Перейти к содержанию

Топ-допер UTGvsBB на донк ривера.


Рекомендуемые сообщения


Poker Stars $2.00 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2886566
 
BTN: $2.01 - VPIP: 26, PFR: 4, 3B: 2, AF: 2,8, Hands: 164
SB: $2.23 - VPIP: 33, PFR: 21, 3B: 0, AF: 4,6, Hands: 416
BB: $2.27 - VPIP: 18, PFR: 11, 3B: 5, AF: 1,7, Hands: 108
Hero (UTG): $4.30 - VPIP: 16, PFR: 12, 3B: 3, AF: 1,6, Hands: 735464
MP: $2.03 - VPIP: 28, PFR: 22, 3B: 0, AF: 2,2, Hands: 103
CO: $2.00 - VPIP: 19, PFR: 17, 3B: 3, AF: 17,0, Hands: 250
 
Pre Flop: ($0.03) Hero is UTG with Q :heart: A :diamond:
Hero raises to $0.06, 4 folds, BB calls $0.04
 
Flop: ($0.13) Q :diamond: 6 :diamond: 2 :spade: (2 players)
BB checks, Hero bets $0.09, BB calls $0.09
 
Turn: ($0.31) A :heart: (2 players)
BB checks, Hero bets $0.22, BB raises to $0.50, Hero calls $0.28
 
River: ($1.31) 4 :heart: (2 players)
BB bets $0.80, Hero calls $0.80
 
Во время раздачи придумал ему больше доперов хуже, чем комб лучше и вколол. Или нет здесь кола и это очередное оптимистичное действие с моей стороны??  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Стандартное открытие на тонкое велью.

 

Флоп

Ставка на тонкое велью.

 

Терн

Ставка на тонкое велью. На рейз есть кол т.к. сеты в основном крутили бы флоп и опп может переиграть доперы хуже.

 

Ривер 

Ничего не поменял. Колл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. 

Открываемся на тонкое велью с АКу. Получаем от неизвестного ТАГа колл с ББ.

 

Флоп.

 

Делаем бет на тонкое велью. Кладем в спектр нашему оппу все карманки, весь бродвей и одномстные А9. Колл дает нам информацию, что опп зацепился за доску попаданием в даму, преднатсовое флешдро,слоуплеит сеты.

 

Терн

 

С топ допером ставим терн на тонкое велью, т.к. рейз терна здесь может говорить либо только о чистом блефе, либо о заслоуплееном натсе, что вероятнее всего у 18/11. 

ДРугие доперы - А2, А6, Ку6 вряд ли защищали бы ББ коллом. Да и нет этих рук в диапазоне противника.

Так что терн мы скорее пасс

 

РИвер.

 

Мы пас на терне. Но раз уж мы ставим оппа в допер, или уговорили ссебя, что он исполняет, типа зафлоатил флоп, чек-рейзит терн и сам ставит ривер в блеф - тогда мы конечно кол. НО! я за пас на терне.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Открываем на тонкое велью.

 

Флоп.

По флопу ставим тонкий вельюбет, на рейз я бы просто фолдил т.к. мы блочим большую часть ФД, которые он может играть чек/рейзом, значит в спектре рейза у него скорее всего будут только сеты.

 

Тёрн.

По трёну продолжаем ставить на тонкое велью добирая с Дх рук. 

 

 

Получаем рейз от такого диапазона: 

 

 

На колл нам надо 21% эквити и они у нас есть.

 

Ривер.

По риверу у нас будет околонулевой колл на сплит с АД, если опп может так иногда сыграть с ФД, то будет слабоплюсовый колл.

