Перейти к содержанию

ФХ Jt


Norfolkk

Рекомендуемые сообщения

Poker Stars $5.00 No Limit Hold'em - 5 players - View hand 2836086
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

BTN: $5.44 - VPIP: 23, PFR: 19, 3B: 5, AF: 2,0, Hands: 29453
SB: $6.00 - VPIP: 20, PFR: 16, 3B: 6, AF: 2,9, Hands: 20525
BB: $8.04 - VPIP: 46, PFR: 13, 3B: 3, AF: 6,4, Hands: 361
Hero (UTG): $5.05 - VPIP: 21, PFR: 16, 3B: 5, AF: 1,7, Hands: 116917
CO: $5.02 - VPIP: 20, PFR: 17, 3B: 6, AF: 5,2, Hands: 6130

Pre Flop: ($0.07) Hero is UTG with T :heart: J :heart:
Hero raises to $0.15, CO calls $0.15, 3 folds

Flop: ($0.37) T :spade: J :club: Q :diamond: (2 players)
Hero bets $0.25, CO raises to $0.70, Hero calls $0.45

Turn: ($1.77) T :diamond: (2 players)
Hero checks, CO bets $1.43, Hero raises to $4.20, CO calls $2.74 all in

River: ($10.11) 4 :heart: (2 players - 1 is all in)
 

 

http://i016.radikal.ru/1512/f9/87d509fb4cb8.png

http://s013.radikal.ru/i323/1512/e2/078ebcae45b1.png

 

КО vs EP 3бет 2%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Стандартное открытие на тоноке велью, нас колит рег на СО. Там у него написано 4% колд колл но в других позах у него 8-9% так что думаю это просто погрешность, задам ему около 8% колд колл.

Флоп: Ставки на тонкое велью у нас нету, оппонент выкинет только кармашки 55-88 и продолжит со всеми попаданиями доперами и СД с попаданием. Стоим вот так против диапазона колла или рейза.

Борд: Q:diamond:T:spade:J:club:
      Эквити  Выигрыш   Ничья
MP2    49.74%   46.84%   2.90% { JhTh }
MP3    50.26%   47.36%   2.90% { QQ-99, AQs-ATs, KTs+, QTs+, JTs, AQo }
 Поэтому играем думаю чек колл флоп. По тому как сыграно, оппонент нас рейзит после конбета, думаю рейзить он тут будет не смотря на его лузовый рейз флопа довольно узко, тут просто даже если он рейзит весь бродвей стоим мы плохо
Борд: Q:diamond:T:spade:J:club:
      Эквити  Выигрыш   Ничья
MP2    25.57%   19.70%   5.88% { JhTh }
MP3    74.43%   68.55%   5.88% { QQ-TT, KJs-KTs, QTs+, JTs }
Можно фолдить сразу флоп на его рейз.
По тому что наш хиро нажал колл против этого диапазона стоим вот так по терну.
Терн: 
Борд: Q:diamond:T:spade:J:club: T:diamond:
      Эквити  Выигрыш   Ничья
MP2    47.95%   47.05%   0.91% { JhTh }
MP3    52.05%   51.14%   0.91% { QQ-TT, ATs, KJs-KTs, QTs+, JTs }
Мы итак сзади, а хиро еще и втыкает оленя опу, чето как-то  это деньги на ветер выкинутые.
Думаю рег тут притормозит ставить с KJ поэтому против оставшегося диапазона имеем снова колл в натяжку такого сайзинга.
Борд: Q:diamond:T:spade:J:club: T:diamond:
      Эквити  Выигрыш   Ничья
MP2    35.80%   34.94%   0.85% { JhTh }
MP3    64.20%   63.35%   0.85% { QQ-TT, ATs, KTs, QTs+, JTs }
 
Резюме: На флопе играем чек/колл, конбет это себя вельюбетить против такого крепкого опа. Колл рейза у нас уже был в натяжку, на терне против почти пот бета мы снова имеем в лучшем случае колл в натяжку, но хиро пушнул.... В идеале чек/колл флоп и терн и ривер думаем, но ближе к фолду.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут немного не согласился с AntonVS насчет спектров. вижу спектр рейза так:

http://s005.radikal.ru/i209/1512/93/ded6c40a240e.png

 

Да тут скорее всего не было бета по флопу и нужно было играть чек/колл. Но я бы все равно попал в ситуацию с ФХ.

