Перейти к содержанию

Сквиз


Рекомендуемые сообщения

 

Опп 29 раздач 31/31/16

 

В общем он не скинул, что делать на флопе-терне-ривере? Сдаваться?

 

 

IPoker, $0.10/$0.20 No Limit Hold'em Cash, 4 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

 

Hero (SB): $20.74 (103.7 bb)

BB: $25.95 (129.8 bb)

CO: $19.16 (95.8 bb)

BTN: $11.37 (56.9 bb)

 

Preflop: Hero is SB with Ahttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif Jhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif

CO raises to $0.60, BTN calls $0.60, Hero raises to $2.40, BB folds, CO calls $1.80, BTN folds

 

Flop: ($5.60) 9http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif Khttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif 7http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif (2 players)

Hero checks, CO checks

 

Turn: ($5.60) 8http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif (2 players)

Hero bets $3.92, CO calls $3.92

 

River: ($13.44) 2http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif (2 players)

Hero checks, CO checks

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Статов на оппонентов нет, поэтому берём спектр открытия CO 30% и колдколла BU ~15%+ средних регуляров лимита и фолдом на 3бет 55-60% и средней агрессией.

Наша рука впереди обоих спектров открытия. Однако, у нас здесь нет ставки на велью, т.к. наша рука не доминирует спектр колдколла 3бета от оппонентов:

 
Эквити Выигрыш Ничья
CO 51.25% 47.55% 3.70% { AA, QQ-55, ATs+, A5s, KTs+, QTs+, JTs, T8s+, 98s, 87s, 76s, AJo+, KJo+ }
BU 48.75% 45.05% 3.70% { AJo }
 
Делаем ставку на полублефе с целью украсть эквити рук оппонентов. Получаем колл от КО
 
Флоп:
В доску не попали. Первый ход за нами. Структура доски подходит спектру оппонента. Ставку на велью мы здесь делать не можем. В спектре колла оппонента много готовых рук лучше нашей и рук, имеющих хорошее эквити, и практически нет рук уступающих нашей. Ставить для блефа тоже не можем, т.к. оппонент не сбросит руки из сильной большей части своего спектра. Ставить на полублефе для кражи эквити худших рук можно, но это будет меньшая часть его спектра и не имеет большого смысла. Выбираем чек. Оппонент чекает.
 
Терн:
После чека бихайнд, спектр оппонента состоит из средних готовых рук (средние-нижние пары, кармашки), имеющих ШДВ, которые играют через потконтроль; дров, которые решили играть пассивно и просто взять бесплатную карту; и всех остальных, никак не попавших. Карта терна неплохо усиливает спектр оппонента. Мы не можем ставить на велью, т.к. там нет рук хуже, которые нам ответят. Мы не можем ставить на блефе - оппонент продолжит игру с большей частью своего спектра. Мы не можем ставить на полублефе, т.к. в спектре оппонента остается мало комб, у которых выгодно красть эквити.
По-скольку у нашей руки низкое эквити против диапазона велью бета оппонента, и он не так часто будет ставить с полным блефом на такой доске, играем чек-фолд.
Борд: 9hKh7s
Эквити Выигрыш Ничья
CO 80.60% 77.10% 3.49% { QQ-77, KTs+, 98s, AhQh, AhJh, QhJh, AhTh, QhTh, JhTh, Th9h, Th8h, 7h6h, KJo+, AdQh, AhQd, AhQs, AhQc, AsQh, AcQh, AdJh, AhJd, AhJs, AhJc, AsJh, AcJh }
SB 19.40% 15.91% 3.49% { AcJc }
 
Ривер:
На бланковом ривере ставки на велью нет, все промазавшие руки выбросят. Ставки на блефе тоже, все руки сильнее нашей нам ответят. Играем чек

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп Оппонент достаточно лузовый. Без статов трудно сказать насколько хорош наш сквиз. Если считать его стил с CO около 35% -чуть лузовее чем у обычного игрока – то у нас есть сквиз на тонкое вэлью. У нас около 60% против его диапазона open’a. и 54% против примерного диапазона его продолжения {22+,A2s+,K7s+,Q8s+,J8s+,T8s+,97s+,87s,ATo+,KTo+,QTo+,JTo}

Флоп Вышел хороший для нашего диапазона сквиза флоп, и я бы в такой флоп поставил с этой рукой кб на полублефе с целью выбить его слабые руки, которые против нас имеют приличное количество эквити. У нас всеже есть Ahi, возможно J нам тоже даст лучшую руку. Впрочем с червивым тузом я бы чаще поставил кб, а с этой рукой можно и чекнуть.
 

