Перейти к содержанию

ТТ


Рекомендуемые сообщения

Poker Stars $0.02/$0.05 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2886562
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

SB: $6.16
BB: $6.26
UTG: $11.75
MP: $5.53
CO: $3.83
Hero (BTN): $5.00

Pre Flop: ($0.07) Hero is BTN with T :diamond: T :club:
3 folds, Hero raises to $0.15, SB raises to $0.45, 1 fold, Hero calls $0.30

Flop: ($0.95) 7 :spade: 9 :diamond: 2 :heart: (2 players)
SB bets $0.56, Hero calls $0.56

Turn: ($2.07) 4 :heart: (2 players)
SB checks, Hero bets $0.99, SB raises to $4.55, Hero calls $3 all in

 

http://i.imgur.com/nFTalI4.png

http://i.imgur.com/m0mKH73.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Стиллим с карманными десятками на тонкое велью с баттона, получаем 3-бет от регуляра с 3-бетом 10% с СБ, при этом у него фолд на 4-бет 81%, т.е. рестиллит полярно, причин для 4-бета с нашей рукой нет, поэтому коллим 3-бет.

 

Флоп

У оппонента очень широкий контбет в 75%, ни на тонкое, ни на тем более прямое велью причины для ставки нет, но, исходя из его контбет/фолда ООП в 3-бет потах в 62%, можно рассмотреть небольшой рейз в х2,5 для кражи эквити у бродвейных карт.

 

Терн

Мы вколлили флоп и получаем чек на тёрне. Терн как-то очень агрессивно разыгрывает регуляр в 3-бет потах: 39% контбета, 47% чек/рейза. Причины для ставки по терну я не вижу, в его спектре нет 9+ аутов на усиление с терна до ривера, на тонкое тоже нет ставки. После нашей ставки и чек/пуша, даже с таким высоким чек/рейзом, я не вижу смысла коллить, т.к. считаю, что эквити для колла в 30% у нас никак не наберется:

 

ca5c65b8bae4d321d6c584e303ed50a3.png

 

Терн чек бихайнд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Стандартно открытие на тонкое велью. 

ТТ впереди 10% спектра 3бета, но на 3бет выставляться смысла нет - опп не выставится с руками хуже. Колл.

 

Флоп.

Мы еще впереди против 10% 3бета и 75% цбета.

 

Терн 

На велью ставки нет - руки хуже не вколят.

Ставки с целью кражи эквити нет т.к. у опп макс 6 аутов и мы их не должны выбивать терном.

 

На рейз без доп инфы - фолд. Либо игра в угадайку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас 3бетит игок с сб его 3бет 7 JJ+,55-22,AQs+,A5s-A2s,KQs,AQo+

флоп оп ставит чуть больше пол пота на зизком борде без бродвея колим,

терн 4 бланк оп чекает, его чекрейз 18 и агрессия  тоже высокая причины для ставки у нас нет, играем чек бехайн, и колим ривердо 2/3 пота, тюк его агрессия на ривере 29 он может переигрывать АK AQ, по сыгранному игрок ставит 1/2 пота и получает пуш фолдим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Стандартно открываем стилл ТТ с баттона стандартным сайзингом. Нас рейзит тайтовый опп с Фолдом на стилл 88%. Кладем ему в спектр 66+, АЖо, КЖс. Наша рука имеет эквити 65%, мы находимся в позиции, можем и должны сыграть Колл. 

 

Флоп. 

 

Оппонент продолжает агрессию, ставя около 60% пота. здесь находимся впереди всех бродвеев, которые в такой борд СБ в Баттон будут ставить 100 из 100 а так же всех остальных пар до Валетов, не попавших в сет. Но так же мы проигрываем всем оверпарам и сетам. Сделав колл мы не заставим оппа не поставить 2й баррель по бланковой карте и потеряем больше денег, если мы позади, так что я предпочел бы трибет флопа и пасс на 4бет

 

 

Терн

 

СБ Чек. Мы Играем Чек Бихаинд! Ибо причины для ставки у нас нет.  все руки слабее выбросят, а сильнее - сыграют чек-рейз, или чек/колл и пуш ривера. 

 

Ривера и быть тут не должно по идее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Получаем 3бет 7% спектр.

Спектр 3бета оппа скорее всего полярный, так как Фолд на 4бет без позиции у него 72%. Против такого спектра мы имеем около 50%

 

Спектр 3бета

 

http://s017.radikal.ru/i424/1603/b8/f89d40db4fda.jpg

 

Флоп.

