ?

 

300 рук 33/23. 3бет против утг 4%, общий колд кол на сб 13%. На 9 ситуаций фолд на кбет ооп 33%, чек-рейз 33%.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доска подобного типа выделяется тем, что тут много гатшотов и стритдро: 68s и 8Ts (если он их колит по префлопу, его статы говорят, что скорее колит, чем нет), TJs, KJs, KTs.

 

Вообще, против стандартного оппа это не очень хорошая ситуация, потому что диапазон на SB очень узкий. Против многих оппов тут не будет 3х улиц велью, поэтому можно сыграть и чекбихаинд флопа.

 

Против нашего оппа, учитывая кол-во дро и его широкий рейндж, плюс такой сайзинг -  я бы точно играл коллдаун.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Отличная рука для открытия на тонкое велью и с целью состилить блаинды. Получае колл от предположительно лузового регуляра.

 

 

 

Флоп: Попадаем в ТПТК с куче дро, здесь однозначно на велью ставим против дров, возможно какие-то покеты карманные проколят ТТ JJ, плюс KQs обычно тоже разыгрывают колом если соперник на УТГ широко открывается, так что не исключал бы эту руку хотя конечно выглядит она как притянутая за уши.

 

Никак панически не относился бы к рейзу оппонента, во первых регги

 

Этих лимитов иногда паляться сайзингом когда рейзят с натсами то рейзят 2,5х. Во-вторых ситуация с рейзом уже была и глядя на его префлоп статистику лузовую, я бы склонялся к общей оценке оппонента как опа с высоким вероятно ВВСФ, который кстати хиро не привел как и ВТСД ВСД которые кстати могли бы здесь помочь, учитывая что 300 рук относительно вменяемая выборка для таких статов. Учитывая широкий колд колл и лузовость я бы не исключал много блеф рейзов с конекторами зацепившимися а так же дровами. Поэтому считаю что против большей части спектра рейза мы впереди.

 

67s 87s 98s T9s JTs 65s(пиковые) 77 99

 

 

 

Терн: Самое интересное происходит именно на терне. Все сеты оппонента усилились до фуллхауса и каре, и ставка от него в такую карту выглядит очень глупо с такими руками так как он должен понимать, что если он кладет нас на дро то на спаренной доске мы не будем продолжать тянуть дрова. Но доехало 87s 67s но это лишь малая часть его комб. Из этих соображений считаю, что его спектр тут состоит из сплошных блефов. Поэтому колл терна отличный.

 

 

 

Ривер: На ривере выходит относительный бланк, с трипсом оппонент на такой карте скатился бы на чек колл, чтобы не проплатить флашу много, так что отметаем 87. Остаются руки 67 77 99 из натсов (всего в сумме 8 комб) и недоехавшие 98s T9s JTs 65s (10 комб если без 65 и 14-15 с 65) Вообщем то колл с целью ловить блефы пролазит.

 

 

 

Альтернативная линия, фолдим терн и не парим мозг против неизвестного.

 

ТС давай больше статов нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая рука для открытия из утг 

 

Флоп 

 

попадаем в тптк на дровяной доске. Определенно есть сбет на тонкое велью. После чек/рейза оппонента спектр его слоняется к оесд, гатшотам, доперам, сетам. Все остальные зацепившиеся руки игрались бы коллом

 

Тёрн

 

на тёрне выходит вторая семёрка и оппонент продолжает ставить, что говорит скорее о том, что у него дрова. Так как, если он думает, что у нас оесд/гатшоты, то мы не будем продолжать коллить на доске, которая спарилась, поэтому, предположительно с фх, каре он бы чекал чтоб не выбить нас из банка. То есть в спектре оппонента скорее блефы. Иногда будут трипсы 7ок. Учитывая сайзинг оппонента у нас здесь отличный колл.

 

Ривер

 

выходит 6ка, которая закрывает оесд с 8-10. Но всё еще в спектре оппонента находится много блефа. Думаю, что фолд бы здесь не был ошибкой. Но опять же сайзинг говорит о том, что скорее всего это блеф. У нас отличный блефкетчер, поэтому я склоняюсь к коллу. Ставил бы размером 65%+, я бы со спокойной душой выбрасывал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: 

Стандартное открытие с AQo стандартным сайзингом. Получаем колл от лузового товарища. Не факт, что он будет широко колить против УТГ, поэтому кладем ему диапазон 9%

JJ-22,AQo,AQs-ATs,KQs-KJs,QJs,JTs,T9s,98s,87s,[25]AKo,KQo[/25]

Флоп:

Попадаем в ТПТК. ставим на прямое вэлью против диапазона соперника.