Нам на колл надо 27%.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игрок открываеться с утг AQo оп с ББ колит диапазон QQ-22,AQs-A2s,KTs+,QTs+,JTs,T9s,98s,AQo-AJo,KJo+,QJo

флоп у игрока ТПТК ставим на тонкое велью бб колит дымаю с сетом 22 66 он бы рейзил т.к лежит флешдро, ну оставим половину сетов в чекколе  6d6h,6d6s,6d6c,2d2h,2d2s,2d2c,AQs,A6s,KQs,QTs+,AdJd,KdJd,AdTd,KdTd,JdTd,Ad9d,Td9d,Ad8d,9d8d,Ad7d,Ad5d,Ad4d,Ad3d,Ad2d,AQo-AJo,KJo+,QJo

терн А оп играет чекрейз диапазон 6d6h,6d6s,6d6c,2d2h,2d2s,2d2c,AQs,A6s,AdJd,KdJd,AdTd,KdTd,JdTd,Ad9d,Ad8d,Ad7d,Ad5d,Ad4d,Ad3d,Ad2d,AQo

мы должны колить т.к мы впереди

ривер 4 оп донкает 2/3 пота у него в спектре 6 комб сетов 4 комб на сплитAQ и 3 A2s A4s As6 мы стоим плохо но думаю у нас будет нулевой колл тем более сайзинг норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Открываем на тонкое велью, тк на нл2 3-бет против УТГ от адекватных оппов будет доминировать нашу руку (АQ+, QQ+). Явных фишей за столом нет, поэтому сайзинг стандартный 3бб. Получили колл от тайтового оппа на ББ, в основном это карманки (55-QQ и возможно АК, АQ).

 

Флоп.

Выходит сухой флоп. Ставки на тонкое велью нет, тк предположительно тайтовый опп здесь будет продолжать только с ТПТК и сетами, дро в его диапазоне нет, вторые пары он будет фолдить. Ставки на полублефе с целью украсть  эквити рук оппонента тоже нет, тк если у него АК - это 3 аута против нас, у любой его кармашки - только 2 аута против нас. Чекаем.

 

По тому как сыграл Хиро. имеем спектр продолжения оппа:

Борд: Q:diamond:6:diamond:2:spade:
       Эквити  Выигрыш   Ничья
MP2    66.89%   38.48%  28.41% { QQ, 66, AQs, AQo }
MP3    33.11%    4.70%  28.41% { AdQh }
 

Терн.

На терне получаем топ-допер, но учитывая спектр с которым вышел на терн наш опп, ставки на тонкое велью теперь у нас нет. Вот сыграв чек на флопе, мы могли дать протащить оппу АК на терн и их тонко вельюбетить. На полублефе для кражи экивити ставить не имеет смысла (тк рук слабее нашей с эквити просто нет)), чекаем в надежде доехать в фулл хаус и провельюбетить ривером фулхаусы слабее.

Очевидно, что Хиро ставил на тонкое велью, в таком случае получив рейз надо фолдить. Но учитывая маленький сайзинг рейза считаем наши пот-оддсы на колл 21%, а шансы доехать в фуллхаус 8%. Прямых оддсов не хватает, то нам нужны имплайды - приблизительно 2,5банка терна, а это около 3$ мы должны добирать на ривере. Наших эффективных стков не хватает для колла чек/рейза.

 

  Эквити Выигрыш Ничья   MP2  92.05%  92.05%  0.00% QQ, 66 MP3  7.95%  7.95%  0.00% AdQh

 

Ривер.

На ривере не доехали в фуллхаус. Ставки на велью нет, тк опп не коллит руки хуже нашей, на блефе тоже нет, тк опп не фолдит руки лучше нашей. Колла тоже нет, тк в диапазоне такого оппа не будет блефов и допер я не закладывал в чек-рейз терна - на дележку коллировать тоже не можем.

Играем фолд.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп:
открываем AQ на тонкое велью, и получаем колл от нитогого бб. диапазон его колла представляю таким QQ-22, AJs+, KQs, QJs, JTs, AJo+.
флоп:

попали в тптк, делаем ставку на тонкое велью, добираем с топ пар хуже -KQ QJ JT, и вторых пар 77-JJ. против всего диапазона продолжения около 70% эквити.

терн:

вельюбет на терне набирается если дисконтировать сети. можно ставить ожидая увидеть только колл от Qx рук. получив рейз не вижу никакого другого продолжения как фолд потому что против диапазона рейза 22,66,QQ,AQ,JTs у нас ~28% эквити а если учесть огромный рейк то можно получить хороший минус. как сыграно, делаем околонулевой колл.