 

Сухой низкий борд.  Можно ожидать от оппонента контбета на всем его диапазоне.  

 

Наше эквити против бета на флопе. около 63%

 

http://s017.radikal.ru/i409/1603/c3/a03497ba9303t.jpg

 

 

Делаем колл. У нас нет причин для рейза, так как мы изолируем себя  против сильного спектра.

 

Спектр колла на наш рейз.

 

http://s020.radikal.ru/i722/1603/0a/14883dde04b3.jpg

 

Терн.

Опп чек.  У нас приличное эквити против его диапазона, но оно значительно снизиться против спектра колла на наш бет.

 

Спектра колла на наш бет.

 

http://s017.radikal.ru/i433/1603/3d/7fd1a145979a.jpg

 

Если убрать руки содержащие флешдро, так как с ними он скорее всего поставил бы второй баррель, то наше эквити станет еще меньше.

К тому же, те руки, которые позади нашей не имеют более 6 аутов. А значит и в ставке нет смысла.

 

Играем чек.

 

ривер (если бы он был)

 

Спектр бета на ривере.

 

http://s019.radikal.ru/i640/1603/64/6ddf74fff212.jpg

 

Судя по этому спектру на бланковом ривере мы должны играть колл на его  ставку вплоть до размера пота.

 

Как сыгранно.

 

Бет  ½. Мы делаем бет и получаем пуш. Статистика оппа говорит нам, что чек рейз на терне не является чем то особенным для него. Но проход до шодауна и выигрыш также намекают на то, что опп не бездумно это делает и не абы в кого.

 

Спектр чек\рейза на терне.

 

http://s020.radikal.ru/i707/1603/e2/e10fe7364185.jpg

 

Нам необходимо порядка 30-32% на колл. Даже против спектра, содержащего не готовые руки мы не набираем необходимое кол-во эквити.

 

Играем фолд.

 

Если же делать полярный спектр 3бета за счет мелких карманок,  а не одномастных Kx и Qx. То ситуация станет хуже, так как у него будет больше рук велью в спектре чек реза чем в моем примере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Открываем на тонкое велью, на 3бет будем всегда коллить эту руку.

 

Флоп.

По флопу у нас лёгкий колл. 

 

Тёрн.

По тёрну причин для ставки нет, вельюбета у нас тет нет, т.к. опп видимо играет весь свой велью спектр от чек/пуша, чек/колла у него нет вообще. Красть эквити нам не нужно т.к. у него тут чаще всего не больше 6 аутов против нас. Берём чек бихайнд и против такого я бы чаще всего на ставку ривера фолдил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

открываемся на тонкое вэлью, у нас сильная рука можно поставить 3бб, вместо 2.5. Получаем достаточно узкий 3бет, тем не менее у нас тоже есть рука, позиция, колл по шансам.

 

фолд на 4бет OOP 72, поэтому можно предположить что диапазон оппа может быть полярным. Диапозон оппа вижу таким:

99+, ATs+, A3s-A2s, K9s, AJo+   (где есть слабые руки К9с и некоторые одномастные тузы)

 

Флоп

 

достаточно хороший флоп. сбет от оппа 75% OOP , коллим сбет. стандарт. 

 

Терн

 

терн бланк и опп чекает. Не вижу смысла в ставке, тк СОВСЕМ ни с чего не добираем (те же 99 ставли сетом), то есть нету бета на тонкое вэлью, даже если у оппа 6аутов нам не нужно против них защищаться. Терн чек бихайнд

 

Как сыграно

 

мы бетаем и получаем пуш. Нужно иметь +-30% для колла и исходя из диапозона и линии оппонента делаем фолд, тк колл не по шансам, тк вижу слишком мало блефов в диапазон оппа , (особенно по такой линии чек-рейза). То есть его диапозон здесь чек-рейза сильно смещен в сторону вэлью и нам невыгодно колить.