Терн Отложенный кб на терне мне не нравится. Мы могли бы ставить тут с большой червой но и это на мой взгляд не имеет особого смысла. Таким кб мы мало что презентуем, кроме желания украсть банк. Карта вполне подошла спектру оппонента, большинство фд мы бы ставили на флопе. Я бы на месте оппонента на такой карте рассмотрел бы возможность блеф-рейза, если бы моя рука не имела достаточно шоудаун вэлью.
 

Ривер Продолжать блефовать ривером смысла не вижу, так что чек мне нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На префлопе если мы хотим тут сквизить AJo, то наш диапазон сквиза будет в районе 10%, и нам нужно на 4бет пушить JJ+, AK, и иногда какие-то блефы A2s-A5s. Против неизвестных я бы выкинул эту руку, т.к. в случае кола нам не подойдёт практически ни один флоп. Без позиции нам лучше сквизить руки, с которыми можно легко проявлять агрессию (коннекторы). Тем более оппонент с неполным стеком, вероятно фишной.

 

Флоп нам совсем не подошёл и я бы играл чек/фолд, тем более против неизвестного. Оппонент чекает бихайнд и тут его диапазон может содержать 3 типа рук:

1) Слабые готовые руки (KT, TT-QQ, 55-66б T9, 98)

2) Мусорные руки с которыми он сдался

3) Дро руки, с которыми слабые оппонента чаще склонны играть пассивно.

 

Тёрн закрывает практически все дрова, и своей ставкой мы тут ничего не изображаем, т.к. все дрова мы бы ставили флоп, и ничего не выбиваем (даже 66 опп тут может заколить). У нас А-хай и мы и так бьём те руки, с которыми он сдался (QJ, AT).

 

Ривер вышел бланковый и навряд ли оппонент будет достаточно выкидывать для прибыльного блефа, поэтому чекаем.

 

В целом по раздаче: сквиз с AJo против неизвестных мы делали чисто на префлоп ФЭ за счёт блокеров, после того, как опп не сдался и мы не попали в доску мы уже не должны вкладывать деньги в пот. Хотя лично я бы AJo не сквизил бы с СБ. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Ситуация для сквиза, на руках AJо, делаем ставку на тонкое велью считая что по умолчанию будут коллить тузы хуже, КД, и кармашки. Хотя я не могу осуждать сквиз, мне не нравиться он по причине того что мало инфы на оппа, и не понятно как играть после колла без позиции.

Флоп

Префлоп рейзер заколлил, ситуация видеться мне следующим образом:

(Equity, Win, Tie)

Player 1: 69.3% 63.8% 11.0% {JJ-55, AQs-ATs, KQs, JTs, T9s, 98s, 87s, AQo-ATo, KQo}

Player 2: 30.7% 25.2% 11.0% [AcJs]

Board: [9h Kh 7s ? ?]

Deal To: River

Конечно вопрос является ли опп фишом или регом, статов мало, у игрока неполный стэк.

 

Во избежании дальнейших ошибок в оценке спектра колла оппонента, в ввиду отсутствия статистики, и классификации оппа,

безопасней всего будет сдать руку с флопа, чек-фолд флоп. Можно отталкиваться от общих тенденций поля и всё такое, но я их не знаю, и не думаю что без позы в 3-бет поте нужно что-то выдумывать, ошибки дорого стоят здесь. Опп чекает вдогонку.

Тёрн

Оппонент показал слабость, но в ставке на терне я фолд-эквити не вижу, оппонент может заколить с червой, и карманки народ на одну ставку тёрна сейчас не охотно выкидывает. Как вариант можно рассмотреть две плотные ставки тёрна и ривера, выбивая Ах и мелкие карманки. Но я буду настаивать на игре чек-фолд потому шоуданвелью нет, аутов мало, ФЭ не вижу.

Ну как сыграно, надо тогда ставить ривер, потому что если считаешь что есть ФЭ, то оно реализуется двумя ставками здесь.