Board: Qd9s7h

 
Range 1: JJ-22,AQo,AQs-ATs,KQs-KJs,QJs,JTs,T9s,98s,87s,[25]AKo,KQo[/25]
Range 2: AdQc
 
Equity 1: 23.066% Win 1: 19.773% Tie 1: 6.585%
Equity 2: 76.934% Win 2: 73.642% Tie 2: 6.585%
 
Получаем чек/рейз. Доска достаточно сухая, радугой. Дров у соперника не много - только 4 комбы дающие ОЕСД, вэлью комб всего 6 штук 77 и 99. Кладем в диапазон половину сетов и комбы возможных блефов
 

http://content.screencast.com/users/Razum/folders/Snagit/media/ebaa31a2-2237-40bb-8f30-73f43202002a/07.21.2015-19.10.png

 
терн: приходит семерка пиковая давая двум комбам 78s трипс. Здесь интересно глянуть статистику по агрессии соперника. Но против неизвестного должны продолжать с AQo. Колим
 
Ривер: доезжаюют флешдро. Но их в диапазоне соперника осталось всего пара комб. Ставка по сайзингу похожа на доборную. Опять же без статистики WTSD W$SD Agg на приличной дистанции оценить плюсовость кола нельзя. Можно придумать блефовые комбы для кола, а лучше сфолдить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Стандартное открытие с позиции UTG, хороший сайзинг-3вв. Все ОК.

Хиро коллирует SB, со средним колдколом 13 (думаю против УТГ этот показатель будет ниже).

 

Флоп

 

Выходит хорошая для нас доска. Мы словили свою ТПТК. Хорошая ставка от Хиро, нас проколит много дам хуже, достаточное колличество OESD, стрит-дро, сильные 9-ки.

Получаем рейз. Думаю против нашей позиции оппонент своим рейзом мало позицианирует рук лучше наших. У нас маловероятнее будут те же самые гатшоты, OESD, а вот у него их будет много.

Нужно коллировать. Слишком у него маленький фолд на к-бет и большой рейз к-бета.

 

Терн

 

Оппонент, очевидно продолжает блефовать. 7-ки у него быть не может, он бы не стал с ней рейзить нас. Фулл-хаусы тоже чекали бы в нас, не боясь никаких рук. 

Терн также коллируем.

 

Ривер

 

Ривером закрылся флаш. Закрывается OESD 8T, но все еще остается больше рук, которые не закрыли его блеф. Ставка опять же больше похожа на блеф. Поэтому колл в поряде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп


Открываем стандартно AQ из ранней позиции. Коллит предположительно лузовый регуляр на СБ. Думаю против ранней спектр будет чуть уже общего в 13%.  Спектр оппа: JJ-22, AQs-A9s, KTs+, QTs+, JTs, T9s, 98s, AQo-AJo


Флоп


Вышла полусухая доска. Делаем ставку на тонкое велью, но можно и чекнуть. Отвечать опп на ставку будет с узким диапазоном. Как сыграно: получаем чек/рейз. Думаю так будут играть сеты, OESD, гатшоты, редко вторые пары+раннер флеш, переигранные ТПТК. Спектр оппа: 9d9h, 9d9c, 9h9c, 7d7s, 7d7c, 7s7c, KJs-KTs, JTs, AhQh, AsQs, KhQh, KsQs, QhJh, QsJs, QhTh, QsTs, Td9d, Th9h, 9d8d, 9h8h, AhQs, AsQh, AcQh, AcQs. Против такого спектра имеем 55%. Играем колл.


Терн


Появляется флашдро и уменьшается количество сетов на 77. Опп ставит 62% от банка. Здесь нужны статы WTSD W$SD WWSF, чтобы оценить наличия блефа в спектре продолжения. Спектр оппа задаем: 99,77,AQs,KTs+,JTs,QsJs,QsTs,Ts9s,9s8s,AQo.  против такого спектра имеем 51%. По шансам банка играем колл.