 

В спектре оппа будут все АК. у него 3бет небольшой, всего 1.9%.. и это будут не только KK+ и АК, тк опп фолдит на 4бет в позиции 50%, а АК он бы вряд ли скидывал. Поэтому все АК будут  в колле, а спектр 3бета это KK+ и блеф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

 

Hero на UTG открывается 3бб с JTs. Рука для открытия нормальная, несмотря на то, что на баттоне потенциальный фиш, мы не должны открываться сайзингом больше 3бб, так что сайзинг подходящий.

На CO коллирует плюсовый регуляр, у которого COldCall 4 на CO, а 3бет 3.

Полагаю, что у СО будет такой диапазон колла: JJ-66,AQs-AJs,KQs,QJs,[50]AKs[/50]

 

Флоп:

 

Flop: ($0.37) T    (2 players)

Hero bets $0.25CO raises to $0.70, Hero calls $0.45

 

Флоп выпадает скоординированный и высокий. Согласно «теореме Плено» коллер в такой борд (Между дамой и 8-кой как минимум) попадает очень хорошо. Однако и hero попадает во второй допер.

Оппонент много фолдит и много рейзит в ответ на контбет. Коллирует не так много (14%). Мне кажется, однако, что на таком борде диапазон колла будет состоять из топпар и иногда он заколлирует OESD. AQs,KQs,[50]99[/50] Против такого диапазона колла у нас 58%, а значит, мы можем делать ставку на тонкое вэлью. Hero делает ставку, но в дровяной борд надо ставить больше: ¾ как минимум, не давая хороших шансов, чтобы тянуть дро.

 

CO делает рейз плотного размера. Доска дровяная и у него здесь достаточно рук, чтобы зарейзить. Мне кажется, что он будет это делать в основном с готовыми руками, может быть добавит немного OESD.

JJ-TT,QJs,[50]99,AKs,KQs[/50]

Против такого спектра наша рука имеет 35% эквити и мы должны фолдить.

По тому, как сыграно

Терн

 

Turn: ($1.77) T  (2 players)

Hero checks, CO bets $1.43Hero raises to $4.20, CO calls $2.74 all in

На терне мы попадаем в фуллхауз. CO плотно ставит после нашего чека 80% пота. Оппонент не агрессивный, мне кажется, что с дро руками он мог бы взять ответный чек, чтобы посмотреть карту ривера. Скорее всего он ставит с: JJ,QJs,[50]99,AKs,KQs[/50] Против этого спектра мы стоим хорошо и можем просто коллировать. Если же мы зарейзим, то нам ответят только стриты и лучше: JJ,[50]AKs[/50] Но и против этого спектра мы имеем 67% эквити. Значит у нас здесь есть ставка на прямое вэлью. И Hero правильно сыграл пушем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Херо из УТГ открывает на полублефе с целью кражи эквити рук оппонентов JTs и получает колл от регулярного игрока на катоффе с очень узким диапазоном трибета и колдколла. В диапазоне трибета у оппа будут QQ+, AK. Я думаю иногда АКо и QQ он будет отправлять в диапазон колдколла, поэтому его диапазон на префлопе я задам примерно вот так:

 

 

 

http://s019.radikal.ru/i603/1512/1f/1b53482880ff.jpg

 

 

 

Флоп.

На б родвейном флопе JTQ разномастном у херо нижний допер, но как бы это странным не казалось – причины для ставки тут нет. У оппонента очень узкий диапазон, из рук хуже там только топпары, но там много доперов старше, есть сеты и стриты. Поэтому нужно играть от чека. По тому как сыграно: херо поставил и получил рейз. Несмотря на большой показатель рейза контбета у оппа, он так много рейзит потому что у него очень сильный диапазон колдколла. И колл по шансам банка у херо пролазит, если только оппонент тут рейзит и топпары и ОЕСД.