 

Терн фолд.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп:
открываем ТТ на тонкое велью. получив полярный 3бет от сб защищаем руку колом, в 4бете нет необходимости
.
флоп:
большинство рук из диапазона оппонента не попали в доску, имеем хорошие шансы на колл. в рейзе на флопе не вижу большого смысла потому что колл от рук хуже врят ли получим а от оверкарт в позиции не сильно нужно защищатся.
так что колл.
терн:
если бы у оппонента был широкий чек/колл на терне то можно было бы тонко велюветить, а против этого нет причин для ставки, так что чекаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Судя по статам на СБ рег, тк хиро умолчал про ББ, считаем что там тоже рег. Против регов с флодами на стил 70+% с Бтн открываемся с любой рукой из нашего диапазона открытия на 2бб, в данном случае с ТТ у нас будет ставка на тонкое велью, тк в среднем оппы на этих лимитах не играть после нашего 4-бета с руками хуже нашей. Получаем 3бет от 10%-ного диапазона 3бета, с учетом его низкого колоупена 2% на СБ предположительно диапазон 3бета будет линейный, смещенный в сторону сильного бродвея: TT+,ATs+,KTs+,QJs,ATo+,KJo+. Фолд на 4 бет у СБ высокий, 5бет низкий, то как мы и предполагали 4-бетить на велью мы не можем. Эквити нашей руки будет против такого диапазона 50% плюм наличие позиции позволяет нам сыграть коллом.

       Эквити  Выигрыш   Ничья
MP2    50.68%   50.01%   0.67% { TT+, ATs+, KTs+, QJs, ATo+, KJo+ }
MP3    49.32%   48.65%   0.67% { TdTc }


 

Флоп

Выходит низкий флоп, у нас оверпара, опп часто ставит сбеты в 3бет потах без позиции. В такой флоп опп проставит практически со всем своим диапазоном, состоящим из промазавшего бродвея и оверпар. Ставки на велью (рейза) у нас нет, тк нам ответят только оверпары лучше нашей (JJ+). Но так как у оппа в диапазоне сбета много бродвея (75% его диапазона), которые имеют против нас 6 аутов, исходя из причин для ставок мы здесь должны рейзить на полублефе с целью кражи эквити рук оппонента. Делаем рейз 1,4$ и на пуш фолдим или в случае колла, оставляем в диапазоне оппа только оверпары, и дальше не вкладываем в этот банк денег.

 

Терн

По тому как сыграно.

Терн выходит бланк. У оппа на флопе все тот же широкий диапазон и после его чека мы по прежнему не видим ставки на велью, тк получим экшн только от оверпар лучше. При этом причины для ставки на полублефе с целью кражи эквити его бродвейных рук уже нет, тк они имеют против нас 6аутов, а мы должны защищаться против 9аутов и больше (фд составляет лишь малую часть его диапазона, и чаще он их будет ставить сам на полублефе). Играем чек.

По тому как сыграно необходимо делать фолд, тк рейзить нас будут руки сильнее (JJ+). Против них мы стоим ужасно:

 

Борд: 9:diamond:2:heart:7:spade: 4:heart:
       Эквити  Выигрыш   Ничья
MP2    93.64%   91.64%   2.00% { TT+ }
MP3     6.36%    4.36%   2.00% { TdTc }


 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп


 


против данного оппонента с фолдом на 4бет 80% я бы играл 4бет-фолд


 


Флоп


 


Оппонент продолжает агрессию, ставя около 60% пота. здесь находимся впереди всех бродвеев, которые в такой борд СБ в Баттон будут ставить 100 из 100 а так же всех остальных пар до Валетов, не попавших в сет. Но так же мы проигрываем всем оверпарам и сетам. Сделав колл мы не заставим оппа не поставить 2й баррель по бланковой карте и потеряем больше денег, если мы позади, так что я предпочел бы трибет флопа и пасс на 4бет


 

 


Терн


 


 

мы бетаем и получаем пуш. Нужно иметь +-30% для колла и исходя из диапозона и линии оппонента делаем фолд, тк колл не по шансам, тк вижу слишком мало блефов в диапазон оппа , (особенно по такой линии чек-рейза). То есть его диапозон здесь чек-рейза сильно смещен в сторону вэлью и нам невыгодно колить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

открываемся на тонкое вэлью. Если второй опп тоже рег, можно открываться меньшим сайзингом. Получаем 3бет с 10%-м диапазоном и фолдом на 4бет. Из этого можно сделать вывод, что спектр 3бета полярный, примерно такой

http://i74.fastpic.ru/big/2016/0403/d9/0c30ee5284a3341bb68a1c8593d9abd9.jpg

против этого спектра стоим 65/35, так что колл. В 4бете нет смысла, с нами сыграют на стек только руки лучше.

