Перейти к содержанию

АК мультипот


Рекомендуемые сообщения

Статистика на оппа на СО

http://i.gyazo.com/07957a89e6b84d4e8f114a874445a34a.png

 

Статистика на оппа на баттоне

http://i.gyazo.com/15032865015245948a5ad2c918869a83.png
http://i.gyazo.com/bdd6991ee02051f697d3b1bdc7135360.png
http://i.gyazo.com/57404a5ef11419682cb05b9f17b678c6.png

Статистика на оппа на бб

http://i.gyazo.com/986546df9a310e5b34c9c53f99a50454.png
http://i.gyazo.com/38894bc82f11e75183482a032560a393.png
http://i.gyazo.com/5b873c63518c41c215d8caf3200d0872.png
http://i.gyazo.com/8368cdd9004d851206981361ecc6058e.png

 
 
 
 
Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
Hero (SB): $13.70 (137 bb)
BB: $12.58 (125.8 bb)
UTG: $10.53 (105.3 bb)
MP: $13.78 (137.8 bb)
CO: $42.10 (421 bb)
BTN: $12.24 (122.4 bb)
 
Preflop: Hero is SB with Khttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif Ahttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif
2 folds, CO raises to $0.25, BTN calls $0.25, Hero raises to $1.40, BB calls $1.30, CO folds, BTN calls $1.15
 
Flop: ($4.45) Thttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif 3http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif Khttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif (3 players)
Hero bets $3, BB calls $3, BTN folds
 
Turn: ($10.45) 3http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif (2 players)
Hero checks, BB bets $3, Hero raises to $9.30, BB calls $5.18 and is all-in
 
River: ($26.81) Qhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif (2 players, 1 is all-in)
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Играм 3бетом на вэлью, ставка хорошая т.к. на баттоне сидит фиш
Флоп:
Получаем колл от регуляра на ББ, он играет колд коллом трибета, хотя после него есть еще 2 игрока, которые не сказали своего слова, так что его спектр достаточно узкий... скорее всего там будут ТТ+, АКс. Ставку Цбета ставил бы меньше, где-то в пол пота, т.к. не хотел бы играть на стек против ББ

Терн: Попробовал бы поставить еще одну ставку где-то в 1/3, при которои скорее всего он сбросит JJ, QQ, сплит у нас только с АК, на агрессию опонента сбрасывал
Ривер: Играл бы чек\фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: У нас отличная рука и мы на СБ, открывается СО со спектром открытия 26% и фолдом на 3-бет 66%, против него у нас есть думаю даже прямое велью, он достаточно широко 4-бетит 11% в среднем от ОР тоесть в среднем JJ+ AK+, который мы можем блеф пушем атаковать, но в целом наша задача выбить регуляра, и остаться в раздаче 1 на 1 с фишом. Нас коллирует игрок на ББ, учитывая что он тоже хочет поиграть с фишом, спектр колд колла регу я бы задал такой

 

Борд: T:diamond:K:heart:3:club:
      Эквити  Выигрыш   Ничья
MP2    36.86%   25.19%  11.67% { QQ-TT, AdAh, AhAs, AhAc, KdKh, KhKs, KhKc, AQs+, AKo }
MP3    63.14%   51.47%  11.67% { AcKd }
Там пара слоуплееных АА КК, кармашки и АQ.
 
Флоп: Фиш здесь мог зайти с чем угодно, против него у нас есть прямое велью с целью стекаться, а вот спектр рега мне кажется сильным, несмотря на то, что стоим мы против него имея тонкий вельюбет. В целом Ставить здесь нужно как минимум с целью собрать велью с фиша и выбить какие-то промазавшие руги регуляра. К сожалению нас коллирует рег, а фиш выкидывает, на терне спектр рега вижу таким.
 
Борд: T:diamond:K:heart:3:club: 3:diamond:
      Эквити  Выигрыш   Ничья
MP2    62.41%   39.34%  23.08% { TT, AdAh, AhAs, AhAc, KdKh, KhKs, KhKc, AKs, AdQd, AhQh, AcQc, AKo }
MP3    37.59%   14.51%  23.08% { AcKd }
 