 

Equity, Win, Tie)

Player 1: 73.5% 68.0% 11.1% {JJ-TT, 88, 66-55, AQs-ATs, JTs, T9s, 98s, 87s, AQo-ATo}

Player 2: 26.5% 21.0% 11.1% [AcJs]

 

Board: [9h Kh 7s 8h ?]

 

Deal To: River

 

Ривер

PokerCruncher-Advanced-iPhone V.8.1.2

(Equity, Win, Tie)

Player 1: 73.8% 66.8% 14.0% {JJ-TT, 66-55, AQs-ATs, JTs, AQo-ATo}

Player 2: 26.2% 19.2% 14.0% [AcJs]

Board: [9h Kh 7s 8h 2s]

Deal To: River

Dead Cards: {}

Monte Carlo Simulation: 500000 trials

 

Ну как сыграно, нужно бетить 2/3-3/4 пота генерирует ФЭ карманок и не попавших червовых ФД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Делаем рейз(сквиз) на полублефе, против, судя по размеру стеков, рекреационных игроков на CO и BU. Получаем кол от CO, диапазон его вижу таким:

http://i.imgur.com/kezjFXL.png

Сайзинг шикарный

Флоп

На флопе у нас всего лишь А-hi и бэкдорный стрит, причин для ставки нет. Играем чек

Тёрн

Выходи 8h, которая усиливает нашу руку до гатшота, но в то же время закрывает возможны флеш-дро. Причин для ставки нет. Играем чек.

   По тому как сыграно сайзинг бета нравится, диапазон кола оппонента вижу таким:

http://i.imgur.com/IkdAKZa.png

 

Ривер

выходит не наш аут, продолжаем играть чек. причин для ставки нет. Мы сдаёмся и надеемся выиграть раздачу по А-hi.

   Потому как сыграно, возможно есть смысл продолжать блеф против компетентного игрока, если мы поставили тёрн, т.к. по риверу у него 188комб, и в случае нашего бета порядка 70% банка, т.е. 9,39$ Он выкинет большую часть рук, диапазон кола, на наше продолжение блеф-бета вижу таким:

http://i.imgur.com/nJhbsKy.png

Но т.к. игрок слабый, мы получим кол от гораздо более широкого диапазона, поэтому смысла в блефе нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

сквиз на велью\ полублеф? с рукой с высоким эквити спектр открытия опонентп предположительно 28% 22+,A2s+,K8s+,Q8s+,J8s+,T8s+,97s+,87s,76s,65s,A9o+,K9o+,Q9o+,J9o+,T9o так как на опонента нет статов. спектр кола JJ-66,AQs-ATs,KJs+,QTs+,JTs,T9s,98s,87s,AQo,KQo против которого с нашей рукой мы имеем 50% еквити.

Флоп.

получив колл от опенрейзере не попав во флоп я бы возможно поставил так как Кхх борд больше подходит спектру сквизера нежили коллера основываяс на опыте в сквиз потах люди доволно часто сдаются на Кхх бордах. Имея бекдор на флеш ставил бы точно.

Тёрн.

не ставил бы так как максималное фолд эквити получили бы на флопе так что если чекаем флоп то чекаем и тёрн. ставкой пытаемя выбить непопавший бродвей который почемуто решил не блефовать флоп хотя почти у всего бродвея есть гатшот или Ах руки все осталное имеет минимум совпадение и врятли выкинет на одну ставку.

Ривер.

получили колл на тёрне удостоверились что спектр опонента сосотит в основном из пар + дро...  если ставили тёрн то возможно надо ставить и ривер что бы поптатся выбить слабые пары + дро руки но без статов затея не самая лутшая. так что если не ставим флоп тогда больше не где не ставим.

 

если кто то это будет читать я не из России так что орфография :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без статистики предположим что CO скорее всего слабый игрок так как имеет менее 100бб,а BB регуляр.ВВ не изолировал  СО значит спектр у него слабый или он подставлялся под сквиз если у него есть статы на Hero.после нашего сквиза СО скорее всего заколит и ВВ тоже может завести карманки так как посчитает что по шансам.так что ВВ на постфлопе будет играть прямолинейно.

как сыграно.

СО  колит и ББ выбрасывает.

