Перейти к содержанию

и снова АА


Рекомендуемые сообщения

на опа мало рук,предположительно рег.мои мысли-10 10.9 9.на терне уже не платят единственное qq оплатят 3 бареля решил добрать с них по риверу

 

 

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2894134
 
BTN: $12.24
SB: $12.14
BB: $10.00
UTG: $3.88
MP: $11.13
Hero (CO): $10.29
 
Pre Flop: ($0.15) Hero is CO with A :diamond: A :heart:
UTG raises to $0.30, 1 fold, Hero raises to $0.80, 1 fold, SB calls $0.75, BB calls $0.70, 1 fold
 
Flop: ($2.70) J :diamond: 4 :heart: 2 :club: (3 players)
SB checks, BB checks, Hero bets $1.55, SB folds, BB calls $1.55
 
Turn: ($5.80) 7 :spade: (2 players)
BB checks, Hero checks
 
River: ($5.80) T :heart: (2 players)
BB bets $7.65 all in, Hero folds
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну префлоп стандартно, только рейзи в три раза или больше, не давай дополнительных шансов.
На префлопе нас колируют оба блаинда, должно сразу насторожить. Выходит сухой флоп, мы ставим, ставка маленького размера, может даже показаться слабой не смотря на то, что мы ставим в двоих в мультипоте. Сб отваливается, бб колирует, это нам ниочем не говорит кроме того ,что он зацепился за борд, думаю с королями он бы сквизил на префлопе, его диапазон выглядит как JJ and QQ.
Ставить ли  бланковый терн? Думаю да, но с теми мыслями если мы ставим то на рейз мы не отваливаемся. Если мы не ставим то мы выкидываем на большую ставку по риверу.
Достаточно сложно найти правильное решение, уж очень пограничная ситуация. Думаю здесь важную роль играют статы, от них и нужно отталкиваться в данной раздаче. Главным показателем на который мы будем смотреть это агрессия по риверу, WTSD,WonSD. Если WTSD больше 30 и  WonSD меньше 46 то я бы колирова даже олл ин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

не нравится 3бет херо на прямое вэлью размером в 8бб,считаю что размер должен быть 9-11бб,хоть и у оппонента всего в стеке всего 39бб.Получили два кола,утг отвалился,что делает нашу руку не очень играбельной при определенных структурах борда

Флоп.

Отлично нам подошел.Блайнды чекают и мы ставим на прямое вэлью.Сбет херо не нравится,считаю что лучше было поставить в районе 2$.Получили кол от бб,диапазон вижу его таким: средние карманки и сильный валет,не исключен и сет валетов,так как опп играл колд-кол 3бета.

Терн.

Херо чекает,что мне очень не нравится,при том что есть бет как на тонкое так и прямое вэлью.Тем более терн по сути бланковый

Ривер.

бб пихает олл-ин и херо фолдит,тоже не нравится,считаю что в данной раздаче у нас фолда нет,мы бьем множество рук хуже нашей,оппонент мог пихнуть олл-ин как на валете, так и на множестве карманок

По тому,как сыграно,считаю что на флопе нужно было ставить побольше сбет,на терне не чекать,а продолжать ставить на прямое вэлью и так как на терне прочекали и на ривере херо сфолдил свою руку в ответ на олл-ин,считаю это тоже ошибкой,нужно было нажимать кнопку кол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Маленький сайзинг 3бета. Ставим 9бб. Спектр колаUTG vs MP оппа тут будет примерно такой:

99+,AJs+,AQo+

 

Флоп:

На флопе нас бьют только JJ,  поэтому ставим кбет на тонкое вэлью. Спектр продолжения оппа вижу примерно так:

KK-QQ,TT-99,AsAc,JhJs,JhJc,JsJc,AdKd,AhKh,AcKc,AdQd,AhQh,AcQc,AsJs,AcJc,AsJh,AsJc,AcJh,AcJs

Терн:

В спектре оппа по-прежнему очень много рук которые хуже нашей AJ, KK, QQ и только 3 комбы валетов, которые нас бьют, поэтому я бы опять ставил на тонкое вэлью