Терн: К сожалению стоим мы совсем плохо. Считаю что в мультипоте регуляр насмотря на высокий ВВСФ не будет переиграть QQ-JJ, и выбить какое-то эквити здесь не представляется возможным, поэтому смысла в ставке я не вижу. По сути мы здесь бьем только AQ которые могли проколить на бекдорное эквити и сплитуем с КК, так что я бы играл уже на данном этапе играл чек/колл, ставку оппонента в 1/3 пота не вкоем случае не рейзил бы, выглядит она как доборная либо тонкое велью, учитывая спектр оппонента я считаю, что в данной раздаче у нас на терне делается хирофолд!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Префлоп: У нас отличная рука и мы на СБ, открывается СО со спектром открытия 26% и фолдом на 3-бет 66%, против него у нас есть думаю даже прямое велью, он достаточно широко 4-бетит 11% в среднем от ОР тоесть в среднем JJ+ AK+, который мы можем блеф пушем атаковать, но в целом наша задача выбить регуляра, и остаться в раздаче 1 на 1 с фишом. Нас коллирует игрок на ББ, учитывая что он тоже хочет поиграть с фишом, спектр колд колла регу я бы задал такой

 

 
Борд: T:diamond:K:heart:3:club:
      Эквити  Выигрыш   Ничья
MP2    36.86%   25.19%  11.67% { QQ-TT, AdAh, AhAs, AhAc, KdKh, KhKs, KhKc, AQs+, AKo }
MP3    63.14%   51.47%  11.67% { AcKd }
 
Там пара слоуплееных АА КК, кармашки и АQ.
 
Флоп: Фиш здесь мог зайти с чем угодно, против него у нас есть прямое велью с целью стекаться, а вот спектр рега мне кажется сильным, несмотря на то, что стоим мы против него имея тонкий вельюбет. В целом Ставить здесь нужно как минимум с целью собрать велью с фиша и выбить какие-то промазавшие руги регуляра. К сожалению нас коллирует рег, а фиш выкидывает, на терне спектр рега вижу таким.
 

 
Борд: T:diamond:K:heart:3:club: 3:diamond:
      Эквити  Выигрыш   Ничья
MP2    62.41%   39.34%  23.08% { TT, AdAh, AhAs, AhAc, KdKh, KhKs, KhKc, AKs, AdQd, AhQh, AcQc, AKo }
MP3    37.59%   14.51%  23.08% { AcKd }
 
 
Терн: К сожалению стоим мы совсем плохо. Считаю что в мультипоте регуляр насмотря на высокий ВВСФ не будет переиграть QQ-JJ, и выбить какое-то эквити здесь не представляется возможным, поэтому смысла в ставке я не вижу. По сути мы здесь бьем только AQ которые могли проколить на бекдорное эквити и сплитуем с КК, так что я бы играл уже на данном этапе играл чек/колл, ставку оппонента в 1/3 пота не вкоем случае не рейзил бы, выглядит она как доборная либо тонкое велью, учитывая спектр оппонента я считаю, что в данной раздаче у нас на терне делается хирофолд!

 

У него одна возможная комба КК, ну а вообще думал что он может так переиграть вторые пары, так как

Fold Cbet в 3бет поте 29% 

MCB IP 3B 85% 92% 50%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Делаем SQZ на полублефе против широких диапазонов CO и BU.

На полублефе против регуляра и на тонкое велью против фиша.

 

Мы делаем это на полублефе, на тонкое велью, с целью кражи эквити оппонентов и максимизации эквити за счет фолд эквити.

 

Получаем колдколл от BB.  Фиш так же нас не бросил.

BB имеет колдколл 3Бета 6. Учитывая, что BU фиш и фолд на 3бет у него отсутствует спектр BB должен быть богат высоким бродвеем. Здесь помогла бы информация о сквизе хиро BB vs CO\BU. Хочу отметить, что  BB не имеет спектра 4бета и его спектр колла требета не капнут на натсы.

 

Что вроде этого:

 

http://s018.radikal.ru/i517/1507/13/3d15ab1295be.jpg

 

 

Флоп.

Ставим кбет на тонкое велью стандартным сайзингом и получаем колл только от регуляра. Регуляр имеет фолд на кбет в 3бет поте 29 и думаю потащит тут все вторые пары. Интересно было бы знать кбет хиро в 3бет поте.

 

Терн.

Ставим 2\3 на прямое велью. BB имеет высокие рейзы кбета в 3бет потах, завышенную агрессию  и WWSF и против него мы готовы играть на стек.