 


Ривер


 


Закрывается возможный флеш. ОЕСД не закрылось. Если опп не блефует на ривере, то против спекта 99,77,AQs,KQs,KsJs,QsJs,KsTs,QsTs,JsTs,Ts9s,9s8s,AQo мы имеем 20,5%. Шансы на колл 25,6%. Ривер чек/фолд.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Хорошая рука для открытия на тонкое вэлью. Зачастую будем доминировать руки оппов, которые сыграют колд коллом. При это на пост флопе сможешь часто полублефовать т.к. если если не попадешь во флоп, то почти всегда будут 2 высокие карты. 

 

Флоп: Ставим на тонкое вэлью против ТП, вторых пар и рук дро. На рейз против агрессивного оппа в позиции мы можем коллировать т.к. опп может тут агрессивно играть не только сеты, но и дрова. Примерно спектр рейза я вижу таким: 

 

Борд: Qd9s7h
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 46.35% 46.34% 0.01% { AdQc }
MP3 53.65% 53.64% 0.01% { 99, 77, Q9s, JTs, T8s, 97s, 86s, KdJd, KhJh, KsJs, KdTd, KhTh, KsTs }
 
Терн. Терн для нас вышел идеальный т.к. уменьшает и так узкий вэлью спектр оппа. На терне я думаю мы стоит против спектра так:
 
Борд: Qd9s7h7s
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 39.29% 39.12% 0.16% { AdQc }
MP3 60.71% 60.55% 0.16% { 99, 77, Q9s, JTs, 97s, KsJs, KsTs, Ts8s }
 
Блеф спектр я ему тоже порейзил т.к. доска спарилась я думаю он не будет продолжать ставить многие слабые дро. Я оставил ему монстр дро и оесд на JTs. 
И ем не менее мы стоим достаточно хорошо, поэтому играем колл. 
 
Ривер. Ривер вышел не очень хороший так как закрыл его бекдор ФД. Даже если опп продолжит ставить весь свой спектр на ривере, то наши дела все равно не очень хороши: 
 
Борд: Qd9s7h7s6s
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 21.43% 21.43% 0.00% { AdQc }
MP3 78.57% 78.57% 0.00% { 99, 77, Q9s, JTs, 97s, KsJs, KsTs, Ts8s }
 
Поэтому на ривере фолд. Я бы фолдил на  :spade::kx: и  :8x:
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

курс Богарта

 

ПРЕФЛОП

 

Инфы по поводу опен рейза нет, поэтому задам примерно 20% опена из за стат 32/21

AA-22,AKo-A9o,KQo-KJo,AKs-A2s,KQs-K9s,QJs-Q9s,JTs,T9s,98s,87s,76s,65s,54s

 

на префлопе имеем 63% эквити против опена

 

так же имеется колд коллер, диапозон которого будет выглядеть очень узко (за не имением инфы о наличие фишей за спиной )примерно так: TT-44,98s,87s,76s,65s       (80% эквити против колд коллера)

против такого маленького опена и наличие двух оппов, сквиз нормальное решение на вэлью

 

после сквиза диапозон батона думаю никак не поменяется

а диапозон опена будет выглядить примерно так: TT-22,AQo,AQs-AJs,KQs,T9s,98s,87s,76s,65s,54s

 

ФЛОП

 

против диапозона опена у нас 73%

против диапозона коллера 74%

 

есть ставка на прямое вэлью

только я ставил бы больше есть с чего добирать TT-77,44-33,AQs-AJs,KQs,T9s,98s,87s,76s,65s,54s:a2b2a11b1a41b1a13b1a13b1a13b1a13b1a13b1a41:a1b3a12:a16:a16

в основно дрова или пара + бэкдор, 77-88, пара + бэкдор могут заколлить 1 улицу   

57% эквити против всего этого

еще крадем эквити у AJ,AQ,87,76,65 FD возможно там будут KQ

 

ТЕРН

 

после колла остается диапозон TT,88-77,KQs,T9s,98s,87s,76s,65s,54s,[50]99,44-33[/50]:a15b1a41b1a13b1a13b1a13b1a13b1a13b1a41:b1a15:a16:a16

 

сеты бы рейзили и натсовые ФД тоже (не уверен что сеты в 3бет поте рейзили бы флоп, поэтому оставлю половину в колле половину в рейзе)

против этого диапозона у нас 67%   ставка на прямое вэлью есть,

после нашего чека в нас может опп ставить со всем этим спектром (хотя доход до шд очень большой, возможно он играл бы все дрова пассивно и ставил бы только ту часть сетов которые не рейзил флоп) но и wwsf имеется хз короче

имея 67% и неизвестность оппа, думаю чек пуш нормальное решение

(2-ой раз открыл флопзиллу, разбирать не умею)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участник курса боггарта

 


Новичок
Новичок
Сообщений: 1 215
Рейтинг: +209
Курсы












30
Оценить
Префлоп: Отличная рука для открытия на тонкое велью и с целью состилить блаинды. Получае колл от предположительно лузового регуляра.



