Перейти к содержанию

КТо


Рекомендуемые сообщения

открылся рег с стилом с данной позы 28, эксплойтного фолда на 3бет/сквиз нет.

заколил на сб фиш:

 

http://savepic.net/7916014.png

 

 

Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 5 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $8.30 (83 bb)

Hero (BB): $11.35 (113.5 bb)

MP: $8.69 (86.9 bb)

CO: $10.76 (107.6 bb)

BTN: $14.80 (148 bb)

 

Preflop: Hero is BB with K :spade: T :diamond:

2 folds, BTN raises to $0.23, SB calls $0.18, Hero calls $0.13

 

Flop: ($0.69) K :heart: A :club: Q :spade: (3 players)

SB checks, Hero checks, BTN checks

 

Turn: ($0.69) K :club: (3 players)

SB bets $0.40, Hero calls $0.40, BTN folds

 

River: ($1.49) 8 :diamond: (2 players)

SB bets $0.60, Hero calls $0.60

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Мне не очень нравится игра с такой рукой в мультипоте... фолд префлоп.

 

По тому как сыграно:

Флоп:

Ставки на вэлью или полублефе у нас естественно нет, играем чек/фолд

 

Терн:

Фиш агрессивный. Коллируем его с трипсом. на рейз от БУ отваливаемся

 

Ривер:

Выпал бланк, рег отвалился на терне, поэтому вскрываем фиша, там наберется достаточное кол-во тузов и блефов для плюсового колла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

У нас КТо на большом блайнде после оупенрейза от регуляра и колла от слабого игрока на СБ.

Выбирать нужно из двух вариантов: фолд префлоп или 3бет сквиз на полублефе для кражи эквити рук оппонентов. Даже при наличии фиша в поте и нашей позиции к нему, нам будет трудно разыграть такую руку коллом лучше, чем -100бб/100.

 

Флоп

Как сыграно на флопе: попадаем во вторую пару и гатшот, причины для ставки нет, планируем играть от чек/фолда.

 

Терн

Ловим трипс и получаем бет от фиша.

Играл бы от рейза на тонкое велью - рег после чека такой доски пустой, а вот у фиша есть руки, которые можем тонко вельюбетить: Ах, ФД, гатшоты.

 

Ривер

Как сыграно терном: летит 2ой бет от фиша размером в 40% пота. ФД и часть гатшотов мисснули - на колл с трипсом хватает за глаза. Исходя из статов ВТСД 37, ВонШД 38,я бы рассмотрел плоский рейз на тонкое велью против рук Ах, которых будет много в его спектре и которые хорошо ложатся в такую линию розыгрыша и такой сайзинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

1.диапозон колла фиша слишком большой. КTo сильнее этого диапозона.

2.рег открывается 28%. Это достаточно большой % оупена, широко

 

Если сложить 1 и 2, думаю, что наилучшим решением здесь будет сквиз. Фиш в бутерброде с широким диапозоном, регу нужно иметь действительно сильную руку, тк после его колла фиш не часто выбросит.

 

Поэтому в этих позах + фиш в бутерброде - отлично смотрится сквиз! размером 0.85$.

 

Как сыграно:

 

хиро играет колл префлоп. Думаю, ок

 

Флоп:

 

не были префлоп агрессором, вэлью мало, превращать в блеф, имея вэлью в руке нет смысла. играем чек.

 

Терн:

 

мы усилились и фиш с сб ставит. Он может делать это с очень широким диапозоном, учитывая его AF и флоп. Нас бьют некоторые руки, поэтому причины для ререйза не вижу. Играем колл + есть ауты на натс.

 

Ривер:

бланк и опп ставит +-40%. Странный сайзинг. Думаю, в таком сайзинге будет мало сильных рук. Думаю, что опп может ставить так и Ах, переигрывая руку + он агрессивный + wswsf 48 = могут быть какие-то блефы. 

рейзить смысла нет, не знаю что вэльюбетим + можем быть биты, позади

Против конкретно этого оппа и сайзинга играем колл.

 

колл ривер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Играть коллом я бы тут точно не стал, нам крайне трудно будет разыграть данную руку без позиции и инициативы в мультипоте лучше чем -100бб/100. 

28% стила с баттона это очень узко, так что сквизить я бы тут не стал, а нажал бы просто фолд. Ещё и фиш не очень приятный, падать не любит и часто играет донками, т.е. даже если рег падает и мы остаёмся ХА с фишом в 3бетпоте не понятно что нам делать не попав в доску.

 

По тому как сыграно:

Флоп.

По флопу причин для ставки нет, играем чек/фолд если не дадут сладкие шансы на колл.

 

Тёрн.

По тёрну у нас явно есть рейз на тонкое велью, рег чекнул бихайнд на флопе и в 95% он будет просто фолдить а фиш тут может ставить кучу рук слабее, и сильно сомневаюсь что он сможет выкинуть хотя бы одну Ах руку, плюс у нас есть блокер на его стриты.

 

Ривер.

По риверу думаю можно сделать небольшой рейз на тонкое, опп телефонистый и вряд ли способен даже на ривере зарыть Ах.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Префлоп

Мы закрываем торговлю на префлопе, хорошие шансы банка, наличие фиша - с учетом этих факторов сможем сыграть руку лучше чем -100бб/100. Сквиза нет, тк непадающий рег + фиш - вероятность выбить эквити их рук стремится к нулю.

 

Флоп

Попали во вторую пару+гатшот.

Вельюбета у нас против рега нет, есть тонкий вельюбет против фиша, у него будут третьи пары и голые гатшоты.

Есть полублеф с целью кражи эквити против 2х диапазонов (у каждого может быть совпадение хуже нашего, что в общем даст двум диапазонам 6+аутов на усиление), а против фиша это еще будет и ставка на тонкое велью.

Играем донк-бет 1/2+банка 0,4$.

 

Терн

По тому как сыграно, все прочекали и вышли на терн.

Ставит сверх агрессивный фиш 51/56/62 (агрессия). Против его 100%-го диапазона дошедшего до терна и широченного бета (судя по тому как он контбетит, ставить на мисс-сбет он тоже будет все блефы без эквити не раздумывая):

 

http://i.imgur.com/Nng85el.png

 

Вижу рейз на тонкое велью и на пуш нашел бы фолд. Фиш продолжит коллом любые трипсы хуже, гатшоты, совпадения. В пуш бы положил переигранные стриты (12 комб) и готовые фуллы на KQ и трипс на KJ и КТо.

Рейзил бы до 1,80$.

 

Ривер

По тому как сыграно.

Фиш опять ставит мало, рейзил бы здесь на тонкое велью, раситывая на колл от ТП и трипсов хуже. На рейз до 1,40$ такие руки фиш никогда не сфолдит, а также может заколить и с совсем неадекватными руками типа 99-ТТ.

Считаю, что Хиро пассивной игрой на терне и ривере не добирает много велью с такого диапазона продолдения фиша на наш рейз:

 

http://i.imgur.com/ld671oE.png

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...