По тому, как сыграно:  не могу сказать, насколько чек-рейз здесь прибыльнее бета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

CO открывает 26 %.  Делаем сквиз против фиша на прямое велью а против CO на тонкое, т.к нет выборки по его 4 бетам а та, что есть говорит о том, что там узко 2.5-3 %  а  мы не закрываем торговлю да и месить рейк на низких не выгодно.   Не выбрасывает он треть от опен рейза с CO где-то 8.5 %.  Процента 3 топ спектра  уйдут в 4 бет а против 5.5 % колд колла в случае колла  стоим неплохо :

 

                Эквити Выигрыш           Ничья

MP2      61.33% 60.30% 1.03%    { AKo }

MP3      38.67% 37.64% 1.03%    { JJ-99, AQs-AJs, KJs+, QJs, JTs, T9s, 98s, AQo-AJo }

 

 

Получаем колл от BB. Учитывая , что в поте фиш и BB на нас в позе, можно было бы предполжить что там спектр как минимум не ниже колла обычного трибета, 12-14 %  но спектр оппа не капнут, он не 4 бетит и есть стата  колд колл трибета и там всего 5 %. Поэтому конкретно против этого оппа лучше сыграть аккуратно и чтобы не  играть в угадайку без позы задам ему тайтовый спектр, немного расширив из-за фиша и углубленных стеков в сторону карманок.

 

77+, AJs+, KJs+, QJs, JTs, T9s, 98s, AQo+

 

 Флоп

 

Ставим на прямое велью против фиша , чтобы остаться с ним один на один и на тонкое против рега т.к в его спектре достаточно ещё гатшотов, вторых пар с которыми он колит конбет. Без фиша в поте играл бы две улицы чек колл и на ривере принимал окончательное решение в зависимости от структуры доски. 

 

 

http://f5.s.qip.ru/FspxfyGy.png

 

 

 

Сайзинг конбета в пол пота мне нравится т.к на пуш рега я всё же склонен выкинуть . Наш спектр в его глазах достаточно силён и блефпушить ему тут незачем.

 

Тёрн

 

Структура доски никак не изменилась . К сожалению фиш отвалился а причин для ставки против рега нет руки хуже он все выкинет а против лучших мы далеко позади

Такую ставку тёрна нужна колить. Т.к он мог поставить чтобы дёшево тянуть свои гатшоты и оезд. Изобразить ак, предполагая в нашем спектре  qq и гатшоты.

 

Но выставляться изоляция

http://f5.s.qip.ru/FspxfyGz.png

 

 

 

Я за чек –кол тёрна , с намерением колить ставку по бланковому риверу. Т.к опп любит поставить в пропущенный конбет и в его спектре достаточно много блефа после нашего чека тёрна.

Ривер. Всё ужасно. Пришёл самый плохой аут. Фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

открывается  CO с 26% опен рейза.на батоне колит слабый оппонент.у нас отличная рука для для 3 бет сквизадля изоляции слабого оппонента. я бы вывел еще 4 бет по позициям,так как он будет разный.получаем опен колл 3 бета на ББ.думаю что спектр будет очень узкий AA, QQ-TT, AQs+, AKo.думаю что КК там не будут, а вот АА вполне может заколить,так как  после его 4 бета. все сбросятся в том числе и слабый игрок.СО   фолд..так же  заходит слабый оппонент. его спетр будет очень широким. приблизительно так JJ-22, A2s+, K2s+, Q8s+, J8s+, T8s+, 97s+, 86s+, 75s+, 64s+, 54s, 43s, ATo+, KTo+, QTo+, JTo, 98o, 87o, 76o, 65o

флоп TdKh3c

у нас тонкий велью бет против рега и слабого оппонента. слабый оппонент пассивный.получаем кол от ББ и BTN фолд.адекватный рег,который выкинет здесь все свои андер пары и заколит только АК и сетом,так как после него еще BTN не принял решение.наш СВ в двоих оппонентов выглядит очень сильно.

терн 3d.

неприятная карта.вышла бы любая d можно было бы подумать о бет/фолде.но тут сеты уже улучшились до ФХ и в позиции оппонент сможет добрать на ривере.думаю что чек/рейз переигрывание руки.играем чек фолд так как на таком терне опп АК чекнит бихайнд и доберет на ривере если мы чекнем или заколит если поставим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Стандартно сквизим на тонкое велью рега и на велью фиша

Флоп

Ставим плотнее, в раздаче фиш, который никакой гатшот не выкинет, а бродвей - это основная часть его диапазона

Терн

Эффективные стеки уже меньше, чем размер пота, оп агрессивный. В его диапазоне хватает гатшотов и поехавших ФД,KQ. Поэтому мне нравится, как сыграно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

              Префлоп:

 

             Спектр открытия префлопрейзера с СО 26% ,его  фолд на 3-бет 66%,это показатели среднего регуляра

              лимита.  Игрок на BTN   коллирует ставку ,его колдколл 41%, это тоже регуляр. На BTN сидит фиш,

              который   заколлировал наш сквиз против двух    оппов Здесь трудно определить диапазон колла фиша,

              а против двух  регуляров наша рука очень сильна.Здесь у нас ставка    на прямое вэлью.