Флоп: Попадаем в ТПТК с куче дро, здесь однозначно на велью ставим против дров, возможно какие-то покеты карманные проколят ТТ JJ, плюс KQs обычно тоже разыгрывают колом если соперник на УТГ широко открывается, так что не исключал бы эту руку хотя конечно выглядит она как притянутая за уши.

Никак панически не относился бы к рейзу оппонента, во первых регги

Этих лимитов иногда паляться сайзингом когда рейзят с натсами то рейзят 2,5х. Во-вторых ситуация с рейзом уже была и глядя на его префлоп статистику лузовую, я бы склонялся к общей оценке оппонента как опа с высоким вероятно ВВСФ, который кстати хиро не привел как и ВТСД ВСД которые кстати могли бы здесь помочь, учитывая что 300 рук относительно вменяемая выборка для таких статов. Учитывая широкий колд колл и лузовость я бы не исключал много блеф рейзов с конекторами зацепившимися а так же дровами. Поэтому считаю что против большей части спектра рейза мы впереди.

67s 87s 98s T9s JTs 65s(пиковые) 77 99



Терн: Самое интересное происходит именно на терне. Все сеты оппонента усилились до фуллхауса и каре, и ставка от него в такую карту выглядит очень глупо с такими руками так как он должен понимать, что если он кладет нас на дро то на спаренной доске мы не будем продолжать тянуть дрова. Но доехало 87s 67s но это лишь малая часть его комб. Из этих соображений считаю, что его спектр тут состоит из сплошных блефов. Поэтому колл терна отличный.



Ривер: На ривере выходит относительный бланк, с трипсом оппонент на такой карте скатился бы на чек колл, чтобы не проплатить флашу много, так что отметаем 87. Остаются руки 67 77 99 из натсов (всего в сумме 8 комб) и недоехавшие 98s T9s JTs 65s (10 комб если без 65 и 14-15 с 65) Вообщем то колл с целью ловить блефы пролазит.



Альтернативная линия, фолдим терн и не парим мозг против неизвестного.

ТС давай больше статов нам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс боггарта:

 

 

 

Префлоп: Хорошая рука для открытия на тонкое вэлью. Зачастую будем доминировать руки оппов, которые сыграют колд коллом. При это на пост флопе сможешь часто полублефовать т.к. если если не попадешь во флоп, то почти всегда будут 2 высокие карты. 

 

Флоп: Ставим на тонкое вэлью против ТП, вторых пар и рук дро. На рейз против агрессивного оппа в позиции мы можем коллировать т.к. опп может тут агрессивно играть не только сеты, но и дрова. Примерно спектр рейза я вижу таким: 

 

Борд: Qd9s7h
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 46.35% 46.34% 0.01% { AdQc }
MP3 53.65% 53.64% 0.01% { 99, 77, Q9s, JTs, T8s, 97s, 86s, KdJd, KhJh, KsJs, KdTd, KhTh, KsTs }
 
Терн. Терн для нас вышел идеальный т.к. уменьшает и так узкий вэлью спектр оппа. На терне я думаю мы стоит против спектра так:
 
Борд: Qd9s7h7s
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 39.29% 39.12% 0.16% { AdQc }
MP3 60.71% 60.55% 0.16% { 99, 77, Q9s, JTs, 97s, KsJs, KsTs, Ts8s }
 
Блеф спектр я ему тоже порейзил т.к. доска спарилась я думаю он не будет продолжать ставить многие слабые дро. Я оставил ему монстр дро и оесд на JTs. 
И ем не менее мы стоим достаточно хорошо, поэтому играем колл. 
 