 

 

 

http://s019.radikal.ru/i609/1512/76/95684b977c2e.jpg

 

http://s016.radikal.ru/i334/1512/00/082e8fff3ebb.jpg

 

 

 

Терн.

Карта терна меняет все. Теперь херо далеко впереди диапазона оппонента. Все стриты мы бьем. Каре там нет. Нас бьют только 2,5 фулла старше. Поэтому я  бы играл колл терна и бет любого ривера. Своим чек-рейз аллином мы теоретически оставляем шанс оппоненту отскочить с переигранными доперами и стритами. 

 

 

 

http://s020.radikal.ru/i706/1512/ea/07c73a6ed372.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

 

Hero на UTG открывается 3бб с JTs. Рука для открытия нормальная, несмотря на то, что на баттоне потенциальный фиш, мы не должны открываться сайзингом больше 3бб, так что сайзинг подходящий.

На CO коллирует плюсовый регуляр, у которого COldCall 4 на CO, а 3бет 3.

Полагаю, что у СО будет такой диапазон колла: JJ-66,AQs-AJs,KQs,QJs,[50]AKs[/50]

 

Флоп:

 

Flop: ($0.37) T    (2 players)
Hero bets $0.25CO raises to $0.70, Hero calls $0.45

 

Флоп выпадает скоординированный и высокий. Согласно «теореме Плено» коллер в такой борд (Между дамой и 8-кой как минимум) попадает очень хорошо. Однако и hero попадает во второй допер.

Оппонент много фолдит и много рейзит в ответ на контбет. Коллирует не так много (14%). Мне кажется, однако, что на таком борде диапазон колла будет состоять из топпар и иногда он заколлирует OESD. AQs,KQs,[50]99[/50] Против такого диапазона колла у нас 58%, а значит, мы можем делать ставку на тонкое вэлью. Hero делает ставку, но в дровяной борд надо ставить больше: ¾ как минимум, не давая хороших шансов, чтобы тянуть дро.

 

CO делает рейз плотного размера. Доска дровяная и у него здесь достаточно рук, чтобы зарейзить. Мне кажется, что он будет это делать в основном с готовыми руками, может быть добавит немного OESD.

JJ-TT,QJs,[50]99,AKs,KQs[/50]

Против такого спектра наша рука имеет 35% эквити и мы должны фолдить.

По тому, как сыграно

Терн

 

Turn: ($1.77) T  (2 players)
Hero checks, CO bets $1.43Hero raises to $4.20, CO calls $2.74 all in

На терне мы попадаем в фуллхауз. CO плотно ставит после нашего чека 80% пота. Оппонент не агрессивный, мне кажется, что с дро руками он мог бы взять ответный чек, чтобы посмотреть карту ривера. Скорее всего он ставит с: JJ,QJs,[50]99,AKs,KQs[/50] Против этого спектра мы стоим хорошо и можем просто коллировать. Если же мы зарейзим, то нам ответят только стриты и лучше: JJ,[50]AKs[/50] Но и против этого спектра мы имеем 67% эквити. Значит у нас здесь есть ставка на прямое вэлью. И Hero правильно сыграл пушем.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

открываем на тонкое велью.

 

Флоп.

Причины для бета по флопу не вижу, учитывая что опп много фолдит на конбеты и даже может 99 уронить.

 

 

 

По тому как сыграно:

Хиро ставит и получает рейз, я бы тут прямо на флопе зарыл т.к. у нас против спектра вельюрейза оппа стоим мы ужасно, против его трипсов мы без аутов к тому же мы без позы и даже попав в свои ауты на тёрне при наличии у оппа стрита очень редко получим проплату.

На колл нам надо 25% эквити, а у нас только 17% и обратные имплайды.

 

 

 

Тёрн.

Тут чек/пуш по моему будет ок, на этих лимитах оппы очень неохотно расстаются с сильными руками даже если очевидно что они уже позади так что мы тут ожидаем колл нашего пуша от стритов, которых у него в спектре явно больше чем рук которые нас бьют. Если же мы будем играть через чек/колл, то на ривере опп скорее всего прочекает бихайнд все стриты и поставит в нас только фуллы (агрессия 19% на ривере это только ультрасильные вельюбеты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Мы из УТГ открываем на полублефе с целью кражи эквити рук оппонентов JTs и получаем колл от

регулярного игрока на катоффе с очень узким диапазоном трибета и колдколла. В диапазоне трибета

у оппа будут QQ+, AK. Я думаю иногда АКо и QQ он будет отправлять в диапазон колдколла.