              Флоп:

 

              Попали в топ-пару,продолжаем ставить на тонкое вэлью,в прямом мы уже не можем быть уверены.

               Терн:

 

               В мультипоте на флопе адекватный регуляр сбросил бы QQ.остался с AA,KK,здесь нашей ставки нет,

               мы бьем только AQ,

               поэтому выбираем между коллом и фолдом  (колл в зависимости от величины ставки оппа-до 1/2 банка)

 

               Как сыграно:

               Считаю,что на ривере у Hero рука превратилась в блефкетчер

 

 

 

              

 

               

 

              

            

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп стандарт, АК тяжело будет разыгрывать без позиции и в мультипоте поэтому сквизим. Без 4 бета рейнджа по улицам и без знания динамики тяжело сказать можно ли бы было здесь выставляться префлоп. 

Опу на BB залаживал бы приблизительно такой JJ-44,AQs-AJs,KQs,T9s,98s,87s,76s. Монстры ему здесь нету смысла слоуплеить, т.к окажется в мультипоте и без позы

 

Флоп - ставка  есть на тонкое вэлью, на рейз пришлось бы падаьб, борд не сильно дровяной, и переигрывать руки и блефовать в мультипоте будут реже.

 

т.к очень мало падает в 3бет потах, думаюдиапазон продолжения будет таким - JJ-88,AQs-AJs,KQs,T9s

 

Терн - уже нет вэлью против данного диапазона, но так как опп часто флоатит, то можно спокойно играть чек/колл, против всего его диапазона мы по прежнему стоим хорошо. Чек/пуша нет - у нас читаемые АК и опп руки хуже колировать не будет, тем более дро в его диапазоне не много

 

Ривер - у нас по прежнему вэлью бета, так как нет рук хуже которые здесь ответят. Блефовать здесь он также часто не будет, т.к. большинство его диапазоны это руки с шоудан вэлью.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АK

Префлоп:     

Делаем сквиз с хорошим размером сайзинга на прямое велью против фиша на BTN и на тонкое  велью против оппонента на CO. Колд коллом заходит оппонент на BB и колит сквиз фиш. Спектр BB представляю следующим образом: JJ-77, AQs-AJs, KQs, JTs, T9s, 98s, 87s, 76s, AQo+. Вполне возможно, что оппонент из – за наличия фиша может слоуплеить AA KK.

 

Флоп:   

Ставим флоп на прямое велью против двоих оппонентов играя без позиции. Оппонент  на BB играет коллом (имеет низкий fold to CB flop). Фиш отваливается.

 

Терн:  

На терне выходит бланк. У оппонента практически 100%  флоат в позиции и на наш чек он практически всегда поставит. Хиро играет чек/пуш. Правильно разыгранная раздача. С учетом SPR на терне после ставки оппонента нам достаточно топ пары, чтобы выставиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
- префлоп

рейз на тонкое велью

 


составим по статам спектр, с которым ответит ко и бтн на наш сквиз 

ко: 26% ор, 66 - фолд на 3-бет, 11 - 4 бет т.е защищает спектр 8% - 3% 4-бет 

TT-88,AQs-ATs,KTs+,QJs,AQo,KQo

бтн: хз какие он руки коллирует, спекрт сс на бтн - 33%, фолд на 3-бет стремится к нулю, против свкиза - 40% колл, прадва выборка небольшая. 

но все равное в спектре колла, кмк будут руки хуже нашей

 

поэтому рейз на тонкое велью

в игру вступает бб, похож на регуляра, по статам сс против двух рейзов - 5% 

 

если он видит, что на бтн фиш, то может предполагать, что наш рейз будет широким и зайти с не только слоуплеем натсов, что то типа того 

TT+,AQs+,KQs,AQo+

ко пасует


 

-флоп

бет на тонкое велью против рега и бет на прямое велью против фиша


 

попали в топ-пару в 3-бет поте. 

 

с чем отвтетит бб на к-бет

фолд на к-бет в 3-бет поте - 29 (72), проход до шд 25 и выигрыш на шд 52 говорят, что опп не будет переигрывать руки. но у него высокий показатель бета на пропущенную ставку. любит флоатить.может на таком борде заколлировать на всем спектре, чтобы на терне выдавить из банка в случае пассивной игры. 