Ривер. Ривер вышел не очень хороший так как закрыл его бекдор ФД. Даже если опп продолжит ставить весь свой спектр на ривере, то наши дела все равно не очень хороши: 
 
Борд: Qd9s7h7s6s
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 21.43% 21.43% 0.00% { AdQc }
MP3 78.57% 78.57% 0.00% { 99, 77, Q9s, JTs, 97s, KsJs, KsTs, Ts8s }
 
Поэтому на ривере фолд. Я бы фолдил на  :spade::kx: и  :8x:
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

 

SB: $26.71 (106.8 bb)

BB: $25 (100 bb)

Hero (UTG): $42.10 (168.4 bb)

MP: $25.35 (101.4 bb)

CO: $32.78 (131.1 bb)

BTN: $28.53 (114.1 bb)

 

Preflop: Hero is UTG with Ahttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif Qhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif

Hero raises to $0.75, 3 folds, SB calls $0.65, BB folds

 

Flop: ($1.75) 7http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif 9http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif Qhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif (2 players)

SB checks, Hero bets $1.08, SB raises to $3, Hero calls $1.92

 

Turn: ($7.75) 7http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif (2 players)

SB bets $4.81, Hero calls $4.81

 

River: ($17.37) 6http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif (2 players)

SB bets $9.12, Hero ?

 

300 рук 33/23. 3бет против утг 4%, общий колд кол на сб 13%. На 9 ситуаций фолд на кбет ооп 33%, чек-рейз 33%.

 

Спектр колд колла на СБ в 13% представляю так:

 http://skrinshoter.ru/s/140417/vAsWRJcK?a

Флоп: против всего спктра у нас 72% эквити. поэтому имеем причину для ставки на тонкое вэлью.

Хиро ставит, получает рейз. У оппа чек/ рейз 33% спектр примерно такой:

http://skrinshoter.ru/s/140417/2YofL4Vw?a

На колл шансов хватает, хиро коллирует.

Тёрн: Тёрн оппонент поставит с таким спектром:

http://skrinshoter.ru/s/140417/c60ssx4X?a

 против спектра бета у нас 30%, опп даёт шансы чуть менше 30%, коллируем

Ривер: Ставка менее чем 1/2 пота ника не похожа на блеф, а против вэлью спектра у нас 13%

 поэтому нужно выкидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Неро откривает на тонкое велью с ранней, получает колл от мало известного оппа на СБ. Есть немножко инфы, зададим ему такой спектр:

55ca1510cc91b2779fff5d14130b6b1c.png

 

Флоп:

У нас топ пара тпк, против спектра продолжения у нас есть бет на тонкое велью:

2315f46d83f81e16bfe7b7b30807da12.png

Неро ставит, получаем чек\рейз. Хорошо иметь бы показатель агр он набираеться быстро, зададим примерно такой спектр рейза оппу:

16d00fbc9b1c80b9de4baed15bc674c9.png

На колл нам нужно 25%, а есть 41% еквити коллим.

 

Терн:

Опп продолжает ставить, думаю поставит примерно так:

22437378a81be57ab312d88c91fc421b.png

шансы есть коллим.

 

Ривер:

закрывает бекдор, опп барелит:

a30cc0784fe92326329cc72e46ddf82c.png

как видим даже если он блефует со всем спектром у нас только 26% еквити, нужен запас 8-10%, его нету и что бы преполога что он так блефует нужна информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Стандартный опен, диапазон кола оппа:

 

TT-22,AQo-AJo,KQo-KJo,AQs-A8s,A5s-A2s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,T9s,98s,87s

 

Флоп

Думаю, что опп здесь продолжить с руками от средней пары и гатшотов:

 

TT-99,77,AQo,KQo-KJo,AQs,A9s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,T9s,98s

 

Против данного диапазона имеем 66% эквити, а значит это ставка на прямое вэлью.

 

Оппонент сделал рейз.

Так как опп имеет большой чек рейз (3/9) то он содержит полублефы, в частности это будут гатшоты и оесд, вэлью диапазон чек рейза будут составлять KQ+, таким образом получаем диапазон:

 

99,77,AQo,KQo-KJo,AQs,KQs-KTs,JTs

 

Здесь мы имеем 60% эквити, а значит это кол.

 

Терн

Предположим, что опп здесь продолжит ставить с KQ+ и оесд и фд:

 

99,77,AQo,KQo,AQs,KQs,JsTs

 

Наше эквити 60%,  а при таких шансах банка это кол.

