Перейти к содержанию

АА без позиции против регуляра-телефона.


duplukator

Рекомендуемые сообщения

Префлоп.

 У нас есть ставка на прямое велью. Мы предполагаем, что в спектре оппонента больше рук слабее, которые ответят нам коллом либо рейзом.

Колл оппонента на катоф вижу таким: JJ-22,AQo-ATo,KQo-KTo,QJo-QTo,JTo,AQs-A9s,KQs-K9s,QJs-Q9s,JTs-J9s,T9s,98s,87s,76s,65s,[50]AKo,A9o-A2o,T9o,98o,87o,A8s-A2s,K8s,Q8s,J8s,T8s,97s,86s,75s,64s,54s[/50]

Флоп:

У нас нет ставки на прямое велью. Оппонент не разу за 41 ситуации не зарейзил, предполагаю, что в спектре рейза оппонента будут руки только сильнее нашей.

У нас есть причина для ставки на тонкое велью, так как предполагаю, что в спектре оппонента рук слабее больше, которыми он будет играть коллом и только коллом, чем рук слабее нашей.

http://joxi.ru/MAjBWbNCvMR8zA

Терн:

У нас нет причины для ставки на прямое велью, Так как предполагаю, что в спектре оппонента Рук сильнее нашей будет больше, чем рук слабее.

У нас есть причина для ставки на тонкое велью:

http://joxi.ru/LmGnZ5ltR64KZr

Ривер;

У нас есть причина для ставки:

http://joxi.ru/DrlBLbqC4Nb5q2

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: На префлопе стандартный опен рейз на велью. Получаем кол-опен от слабого рега с примерным диапазоном ~ 11%. В него будут входить мелкие и средние карманки, бродвей, одномастные тузы, средние и старшие одномастные коннекторы

Флоп: На флопе с оверпарой мы ставим стандартный цбет на тонкое велью в 2/3 пота. Получаем колл. Я думаю в диапазоне колла будут карманные пары от 88 до T, иногда 66,55 ТПары, флеш-дро, гат-шоты,гат-шоты с бекдорным дро, оверкарты с бекдорным флеш дро. Трипсы и 1 комбинация каре(т.к. опп очень пасивный на флопе и может не рейзить такие руки).

Терн: На терне приходит бланк. Я бы ставил терн большим сайзингом на велью, что то ближе к банку, т.к. опп пасивный и тянет много рук до ривера, он не выкинет здесь практические никакие руки из своего диапазона.

Ривер:На ривере закрывается флеш-дро. Я бы играл бет на тонкое-велью в районе 1/2 банка и фолдил на рейз. Флешей в диапазоне опа меньше, чем Топ пар и скрытых вторых пар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: открываем тузы на пряиое велью сайзом 3 бб ,все норм, нас колит рег с нитовым 3бетом 1-2% и колом 20%

 

screenshot60.jpg

 

Флоп: Оппонент телефонистый по флопу, тащит любое даже малейшее эквити, беспощадно ставим кбет на тонкое!! велью , против рейза от него тут выставляться нельзя. сайзинг можно было бы и поднять до 0.25-0.27, он все равно не сдается. 

 

 

screenshot61.jpg

 

Тёрн: Против спектра продолжения ТП+ мы тут всеравно еще впереди, так чт ставим кбет не давая реализовать бесплатно эквити его дровам, сайзинг в порядке.

 

 

screenshot62.jpg

 

Ривер: По закрытом ФД с флопа как видим, даже если он тащит KJ+ то у нас недостаточно эквити для плюсового велью бета  на тонкое, на ставку в мисс он ставит ООО чень редко( 10%) т.к. не белфует, а ставит с натсами, поэтому получая экшн на чек играем фолд, поэтому чек/фолд ривер.

 

screenshot63.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...