 

уберем все же AQo

TT+,AQs+,KQs,AKo

против него у нас бет на тонкое велью 

 

KK+,TT (7)- нас бьют, 

QQ-JJ,AQs,KQs,(17) - мы бьем

 

с чем ответит фиш на к-бет

показатель фолда на к-бет в 3-бет поте в позиции у него 38%

кмк, он не скинет топ-пару и стритдро 

ThTs,ThTc,TsTc,QJs,KsQs,KcQc,KsJs,KcJc,KsTs,KcTc,Ks9s,Kc9c,QJo,KsQd,KsQh,KsQc,KcQd,KcQh,KcQs,KsJd,KsJh,KsJc,KcJd,KcJh,KcJs

 

против него у нас бет на прямое велью

 

рег коллирует, в том числе и натсы, чтобы не выбить фиша 

 фиш сбрасыывает 

 


 

- терн 

полублеф для кражи эквити (или чек/колл чтобы дать проблефваться оппу с высоким MCB)

 


против спектра рега у нас 63 процента 

 

Борд: T:diamond:K:heart:3:club: 3:diamond:

      Эквити  Выигрыш   Ничья

CO    63.64%   53.41%  10.23% { AcKd }

BU    36.36%   26.14%  10.23% { TT+, AQs+, KQs, AKo }

 

 

 

если мы поставим, с чем ответит опп? 

наверняка только с тп+, 

KK+,TT,AKs,KQs,AKo 

против которых мы позади 

 

ставки на прямое и тонкое велью нет, красть эквити остается толкько у AdQd (8 аутов) да JJ-QQ - (4 аута), то есть надо ставить на полублефе для кражи эквтити 

 

по тому как сыграно, лучше сыграть чек/колл, а не чек/пуш. так как опп может поставить блефы со вторыми парами, но коллировать с ними пуш будет вряд ли. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.
Трибетим хорошим сайзингом на прямое велью фиша на BU и на полублефе против регуляра на CO, который часто сфолдит. Получаем колл вхолодную от ББ, под такой размер 3бета он не будет заходить слишком широко несмотря на фиша в поте: TT+, AJs+, AQo+, KQs. Тут есть все премиумы, чтобы не выбивать фиша.

Флоп.
Ставим на прямое велью против фиша, который продолжит массу рук хуже - ТП, Tx, оесд, гатшоты с оверкартой/ФД. Против спектра рега чуть впереди, но это скорей ва/вб ситуация, ставил бы полпота с целью выставить фиша позже и определиться с регуляром.

Терн.
Коллирует только регуляр. Против его спектра продолжения стоим хорошо:
Борд: KhTd3c
    Эквити    Выигрыш    Ничья
MP2    61.21%    51.34%    9.87%    { AcKd }
MP3    38.79%    28.92%    9.87%    { TT+, AKs, KQs, AdQd, AhQh, AdJd, AhJh, AKo }

Учитывая низкий фолд на cbet в 3бет поте и высокий флоат можно как ставить самому на велью, так и чекать давая блефовать оппоненту. Как сыграно, после чека играл бы чек/пуш при таком отношении стека к поту и наличии блефов с эквити в спектре оппонента.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Сквиз на тонкое велью против рега и фиша, в расчете получить кол от фиша с руками слабее. Получается мультипот. Спектр фиша широкий, спектр оппа на ББ, сделавшего колд кол сквиза будет состоять из средних карманных пар, высокого одномастного бродвея и и несколько комб  АА.

 Флоп

На флопе против двух спектров тут есть ц-бет на тонкое велью. На таком флопе фиш достаточно широко продолжит, а вот рег половина своих рук выкинет. Такие руки как QQ,JJ,AQs фолдят. В итоге здесь ставим на тонкое велью только против фиша, в расчете на его колл. И ставить надо не много, пол банка и меньше, дабы сохранить более широкие спектры

Терн

Фиш отваливается, остаеться рег.  Спектр, с которым рег дошел до терна достаточно сильный и против него тут нет экити. Поэтому тут надо играть чек/фолд. Чек/рейз на терне считаю ошибкой. Все слабые руки отваливаться на флопе. Даже не смотря на его высокий бет на пропущенную ставку на терне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Хороший 3бет на велью с АК без позицииc c SB, с хорошим сайзингом, против лузово открывающегося на CO рега  и колящего фиша на батоне с оч широким диапазоном, получаем нежданый кол на BB от регуляра, с очень сильным спектром кола в такой ситуации, 

99-AA, AKs, AKo возможно он уверен что фиш тоже за колит, и пытается сет майнить чуть шире из-за этого. CO отвалился, фиш решил продолжать.

 

Флоп.

Выпал неплохо флоп для нас, без флеш дро с малым количеством возможных сетов у BB только TT, фиш мог поймать дрова на стрит и гатшоты, со своими бродвеями, так что мы ставим против них на тонкое велью, сайзинг мне нравится, но BB со своим узким диапазоном решает продолжать.

