Перейти к содержанию

nl2. 77 мультипот без позы


Mikola31st

Рекомендуемые сообщения

$0.01/$0.02 No Limit Holdem

iPoker6 Players

Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

Stacks:

UTG Ewciaa7575 ($2.10) 105bb

UTG+1 multisafendao ($0.99) 50bb

CO GARALD84 ($3.17) 159bb

BTN McMixIt ($2.54) 127bb

SB Hero ($2.16) 108bb

BB jackman32 ($2.38) 119bb

Pre-Flop: (0.03, 6 players) Hero is SB :7s: :7h:

 

1 fold, multisafendao calls $0.02, 2 folds, Hero raises to $0.10, jackman32 calls $0.08, multisafendao calls $0.08

 

Flop: :6d: :3d: :6c: ($0.31, 3 players)

Hero bets $0.18, jackman32 calls $0.18, multisafendao calls $0.18

Turn: :qs: ($0.85, 3)

Hero checks, jackman32 checks, multisafendao checks

River: :6s: ($0.85, 3)

Hero checks, jackman32 bets $0.42, multisafendao folds, Hero?

 

Статы оппа, делавшего рейз на ривере.

http://i74.fastpic.ru/big/2015/1225/ea/67a57e78b06e4b54a2700c39cb0273ea.png


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп

с СБ  и особенно против короткого лимпера с ранней позиции нам не стоит делать рейз, мы будем без позиции, в большинстве случаев на флопе будут оверкарты к нашей паре

спокойно коллируем и играем мультивей на сет

флоп

ставим на тонкое велью, так как у фишей тут будет много оверкарт, пары младше, дрова

терн

я бы играл бет-фолд небольшой ставкой в размере 1/4-1/3 банка. мы все еще можем вэльюбетить руки слабей, и выбить оверкарты. с которыми они не захотят платить вторую ставку

ривер

продолжил бы играть небольшой бет-фолд на тонкое велью

по тому как сыграно играл бы чек-колл, ставит он немного. и может переиграть какие-то руки, особенно видя наш чек на терне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Опп пассивный фиш, сразу видим что у него стек 50бб, вспоминаем что такое SPR и с данной рукой изолировать не стоит, так как часто выйдут борды старше нашей карты, против такого опп надо изолировать руки типа бродвея и одномасных тузов и королей, чтобы попав в топ пару мы могли его выставить.

Поэтому просто колл и играем на сет!

 

По тому как сыграно:

Флоп

Играем через чек/фолд, наша оверпара на след улицах очень часто превратиться во вторую и третью пару, поэтому я бы не ставил на полублефе воруя эквити, так как мы его очень редко украдем без позиции.

 

По тому как сыграно:

Терн

чек/фолд

 

Ривер

Тяжелое решение, и у нас угадайка, я бы пол пота коллировал уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

На префлопе с МП заходит рыба лимпом, у нас на СБ пара семерок, и мы по "концепции доминации" не 

должны изолировать фиша, так как всех неизвестных фишей считаем телефонистыми и после его колла

мы в 67% случаев не будем попадать во флоп.

 

Так как сыграно здесь мы изолировали фиша на 5бб, за нами заходит еще один фиш с ББ, также как

и СО. В диапазоне у них бесчисленное количество разнообразных карт всех мастей.

 

Флоп

 

Флоп выходит спаренный с флешдро, он нам подходит. Ставим мы здесь на тонкое велью, фиши будут

активно коллировать весь свой префлоп диапазон. На такой доске против случайных рук имеем ~51%.

 

Терн

 

По терну открывается дама, я бы ставил здесь еще раз, 1/2 от пота, так как по своему опыту помню,

что без руки здесь насколько бы телефонистым был фиш, они не продолжат, но если они поймали даму

то мы и по вскрытию не выиграем пот.

Как сыграно здесь тоже считаю нормальным, чекаем и фолдим на ставку.

 

Ривер

 

Ривером открывается еще одна шестерка, я бы тоже играл здесь чек и фолдил бы на ставку, вложили

мы в этот пот всего 14бб, и предоставить еще 21бб, против фиша, чтобы посмотреть на его Qx, ну

его нафиг. Потом еще нас будут считать телефонами. Все сложные решения-пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

На префлопе с МП заходит рыба лимпом, у нас на СБ пара семерок, и мы по "концепции доминации" не 

должны изолировать фиша, так как всех неизвестных фишей считаем телефонистыми и после его колла

мы в 67% случаев не будем попадать во флоп.

 

Так как сыграно здесь мы изолировали фиша на 5бб, за нами заходит еще один фиш с ББ, также как

и СО. В диапазоне у них бесчисленное количество разнообразных карт всех мастей.

 

Флоп

 

Флоп выходит спаренный с флешдро, он нам подходит. Ставим мы здесь на тонкое велью, фиши будут

активно коллировать весь свой префлоп диапазон. На такой доске против случайных рук имеем ~51%.

 

Терн

 

По терну открывается дама, я бы ставил здесь еще раз, 1/2 от пота, так как по своему опыту помню,

что без руки здесь насколько бы телефонистым был фиш, они не продолжат, но если они поймали даму

то мы и по вскрытию не выиграем пот.

Как сыграно здесь тоже считаю нормальным, чекаем и фолдим на ставку.

 

Ривер

 

Ривером открывается еще одна шестерка, я бы тоже играл здесь чек и фолдил бы на ставку, вложили

мы в этот пот всего 14бб, и предоставить еще 21бб, против фиша, чтобы посмотреть на его Qx, ну

его нафиг. Потом еще нас будут считать телефонами. Все сложные решения-пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На префлопе просто комплит с 77. Для изоляции слишком слаба рука.

На флопе норм ставка. Для кражи эквити и отчасти вэлью бет.

На терне. Чек. Ставить на вэлью уже не можем. В блеф не выбьем ни одной руки сильнее.

Ривер. От этого парня я бы коллил ставку. Он много что протащит на флопе и у него высокая агрессия, он часто будет блефовать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...