Флоп

Такой флоп подошел его спектру 3бета. На ставку сделать рейз мы не можем, так как ответят только руки лучше нашей. При игре коллом в его диапазоне остаются многие руки хуже

http://i75.fastpic.ru/big/2016/0403/05/223b12ff1287811e6fa0539f8e5caa05.jpg

Делаем колл

Терн

выходит бланковая карта, дающая оппу бекдор ФД. Опп играет чек. Судя по статистике, сильные руки и полублефы он играет через чек/рейз  мусор и среднее вэлью через бет. После его чека вижу его диапазон таким

http://i73.fastpic.ru/big/2016/0403/a4/b0f7eb2f7d49caa4f2f7c422adb82ba4.jpg

Думаю на терне есть ставка на прямое вэлью. Диапазон пуша вижу таким

http://i73.fastpic.ru/big/2016/0403/44/0dffbfb2e9d96bef892ace96b4031644.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Префлоп.

Делаем рейз с баттона  для стилла. Получаем трибет от оппонента на малом блайнде, рестилящий игрок – регуляр. 4бетить смысла не вижу, ответят только руки сильнее, их мы не выбиваем. Руки слабее нашей оппонент разыгрывать не станет. Поэтому делаем колл на сет плюс.

Флоп.

Получаем низкую доску, к сожалению, нас не усилившую, оппонент делает около 60% размера банка. Мы впереди многих пар ниже нашей, а также некоторых стрейт-дро, которые могут быть у оппонента, если он коллировал наш трибет с полярным спектром. Поэтому коллируем его ставку.

Терн.

Выходит бланковая четверка, оппонент чекает, хиро зачем-то ставит и получает в ответ пуш. Считаю такую ставку ошибкой, у него нет рук слабее или равных нашей, от рук сильнее мы получим пуш, что собственно и произошло. Я думаю, что в этой ситуации необходимо было чекать вдогон. Ну и на ривере, если не случилось чуда и не пришла десятка, я бы закапывал на его ставку, либо чекал бихайнд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Префлоп.

Хиро открывает с БТН ТТ сайзингом 3ББ.

На блайндах полные стэки и можно предположить, что это оба реги с высокими фолдами на стил, в которых мы будем часто стилить на широком спектре для чего нам выгодно снижать сайзинг опенрейза до 2ББ на БТН (концепция бетсайзинга)

По тому как сыграно - СБ (средний рег 18/15) трибетит 9ББ.

Высокий рестил оппа на ББ 10% и общий на СБ 7%, что тоже не мало.

Погранично, но можно сыграть колом (всё-таки нужно учиться колить 3беты) с ТТ, с целью переиграть на постфлопе - забрать стек с оверпар, попав в сет, либо добраться подешевле до ШД (1-1,5 улицы проколить имея оверпару, собирая с блефов, не усилившихся Оверкарт). Такой план на раздачу.

Кстати, зададим спектр 3бета рега для данной позиции СБвсБТН 10% - AA-QQ,66-22,AKo-AQo,AKs-AQs,A5s-A2s,K8s-K7s,Q8s-Q7s,J8s,T7s,97s,87s,[50]JJ[/50],[50]K6s[/50].

 

Флоп.

Опп ставит 3/5 - стандарт.

Учитывая высокий Кбет по флопу OOP в 3бет поте 75% - кол по плану со слабой оверпарой по шансам.

http://i82.fastpic.ru/big/2016/0924/a1/af08d4257a8321f01b1fb2e61873eca1.jpg

Тёрн.

Рег чекает.

Я бы делал небольшую ставку 1/3, учитывая специфику 3бет потов, чтобы не дать бесплатную карту оверкартам, которых много в спектре оппа и фолдил бы на чек/рейз.

Как таковой ставки на тонкое вэлью нет - ответят в основном руки лучше.

ФД я думаю продолжали бы на таком тёрне - Кбет ООр тёрна рега 39% - и они туда попадают.