 

Ривер

Я считаю, что на ривере есть кол, т.к. агрессивный опп может проставить таким образом KQ. А это наш основной источник плюса здесь, т.к. рук лучше по комбинациям совсем мало, 1 каре, 3 фх, 2-3 флеша, двух пар практ. нету. Эквити против диапазона его бета с KQ+ равно 50%, а при таких шансах банка это кол.

 

По тому как сыграно:

Сыграно нормально, ривер кол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для курса:

 


Оппонент - малоизвестная рыба 43/35/0. Общий колл на префлопе 20%, колл на SB 1/2. Для постфлопа выборка недостаточна. Думаю, что других вариантов розыгрыша префлопа, флопа и терна нет, есть ли вэлью бет на ривере?

Poker Stars $0.25/$0.50 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 3049976
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

BTN: $50.50
SB: $73.92
BB: $58.28
UTG: $48.55
MP: $56.77
Hero (CO): $78.32

Pre Flop: ($0.75) Hero is CO with A :diamond: K :heart:
2 folds, Hero raises to $1.50, 1 fold, SB calls $1.25, 1 fold

Flop: ($3.50) 9 :spade: Q :club: K :club: (2 players)
SB checks, Hero bets $3, SB calls $3

Turn: ($9.50) 8 :spade: (2 players)
SB checks, Hero bets $8, SB calls $8

River: ($25.50) 4 :spade: (2 players)
SB checks, Hero ?


Префлоп.
Открываемся с AK на прямое велью. Получаем колл от малоизвестного фиша.
Предполагаю такой спектр колла:
http://prntscr.com/ewi5i7

Флоп.
Против спектра продолжения у нас едва ли есть велью бет:
http://prntscr.com/ewikw6
Играем чек.
Как сыграно играем бет.

Тёрн.
Если учесть, что на флопе оппонент порейзит хотя бы 50% стритов и сетов,
то у нас против спектра продолжения есть велью бет:
http://prntscr.com/ewipoh

Ривер.

На ривере в случае если оппонент будет донкать все стриты, флаши и сеты, то у нас тонкий
вельюбет на грани:
http://prntscr.com/ewishk
Если же часть чать флашей у него в чеке ривера, то чекаем вдогонку.

[Flopzilla v1.8.3]
[use Ctrl+I to import into Flopzilla]
[www.flopzilla.com ]
[iP+kae3KdMW6hJTNpyLREHc54JvKQIgGgAcv4fWJlztgC7SsQI]
[QoNntWx+NpwdqtSXZS2OFCbVvryo1tZTD9xmA5p0kkRIRCn1DM]
[O4P14v3RtdOUcFj2ove0cMlA0os5dOWlCKjGTzcN80fUlFsFdV]
[9zduq9B0YSf6IbUdLb2eClzOjvKTBbaALWQjhXPaZkHLmaJDxe]
[z5qxQ1c8uDfVxk52nmyhYXx3PmhW24rcL8fu5NP4uM8LUK647V]
[05+MKIVCs5dCY7PgxqeoNRYdMHY1kd3WhOnJ36Cpt3Rnc1CAXm]
[3Q8g0R2xVqC8hgUMxIqF7kYH32zsNaiZgAlW6vtUWgBvyblJqA]
[miUtv8QR0zIuamG3dz1kl6+xpaLReJp0xZlP0ImQQnwFI3IK37]
[1y5onqEYYaOIyLiogCd9FdmBz1D0FRr0bg6FnUFSqkLjMjcZ8n]
[rJTzGon0CeMfeR3KassrLY11E8KrijDEKfT9f2fPUNt7QTMA2C]

[1aDq8ZVgUoPbQ1woDBpAI4cVEe0l2AoJTYFbxMcMqAayDvO]

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для курса:

 


Оппонент - малоизвестная рыба 43/35/0. Общий колл на префлопе 20%, колл на SB 1/2. Для постфлопа выборка недостаточна. Думаю, что других вариантов розыгрыша префлопа, флопа и терна нет, есть ли вэлью бет на ривере?