 

Терн:

Выходит бланк, фиш отвалился, прямое велью против рега у нас врятли есть после его кола 3бета на префлопе+кола большого конбета на флопе, вдобавок мы без позиции. хиро решает играть чек/рейз, я считаю что прямого велью у нас тут зарубаться нет, и блефовать на терне он редко будет в таком большом поте, учитывая его статы, поэтому я бы играл лучше чеком, и заколил такую маленьку ставку, упав если бы он пушнул на ривере, если он поставил больше упал бы уже на терне. у него тут очень сильный спектр учитывая его игру на префлопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Префлоп. Сыграно хорошо, на батоне фиш, не падающий на 3-беты, мы без позиции, поэтому сайзинг 14-15ББ в порядке.

   Флоп. У нас мультипот, у фиша очень широкий спектр (25-30%) с кучей мусора, так как на 3-беты он не падает. Спектр игрока на ББ я думаю выглядит как {JJ+, AQs+, AK}.

   Ставим на тонкое велью около 80% пота, так как фиш мог не плохо зацепиться за этот флоп. Мы ставим, и остаемся ХА против игрока на ББ.

   Терн. На данный момент спектр игрока на ББ выглядит как {TT+, AK}. Фолд на CB=32%, поэтому он подколит JJ-QQ на флопе.

Терн чекаем, так как ни одна рука хуже нас коллировать не будет JJ-QQ уйдут в фолд, с АК дележка. 

   Мы делаем чек и оппонент ставит небольшую ставку. Очень похоже на натс KK либо ТТ, с АК он бы чекал, добирать ему не с чего. Фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пре

На тонкое вэлью против регуляра, на прямое против фиша

Флоп

Прямое вэлью, можно чуть больше, чтобы был комфортный СПР на терне

Терн

Как сыграно, у нас еще 1 потсайз бет, если у него бет против пропущенного высокий, то лучше чекать, если низкий - пушить и не давать реализовать эквити либо сфолдить на ривере неулучшившись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.
Трибетим хорошим сайзингом на прямое велью фиша на BU и на полублефе против регуляра на CO, который часто сфолдит. Получаем колл вхолодную от ББ, под такой размер 3бета он не будет заходить слишком широко несмотря на фиша в поте: TT+, AJs+, AQo+, KQs. Тут есть все премиумы, чтобы не выбивать фиша.

Флоп
.

Ставим на прямое велью против фиша, который продолжит массу рук хуже - ТП, Tx, оесд, гатшоты с оверкартой/ФД. Против спектра рега чуть впереди, но это скорей ва/вб ситуация, ставил бы полпота с целью выставить фиша позже и определиться с регуляром.

Терн.
Коллирует только регуляр. Против его спектра продолжения стоим хорошо:
Борд: KhTd3c
    Эквити    Выигрыш    Ничья
MP2    61.21%    51.34%    9.87%    { AcKd }
MP3    38.79%    28.92%    9.87%    { TT+, AKs, KQs, AdQd, AhQh, AdJd, AhJh, AKo }

Учитывая низкий фолд на cbet в 3бет поте и высокий флоат можно как ставить самому на велью, так и чекать давая блефовать оппоненту. Как сыграно, после чека играл бы чек/пуш при таком отношении стека к поту и наличии блефов с эквити в спектре оппонента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп и флоп - очевидные решения. хороший сайзинг против под фиша. на флопе ставка на тонкое вэлью без вариантов. сайзинг 2/3 пота оптимален. больше не нужно, так как у нас в поте помимо фиша еще и реги есть. на терне замазка будет обеспечена. доберем с фиша без проблем.

 

терн. здесь я вижу у бб спектр { QQ-TT,AJs+,KQs,AKo,KQo }. тут встает вопрос, какой линией мы соберем больше вэлью с рук хуже. с одной стороны не будет ошибкой просто пушить терн. слишком вмазан в пот оппонент

 

Board: K:heart:T:diamond:3:club: 3:diamond:
       Equity     Win     Tie
MP2    62.20%  44.98%  17.22% { AcKd }
CO     37.80%  20.57%  17.22% { TT, AKs, KQs, AdQd, AdJd, AKo, KQo }

 

возможно, лучше все-таки сыграть чек-пуш, и возможно добрать с большего числа рук худше, так как показатель флоата довольно большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. С АКо ставим сквиз3бет на вэлью повышенным размером, так как на баттоне сидит фиш, а рег достаточно лузовый. Сквизим с основной целью выбить из раздачи рега и остаться в поте с фишом.
Флоп. После колла от рега на ББ, можно сказать, что его спектр не ограничен сверху, так как он мог заколить, дя того, чтобы в пот вошел фиш. Однако (поскольку в поте фиш), нужно ставить на тонкое велью. Ставка 2/3 пота мне нравится. К сожалению фишной оппонент выбрасывает карты.

