Перейти к содержанию

Терн


Рекомендуемые сообщения

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2845753
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

UTG: $10.00
MP: $10.15
CO: $10.43
BTN: $10.00
Hero (SB): $14.21
BB: $4.62

Pre Flop: ($0.15) Hero is SB with A :heart: Q :diamond:
UTG raises to $0.30, 3 folds, Hero calls $0.25, 1 fold

Flop: ($0.70) 2 :spade: J :club: T :spade: (2 players)
Hero checks, UTG bets $0.44, Hero raises to $1.30, UTG calls $0.86

Turn: ($3.30) 9 :diamond: (2 players)
Hero bets $1.70, UTG raises to $6.05, Hero folds

 

Есть ли бет по терну??

 

http://i.imgur.com/8Ht11U0.png

 

http://i.imgur.com/1GSQBlg.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Херо На СБ с разномастными AQ видит опенрейз от регляра из УТГ. Диапазон открытия регуляра составляет 15%. Тут есть трибет на тонкое велью, потому что оппонент будет коллировать множество рук слабже или равных нашей по силе. Его диапазон колла трибета будет примерно вот такой:

http://s019.radikal.ru/i629/1601/41/5ea81eed2807.jpg

 

И против него у херо чуть более 50%.

Но колл тоже допустим, потому что мы отыграем руку скорее всего в меньший лузрейт, чем -50ББ/100. Но мы будем играть постфлоп без позиции и инициативы против более широкого диапазона:

http://i056.radikal.ru/1601/66/83bbeccd5c1c.jpg

Флоп.

Во флоп 2JT с флэшдро Херо совсем не попал. Но этого оппонента можно поробовать переиграть и без попадания в доску. У него высокие контбеты в позиции, большой контбет\фолд (более50%), и никий контбет\3бет. Доска дровянная, у херо есть более трех аутов на усиление. Поэтому против такого оппа игра херо через чек-рейз очень хорошая. Только размер рейз я бы взял чуть-чуть больше, где-то 1,35-1,40. Оппонент играет колл. Его диапазон продолжения примерно вот такой:

 

 

http://i017.radikal.ru/1601/5c/a135b70a1022.jpg

 

Терн.

Карта терна дает для Херо ОЕСД. Причины для ставки тут нет, потому как весь воздух без эквити оппонент выкидывал на флопе. И не смотря на то, что нам поехало ОЕСД, эквити руки против диапазона колла оппонента совсем низкое:

http://s017.radikal.ru/i418/1601/7b/22bb2705dd63.jpg

 

Но херо ставит и получает рейз. И даже если оппонент рейзит весь вышеприведенный диапазон, то шансов на колл не набирается, поэтому фолд – нормальная игра.  Но можно было сыграть пассивно и попытаться натянуть свои ауты, если бы опп дал корректные шансы банка.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pre Flop: ($0.15) Hero is SB with A  :heart: Q  :diamond:
UTG raises to $0.303 folds, Hero calls $0.25, 1 fold

 

Из UTG открывается регулярный игрок. Его показатель raise 1st из данной позиции = 15. Это следующий диапазон:

 

 

http://savepic.ru/8278966.png

 

 

У нас на SB рука AQo. Причины для ставки нет, т.к. на велью точно нет рейза, а для полублефового ситуационного рейза не подходит рука. Остаётся выбор между коллом и фолдом. Я думаю что фолд здесь также впорядке, хоть и выглядит это нитово. Но я не уверен в том, что многие смогут разыграть такую руку в + без позиции против довольно узкого рейнжа.

Херо защищает руку коллом.

 

Flop: ($0.70) 2  :spade: J  :club: T  :spade: (2 players)
Hero checks, UTG bets $0.44Hero raises to $1.30, UTG calls $0.86

 

Выходит дровянной J-хай флоп. Стандартная игра от чека. Получаем кбет. Оппонент очень много ставит кбеты в позиции. Данный показатель = 88. На терне показатель = 56. И около 60 - фолд на чек/рейз. Поэтому против данного оппонента хороша игра через чек-рейз. Мы можем выбить руки сильнее нашей, такие как младшие и средние пары. Единственное, что плохо, так это то, что борд нормально подошел у диапазону опенрейза оппонента. По тому он может сдаваться здесь реже. Предполагаю, что его диапазон продолжения через колл будет следующим:

 

 

http://savepic.ru/8277965.png

 

 