флоп 9h Kh 7s

спектр кола СО AA, JJ-22, ATs+, KJs-KTs, QTs+, JTs, AJo+

флоп хорошо подошел спектру кола опонента.ставки для велью у нас нет.ставки для блефа тоже нет так как оппонент выбросить очень малую часть своего спектра.поэтому чек/фолд.опнент играет чек бихайнд. спектр его чека:слабые готовые руки, мусорные руки, дро руки.

терн 8h

закрыла многие дро.ставки у нас нет так как мы имея фд или готовю руку ставили бы на флопе. карта помогла спектру оппонента и он  продолжит игру с большей частью своего спектра.поэтому чек/фолд.

ривер 2с

начего не меняет.чек/фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Сквиз здесь больше нравиться, чем колл. Потому-что сквизом мы не даём реализовать эквити рук оппонентам. Размер оупен рейза СО говорит скорее о том, что его диапазон слаб. Сквиз на полублефе без позиции нужно было бы делать немного больше размером, 2,8-3$

 

флоп

 

попадаем в очень дровяной борд. Ставку на велью делать не можем, в блеф также не имеет смысла, так как оппонент часто зацепится за доску. Поэтому - чек.

 

терн

 

здесь спектр оппонента усиливается, поэтому ставку в белф делать опять же не можем, хоть он и показал слабость, сделав чек бихайнд на флопе. Любые ф/д, оесд, допер он будет коллить. На велью ставка, конечно же невозможна, потому как нет рук хуже, которые нам ответят. Играем чек-фолд.

 

ривер

 

По тому как сыграно - я бы ставил на ривере еще один баррель, так как в диапазоне колла оппонента будет больше промазавших рук, которые не усилились на ривере с выходом двойки и средних рук, типо пара+оесд/фд. Также оппоненту будет сложно коллировать свою топ пару со слабым кикером на таком борде. Поэтому я бы ставил ставку размером в пол банка, чтоб выбить эти руки. С ними ставку на ривере оппоненту будет очень сложно коллировать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп: сквизим как полублеф против СО, если БТН фиш, то против него на тонкое вэлью. Спектр открытия СО возмем приблизительно 27%, спектр защиты примерно 15% из них коллом примерно такой рэйндж:
http://savepic.su/5882304.jpg
из-за фиша оставим половину КК+ и АК в спектре колла
Постфлоп: с учетом борда и нашей руки спектр оппа теперь выглядит так
http://savepic.su/5853637.jpg
Давайте прикинем с какими руками продолжит наш оппонент, если мы сделаем сбет. Спектр его колла будет примерно таким
http://savepic.ru/7581185.jpg
т.е. сеты, оверпары, топпары, вторые пары, фд, оесд, а также оставим флоаты с гатшотами и бэкдор фд. Как видим - спектр продолжения достаточно широкий, тем не менее, на нашу ставку опп будет вынужден скинуть больше половины рук из своего спектра(58 комб из 114), т.е. сбет здесь имеет место быть.

терн вышел для нас ужасный, против ставки опп не скинет достаточное количество рук, для наглядности спектр его продолжения (36 комб из 55)
http://savepic.ru/7581186.jpg
как сыграно, после пропущенного сбета не вижу смысла ставить тёрн, чек/фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп 

Сквиз на полублефе. Против БУ возможно на тонкое вэлью, если он фиш, а не мссник.

СО считаем за среднего рега.

 

Флоп

Опп-т хорошо попал во флоп. Играем чек\фолд флоп. Кроме заданног спектра возможны еще пары, коннекторы, которые он все равно не выкинет


Терн недостаточно фолдэквити. Играем чек\фолд.


Как сыграно ривер чек\фолд, т.к. недостаточно фолдэквити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Сквизим на полублефе с целью выбить эквити лучше нашего или равного нашему, плюс к этому в поте вероятно есть фиш на БУ, который может вколить руки, хуже нашей, и оплатить. По моему мнению сквиз с AJо достаточно пограничен ввиду того, что недостаточно статистики на оппонентов, и эта рука не должна входить в дефолтный спектр сквиза.

Флоп.

В доску мы не попали вовсе, поэтому без статистики на реакцию на цбеты в 3бет поте играем чек/фолд, причин для ставки нет.

Терн.