 

Ривер:

Овербет пуш мне тут кажется очень сильным, я бы наверное рыл свою оверпару. С QQ-KK на его месте логичнее было бы ставить поменьше с целью добрать с валетов, а его ставку похожу на сет валетов либо ТТ. Даже если он тут будет так иногда переигрывать оверпары, то у нас околонулевой или слабо миносовой колл, поэтому я за то чтобы зарыть:

 

Board: Jd4h2c7sTh

               Equity    Win        Tie

MP2       65.00% 60.00% 5.00%    { TT, AsAc, KdKh, KdKs, KdKc, JhJs, JhJc, JsJc }

MP3       35.00% 30.00% 5.00%    { AdAh }

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

3бетим на прямое велью. Не указаны статы всех коллеров хотя бы примерные. Если ББ предположительно рег, то спектр его кола в холодную исключает КК+ и АК, возможен кол с сьютовыми АQ-AJ и средние покеты - 88-JJ иногда еще ДД. Спектр СБ будем примерно таким же если это рег и на много шире если это фиш. Без инфы буду считать что это регуляр

 

Флоп

Против двух этих спектров у нас есть тонкое велью на флопе. Но против пуша нужно сдаваться - рук хуже там просто не будет

 

Терн

На наш бет действительно отвечает по сути только JJ и QQ. И комб ДД будет больше поэтому нужно ставить. Тем более если на ривер выйдет К или А, то эта рука уже не заплатит нам

 

Ривер

Опп блефовать не станет и против спектра ДД и сеты у нас 33%, против 36% наших оддсов.

 

Мы играем по причинам для ставки - не нужно откладывать ставку если она у нас есть. Тем более мы в позиции и не совершим ошибки на ривере

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Стандартный 3бет, только по дефолту делаем его 3x, в противном случае мы сильно улучшаем шансы оппа на колл. Получаем колд коллы 3бета от двух блайндов. Оппы неизвестные, поэтому предполагаем у них довольно узкие рэнжи, состоящие преимущественно из высокого (в основном одномастного) бродвея и карманок TT+.

 

Флоп

Вышел отличный сухой борд, оппы прочекали. Разумеется, мы ставим цбет, планируя получить коллы от Jx рук и карманок. Я бы ставил чуть больше, чтобы спокойно запушить тёрн без овербета.

 

Тёрн

Выходит хороший тёрн, и если бы мы поставили чуть больше на флопе, сейчас бы могли просто запушить остатки стека на вэлью прежде всего против QQ-KK, ну и части комб AJ.

По тому как сыграно, у нас в стеке осталось всё ещё больше денег чем в поте, но я всё равно считаю, что нужно ставить. Хиро считает, что QQ платят только 2 бочки, так почему бы вторую не поставить сейчас, когда борд для них выглядит безопасно. На ривере могут выйти J, K или A, которые всё испортят. Ну и повторюсь, тут в принципе хиро должен был рассчитать ставку флопа так, чтобы у него осталось ровно на второй баррель.

 

Ривер

Не пришлось бы разбирать, если бы хиро сыграл стандартно от двух плотных бочек.

Но по тому как сыграно - получаем донк пуш на вышедшей десятке. Там, понятное дело, в первую очередь будут сеты TT-JJ. Для плюсового колла нам нужно, чтобы в спектре также было как минмум 4 комбы QQ или KK, то есть треть из всего количества. Я думаю это вполне реальная цифра, и фолда я бы здесь всё-таки не нашёл.

 

В общем, итог такой - раздача должна была закончиться на тёрне. По тому как сыграно - не очень радостный, но колл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем то нормально сыграно, как альтернатива, поставить терн доллара 2, дамы, десятки наверно все равно будут коллить, еще AJs могут быть у опп-а, все-таки реги не колд коллят на бб 3бет, чаще это недорег)) но на пуш будем закрывать против малоизвестного, мало ли KK,QQ так мог сыграть. но в целом там и правда скорее TT,JJ. на ривере хороший фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...