Терн. На терне выходит бланковая тройка и мы чекаем с намерением сыграть чек-рейз, так как оппонент агрессивный и скорее всего поставит не только с премиум-спектром. Как и ожидалось, оппонент делает ставку 1/3 пота и мы уверенно должны играть коллом, поскольку в целом BB имеет завышенную агрессию  и проход до шоудауна. Чек-пушем мы выбиваем все его худшие руки, а защищаться в общем не отчего. Наша рука хорошо читаема и опп сбросит пары ниже К и мы останемся против премиум рук. На ривере мы вообще стоим плохо, поскольку дама - однка из худших возможных карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.


CO открывает 26 %.  Делаем сквиз против фиша на прямое велью а против CO на тонкое, т.к нет выборки по его 4 бетам а та, что есть говорит о том, что там узко 2.5-3 %  а  мы не закрываем торговлю да и месить рейк на низких не выгодно.   Не выбрасывает он треть от опен рейза с CO где-то 8.5 %.  Процента 3 топ спектра  уйдут в 4 бет а против 5.5 % колд колла в случае колла.


Флоп.


На флопе против двух спектров тут есть ц-бет на тонкое велью. На таком флопе фиш достаточно широко продолжит, а вот рег половина своих рук выкинет. Такие руки как QQ,JJ,AQs фолдят. В итоге здесь ставим на тонкое велью только против фиша, в расчете на его колл. И ставить надо не много, пол банка и меньше, дабы сохранить более широкие спектры.


Терн.


стоим мы совсем плохо. Считаю что в мультипоте регуляр насмотря на высокий ВВСФ не будет переиграть QQ-JJ, и выбить какое-то эквити здесь не представляется возможным, поэтому смысла в ставке я не вижу. По сути мы здесь бьем только AQ которые могли проколить на бекдорное эквити и сплитуем с КК, так что я бы играл уже на данном этапе играл чек/колл, ставку оппонента в 1/3 пота не вкоем случае не рейзил бы, выглядит она как доборная либо тонкое велью, учитывая спектр оппонента я считаю, что в данной раздаче у нас на терне делается хирофолд!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп

трибетим на прямое велью против широкого спектра открытия с СО и колл на БУ от фиша, размер отличный.

нас дополнительно коллирует на ББ рег и в поте остается фиш.

 

флоп

попали в топ пару без позы ни на кого.

 

Борд: TdKh3c

Эквити Выигрыш Ничья

BU 14.08% 13.19% 0.89% { 22+, A2s+, K5s+, Q8s+, J8s+, T8s+, 98s, 87s, 76s, A6o+, K9o+, Q9o+, J9o+ }

SB 50.62% 41.26% 9.36% { AcKd }

BB 35.30% 26.52% 8.78% { TT+, AQs+, AKo }

 

даже против очень найтового колдколла от рега имеем в таком поте велью на ставку.

я бы поставил 3,7-3,9$ рег может выбросить - у него не самая выгодная ситуация для блефмувов и играть на стек он здесь предпочтет с рукой и фиш вполне может потянуть более слабые руки типа KQ.

 

терн

как сыграно мы поставили 2/3 пота и нас заколлировал только рег. выходит удвоение тройки 

 

Борд: TdKh3c

Эквити Выигрыш Ничья

SB 44.75% 28.74% 16.01% { AcKd }

BB 55.25% 39.23% 16.01% { KK+, TT, QdQh, QdQs, QdQc, AQs+, AKo }

 

в общем случае у нас здесь нет бета. суть такова, что почти половина рук здесь у оппонента старше нашей, подавляющее большинство АК в остатке и может пара рук типа AQ или QQ, которые он решил профлоатить на флопе. в принципе игра здесь чек/колл маленькой ставки на случай удвоения короля или чека следом на ривее соперника.

наше действие чек/колл

 

ривер

как сыграно мы запушили и ривером выпала дама

 

 

Борд: TdKh3cQc

Эквити Выигрыш Ничья

SB 36.36% 18.18% 18.18% { AcKd }

BB 63.64% 45.45% 18.18% { KK+, TT, QdQh, QdQs, QdQc, AQs+, AKo }

 