 

Флоп

 

На бродвейном флопе JTQо у нас нижний допер, но как бы это странным не казалось причины для

ставки тут нет. У оппонента очень узкий диапазон, из рук хуже там только топпары, но там много

доперов старше, есть сеты и стриты. Поэтому нужно играть от чека. По тому как сыграно: херо

поставил и получил рейз. Несмотря на большой показатель рейза контбета у оппа, он так много

рейзит потому что у него очень сильный диапазон колдколла. И колл по шансам банка у херо

пролазит, если только оппонент тут рейзит и топпары и ОЕСД.

 

Терн

 

На терне все меняется. Теперь мы далеко впереди диапазона оппонента. Все стриты мы бьем. Каре

там нет. Нас бьют только 2,5 фулла старше. Поэтому я  бы играл колл терна и бет любого ривера.

Своим чек-рейз аллином мы теоретически оставляем шанс оппоненту отскочить с переигранными

доперами и стритами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Префлоп

На префлопе открываем на тонкое вэлью с большим желанием играть против фиша на ББ. Но нас коллирует СО с предполагаемым диапазоном

http://i77.fastpic.ru/big/2016/0415/4c/28d0dee6f4cc9f78d1de2994a79d164c.png

Вышел высокий и связаный флоп. У нас есть возможность поставить ставку и против предполагаемого диапазона продолжения оппа

http://i79.fastpic.ru/big/2016/0415/29/c66f4f13336bc48307b03d4048a10e29.png

у нас есть ставку на очень тонкое вэлью, граничащая с чеком. Получаем рейз флопа и диапазон такого рейза на таком флопе выглядит вот так

http://i78.fastpic.ru/big/2016/0415/85/02d570a60f4c07b875d2e80480994285.png

соответственно колла у нас нет против такого диапазона

По тому как сыграно

Терн

Терном доезжает наш аут и у нас есть возможность поставить ставку. Против предполагаемого диапазона продолжения оппа

http://i79.fastpic.ru/big/2016/0415/d4/99df10aad0eb82d5bda1ad059148a0d4.png

у нас есть бет на тонкое вэлью.

По тому как сыграно 2 )

играем чек и получаем от оппа бет. Рейзить мы не можем, так как оп легко может избавиться от стрита, а продолжит только фулы лучше

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Префлоп:

Хиро стандартно открывается из УТГ и получает колл от регулярного игрока на катоффе. Судя  по накопленным статистическим данным диапазон колла будет примерно таким: JJ-66,AQs-AJs,KQs,QJs,AKs, AKo

 

Флоп:

Доска выходит высокая и хорошо скоординированная, несмотря на наш второй допер, очень для нас опасная. Хиро совершает ставку, думаю у нас есть ставка на тонкое велью, оппонент часто заколлирует топпары и двухсторонние стрит-дро. Сайзинг, который выбрал Хиро, не очень хорош, нужно ставить ближе к размеру банка, собирая с дров максимум велью. Оппонент рейзит в ответ на нашу ставку, глядя на то, что доска очень опасная и оппонент – регуляр, думаю, что там часто будут готовые стриты, а значит, нам нужно выбрасывать. Хиро выбирает колл.