После чек-бихайнда оппонента можно задать ему примерно такой диапазон JJ-TT,AQs-AJs,KJs+,AQo,KQo - 52 комбы - 2 комбы AJs и 1 комба AQs - итого 49 комб. Из них своим бетом мы выбьем  6 комб AQo без червы 1 комбу AdJd и 2 комбы AQs - итого получаем 9 комб, остается 40 комб, которые гарантированно вколят тёрн, и ставка в блеф здесь никак не пролазит - так что чек-фолд. Но раз уж мы поставили то можно поразмышлять над ставкой в чистый блеф на ривере.

Ривер.

К риверу у оппонента осталось 40 комб +возможны слоуплеи с AA и KK - возьмём по 1 комбе каждой руки - итого 42 комбы. Выбить мы тут попробуем остатки AQo c недоехавшим ФД - 6 штук, JJ и ТТ - половину, потому что JJ и ТТ с червой, имея блокеры,  потенциально могут вколить не поверив в твою ставку - 6штук - итого получаем 12 комб из 42, то есть наше фолдэквити примерно - 28% ,и это еще оптимистично. Так что ставка в  чистый блеф определенно не пролазит, и мы должны играть чек-фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много правильных, по моему мнению, ответов прозвучало. Практически все пришли к единому мнению. Наиболее полно и наглядно оценил раздачу Chelios:

 

Префлоп.

Сквизим на полублефе с целью выбить эквити лучше нашего или равного нашему, плюс к этому в поте вероятно есть фиш на БУ, который может вколить руки, хуже нашей, и оплатить. По моему мнению сквиз с AJо достаточно пограничен ввиду того, что недостаточно статистики на оппонентов, и эта рука не должна входить в дефолтный спектр сквиза.

Флоп.

В доску мы не попали вовсе, поэтому без статистики на реакцию на цбеты в 3бет поте играем чек/фолд, причин для ставки нет.

Терн.

После чек-бихайнда оппонента можно задать ему примерно такой диапазон JJ-TT,AQs-AJs,KJs+,AQo,KQo - 52 комбы - 2 комбы AJs и 1 комба AQs - итого 49 комб. Из них своим бетом мы выбьем  6 комб AQo без червы 1 комбу AdJd и 2 комбы AQs - итого получаем 9 комб, остается 40 комб, которые гарантированно вколят тёрн, и ставка в блеф здесь никак не пролазит - так что чек-фолд. Но раз уж мы поставили то можно поразмышлять над ставкой в чистый блеф на ривере.

Ривер.

К риверу у оппонента осталось 40 комб +возможны слоуплеи с AA и KK - возьмём по 1 комбе каждой руки - итого 42 комбы. Выбить мы тут попробуем остатки AQo c недоехавшим ФД - 6 штук, JJ и ТТ - половину, потому что JJ и ТТ с червой, имея блокеры,  потенциально могут вколить не поверив в твою ставку - 6штук - итого получаем 12 комб из 42, то есть наше фолдэквити примерно - 28% ,и это еще оптимистично. Так что ставка в  чистый блеф определенно не пролазит, и мы должны играть чек-фолд.

Единственное, что хочется добавить, так это расширить спектр колла оппонента на СО. Добавить ему туда больше карманных пар 66-99. Но эти добавленные руки не сильно повлияют на наше общее решение и спектр оппонента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По префлопу

 

На префлое стандартный сквиз против CO как полублеф с целью украсть эквити рук оппонентов, но если CO может агрессивно 4 бетить, то можно эту руку и через колл разыграть. У нас будет достаточно эквити.

 

По флопу можно играть чек/фолд не имея информации на оппонента. Можно конечно рассмотреть 2 барреля как полублеф с целью выбить эквити рук оппонента. Мы тут можем рассчитывать выбить двумя барелями карманные пары до QQ.

 

Как сыгранно, после чек бихаинд от оппонента на флопе у него часто будет ШДВ: слабые Kx, а может быть и сильные, сильные тузы AQ AJ и карманные пары. Ставкой по терну мы не выбьем большое количество рук. Разве что AQ AJ без червового туза и даже AxQh не выкинет 22-66 и то опп может тянуть при налии червовой карты, если он телефонистый. Еще аргумент против ставки - это то что у нас в спектре нету сильных рук и хороший оппонент может часто рейзить нас так как у него в спектре куча флашей может быть, а у нас топ сет на КК топ спектра и то почти никогда не чекают такие руки тут. Ведь почти все фд ты бы проставлял по флопу. Так как у нас нету причин для ставки играем чек / фолд.

