Перейти к содержанию

88


Rea1Den

Рекомендуемые сообщения


27/21

CC COvsMP 5

3Bet COvsMP 19

Fold Cbet 62 25 0(3)

Agr 48 49 46

Bet river 53

WWSF 46

W$SD 44


 

IPoker, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 5 Players

 

 

SB: $25.45 (254.5 bb)

BB: $4 (40 bb)

Hero (MP): $10.15 (101.5 bb)

CO: $10.73 (107.3 bb)

BTN: $22.58 (225.8 bb)

 

Preflop: Hero is MP with 8http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif 8http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif

Hero raises to $0.30, CO calls $0.30, 2 folds, BB calls $0.20

 

Flop: ($0.95) 2http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif Khttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif 7http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif (3 players)

BB checks, Hero bets $0.47, CO calls $0.47, BB folds

 

Turn: ($1.89) 4http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif (2 players)

Hero checks, CO checks

 

River: ($1.89) Khttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif (2 players)

Hero checks, CO bets $1.60, Hero ?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Открываем 88 на тонкое велью с МП в 5максе стандартным сайзингом.

CO подбивает. Статы COvsMP какие-то очень не типичные, особенно 3бет, интересен был бы его общий 3бет ИП. Также не ясно, что за коротыщ на ББ и какие его тенденции, будем считать его неизвестным пассивным фишом. Тогда с учётом фиша спектр кола может быть шире 5%, например, - TT-22,AQo-AJo,KQo-KJo,QJo,AQs-AJs,KQs-KJs,QJs,[50]AA[/50].

Неизвестный фиш на ББ подбивает на широком диапозоне.

 

Флоп

Выходит сухой нескоординированный К-хай борд, плохо подходящий спектрам кола.

ББ чекает на всём своём спектре.

Ставим на полублефе с целью кражи эквити оверкарт к 88, карманок 33-66. Сайзинг в полпота для этой части спектра оппов хороший, а сайзинг для части спектра - 7x и 88-QQ скорее не эластичен.

CO кол. Спектр кола на сухом борде с высоким фолдом на кбет, ещё и при наличии фиша на ББ силён - ТП, сеты, средние кармашки 88-QQ.

ББ фолд.

 

Терн

Выходит практически бланк (KQ, KJ кресты получили ФД). У нас нет причины для ставки против такого сильного спектра, играем чек.

CO играет чек в ответ, капая себя на сеты.

 

Ривер

Выходит спарка топпары. Причины для ставки против у нас нет. Карманки на блефе на спарке мы не выбьем, вельюбетить нам нечего. Играем чек. CO ставит много, спектра блефа я у него не вижу. Играфем фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю выборка на оппа небольшая.

Флоп сухой, оппы не так часто зацепятся и можно кбетом попробовать украсть эквити рук.

коротыш падает, рег колит.

 

у рега 3бет достаточно высокий и я склоняюсь к тому что практически всех королей он способен 3бетить префлоп, также как и JJ+.

Борд на ривере спаривается, что уменьшает вероятность наличия у него Кх комб.

Он достаточно агрессивный, частота ставки ривера у него завышена, при этом процент выигрыша на ШД явно блефовый.

Думаю, из-за сухой структуры борда он часто ожидает здесь увидеть кбет и вполне может пойти на флоат в позиции. С сетами он должен ставить тёрн.

Поэтому на ривере его ставка выглядит очень полярной - мы проигрываем 99-ТТ, маловероятным Кх, при этом судя по его статам там может быть немало блефовых комб по 7х, недоехавших бэкдоров Ах, мелкие промазавшие кармашки.

Я бы такого вскрывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. открываемся с 88 все стандартно на мп колит рег на бб фише-рег.

