Перейти к содержанию

стрит с фишом


Рекомендуемые сообщения

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2852650
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

BB: $1.72
UTG: $10.25
MP: $12.28
CO: $10.23
Hero (BTN): $10.00
SB: $14.91

Pre Flop: ($0.15) Hero is BTN with A :club: 3 :club:
1 fold, MP raises to $0.30, 1 fold, Hero raises to $1, 2 folds, MP calls $0.70

Flop: ($2.15) 2 :spade: 7 :club: 5 :spade: (2 players)
MP checks, Hero bets $1.36, MP calls $1.36

Turn: ($4.87) 4 :spade: (2 players)
MP checks, Hero bets $2.32, MP raises to $4.64, Hero calls $2.32

River: ($14.15) J :spade: (2 players)
MP bets $5.28 all in, Hero fucked the fish

 

http://i.imgur.com/yfIqqjT.png

http://i.imgur.com/evIfwMp.png

http://i.imgur.com/ZjFsdWX.png

 

Есть ли бет по терну???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп 

Не самая хорошая рука для 3бета фиша. Да он 40% рук в среднем открывает, половину фолдит, но плохо падает на сбеты в 3 бет потах

Флоп 

Как сыграно. У нас нет достаточного фолд эквити для ставки на полублефе. Фиш на ставку продолжит с широким диапазоном

Терн

Доезжает наш гатшот. Ставим на велью, фиш минрейзит. колл мне не нравиться, так как у нас остается огрызок стека, который мы вынуждены будем доставлять на ривере в непиковую карту. Пушим, если предполагаем, что в диапазоне рейза фиша есть блефы, а судя по статам, они все таки там есть. Но тут я за фолд, дро фиш чаще будет пушить, а не минрейзить.

Ривер

Как сыграно. Фолдим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

С МП открывается фиш,Мы его 3 бетим,не думаю что здесь подходящая ситуация для 3 бета,фиш не падает на кб в 3 бет поте,и фолд на 3бет на МП всего лиш 55%,так что считаю на БТН кол был бы лучше.Диапазон кола

 

http://savepic.net/7643034.png

 

Флоп

У нас есть ставка на полублефе для максимизации еквити за счет фолд-еквити опа.

 

http://savepic.net/7624602.png

 

Терн

Оп снова чекает,считаю что у нас ставка на тонкое велью,так как оп сможет продолжать на такой доске со всеми парами слабее и также нат флеш дро,по тому как сыграно у него выскокий рейз кк ООП на терне, но думаю на такой мин рейз мы должны сбрасивать нашую руку,сомневаюсь что там мы видим что-то другое кроме флешов.

Ривер

Фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Противник широко открывает и может сдаваться на 3беты, что может нас склонить к 3бету на чистом блефе, но мы должны не забывать, что в случае 3бета опп должен выбросить много рук лучше нашей, а в данном случае Ах лучше он выбросит крайне мало, кармашки вообще может не выбросить. В итоге - причины для блефа на префлопе у нас нет и просто колим в позиции против него, так как сможем реализовать свое эквити за счет преимущества в скиле

 

По сыграному

Флоп

Я думаю в этой ситуации редкое исключение когда у нас смешанная причина для ставки - с нашей рукой как гатшот мы выбиваем приличное количество Ах старше и тем самым реализовываем эквити за счет ФЭ. Как готовая рука, которая имеет ШД велью против бродвея и который будет почти весь в спектре, она выбивает кучу рук с 6 аутами против нас. В общем конбет норм

 

http://savepic.ru/8432226.jpg

 

Терн

У нас ставка на тонкое велью 

 

http://savepic.ru/8408677.jpg

 

После ставки флопа у хиро остается в стеке половина фишек и любой рейз будет равносилен пушу. И на кол нам нужно 28% эквити с учетом рейка. У нас нет большого преимущества по эквити и кол будет для нас слабоплюсовым в лучшем случае, но очень дисперсионным. Вывод - пас на рейз

 

http://savepic.ru/8451684.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Отличная рука для блеф3бета в такого фиша, он часто фолдит на 3беты + у нашей руки хорошее эквити и у нас будет позиция и инициатива, когда мы попадём на флоп.

 

Флоп.

Ставим в блеф, хотим выбить руки с 6+ аутами. У нас есть гатшот и бекдорфлэш, ну и иногда ауты на туза тоже будут ок.

 

Тёрн.

