Перейти к содержанию

стрит на ривер


Рекомендуемые сообщения

опп не известный 

 

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2893345
 
BTN: $11.94
SB: $12.09
Hero (BB): $10.65
UTG: $10.00
MP: $10.00
CO: $10.04
 
Pre Flop: ($0.15) Hero is BB with 9 :spade: T :club:
3 folds, BTN raises to $0.30, SB calls $0.25, Hero calls $0.20
 
Flop: ($0.90) 6 :spade: K :heart: J :diamond: (3 players)
SB checks, Hero checks, BTN checks
 
Turn: ($0.90) Q :diamond: (3 players)
SB bets $0.57, Hero raises to $1.65, BTN calls $1.65, SB folds
 
River: ($4.77) 3 :diamond: (2 players)
Hero checks, BTN bets $5.30, Hero folds
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Рука считаю слабая для защиты на бб против батона и кола на сб.

Флоп.

никуда не попали,нас лечит только дама,все прочекали что дает нам информацию что скорее всего батон слаб

Терн.

Отлично нам подошел.сб донкает и мы делаем рейз.Самое верное решение на такой доске,но батон подкалывает и сб падает.

Ривер.

испортил всю картину,херо чекает и в ответ получает овербет,считаю верным решением здесь просто выкинуть руку в пас,так как оппонент блефовать здесь не будет и скорее всего ему доехал флеш.

По тому,как сыграно, считаю верным решением отправить руку в пас на ривере.Я бы разыграл эту руку на ривере чуть иначе:сыграл бы бет-фолд,ставил бы в районе 1/2 пота,чтобы добрать,а на рейз просто нажимал кнопку фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Открывается с БТ неизвестный оппонент, так как стек полный считаем его  за среднего не агрессивного регуляра и задаем диапазон открытия в 50% AA-22,AKo-A2o,KQo-K5o,QJo-Q8o,JTo-J8o,T9o-T8o,98o,AKs-A2s,KQs-K2s,QJs-Q2s,JTs-J4s,T9s-T6s,98s-96s,87s-85s,76s-74s,65s-64s,54s-53s,43s, на СБ тоже неизвестный оппонент задаем ему средний спектр кол опена в TT-22,AJs-ATs,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,AJo,KQo Хиро делает колл с рукой Т9о, считаю что с такой рукой незная наших оппонентов мы не сможем сыграть на дистанции лучше чем -100бб/100 и просто сфолдить.

 

Флоп

 

СБ чекает, у нас неготовая рука (гатшот) причины для ставки на полублефе у нас нет, так как мы не сможем  максимизировать эквити за счет фолдэквити и выбить руки равные нашей по силе либо чуть сильнее. У оппонентов много топ пар, вторых пар которые не скинут на одну ставку. Играем чек фолд

 

Терн

 

Доезжаем в свой аут и СБ ставит чуть больше половины банка, судя по сайзингу слабая рука пытающаяся за дешево выбить оппонентов похожая на слабую даму, хиро рейзит сайзинг нормальный, может можно и побольше чуть чуть на доске много дров появилось, БТ коллирует и его диапазон здесь капнут на натсы так как стрейты по АТ должны рейзить такой терн, доперов я здесь не вижу К и В должны ставить флоп, если только у СБ тогда он должен большим сайзингом ставить терн. Бт коллирует и больше похож на фд, фд+гш

 

Ривер 

 

Закрывается флеш, считаю  Хиро сыграл хорошо, чек фолд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Против двух неизвестных T9o я бы скидывал на префлопе. Блеф сквиза и полублефа здесь не может быть, так как не известен фолд на 3бет оппонентов, как и RFI рейзера и коллопен коллера.

Колл кажется также плохим решением, так как мы редко попадем в допер, стрит или лучше, а попав в ТП мы часто будем попадать под доминацию против JT-AT, A9, J9s, TT+ и без позиции и иннициативы нам будет очень тяжело реализовать эквити руки - будем проигрывать средние и крупные банки, попав под доминацию, и выигрывать мелкие, когда оппоненты никуда не попали.

Фолд префлоп.

 

Флоп.

По тому, как сыграно, на флопе играем чек/фолд, т.к. у нас нет причины для ставки, а эквити у нашей руки слишком мало.

 

Терн.