По тому как сыграно - хиро ставит 1/2 и получает чек/пуш.

http://i85.fastpic.ru/big/2016/0924/96/eb3ac226e06293e6780f7968aace8796.jpg

Это фолд (по плану 1-1,5 улиц вэлью. Даже с цучётом ФД в спектре оппа кол не по шансам - 3 за 10, шансы банка ~30%, а эквити меньше. Лёкгий фолд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Хиро на БТН открывает 3бб с ТТ, причина тонкое вэлью против рук хуже и кража эквити и блайндов. На блайндах полные стэки, поэтому можно уменьшать сайзинг до 2.5бб для баланса, когда будем стилить с плохими руками. Рег на СБ делает 3бет до 9бб, нет статов по позам, но в этих должен быть максимальный, думаю 8% - 22+, АКо, QJs+. Фолд на 4бет 72%, значит может ставить на чистом блефе. Колл нравится гораздо меньше, даём реализовывать эквити оверкартам и карманкам. Есть план по статам - часто ставит кбет 75% и часто фолдит на рейз 62%.

Флоп:

Выходит низкая доска. Опп прогнозируем ставит почти весь спектр, есть причина для рейза - полублеф с целью украсть эквити у оверкарт. Колл нравится гораздо меньше, по терну ставит редко, значит редко будет продолжать блефовать с оверкартами, значит даём просто дешёвые ауты, и придётся падать при выходе страшной карты.

Терн:

Открывается ФД. Опп чекает, при этом много чек-рейзит 50%. Не думаю, что его пугает доска, поэтому весь вэлью спектр вполне может отправлять в чек-рейз, а ставить наоборт блеф. Поэтому мне больше нравится продолжить через чек, хоть и есть причина для небольшой ставки на тонкое вэлью, но после рейза захочется пушнуть по шансам, что будет несколько неверно думаю. 

По тому как сыграно, стоим очень плохо, нужно фолдить.

http://savepic.ru/11578802.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.
Открываем
TdTc на BU тонкое велью,  но на  3 бет  опонетна  делаем колл.
Так как у нас  готовая рука,  данная рука имеет не плохие шансы на победу и без попадания .
Так же мы в позиции  и последнее слово за нами на каждой улице

Флоп.

Flop: ($0.95) 7   
SB bets $0.56, Hero calls $0.56
На такой  доске делаем  колл так как мы попали   в  топ пару.
Против  спектра  опонента у нас примерно 69.21% эквити .
Так же  в данный момент у нас  бекдорное  дро, которое в дальнейшем может помочь нам собрать комбинацию стрит


Терн.

Turn: ($2.07) 4  (2 players)
SB checks, Hero bets $0.99SB raises to $4.55, Hero calls $3 all in 
По тому как сыграноя считаю  что  на терне  у Hero была ставка на тонкое велью,  но  так как опонент сделай рейз в 4,55 $,  мы  не можем делать колл,  так ставка была  на  тонкое велью.
Я  бы  играл  фолд.
Колить  4 дол. Явно ошибка


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Открываем ТТ с позиции BUна тонкое велью с целью получить колл от рук слабее нашей. Получаем трибет от регулярного игрока. Нет статистики по трибету против стилов, судя по общему трибету (8%) с ББ, 3-бет vs steal будет около 10% :

http://savepic.ru/11572490.png

Можно рассмотреть вариант игры через  4-бет на тонкое велью, с учетом его fold to 4-bet – 56%. Колл так же хорош – имеем 53% эквити и находимся в позиции.

Флоп

Сбет флопа в 3-бет поте 75%. С учетом спектра оппа и карт флопа у него будет много промазавших комбинаций(оверкарт). Считаю,что можно сделать рейз для кражи эквити оппонента, так как в целом спектр оппонента имеет 6 аутов и более. На пуш мы должны выкидывать. Коллом даем доехать оверкартам.

Терн

Выходит бланк. Есть ставка на полублефе с целью кражи эквити оппонента. Так как на флопе он ставит очень много, чек на терне показывает слабость его руки. В спектр чек-рейза 47%  на таком терне будет много неготовых рук. Шансы банка 33%, думаю ,что колл здесь есть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Открываем ТТ на тонкое велью + кража эквити + забираем блайнды. Хиро не написал кто сидит на ББ, если там фиш, то стоило открываться 3бб+, так как нас заколят руки хуже. На СБ сидит тайтовый регуляр.

Получаем 3бет от СБ, считаю что оппонент 3бетит прямолинейно, ТТ в позиции БТН вс блины мы почти всегда будем коллировать, но оппонент часто падает на 4беты. Считаю что в данной ситуации ТТ отлично подходят для колла. Хиро коллирует. Спектр 3бета оппонента вижу следующим.

533c9c9bc87407f47333a396bfd9f69a.png

 

Флоп.