 

Терн:

Нам выходит фуллхаус, Хиро выбирает линию чек-пуш. На мой взгляд все правильно, все готовые стриты ответят, а фуллхаусов лучше нашего у оппонента очень мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Poker Stars $5.00 No Limit Hold'em - 5 players - View hand 2836086

DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

 

BTN: $5.44 - VPIP: 23, PFR: 19, 3B: 5, AF: 2,0, Hands: 29453

SB: $6.00 - VPIP: 20, PFR: 16, 3B: 6, AF: 2,9, Hands: 20525

BB: $8.04 - VPIP: 46, PFR: 13, 3B: 3, AF: 6,4, Hands: 361

Hero (UTG): $5.05 - VPIP: 21, PFR: 16, 3B: 5, AF: 1,7, Hands: 116917

CO: $5.02 - VPIP: 20, PFR: 17, 3B: 6, AF: 5,2, Hands: 6130

 

Pre Flop: ($0.07) Hero is UTG with T :heart: J :heart:

Hero raises to $0.15, CO calls $0.15, 3 folds

 

Flop: ($0.37) T :spade: J :club: Q :diamond: (2 players)

Hero bets $0.25, CO raises to $0.70, Hero calls $0.45

 

Turn: ($1.77) T :diamond: (2 players)

Hero checks, CO bets $1.43, Hero raises to $4.20, CO calls $2.74 all in

 

River: ($10.11) 4 :heart: (2 players - 1 is all in)

 

 

http://i016.radikal.ru/1512/f9/87d509fb4cb8.png

http://s013.radikal.ru/i323/1512/e2/078ebcae45b1.png

 

КО vs EP 3бет 2%

префлоп

открываемся с мастным конектором с утг ! это на любителя главное понимать ка играем пост флоп такие руки! нас колит нитовый рег на со ! спектр дам 6% 8% ! флоп

 у нас две пары ! фолд на цебет у оппа 69!!! есть причина для ставки тонкое вельб с kq jk aq! сайзинг цебета нравится и получаем рейз от такого опппа ! думаю блефов и полу блефов там нет 

учитывая фолд на цебет! там может быть ак дв все сеты ! мы конечьно блочим некоторые руки! нам нужно 30% эквити если опп ставит так сеты стриты 2 пары то я околонулевого кола нам нужно что бы он ставил все свои KQ AQ но я бы наверное  все же немного исключил таких комб со спектра рейза!! короче колл околонулевой! 

терн

мда теперь у нас фул! если мы собираемся играть чек рейз то нам нужно задуматся а будет ли опп в такой ситуации с стритом и qj колить наш пуш ! наша линия это только фулы! если мы собираемся играть на стек то я думаю оптимальней будет ставить сомим что бы добрать со стритов и возможно 2 пар и если бы на наш донк опп бы пушил я бы спокойно выкидывал свой фул! 

если бы опп колиил по бланку ! играл бы пуш на ривере ! сайзинг донка 60%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Открываемся на тонкое велью. На ББ потенциальный фиш. Сайзинг норм. Нас коллирует регуляр на СО. Спектр колла задам примерно 7%. Выглядит вот так:

 

Флоп.

Высокий дровяной флоп, в который регуляр хорошо попал. У хиро есть ставка на тонкое велью, так как дров там много. Ставить нужно поплотнее, ближе к потбету. Опп нас рейзит, причем довольно много. Думаю он неплохо попал и спектр рейза представляю таким:

добавил немного блефа, но даже с учетом этого эквити на колл не хватает. Бет-фолд. По тому как сыграно: хиро решил заколлить со вторым допером.

Терн.

Попали в фул. У хиро есть причина для ставки – прямое велью. Но можно сыграть от чека, в надежде зарейзить ставку противника. Как хиро и сделал. По сути мы здесь играем против стритов и фулов. Поэтому конечно что же на стэк.

 Эквити много, фулов старше мало. Иногда конечно упремся. Вывод: нужно было конечно фолдить по флопу, ведь доедет нам очень редко, ну а если доехало играем на стэк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poker Stars $5.00 No Limit Hold'em - 5 players - View hand 2836086

DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

 

BTN: $5.44 - VPIP: 23, PFR: 19, 3B: 5, AF: 2,0, Hands: 29453

SB: $6.00 - VPIP: 20, PFR: 16, 3B: 6, AF: 2,9, Hands: 20525

BB: $8.04 - VPIP: 46, PFR: 13, 3B: 3, AF: 6,4, Hands: 361

Hero (UTG): $5.05 - VPIP: 21, PFR: 16, 3B: 5, AF: 1,7, Hands: 116917

CO: $5.02 - VPIP: 20, PFR: 17, 3B: 6, AF: 5,2, Hands: 6130

 