Turn: ($3.30) 9  :diamond: (2 players)
Hero bets $1.70UTG raises to $6.05, Hero folds

 

Наша полублефовая ставка не прошла и мы попали на тёрн. Для нас это не очень хорошо. Но я думаю, что мы можем продолжать блефовать, оппонент может выбросить руки лучше нашей. Получив рейз, разумеется фолдим.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Префлоп

 Pre Flop: ($0.15) Hero is SB with A  Q UTG raises to $0.30, 3 folds, Hero calls $0.25, 1 fold

 

Hero на малом блайнде коллирует рейз из UTG в 3бб.  Диапазон открывшегося регуляра мы можем задать примерно такой (15%):

 

AA-22,AKo-ATo,KQo-KJo,AKs-A8s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs-J9s,T9s,98s,87s,76s,65s

 

 

Флоп

Flop: ($0.70) 2  J  T  (2 players) Hero checks, UTG bets $0.44, Hero raises to $1.30, UTG calls $0.86

 

На флопе оппонент ставит контбет. Делает он это в 88% случаев. Борд дровяной. Оппонента можно отнести к типу "однозарядное ружье", поэтому мы согласно теории долдны рассмотреть вариант рейза контбета. Оппонент падает на рейзы контбета в 57% (>50) и его ререйз всего 4% (<15%) Поэтому Hero все правильно сделал и рейз тут - правильная игра.

 

Однако оппонент заколлировал. Я думаю, что у него диапазон такой: AA-TT,22,AJo,KQo-KJo,AJs,KQs-KJs,QJs,JTs-J9s,98s,AsKs,AsQs,As9s,As8s,8s7s,7s6s,6s5s

 

 

 

 

 

 

Терн

 

Turn: ($3.30) 9  (2 players)Hero bets $1.70, UTG raises to $6.05, Hero folds

 

После карты терна у нас Эквити руки 20%. Да и вообще, согласно теории, если оппонент не упадет на рейз флопа, мы не должны делать ставку без нашего доезда. Поэтому тут ставки нет. Надо играть чек/фолд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Оппонент с УТГ опен рейзит,Херо на позиции СБ коллирует,в позиции данную руку можно колом хорошо разыграть.Причины для 3 бэта у нас нет

 

Зададим спектр рук оппу

 

 

http://i76.fastpic.ru/big/2016/0113/05/f212b803758249ccec435357393dab05.png

 

 

Флоп

 

Выпадает дровяным,оппонент агресивный любит баррелит все улицы,Опп ставит кбэт,Херо рейзит,в принципе не вижу ошибку рейзом,против данного оппа,рейзом мы можем выбить все слабые руки,за коолирует тока сильный бродвей и дро.

 

Зададим спектр оппу по флопу с чем бы он мог ответить

 

 

http://i76.fastpic.ru/big/2016/0113/94/7d732407c02973f3b120adc9acbfec94.png

 

 

Довольно сильный спектр остается

 

Терн

 

Терном закрываются не которые дрова,причины для ставки у нас нет,так как нам ответят только лучшие руки,Херо ставит,опп рейзит,думаю по такой доске он не будет блефовать и будет рейзит с натцем,с таким сайзингом.

 

Зададим спектр рейза по терну

 

 

http://i75.fastpic.ru/big/2016/0113/ea/e9112e424cae96c1dcce5a4439324aea.png

 

 

Против такого спектра мы стоим плохо.

 

По тому как сыграно,думаю лучше было коллировать флоп и при подании на терне разыграть пассивно,т к опп любит баррелить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.
Из UTG открывается рег оупен рейзом 15%. Общий fold to 3b 56%. 38% - колл и 6% - 4бет. Здесь на оппа большое количество рук и хорошо бы знать такие статы по позициям. То есть конкретно как опп фолдит в UTG против 3b-та из SB.
Хиро на SB с AQo. Фолдить не можем – у нас порядка 55% эквити против 15%-го спектра открытия. Выбираем между коллом и 3-бетом. На 3-бет, опп сыграет 4-бет только с АА и КК, судя по статам и заколлирует ≈ 5,5% спектр. Думаю, это как-то так: QQ-TT,ATs+,KJs+,AQo+. Против данного спектра у нас 45% эквити. То есть на велью 3-бетить не получается. На фолд эквити тоже. Остается колл.