У нас оверпара и оппонент часто ставит по флопу без позиции. Оверпару по флопу мы выкинуть не можем, но и резить на тонкое велью тоже, поэтому просто колл по шансам.

Спектр ставки оппа по флопу следующий.

a20e7e691c8f653191847177d152f1a2.png

 

Терн.

На терне у нас по прежнему оверпара и оппонент делает чек. Хиро решает поставить тонкий бет против спектра чека оппонента. Пограничная ситуация на терне, отталкиваясь от статов оппонента я бы играл чек на терне и колл на бланковом ривере. Как сыграл Хиро мне не нравиться, против спектра чек рейза оппонента у нас 11% эквити. Фолд терн по такому розыгрышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poker Stars $0.02/$0.05 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2886562

DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

 

SB: $6.16

BB: $6.26

UTG: $11.75

MP: $5.53

CO: $3.83

Hero (BTN): $5.00

 

Pre Flop: ($0.07) Hero is BTN with T :diamond: T :club:

3 folds, Hero raises to $0.15, SB raises to $0.45, 1 fold, Hero calls $0.30

 

Flop: ($0.95) 7 :spade: 9 :diamond: 2 :heart: (2 players)

SB bets $0.56, Hero calls $0.56

 

Turn: ($2.07) 4 :heart: (2 players)

SB checks, Hero bets $0.99, SB raises to $4.55, Hero calls $3 all in

 

http://i.imgur.com/nFTalI4.png

http://i.imgur.com/m0mKH73.png

 

Префлоп

 

Стандартный стил с БТНа на тонкое велью, так как у оппа крайне узкий 4бет рейндж против которого мы с ТТ будем позади. Получаем 3бет от тайтового рега. Положил бы ему такой полярный спектр:JJ+, AJ+, KQs/ A2-A7, 22-66 (77) или вместо этих некоторых рук средние одномастные коннекторы и гапперы. Хиро коллирует, с чем полностью согласен, так как с учетом его высокого фолда на 4бет ООР, мы не можем ставить ни на тонкое, ни тем более на прямое велью. Все руки хуже наших ТТ он выкинет, а запушит QQ+, АК

 

От себя еще вот что добавлю. Нам также необходимо знать и свои статы, то есть, как видят нас другие игроки. Исходя из этого и спектр действий против нас будет меняться.

 

Флоп

 

В такой флоп с учетом кбета 75% он здесь поставит почти со 100% своим спектром. Согласен, что Хиро просто коллирует, так как в данной ситуации мы не можем ставить ни на тонкое, ни на прямое велью. Руки хуже и блефы упадут, а ответят коллом или ререйзом руки лучше: сеты 22, 77 (если они есть в его полярном спектре), 79, JJ+. Честно, сначала у меня были мысли сделать плоский рейз как полублеф с готовой рукой с целью украсть эквити готовых рук (весь нго бродвей), которые имеют 6 аутов на усиление с флопа до ривера. Но у данного оппа достаточно высокий Бет-Фолд. Не думаю, что он с бродвеем стал бы коллировать нашу ставку. Если бы данный показатель был меньше, то возможно... Но не уверен в данном действии...

 

Терн

 

Выходит карта, по сути, ничего не меняющая, наш опп чекает и Хиро ставит, с чем я не согласен. На тонкое велью мы ставить не можем, так как не вижу здесь рук хуже, которые он заколлирует. Руки типа 68, 8Т, получившие на флопе стрит дро (если они еще и будут в его полярном спектре!) он, как рег, должен был сам ставить по причине максимизации эквити за счет фолд эквити, так в нашем диапазоне колла 3бет IP много бродвея, с которым мы могли зафлоатить такой сухой флоп. У оппа здесь нет 9 аутов+ на усиление с терна до ривера. Еще на что я обратил внимание, так это на высокий чек-фолд и высокий чек-рейз на терне. С учетом всего этого я бы определенно чекал вдогон, чтобы не попасть в такую ситуацию, как попал Хиро. На чек-пуш с учетом такого чек-рейза и такой структуры борда?....Без нотсов упал бы.

 

Ривер

 

Если на ривере данный опп ставит, я бы падал, так здесь не будет рук хуже с которыми он сыграет такой линией. Если бы он хотел блефовать, то поставил бы еще раз на терне. У оппа крайне низкий кбет на ривере, невысокие агрессия и доход до ШД. На его чек, чекал бы вдогон, так как нам добирать не с чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...