ривер:

нам не по шансам колить ривер даже если соперник поставит с недоехавшим JT потаму что у нас < 25% эквити а нужно 28%, так что я за фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Префлоп

Открываем нашу руку на тонкое вэлью и получаем колл от рега на ББ с примерным диапазоном

http://i77.fastpic.ru/big/2016/0408/30/43535c36717f54336739aa0949a6c030.png

Флоп

На таком флопе, диапазон оппа выглядит, примерно, так

http://i78.fastpic.ru/big/2016/0408/3e/3899a5936d9ae34e5e12884f5e03b23e.png

как видим, у нас есть бет на тонкое вэлью, против диапазона продолжения

Терн

На терне приходит оверкарта. против его диапазона продолжения

http://i78.fastpic.ru/big/2016/0408/d3/0b05d2f5402de0e42e8716d8e7a74fd3.png

бета на вэлью у нас нет

По тому как сыграно

на терне играем чек и скорее всего колл ривера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываем с УТГ на тонкое вэлью, нас колирует оп. с стат VPIP: 18, PFR: 11 по моему мнению тайтовый. Спектр кола думай будет такой.

http://i066.radikal.ru/1604/26/a270368c2e6e.png

На флопе получаем ТПТК на флаш дро доске, считаю надо ставить на тонкое вэлью , нам платят дро, дамы хуже , средние пары, которые не усилились до сета, 88-JJ тоже будут колить на флопе по моему  мнению
Бэтсайзинг думаю 0.10-0.11$ подойдет, все руки хуже которые нас будут колить на флопе потянут такую ставку, и мы сних чуть больше добираем.

http://s018.radikal.ru/i515/1604/19/65203ba19b58.png

Выходит терн который нас усилил до 2х пар.в принципе против спектра оп. можно играть через чек кол,потому что, ставки на тонкое вэлью по моему мнению нет, т.к. в спектре оп. нет большого кол-ва рук слабее которые нас будут колить. Полублеф ставки тоже нет, т.к. комбинаций с кол-ом аутов 9+ тоже нет. поэтому чек кол.
ХИРО ставит и получает рейз, по моему мнению спектр рейза будет такой.
http://s42.radikal.ru/i096/1604/cf/c95b5efe47a8.png

В данной раздаче линия чек кол, чек рейз показывает большую силу руки оп. и комбинаций которым мы проигрываем больше чем тех с которыми мы делим, не выигрываем а делим. Надо падать.
По линии хиро считаю , что если на терне он нашел аргументы на кол, то ривер однозначный фолд, с нас добирают на мой взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы играем на UTG и открываемся с рукой AQ на тонкое велью размером openraise 3bb. Нас коллирует на ББ предположительно регуляр. Без статов на регуляра мы будем принимать его за вполне адекватного игрока, которые редко блефует.

 

Спектр его колла против BBvsUTG будет довольно узким, примерно такой зададим:

 


 

На флопе мы попали в ТПКТ и в целом очень хорошо стоим против спектр оппонента. При стандартной игре оппонент не часто будет донкать, поэтому его чек нам почти ни о чем не говорит. Мы здесь должны ставить на тонкое велью, посколько оппонент заколлирует нас с ФД, 66-JJ, с топ парой. А мы впереди этого диапазона. Ставил бы в районе 0.1$

 

На терне мы усилились, оппонент снова чекает, у нас есть небольшая ставка (меньше полпота) на тонкое велью, чтобы оппонент смог коллировать со всем диапазоном, который был на флопе (кроме 77-tt). 

 

Мы получаем рейз, поэтому здесь его диапазон сильно сужаетя, т.к. это адекватный рег, который не блефует. Думаю, там будут 2 пары и сеты только. А против них у нас есть 32%. И часто будет делить банк. Я все-таки за фолд, т.к. думаю не часто будет видеть там AQ, куда чаще сеты 66.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Префлоп.

Открываемся из УТГ на тонкое велью, получаем колл от оппонента на большом блайнде, на которого имеем малую выборку рук, но и по ней видно, что оппонент скорее всего регуляр.

Флоп.