Pre Flop: ($0.07) Hero is UTG with T :heart: J :heart:

Hero raises to $0.15, CO calls $0.15, 3 folds

 

Flop: ($0.37) T :spade: J :club: Q :diamond: (2 players)

Hero bets $0.25, CO raises to $0.70, Hero calls $0.45

 

Turn: ($1.77) T :diamond: (2 players)

Hero checks, CO bets $1.43, Hero raises to $4.20, CO calls $2.74 all in

 

River: ($10.11) 4 :heart: (2 players - 1 is all in)

 

 

http://i016.radikal.ru/1512/f9/87d509fb4cb8.png

http://s013.radikal.ru/i323/1512/e2/078ebcae45b1.png

 

КО vs EP 3бет 2%

 

Префлоп:

 

Открываем JTs в надежде сыграть с фишом на ББ (причина тонкое вэлью против фиша, и полублеф против регов), тогда можно увеличивать сайзинг по концепции бетсайзинга, и для меньшего желания заколоть регам, чтобы не играть с ними ООП.

Спектр колла СО, думаю будет чуть шире, в надежде на колл фиша - 10%  JJ-66,AKo-AJo,AQs-A2s,KQs-KJs,QJs,JTs,T9s,98s,87s,76s

Фиш упал, имея очень хорошие шансы на мультипот, значит рука была совсем мусор, без картинок.

 

Флоп:

 

Попали в третий допер на дровяной доске. Имеем высокий фолд на кбет - 70%, и высокий рейз кбета - 17% (скорее на вэлью, узкий спектр)

Ставит на пропущенный кбет 33%.

Спектр колла - AQo-AJo,AQs-A9s,KQs-KJs,T9s, 99 эквити 60% (капнутый диапазон, из-за высокого рейза кбета)

Есть причина для ставки - тонкое вэлью, фолд на рэйз от рук допер+

Ставим 2\3 банка, получаем рейз, играем фолд.

По тому как сыграно - спектр рэйза - JJ-TT,AKo,KQs,QJs,JTs,98s 20% эквити, а шансы банка 25%, не хватает, хоть и есть имплайды на оплату фуллхауса (шансы на который меньше 20%), думаю не пролазит.

 

Тёрн:

 

Закрывается фуллхаус, и у нас есть причина для ставки - прямое вэлью. Опп имеет очень узкий диапазон и ничего не выкинет JJ-TT,AKo,KQs,QJs,JTs,98s 

Играем потбет-пуш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Префлоп:

Хиро на утюге с JTs. Стандартное дефолтное открытие из этой позиции с данной рукой.

Причина для ставки - ставка на тонкое вэлью.

На CO получили колл от игрока, предположительно регуляра.

Спектр колла оппонента очень широк, там много карманных пар, одномастных коннекторов, а также бродвеи.

 

Флоп:

На флопе выходит очень скоординированный высокий борд TJQr. 

Считаю, что продолженной ставки от Хиро тут нет. Ставкой выбьем только карманные пары ниже 88, поэтому смысла в ней нет.

Все остальные руки из спектра колла оппа тут продолжат.

Считаю, что тут нужно было играть чек/колл флопа.

Однако, Хиро ставит и получает рейз от оппа и коллит данный рейз, внося лишние деньги в банк.

Думаю, что здесь можно было рассмотреть фолд на рейз от регуляра.

 

Терн:

На терне спаривается десятка, тем самым очень усиливая нашего Хиро. 

Хиро попадает в ФуллХаус.

По такой карте мы бьем все стриты, все старшие доперы. Проигрываем только несколким комбинациям ФуллХаусов старше.

Считаю, что теперь мы впереди спектра оппонента. Хиро чекает, и получает ставку - пуш от оппа, который коллит.

Причина для ставки - ставка на прямое вэлью.

Думаю, что по выходу такой карты Хиро нужно было ставить самому (ставка на прямое вэлью). 

Ему конечно повезло, что опп пушнул в него, а ведь мог и взять чек-бихайнд и не собрать вэлью с оппа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Префлоп.

Стандартное открытие 3ББ из ранней одномастного слабого бродвея,я вляющегося по-совместительству и сьютед коннектором.