По тёрну у нас есть тонкий вельюбет т.к. у оппа тут часто будут средние карманки с пикой, сильные оверкарты с тузом в масть, он также мог коллить на флопе, сеты конечно тоже нам платят. На такой плоский рейз я бы зарыл. У оппа тут полярный спектр, либо флэш либо блеф, переигрывать руки которые мы тут бьём он будет редко ну и его сайзинг очень палевный, он явно хочет чтобы мы остались в поте. Ну и флэшей у него тут очень много будет, а вот на счёт блефа я сильно сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

у нас нет причины для 3бета ни на тонкое вэлью, ни на чистом блефе, т.к опп не достаточно часто фолдит на 3беты, при этом 3бетить его с планом ставить сбет тоже не выгодно т.к опп телефон, поэтому играл бы либо коллом либо фолдом, потому как сыграно диапазон колла фиша:

 

 

флоп:

причины для ставки у нас нет, даже учитывая то что теоретически мы можем выбить некоторые Ах лучше из его диапазона, ФЭ все равно будет достаточно низким, да и не факт что он  выбросит Ах которые являются оверкартами, поэтому я бы больше склонен к игре от чека, потому как сыграно диапазон колла фиша:

 

 

терн:

продолжаем ставить на тонкое вэлью, рейз от фиша выглядит достаточно сильно, но с учетом того что в 3бет поте фиш может оверплеить оверпары, у нас есть эквити на колл:

 

 

ривер:

эквити у нас нулевое простой фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп 


Не самая хорошая рука для 3бета фиша. Да он 40% рук в среднем открывает, половину фолдит, но плохо падает на сбеты в 3 бет потах


Флоп 


Как сыграно. У нас нет достаточного фолд эквити для ставки на полублефе. Фиш на ставку продолжит с широким диапазоном


Терн


Доезжает наш гатшот. Ставим на велью, фиш минрейзит. колл мне не нравиться, так как у нас остается огрызок стека, который мы вынуждены будем доставлять на ривере в непиковую карту. Пушим, если предполагаем, что в диапазоне рейза фиша есть блефы, а судя по статам, они все таки там есть. Но тут я за фолд, дро фиш чаще будет пушить, а не минрейзить.


Ривер


Как сыграно. Фолдим


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

С МП открывается лузовый оппонент:

22+,A2s+,K8s+,Q8s+,J8s+,T8s+,97s+,86s+,75s+,64s+,54s,A9o+,KTo+,QTo+,JTo

Колом заводить нашу руку опасно, а вот поставить 3бет в блеф против такого оппонента в самый раз :)

Продолжит он тут с:

22+,A2s+,KTs+,QTs+,JTs,T9s,98s,87s,76s,65s,54s,AJo+,KQo,QJo,JTo

 

Флоп

Фиш чекает. Да и на такой доске он практически ничего не выбросит:


 
Борд: :2s:  :7c:  :5s:  
      Эквити  Выигрыш   Ничья
MP3    54.75%   53.95%   0.80% { KK-88, 66, 44, AdAh, AdAs, AhAs, 3d3h, 3d3s, 3h3s, KTs+, QTs+, JTs, T9s, 98s, AdKd, AhKh, AsKs, AdQd, AhQh, AsQs, AdJd, AhJh, AsJs, AdTd, AhTh, AsTs, Ad9d, Ah9h, As9s, Ad8d, Ah8h, As8s, Ad7d, Ah7h, As7s, 8d7d, 8h7h, 8s7s, As6s, 7d6d, 7h6h, 7s6s, Ad5d, Ah5h, 6d5d, 6h5h, 6c5c, As4s, 5d4d, 5h4h, 5c4c, As3s, KQo, QJo, JTo, AdKh, AdKs, AdKc, AhKd, AhKs, AhKc, AsKd, AsKh, AsKc, AdQh, AdQs, AdQc, AhQd, AhQs, AhQc, AsQd, AsQh, AsQc, AdJh, AdJs, AdJc, AhJd, AhJs, AhJc, AsJd, AsJh, AsJc }
BU    45.25%   44.46%   0.80% { Ac3c }
 
 
Да и у нас всего 3 аута на усиление до стрита. Не думаю, что тут конбет есть. Я бы сыграл чек бихайнд.
 
По тому как сыграно:
Терн
Оппонент сыграл чек-колл флопа. На терне нам прилетел наш аут, но не того цвета, какой хотелось бы увидеть. Опп чекает и тут я вижу  причину для ставки - тонкое велью. Получаем чек-рейз. И тут думаю, можно будет сдаться, так как рук хуже нашей там не будет:

 
Борд:  :2s:  :7c:  :5s:   :4s:
      Эквити  Выигрыш   Ничья
MP3   100.00%  100.00%   0.00% { AsKs, AsQs, KsQs, AsJs, KsJs, QsJs, AsTs, KsTs, QsTs, JsTs, As9s, Ts9s, As8s, 9s8s, As7s, 8s7s, As6s, 7s6s, As3s }
BU     0.00%    0.00%   0.00% { Ac3c }
 
 
По тому как сыграно:
Хиро делает колл чек-рейза.
Ривер
Валет не усилил, а только в очередной раз напомнил, что надо фолдить. И опп продемонстрировал по игре очень сильную линию: чек-колл флоп, чек-рейз терн, бет ривер. Даже если бы упал бланк, то нам по такому розыгрышу все равно пришлось бы выбросить свою руку.
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...