Poker Stars $0.25/$0.50 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 3049976
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

BTN: $50.50
SB: $73.92
BB: $58.28
UTG: $48.55
MP: $56.77
Hero (CO): $78.32

Pre Flop: ($0.75) Hero is CO with A :diamond: K :heart:
2 folds, Hero raises to $1.50, 1 fold, SB calls $1.25, 1 fold

Flop: ($3.50) 9 :spade: Q :club: K :club: (2 players)
SB checks, Hero bets $3, SB calls $3

Turn: ($9.50) 8 :spade: (2 players)
SB checks, Hero bets $8, SB calls $8

River: ($25.50) 4 :spade: (2 players)
SB checks, Hero ?


Префлоп.
Открываемся с AK на прямое велью. Получаем колл от малоизвестного фиша.
Предполагаю такой спектр колла:
http://prntscr.com/ewi5i7

Флоп.
Против спектра продолжения у нас едва ли есть велью бет:
http://prntscr.com/ewikw6
Играем чек.
Как сыграно играем бет.

Тёрн.
Если учесть, что на флопе оппонент порейзит хотя бы 50% стритов и сетов,
то у нас против спектра продолжения есть велью бет:
http://prntscr.com/ewipoh

Ривер.

На ривере в случае если оппонент будет донкать все стриты, флаши и сеты, то у нас тонкий
вельюбет на грани:
http://prntscr.com/ewishk
Если же часть чать флашей у него в чеке ривера, то чекаем вдогонку.

[Flopzilla v1.8.3]
[use Ctrl+I to import into Flopzilla]
[www.flopzilla.com ]
[iP+kae3KdMW6hJTNpyLREHc54JvKQIgGgAcv4fWJlztgC7SsQI]
[QoNntWx+NpwdqtSXZS2OFCbVvryo1tZTD9xmA5p0kkRIRCn1DM]
[O4P14v3RtdOUcFj2ove0cMlA0os5dOWlCKjGTzcN80fUlFsFdV]
[9zduq9B0YSf6IbUdLb2eClzOjvKTBbaALWQjhXPaZkHLmaJDxe]
[z5qxQ1c8uDfVxk52nmyhYXx3PmhW24rcL8fu5NP4uM8LUK647V]
[05+MKIVCs5dCY7PgxqeoNRYdMHY1kd3WhOnJ36Cpt3Rnc1CAXm]
[3Q8g0R2xVqC8hgUMxIqF7kYH32zsNaiZgAlW6vtUWgBvyblJqA]
[miUtv8QR0zIuamG3dz1kl6+xpaLReJp0xZlP0ImQQnwFI3IK37]
[1y5onqEYYaOIyLiogCd9FdmBz1D0FRr0bg6FnUFSqkLjMjcZ8n]
[rJTzGon0CeMfeR3KassrLY11E8KrijDEKfT9f2fPUNt7QTMA2C]

[1aDq8ZVgUoPbQ1woDBpAI4cVEe0l2AoJTYFbxMcMqAayDvO]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП:

 

Открываем AQo c ранней позиции на тонкое велью, получаем колл от СБ. Против утг слишком широкого спектра колла без позы не должно быть:

99-66,AQs-ATs,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,[50]TT,55,AQo,T9s,98s[/50],[30]44-22[/30]

 

 

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0419/17/8d10a0ea45486baf84c364f1456b4a17.jpg

 

 

ФЛОП:

 

Попадаем в ТПТК, оппонент ответит вторые пары и лучше, оесд. Имеем 59% эквити, в позе можно ставить тонкий вельюбет. На ставку получаем рейз, в нем будут все сеты и часть дро, учитывая что опп умеет чек/рейзить. Если предположить что оппонент рейзит в половине случаев с гатшотом и оесд – имеем 34% эквити, для колла нужно 25% - коллим.

 

 

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0419/44/d511bc6ca76a01efc0b1a79a7c4cfe44.jpg

 

 

ТЕРН:

 

На терне оппонент продолжает ставить, размер ставки 60%, На колл нам нужно 27%, в спектре бета кроме каре, фулл хаусов будут оесд и комбо-дро, имеем 34% эквити, на колл хватает:

 

 

http://i89.fastpic.ru/big/2017/0419/d0/36d1037347ace4dffb19fa95fd6272d0.jpg

 

 

 

РИВЕР:

 

На ривере доезжает флеш, оппонент ставит пол пота, если даже он блефует все свои недоехавшие дро – на колл эквити не хватает, играем фолд.

 

http://i89.fastpic.ru/big/2017/0419/4f/a6c3baccd2d75acdfb058822c1a23b4f.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...