 

Флоп. Тут вообще стоит задуматься ккой спектр колла у оппонентов и есть ли смысл его выбивать, я думаю что в эти 5% кроме кармашек ничего нету а все остальное он 3бетит (надеюсь выборка есть иначе эти статы теряют смысл) если так то не понятно какое эквити мы хотим украсть, я бы предпочел сыграть чек-колл агрессия у оппонента завышенная и скорее всего он любит флоатить, а цбетом мы  тут выбьем только какие-то руки слабее нашей с его фолдом на цбет.

По тому как сыграно поставили 1/2 опп заколил я думаю что рук слабее которые продолжили не много 7х 88-1010 возможно еще мелкие кармашки не упали на такой сайзинг и там определенно есть Кх .

Терн. тут у нас нету причин для ставок, играем чек опп играет чек-бек, все таки думаю что свои слабые и сильные руки он будет ставить.

 

Ривер. Оппонент ставит плотно, выглядит это странно, 88-1010 тут скорее всего будут брать шд, остаются Кх и какие-то блефы, но так как я предположил что свои блефы он скорее всего поставит на терне я за фолд.

 

Выкладывайте пжл все статы, а то рандомная оценка получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

88 считаю нормальная рука для открытия в 3бб с МР . Опп на  позиции СO широко заходить  в позиции  под наш рейз. Игрок на ББ  колдколом так же будет  заводить широкий спектр .

Флоп

Выходит сухой флоп за который мы никак не зацепились.  Считаю флоп для ставки на тонкое велью не подходит , но подходит для конбета на полублефе , т.к  оппы могу выкинуть свои лучшие руки типа 99-JJ и различные руки с оверкартами, которые   на следующих улицах могут реализовать свое эквити. Ошибкой считаю  сайзинг конбета ,  на мой взгляд лучше ставить 2\3 пота или 3\4.

Терн

Выходит по сути бланковая карта ,  и из-за того  что опп не сильно падает на конбеты  на флопе ,  вижу его спекрт  все еще очень широким , считаю  нужно ставить еще раз ставку на полублефе , опять же сайзинг 2\3 пота. По розыгрышу считаю  чеком мы  показываем слабость и даем реализовать эквити не готовым рукам.  

Ривер.

Выходит К , доска спаривается,  тем самым –кол-во комб с Кх у оппа уменьшается.   Чек потакому розыгрышу считаю нормальным , т.к  нет рук хуже которые нам заплатят, а так же ловим блефы  оппа., с Кх считаю он обязан был ставить терн,  а 99-JJ  на таком ривере не понятно с чего добирать собираются,  на мой взгляд   88 хорошая рука для вскрытия оппа.  На ривере я за кол.

По розыгрышу считаю ошибка в бетсайзинге на флопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп норм.

Флоп. Да, можно поставить с целью выбить эквити неготовых рук.

Терн. Чек - фолдим. Причины для ставки нет, против спектра бета никак не стоим.

Ривер. Все равно бы играл чек -фолд, хоть король и спарился, у оппа просто нет в спектре блефов, на флопе не было дров с которыми опп мог бы теперь блефовать, у оппа высокий фолд на кбет на флопе, чтобы полагать там голые флоаты, да и они бы терн ставили. В общем фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.
Открываем 88 на тонкое велью с MP.
CO подбивает. Игрок на ББ  колдколом так же будет  заводить широкий спектр

Флоп.

Выходит сухой нескоординированный К-хай борд, плохо подходящий спектрам кола. Я бы предпочел сыграть чек-колл, агрессия у оппонента завышенная и скорее всего он любит флоатить, а кон. бетом мы  тут выбьем только руки слабее нашей.

Терн.

Выходит практически бланк (KQ, KJ кресты получили ФД). У нас нет причины для ставки против такого сильного спектра, играем чек.

CO играет чек в ответ.

Ривер.

Оппонент ставит плотно, выглядит это странно, 88-1010 тут скорее всего будут брать шд, остаются Кх и какие-то блефы, но так как свои блефы оппонент скорее всего поставит на терне, я думаю необходимо фолдить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...