Перейти к содержанию

Qq


Norfolkk

Рекомендуемые сообщения

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2867087
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

BB: $33.32
UTG: $16.00
Hero (MP): $10.88
CO: $10.00
BTN: $9.85
SB: $13.57

Pre Flop: ($0.15) Hero is MP with Q :spade: Q :diamond:
UTG raises to $0.20, Hero raises to $1, 1 fold, BTN calls $1, 1 fold, BB raises to $6, 1 fold, Hero raises to $10.88 all in, 1 fold, BB calls $4.88

Flop: ($23.01) J :spade: 9 :heart: 3 :heart: (2 players - 1 is all in)

Turn: ($23.01) 6 :club: (2 players - 1 is all in)

River: ($23.01) K :diamond: (2 players - 1 is all in)

 

Такие сайзинги чаще о чем говорят?

http://i.imgur.com/a7DnSR8.png

http://i.imgur.com/E2CBDiS.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а такие ситуации часто бывают? :)

оппонент видимо рыбуляр что он там себе придумал хз))

думаю АК он бы тут запушил сразу, а вот с КК-АА может так вполне сыграть.

я бы в такой ситуации фолдил (ибо я нит)) мне кажется выставление с QQ тут не очень (если предположить что как минимум часть АК он запушит сразу), даже с учетом вложенных денег, еще держим в уме БТН который заколил 3бет в холодную и это на мое скромное мнение делает 4бет ББ еще сильнее, если на БТН сидит рег он будет колить сильный 3бет МП вс УТГ вхолодную примерно так: QQ-88,[50]77,AKo,AKs-AQs[/50].

так что если мыслить в таком направлении, тогда тут вообще изи фолд для меня (да и для всех остальных тоже).

еще думаю что у него не такой уж большой 4бет что бы ожидать там какие-то средние/красивые руки, думаю он их с удовольствием сыграет колл.

 

Пожешь потом шд? очень интересно что он так разыграл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

3бетим УТГ на тонкое велью. Получаем дикий экшн в виде кола в холодную и 4бета в холодную. Кол от БУ выглядит слабым, тем более у него не полный стек, что говорит о его фишеватости. ББ не сильно много 3бетит, а тут играет 4бетом против 3бета ранней позы. Все это говорит о большой силе и ни о каком ФЭ речи быть не может. Наши шансы на нулевое выставление в этом случае имеют 43% +рейк и того нужно иметь 45% для нулевого выставона. Против QQ+ AK у нас 40%, также не стоит забывать про БУ, который не просто внес мертвые деньги, но еще и может иногда играть колом с натсами и еще сильней порезать наше эквити. В общем фолд префлоп, найдется ситуация получше, чтобы запихаться с ДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще очень сильно выглядит от него опен 4бет, когда на утг открылись на мп затрибетили, на бтн заколдколлили, и сайзинг больше похож на то что он не хочет дать дешево на флоп зайти и в то же время пушить не хочет чтобы не спугнуть. трибеты у него невысокие. можно и фолдом сыграть, менее дисперсионно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Pre Flop: ($0.15) Hero is MP with Q :spade: Q :diamond:

 

UTG raises to $0.20, 

парень 38/26 открывается с еп, против такого диапазона у нас велью на тонкое велью, у него будет широкий дапазон кола нашего трибета из-за широкого изначального диапазона, а руки сильнее АА КК АК уйдут в 4бет и нам выгодно фолдить.

QQ-22,AQo-ATo,KQo-KTo,QJo-QTo,JTo,AQs-A2s,KQs-K9s,QJs-Q9s,JTs-J9s,T9s,98s,87s,76s

Hero raises to $1, 

1 fold,

 BTN calls $1, 

1 fold,

 

 BB raises to $6, 1 fold,

 думаю его диапазон выглядит очень сльно, мы врядли будем впереди сс нашей рукой, так что просто фолдим, не разгшоняем дисперисю т.к. у нас не будет много еквити,  а рейк платить придётся =(

AKo,AKs,[85]AA-KK[/85],[60]QQ[/60],[25]AQs[/25]

 

 Hero raises to $10.88 all in, 1 fold, BB calls $4.88

 

 

Flop: ($23.01) J :spade: 9 :heart: 3 :heart: (2 players - 1 is all in)

 

Turn: ($23.01) 6 :club: (2 players - 1 is all in)

 

River: ($23.01) K :diamond: (2 players - 1 is all in)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...