Флоп.
Оппонент для игры чек/рейзом выбран хорошо, показатель cbet/fold IP = 57%. Но в такую структуру, его спектр очень хорошо зацепился и нужно подсчитать: достаточно ли у нас будет фолд эквити для игры чек/рейзом.
Спектр, который опп не сфолдит на рейз, вижу так: AA-99,22,AKo-AJo,KQo-KJo,AKs-AJs,KQs-KJs,QJs,JTs,AcTc,Ac9c,As9s,KcTc,QcTc,Tc9c

http://savepic.ru/8292043.png



Получается, что на такой структуре опп сфолдит только в где-то 35% случаев. Но даже если он сфолдит чаще… Опп ставит 2/3 пота, мы рейзим 3х. У нас есть 4 аута на натсовый стрит, при чем они не всегда чистые, т. к. на доске лежит флеш-дро, иногда нам поможет туз +1 аут. Даму аутом считать не буду. Короче считаем, что у нас есть 4 аута. Тогда нам нужно 49% фолд эквити для плюсового чек/рейза. И мне кажется, что мы в этой ситуации их никогда не насобираем.

Терн.
Теперь посчитаем фолд эквити нашей ставки на терне:
Спектр, который опп не сфолдит на нашу ставку вижу таким: KK-99,22,AQo,KQo-KJo,AQs,KQs-KJs,QJs,JTs,AsKs,AsJs,As9s,KcTc,QcTc,Tc9c

http://savepic.ru/8288971.png



30% фолд эквити совсем мало. При том, что для плюсовости такой игры нужно, чтобы по терну опп фолдил больше 50%.

Получается, что бета по терну нет. Спектру оппонента слишком хорошо подходит данная структура доски. А у нас рука, которую не понятно как разыгрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.
Причины для ставки тут не вижу т.к. мы не выбиваем никакие руки сильнее нашей, в диапазоне колла оппа будут руки слабее нашей или равные по силе но в целом против спектра оппа у нас будет немного меньше 50% эквити.
 
Флоп.
Опп ставит очень много конбетов, наверно только 2ые пары сыграет от чека:

 

 

Мне нравится тут чек/рейз т.к. мы получим много фолдов от слабых карманок, гатшотов и оверкарт + если опп коллит у нас есть эквити на оверкарты и гатшот, ну и когда он запушит у нас будет лёгкий фолд.

Вот так примерно он будет коллить рейз:

 

 

 

Тёрн.

На тёрне причины для ставки не вижу т.к. у оппа очень сильный спектр и наше фолдэквити стремится к нулю, не смотря на то, что мы получили ОЕСД достаточное количество фолдов мы не получим + у нас нет чистых аутов. У него часто тут будут Вх руки с которыми он не захочет сам ставить боясь чек/рейза и мы реализуем своё эквити, на его бет я бы просто играл чек/фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп: коллим на префлопе, нет причин для бета, если только в блеф, если опп склонен падать на контбет в 3бетпотах, применяя концепцию двойного фолд-эквити.

флоп: рейз на флопе хорош. мы совершили плюс ев действие.. при чем по статам он склонен бет/фолдить, не стоит загонять свою линию из плюса в минус.

терн: бета по терну скорее нет, т.к. вэлью спектр который опп продолжит, это 35 комб из 45, с которыми он пришел на терн (с учетом, что мы выбьем часть тп). ФЕ на терне мало, выбивать уже особо нечего.

 

[Flopzilla v1.8.0]

[use Ctrl+I to import into Flopzilla]

[www.flopzilla.com ]

[mBh3YSpoIG5VAXCa2YqV8i+dMOZIIyRxOu1c5Ae2KVn+y6Vjje]

[+GceTjRe3w9eLEKlWAejdzT4ShOzPcFxeDKZRi3SgJ1CD7kcqB]

[6MndmI8fIY5a+13qqN7VnAdk61wUTD94VgK0iAvHGmi2UeRhig]

[uW0rAzs7dflQt9lqPPSJbvdgtk08ieMrCjqxUbqWHyzFZb4YJS]

[9GNSjr8B0kuOeDctkMkLJGoGmAEVMD6VVZsdfULF4K4GJ9FjQ9]

[ut5ThnOhKap2glyJ3bE1QwajrRVEjDexo]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
 

Префлоп: у нас нет причин для тсавки на велью т.к. мы позади против дтапазона его продолжения, ставки на полублефе у нас нет т.к. свроим бетом мы не выбьем много руки сильнее или ищеющие много евити, а выбьем руки доминируемые нами, мы можем прибыльно разыграть руку колом т.к. у нас достаточно еквити, так что мы не можим рассматрвиать ставку на чистом блефе 