Нам удалось флопнуть топпару, наш оппонент чекает, мы здесь делаем ставку на токое велью, добираем с топпар хуже нашей и с возможного  флаш-дро, хиро ставит 2/3 банка, но так как доска дровяная, можно поставить и побольше. Оппонент коллирует нашу ставку.

Терн.

Выходит туз, с его помощью мы получаем топ допер, оппонент чекает и в ответ на нашу ставку рейзит. Думаю, что таким сайзингом оппонент вряд-ли разыграет сет, то мы находим колл, оппонент мог переигрывать доперы хуже нашего.

Ривер.

Приходит бланковая четверка, оппонент, до этого игравший очень пассивно, ставит. Очень похоже, что оппонент заслоуплеил либо сет, либо у нас с ним сплит. Хиро решает коллировать. Но впечатление того, что с нас добирают гораздо убедительнее, поэтому я за фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Poker Stars $2.00 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2886566
 
BTN: $2.01 - VPIP: 26, PFR: 4, 3B: 2, AF: 2,8, Hands: 164
SB: $2.23 - VPIP: 33, PFR: 21, 3B: 0, AF: 4,6, Hands: 416
BB: $2.27 - VPIP: 18, PFR: 11, 3B: 5, AF: 1,7, Hands: 108
Hero (UTG): $4.30 - VPIP: 16, PFR: 12, 3B: 3, AF: 1,6, Hands: 735464
MP: $2.03 - VPIP: 28, PFR: 22, 3B: 0, AF: 2,2, Hands: 103
CO: $2.00 - VPIP: 19, PFR: 17, 3B: 3, AF: 17,0, Hands: 250
 
Pre Flop: ($0.03) Hero is UTG with Q :heart: A :diamond:
Hero raises to $0.06, 4 folds, BB calls $0.04
 
Flop: ($0.13) Q :diamond: 6 :diamond: 2 :spade: (2 players)
BB checks, Hero bets $0.09, BB calls $0.09
 
Turn: ($0.31) A :heart: (2 players)
BB checks, Hero bets $0.22, BB raises to $0.50, Hero calls $0.28
 
River: ($1.31) 4 :heart: (2 players)
BB bets $0.80, Hero calls $0.80
 
Во время раздачи придумал ему больше доперов хуже, чем комб лучше и вколол. Или нет здесь кола и это очередное оптимистичное действие с моей стороны??  

 

Префлоп.

Хиро открывается на тонкое велью, опп на ББ коллирует. Игрок по статам тайтовый, спектр колла думаю будет такой: QQ-22,AQs-AJs,KJs+,QJs,AQo-AJo,KJo+,QJo

Флоп.

:diamond: 6  :diamond: 2  :spade:

ББ чек.

Ищем причину для ставки

ставки на прямое велью нет, спектр продолжения оппонента будет иметь только сеты, против которых мы плохо стоим.

ставка на тонкое велью, уместна, оппонент будет коллировать средние пары и даму с худшим кикером

Спектр продолжения оппонента:

Борд: Qd6d2s
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 22.87% 17.97% 4.90% { QQ-99, 66, 22, AQs-AJs, KQs, QJs, KdJd, AQo-AJo, KQo, QJo }
MP3 77.13% 72.24% 4.90% { AdQh }
 
Терн.
:heart:
ББ чек, Хиро ставит.
Причина для ставки - на тонкое велью, мы часто получим колл от рук хуже.
ББ рейзит. 
думаю что так рег будет разыгрывать сет или ФД+гатшот, размер рейза небольшой, чтобы не выбить нас из раздачи.
 
Борд: Qd6d2sAh
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 72.16% 55.49% 16.67% { QQ, 66, 22, AQs, KdJd, AQo }
MP3 27.84% 11.17% 16.67% { AdQh }
 
шансы банка на колл 21%
коллируем
 
ривер.
:heart:
выходит бланковая карта, ББ ставит больше половины пота.
 
Борд: Qd6d2sAh4h
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 81.82% 63.64% 18.18% { QQ, 66, 22, AQs, AQo }
MP3 18.18% 0.00% 18.18% { AdQh }
на колл не хватает. Фолд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...