Нам доезжает стрит и на ставку оппонента делаем рейз, так как появилась причина для ставки на прямое велью в силу того, что в спектре оппонентов имеется большее количество рук слабее нашей, которые ответят коллом или рейзом. Рейз сделал бы большего размера, так как частота коллов SB, как среднего игрока данного лимита, вероятно не изменится если рейз будет не 16,5 бб, а 19-24бб. Т.е. ставкой меньшего размера мы существенно не добираем на дистанции

 

Ривер.

Против спектра оппонента, который в основном состоит из доперов, топ пар, сета шестерок, стритов и флешов у нас примерно 58% эквити, то есть у нас есть ставка на тонкое велью, так как больше рук в спектре оппонента ответят нам коллом. На рейз оппонента мы выкидываем, так как спектр его рейза предположительно состоит из флешов и стритов (AT, T9s). В спектре так же возможны блефы или переигранный сет шестерок, но, учитывая количество сильных комбинаций, шансов для прибыльного колла у нас не будет достаточно.

 

Бет/Фолд ривер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Ошибка в колировании с такой рукой в мультипот - прямые шансы банка на кол с разномастным конектором 1 к 5.5. В нашем случае шансы 1 к 3.5. Очень трудно нам будет вывести подобный хенд в лузрейт лучше чем -100 бб/100, тем более против не известного

По умлочанию в спектр БУ давал бы вот такой спектр

22+, A2s+, K5s+, Q7s+, J7s+, T7s+, 97s+, 86s+, 75s+, 64s+, 54s, A2o+, K7o+, Q9o+, J9o+, T9o, 98o

СБ будет подбивать с руками, которые не хочет 3бетить - сильный бродвей, покеты, Ах средней силы

TT-22, AJs-A9s, KTs+, QTs+, JTs, T9s, AJo-ATo, KJo+

 

Флоп

Я считаю что у нас есть причина для ставки - полублеф с целью реализовать эквити за счет ФЭ. Оппы повыбрасывают кучу покетов, Ах Дх и некоторую часть 6х комбинаций. Наш бет будет иметь приличное ФЭ

 

По сыграному

Спектр СБ размыт и он может чекать все комбинации на флопе. После чека БУ можно исключить из его спектра сильные ТП+ и все натсы

 

Терн

Спекрт бета СБ будет включать в себя велью беты и полублефы с дровами. У нас есть велью рейз на прямое велью против этого игрока - он выставиться с сетами, топ доперами и стритами. И рук хуже там будет больше чем лучше

Кол в холодную от БУ может быть от рук АТ, Т9 доезд на допер QJ

 

Ривер

Против спектра кола БУ мы позади на таком ривере и вынуждены играть через чек.

 

http://savepic.ru/9297481.jpg

 

Получив бет пот, я бы продискотриовал доперы и при шансах банка в 35% у нас не будет эквити на кол. Поэтому играем через трудный фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп : на префлопе считаю нашу руку сильно слабой для защиты с BB против стила с BN и кола SB так как мы очень часто попадаем под доминацию.
Флоп : на флопе никуда не попали играем чек фолд легкий, но повторюсь, я бы выкидывал эту руку еще не префлопе 
Терн : на терне происходи очень интересный экшен, SB делает донк бет, возможно для кражи банка, возможно протектит свою даму или валет. Мы делаем 3 бет и нас колирует баттон а SB отваливается, приходит не самая лучшая карта ривера для нас велью бетить нам практически нечего но играть через чек фолд считаю будет ошибкой, так как я не задаю в его диапазон колд кола 3 бет на терне много натсовых флаш дро, так как если это более менее думающий игрок то колировать только с флаш дро на таком борде и на такой экшен он нас не будет, так как боится пуша от SB. единственную руку которая бы могла так сыграть которую я могу придумать в данной ситуации это J10s которые на терне колят 3 бет, так как у них появилось флаш дро, вопрос почему она не ставит ц бет на флопе, не скажу точно, так как не вижу статов на оппонента. В любом случае я бы колировал ривер только из-за того, что не задаю в диапазон колд кола 3 бета достаточного количества флешей. Придумать руки которые мы бьем трудно не видя оппонента , поэтому и не берусь их здесь перечислять
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп фолд мне нравиться больше.

Флоп. чек -фолдили бы.

Терн. Рейз, но скорее на тонкое вэлью, там еще может быть все AT, на ререйз нужно было бы сфолдить.

Ривер. Хороший фолд, а вэлью бета и подавно нет.

 

aa035e1a9e8bf84ee9c5eafe17be3f3a.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...