Нас колит рег с малой разнице впип/пфр в позиции СО.

Зададим спект колопена СОвсЕР 6% - JJ-22,AQo,AQs-AJs.

 

Флоп.

Есть ставка на тонкое вэлью - 

http://i82.fastpic.ru/big/2016/1006/8b/52c0863fc5041aa04a5b01bdf1db1b8b.jpg

Хиро ставит 2/3 (можно было и 3/4 ставить, собирать с ТП) и получает рейз.

Выборка по рейзам с учётом сыгранной руки говорит о умеренном рейз Кбета и содержит вэлью+полублефы, против которых у руки хиро не большой перевес, а натсов , защищающихся на опасной доске в спектре оппа достаточно.

К тому же мы ставили на тонкое вэлью - следовательно, план был - сдаваться на анрессию.

Я бы зарывал.

 

Тёрн.

По тому как сыграно - думаю, что опп будет так играть с исключительно узким диапазоном, против которого мы тянем в мертвую из-за ошибочного колла рейза на флопе. Отскочить и сделать тёжелый фолд практически не возможно, но спектр оппа слишком силён - 

http://i83.fastpic.ru/big/2016/1006/ed/936e6aa05d20d0ec7811c5aa9fed35ed.jpg

По тому как сыграно - у меня комментариев нет. Возможно, что мой разбор слишком нитов, либо я задал слижком узкий диапазон колопена оппоненту, но по заданным параметрам играть в раздаче нужно фолдом, сохраняя фишки для следущих раздач.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poker Stars $5.00 No Limit Hold'em - 5 players - View hand 2836086
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

BTN: $5.44 - VPIP: 23, PFR: 19, 3B: 5, AF: 2,0, Hands: 29453
SB: $6.00 - VPIP: 20, PFR: 16, 3B: 6, AF: 2,9, Hands: 20525

BB: $8.04 - VPIP: 46, PFR: 13, 3B: 3, AF: 6,4, Hands: 361

Hero (UTG): $5.05 - VPIP: 21, PFR: 16, 3B: 5, AF: 1,7, Hands: 116917
CO: $5.02 - VPIP: 20, PFR: 17, 3B: 6, AF: 5,2, Hands: 6130

Pre Flop: ($0.07) Hero is UTG with T  
Hero raises to $0.15, CO calls $0.15, 3 folds

Flop: ($0.37) T    (2 players)
Hero bets $0.25CO raises to $0.70, Hero calls $0.45

Turn: ($1.77) T  (2 players)
Hero checks, CO bets $1.43Hero raises to $4.20, CO calls $2.74 all in

River: ($10.11) 4  (2 players - 1 is all in)

Префлоп.
Открывает JhTh,  на  тонкое велью,  в  надежде получить колл   от большого количества рук слабее нашей JhTh.
Также мы отчасти делаем опенрейз на полублефе с целью украсть эквити рук оппонентов на СО/BTN и SB/BB и в результате забрать мертвые деньги в виде блайндов.
Нас коллирует оппонент в позиции СО, его примерный спектр рук, следующий :
22+, A9s+, KTs+, QTs+, JTs, T9s, 98s, 87s, ATo+, KTo+, QTo+, JTo, T9o

Флоп.
На флопе выходит :  QdTsJc.
В  таком  скоординированном флопе оппонент  точно  за что то ,  но зацепится ,  поэтому у нас  есть причина для ставки, это ставка на тонкое велью. В  ответ на агрессию  оппонента  мы  играем колл,  так как мы попали в  2 пары  и нас есть  шансы выставить оппонента  на стек,  в случае с попаданием в фул хайс  .
Примерный спектр оппонента  : TT+, ATs+, KTs, QTs+, JTs, 98s, ATo+, KTo, QTo+, JTo.

Терн.
На терне выходит Td.
У  Hero закрывает  фх.
На терне  выграть чек не будет  ошибкой, так как  мы даем оппонент  надежду  победу , а так же даем ему поставить с его рукой .
В  ответ на ставку оппонента  играем  рейз,  так как у нас тут  очень сильная рука.
По  тому как сыграно все  отлично .


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...