 

наша рука против реджа опен рейза оппа

Эквити Выигрыш Ничья

MP2 46.66% 42.95% 3.71% { 55+, 4d4s, 4h4s, 3d3s, 3h3s, 2d2s, 2h2s, ATs+, A5s, A2s, KTs+, QTs+, JTs, Ah9h, Ac9c, Th9h, Ts9s, Ah8h, As8s, Ah7h, As7s, Ah6h, As6s, Ah4h, Ac4c, Ah3h, Ac3c, AJo+, AdTs, AhTd, AhTs, AhTc, AsTd, AsTh, AsTc, AcTs, KdQs, KhQd, KhQs, KhQc, KsQd, KsQh, KsQc, KcQs, KdJs, KhJd, KhJs, KhJc, KsJd, KsJh, KsJc, KcJs, QdJs, QhJd, QhJs, QhJc, QsJd, QsJh, QsJc, QcJs }

MP3 53.34% 49.62% 3.71% { AhQd }

 

Флоп: мы непопадаем, чекаем оппонент ставит 62% пота 

учитывая его высокий сбет он будет ставить практически весь диапазон по флопу 

 

88+,66,4d4s,4h4s,2d2s,2h2s,ATs+,A5s,KTs+,QTs+,JTs,As9s,Th9h,Ts9s,Ah8h,As8s,As7s,Ah6h,As6s,As4s,Ah3h,Ac3c,As2s,AJo+,AdTh,AdTc,AhTd,AhTc,AcTd,AcTh,KdQs,KhQd,KhQs,KhQc,KsQd,KsQh,KsQc,KcQs,KdJh,KdJc,KhJd,KhJc,KcJd,KcJh,QdJh,QdJc,QhJd,QhJc,QcJd,QcJh

 

причины для ставики для велью нет т.к. мы позади против его диапазона, рассмотрим причину для ставки на полублефе с целью максимизации еквити руки.

 У нас 52% фолдеквити против его диапазона продолжения(в основном он скинет рук) + 28% еквити против его диапазона продолжения, кончено мы не всегда будем реализовывать наше еквити, но у нас всеравно будет прибыльная ставка на полублефе

 

Тёрн: 9c

у нас открывается двухсторонка

допустим оппонент продолжает такой диапазон: 

QQ,JdJs,JhJs,JdJc,JhJc,JsJc,TdTs,ThTs,TdTc,ThTc,TsTc,2d2s,2h2s,AJs,QJs,JTs,AsKs,AsQs,KsQs,As9s,As7s,As5s,As3s,As2s,AdJs,AhJs,AsJd,AsJh,AsJc,AcJs,KdQs,KsQc,QdJs,QsJd,QcJs

тогда при ставки у нас 32% фолдеквити 

для ставки в полпота нам нужно 25% процентов ФЕ+ мы имеем хорошее еквити эквити

 

Борд: Ts2sJc9d

Эквити Выигрыш Ничья

MP2 76.29% 74.39% 1.90% { QQ+, JdJs, JhJs, JdJc, JhJc, JsJc, TdTs, ThTs, TdTc, ThTc, TsTc, 2d2s, 2h2s, AJs, QJs, JTs, AsKs, AsQs, KsQs, As9s, As7s, As5s, As3s, As2s, AdJs, AhJs, AsJd, AsJh, AsJc, AcJs, KdQs, KsQc, QdJs, QsJd, QcJs }

MP3 23.71% 21.81% 1.90% { AhQd }

 

Ставил бы побольше пота стараясь выбить АJ

 

 опп рейзит, тут нам ловить нечего против его диапазона 2пары + так что фолдим

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

опп открывает 15% с AQ у нас нет причин для 3бет играем коллом, диапазон открытия оппонента:

 

 

Флоп:

на ставку от оппа у нас нет причин для рейза оппонент не плохо попал в борд, и хоть и ставит он сбеты в 88% то на таком борде он будет ставить реже и при этом в позиции не особо будет падать на ч/р, колл без блокеров на ФД тоже не особо нравиться хоть и оппонент охотно будет барлить в наши ранауты, значительная часть его диапазона на них так же усилится, поэтому я больше склоняюсь к фолду с флопа, потому как сыграно, предполагаемый диапазон колла рейза:

 

 

Терн:

такой раннаут больше подошел оппоненту чем нам, учитывая что все его оесд доехали, и при этом на небольшую ставку оппонент не выбросит ТП, хотя вполне вероятно что и на большую не выбросит т.к со всеми ТП у него есть дополнительно эквити, в такой ситуации я больше склонен сыграть от ч/ф, потому как сыграно на рейз нужно падать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
30
Оценить
Префлоп
 Pre Flop: ($0.15) Hero is SB with A  Q UTG raises to $0.30, 3 folds, Hero calls $0.25, 1 fold
 
Hero на малом блайнде коллирует рейз из UTG в 3бб.  Диапазон открывшегося регуляра мы можем задать примерно такой (15%):
 
AA-22,AKo-ATo,KQo-KJo,AKs-A8s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs-J9s,T9s,98s,87s,76s,65s
 
Флоп
Flop: ($0.70) 2  J  T  (2 players) Hero checks, UTG bets $0.44, Hero raises to $1.30, UTG calls $0.86
 
На флопе оппонент ставит контбет. Делает он это в 88% случаев. Борд дровяной. Оппонента можно отнести к типу "однозарядное ружье", поэтому мы согласно теории долдны рассмотреть вариант рейза контбета. Оппонент падает на рейзы контбета в 57% (>50) и его ререйз всего 4% (<15%) Поэтому Hero все правильно сделал и рейз тут - правильная игра.
 
Однако оппонент заколлировал. Я думаю, что у него диапазон такой: AA-TT,22,AJo,KQo-KJo,AJs,KQs-KJs,QJs,JTs-J9s,98s,AsKs,AsQs,As9s,As8s,8s7s,7s6s,6s5s
 
 
 
 
 
Терн
 
Turn: ($3.30) 9  (2 players)Hero bets $1.70, UTG raises to $6.05, Hero folds
 
После карты терна у нас Эквити руки 20%. Да и вообще, согласно теории, если оппонент не упадет на рейз флопа, мы не должны делать ставку без нашего доезда. Поэтому тут ставки нет. Надо играть чек/фолд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Утг рейзит, хиро делает колл. Мне кажется, колл в такой ситуации будет ошибкой, так как весь спектр опенрейза оппонента будет в игре на флопе:

22+,A2s+,K9s+,Q9s+,J9s+,T9s,98s,87s,76s,ATo+,KJo+

 

Тем более фолд на 3бет 50%+, почему бы не 3бетнуть его? :)

 

По тому как сыграно:

Флоп

 
Борд: :ts:  :2s:  :jc:
      Эквити  Выигрыш   Ничья
MP2    58.34%   55.56%   2.78% { 22+, A2s+, K9s+, Q9s+, J9s+, T9s, 98s, 87s, 76s, ATo+, KJo+ }
SB    41.66%   38.88%   2.78% { AhQd }
 
 
Мы без позы. Утг ставит и мы играем чек-рейз. Фишка в том, что мы уже не выбьем его из этого банка чек-рейзом, его диапазону флоп подошел куда лучше, чем нам. Опять же - это последствия колла на префлопе. Я бы тут просто бы выбросил на его ставку, так как даже дама и туз будут мертвыми аутами против диапазона противника.
 
По тому как сыграно:
Терн
После чек-рейза на флопе и не усиления на терне, смысла в ставке я не вижу. Оппонент очень агрессивен на флопе-терне, но дороговато ловить его тут на блефе:

 
Борд: :ts:  :2s:  :jc:    :9d:
      Эквити  Выигрыш   Ничья
MP2    72.04%   67.95%   4.09% { KK, 88-77, AdAs, AdAc, AsAc, QhQs, QhQc, QsQc, JdJh, JdJs, JhJs, TdTh, TdTc, ThTc, 9h9s, 9h9c, 9s9c, 2d2h, 2d2c, 2h2c, 87s, 76s, AdKd, AsKs, AcKc, AsQs, AcQc, KhQh, KsQs, KcQc, AsJs, KdJd, KhJh, KsJs, QhJh, QsJs, KdTd, KhTh, KcTc, QhTh, QcTc, As9s, Kh9h, Ks9s, Kc9c, Qh9h, Qs9s, Qc9c, Js9s, Ad8d, As8s, Ac8c, 9h8h, 9s8s, 9c8c, Ad7d, As7s, Ac7c, As6s, As5s, As4s, As3s, AdKh, AdKs, AdKc, AsKd, AsKh, AsKc, AcKd, AcKh, AcKs, AdQh, AdQs, AdQc, AsQh, AsQc, AcQh, AcQs, KdQh, KdQs, KdQc, KhQs, KhQc, KsQh, KsQc, KcQh, KcQs, KdJh, KdJs, KhJd, KhJs, KsJd, KsJh, KcJd, KcJh, KcJs }
SB    27.96%   23.86%   4.09% { AhQd }
 
Играем чек-фолд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Префлоп.