 

Как сыгранно, на ривере сложно блефовать без информации. У оппа в спектревсе пот контроли на Kx, флаши, стриты, доперы. + в его глазах не закрылось очевидное дро на флаш, которое могло у тебя с терна появиться. Так что ривер чек/фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП

херо сквизит полублефом в неизвестного регуляра.не думаю что это хорошая идея сквизить в незнакомого с AJ,да и сайзинг я бы выбирал побольше так как мы без позы , около 2.7$+..было бы хорошо еще знать что за опонент колит на батоне.

ФЛОП

СО заколил сквиз ,стат на него не много,значит будем представлять его диапазон кола  как стандартного регуляра этого лимита (JJ-66, AQs-ATs, A5s-A2s, KTs+, QTs+, J9s+, T8s+, 98s, 87s, 76s, AQo, KQo, AdKs, AsKd, AsKc) . Борд средней паршивасти. херо решил не ставить,я с ним не согласен у опонента сдесь много рук которые он скинет на цбет в блеф (66, AdQd, AsQs, AcQc, AdJd, AsJs, AcJc, QdJd, QsJs, QcJc, AdTd, AsTs, AcTc, QdTd, QsTs, QcTc, JdTd, JsTs, JcTc, Ad5d, As5s, Ac5c, Ad4d, As4s, Ac4c, Ad3d, As3s, Ac3c, Ad2d, As2s, Ac2c, AQo) это гдето 46% от превоночального диапазона ,цбет в 60% будет выгоден,плюс у нас есть ауты на туза инода и на вальта.

ТЕРН 

терном пришла очень не хорошая карта которая совсем не подходит нашему диапазону ,она закрывает и добавляет кучу дро комбинаций в спектр опонета. не ставил бы  на месте хиро в блев на терне. ставка возможна если опонент не часто доходит до вскрытия и не телефонит и при этом надо расчитывать что на бланке ривера нужно ставить цбет.

РИВЕР

как писал выше на бланке надо ставить, своей слабостью опонент показал что у него были дрова которые не дошли ,либо слабые пары .Конечно возможен и слоуплей но как по мне это будет крайне редко ,так что бет ривер в блеф 10  доларов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Префлоп Оппонент достаточно лузовый. Без статов трудно сказать насколько хорош наш сквиз. Если считать его стил с CO около 35% -чуть лузовее чем у обычного игрока – то у нас есть сквиз на тонкое вэлью. У нас около 60% против его диапазона open’a. и 54% против примерного диапазона его продолжения {22+,A2s+,K7s+,Q8s+,J8s+,T8s+,97s+,87s,ATo+,KTo+,QTo+,JTo}

Флоп Вышел хороший для нашего диапазона сквиза флоп, и я бы в такой флоп поставил с этой рукой кб на полублефе с целью выбить его слабые руки, которые против нас имеют приличное количество эквити. У нас всеже есть Ahi, возможно J нам тоже даст лучшую руку. Впрочем с червивым тузом я бы чаще поставил кб, а с этой рукой можно и чекнуть.
 

Терн Отложенный кб на терне мне не нравится. Мы могли бы ставить тут с большой червой но и это на мой взгляд не имеет особого смысла. Таким кб мы мало что презентуем, кроме желания украсть банк. Карта вполне подошла спектру оппонента, большинство фд мы бы ставили на флопе. Я бы на месте оппонента на такой карте рассмотрел бы возможность блеф-рейза, если бы моя рука не имела достаточно шоудаун вэлью.
 

Ривер Продолжать блефовать ривером смысла не вижу, так что чек мне нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Сквизим, против агрессивного чела и колдколлера фиша, фиша вельюбетим тонко, рега хотим выдавить. Я тоже предпочитаю такие руки разыгрывать агрессивно, но не вышло.

Флоп. Флоп выходит не очень хороший для нас. С одной стороны К-хай борды хороши для 3-бетеров, но мы абсолютно промазали в борд, ничего не знаем об оппоненте, я бы играл чек/фолд с флопа.

Терн. карта еще усиливает диапазон колла 3 бета. И хиро бетает в никуда что мы хотим выбить? Единсвенное что приходит на ум - это AQ, и то без червы, все остальное нас вколит. Терн бет ошибка. 

Ривер. Бланк - чек/фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...