тут уж я бы точно фолдил - осталась одна туздама у оппонента и ее он как раз не поставит, а все остальное нас бъет. скорее чек/фолд ривер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Префлоп: У нас отличная рука и мы на СБ, открывается СО со спектром открытия 26% и фолдом на 3-бет 66%, против него у нас есть думаю даже прямое велью, он достаточно широко 4-бетит 11% в среднем от ОР тоесть в среднем JJ+ AK+, который мы можем блеф пушем атаковать, но в целом наша задача выбить регуляра, и остаться в раздаче 1 на 1 с фишом. Нас коллирует игрок на ББ, учитывая что он тоже хочет поиграть с фишом, спектр колд колла регу я бы задал такой

 

 
Борд: T:diamond:K:heart:3:club:
      Эквити  Выигрыш   Ничья
MP2    36.86%   25.19%  11.67% { QQ-TT, AdAh, AhAs, AhAc, KdKh, KhKs, KhKc, AQs+, AKo }
MP3    63.14%   51.47%  11.67% { AcKd }
 
Там пара слоуплееных АА КК, кармашки и АQ.
 
Флоп: Фиш здесь мог зайти с чем угодно, против него у нас есть прямое велью с целью стекаться, а вот спектр рега мне кажется сильным, несмотря на то, что стоим мы против него имея тонкий вельюбет. В целом Ставить здесь нужно как минимум с целью собрать велью с фиша и выбить какие-то промазавшие руги регуляра. К сожалению нас коллирует рег, а фиш выкидывает, на терне спектр рега вижу таким.
 

 
Борд: T:diamond:K:heart:3:club: 3:diamond:
      Эквити  Выигрыш   Ничья
MP2    62.41%   39.34%  23.08% { TT, AdAh, AhAs, AhAc, KdKh, KhKs, KhKc, AKs, AdQd, AhQh, AcQc, AKo }
MP3    37.59%   14.51%  23.08% { AcKd }
 
 
Терн: К сожалению стоим мы совсем плохо. Считаю что в мультипоте регуляр насмотря на высокий ВВСФ не будет переиграть QQ-JJ, и выбить какое-то эквити здесь не представляется возможным, поэтому смысла в ставке я не вижу. По сути мы здесь бьем только AQ которые могли проколить на бекдорное эквити и сплитуем с КК, так что я бы играл уже на данном этапе играл чек/колл, ставку оппонента в 1/3 пота не вкоем случае не рейзил бы, выглядит она как доборная либо тонкое велью, учитывая спектр оппонента я считаю, что в данной раздаче у нас на терне делается хирофолд!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: У нас отличная рука и мы на СБ, открывается СО со спектром открытия 26% и фолдом на 3-бет 66%, против него у нас есть думаю даже прямое велью, он достаточно широко 4-бетит 11% в среднем от ОР тоесть в среднем JJ+ AK+, который мы можем блеф пушем атаковать, но в целом наша задача выбить регуляра, и остаться в раздаче 1 на 1 с фишом. Нас коллирует игрок на ББ, учитывая что он тоже хочет поиграть с фишом, спектр колд колла регу я бы задал такой

Борд: T:diamond:K:heart:3:club:

      Эквити  Выигрыш   Ничья
MP2    36.86%   25.19%  11.67% { QQ-TT, AdAh, AhAs, AhAc, KdKh, KhKs, KhKc, AQs+, AKo }
MP3    63.14%   51.47%  11.67% { AcKd }
Там пара слоуплееных АА КК, кармашки и АQ.
 
Флоп: Фиш здесь мог зайти с чем угодно, против него у нас есть прямое велью с целью стекаться, а вот спектр рега мне кажется сильным, несмотря на то, что стоим мы против него имея тонкий вельюбет. В целом Ставить здесь нужно как минимум с целью собрать велью с фиша и выбить какие-то промазавшие руги регуляра. К сожалению нас коллирует рег, а фиш выкидывает, на терне спектр рега вижу таким.
 

Борд: T:diamond:K:heart:3:club: 3:diamond:
      Эквити  Выигрыш   Ничья
MP2    62.41%   39.34%  23.08% { TT, AdAh, AhAs, AhAc, KdKh, KhKs, KhKc, AKs, AdQd, AhQh, AcQc, AKo }
MP3    37.59%   14.51%  23.08% { AcKd }
Терн: К сожалению стоим мы совсем плохо. Считаю что в мультипоте регуляр насмотря на высокий ВВСФ не будет переиграть QQ-JJ, и выбить какое-то эквити здесь не представляется возможным, поэтому смысла в ставке я не вижу. По сути мы здесь бьем только AQ которые могли проколить на бекдорное эквити и сплитуем с КК, так что я бы играл уже на данном этапе играл чек/колл, ставку оппонента в 1/3 пота не вкоем случае не рейзил бы, выглядит она как доборная либо тонкое велью, учитывая спектр оппонента я считаю, что в данной раздаче у нас на терне делается хирофолд!
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...