Хиро на СБ с AQo, с ранней позиции открывается судя по статистике регуляр, спектр открытия его 15%, фолд на 3бет в позиции 56%, 4бет 6%. Оппонент довольно прямолинейный. Причины для 3бета на тонкое велью нет, так как мы выбьем руки лучше нашей и оставим лучшие. Фолд с такой рукой будет слабым решение, так как на префлопе мы имеем 52% эквити. Колл тут будет лучше фолда. Спектр открытия оппонента стандартный:

AA-22,AKo-AJo,KQo-KJo,QJo,AKs-ATs,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs-J9s,T9s,98s,87s,76s

 

Флоп.

Флоп вышел дровяной, Хиро попадает в гатшот. Причин для ставки(донка) на тонкое велью нет, так как ответят нам только руки лучше. Хиро чекает. У оппонента очень большой показатель кбета по флопу 88%, но низкий Кбет фолд. Причины для блеф чек рейза я тоже нет, нам часто не подойдет карта терна и оппонент не сдается на чек рейзы по флопу. Чек колл.

Как сыграл Хиро:

Хиро чек рейзит. Я считаю, что такое действие имеет место быть, но не конкретно против данного оппонента. Размер чек реза нормальный. Оппонент продолжит следующий спектр:

9fa75265f4a7687e080d1276cc190b5e.png

 

Терн.

Терном мы получаем ОЕСД. Но после колла флопа, спектр оппонента выглядит сильно. Ставки ни на тонкое велью ни в блеф я не вижу, нам ответят руки только лучше нашей. 

Как сыграл Хиро:

Хиро бетает и получает рейз. Считаю что в данной ситуации мы далеко позади. Фолд.

77ebe5a0b4eded070e45bb68466a96fe.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2845753
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

UTG: $10.00
MP: $10.15
CO: $10.43
BTN: $10.00
Hero (SB): $14.21
BB: $4.62

Pre Flop: ($0.15) Hero is SB with A :heart: Q :diamond:
UTG raises to $0.30, 3 folds, Hero calls $0.25, 1 fold

Flop: ($0.70) 2 :spade: J :club: T :spade: (2 players)
Hero checks, UTG bets $0.44, Hero raises to $1.30, UTG calls $0.86

Turn: ($3.30) 9 :diamond: (2 players)
Hero bets $1.70, UTG raises to $6.05, Hero folds

 

Есть ли бет по терну??

 

Чтобы ответить на этот вопрос нужен такой показатель, как фолд терна после бет/колла флопа

префлоп

стандартный колл в рейзе против утюга нет смысла

флоп

оп ставит 88% случаев и мы выбиваем рейзом 50% его диапазона, к тому же имея эквити в руке - рейзить - отличная инициатива

терн

на терне доезжаем в эквити и первое, что приходит на ум - ставка, но что мы можем выбить на терне мы не знаем, т.к. нет вышеуказанного показателя, если он бросит ТПТК AK 98, то может быть ФЭ и наберется? но мы не можем делать подобных предположений  - сдаемся

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Префлоп


Оппонент с УТГ опен рейзит,Херо на позиции СБ коллирует,в позиции данную руку можно колом хорошо разыграть.Причины для 3 бэта у нас нет


Флоп:


на ставку от оппа у нас нет причин для рейза оппонент не плохо попал в борд, и хоть и ставит он сбеты в 88% то на таком борде он будет ставить реже и при этом в позиции не особо будет падать на ч/р, колл без блокеров на ФД тоже не особо нравиться хоть и оппонент охотно будет барлить в наши ранауты, значительная часть его диапазона на них так же усилится, поэтому я больше склоняюсь к фолду с флопа, потому как сыграно, предполагаемый диапазон колла рейза:


 


screenshot21608223719.png


 


Терн.


Карта терна дает для Херо ОЕСД. Причины для ставки тут нет, потому как весь воздух без эквити оппонент выкидывал на флопе. И не смотря на то, что нам поехало ОЕСД, эквити руки против диапазона колла оппонента совсем низкое:


 


screenshot31608223818.png


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...