Перейти к содержанию

как линия?


Norfolkk

Рекомендуемые сообщения

Poker Stars $0.02/$0.05 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2834809
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

SB: $5.42
Hero (BB): $5.33
UTG: $6.27
MP: $5.22
CO: $4.30
BTN: $9.75

Pre Flop: ($0.07) Hero is BB with 7 :spade: 8 :spade:
3 folds, BTN raises to $0.15, 1 fold, Hero raises to $0.50, BTN calls $0.35

Flop: ($1.02) 7 :club: Q :spade: 4 :diamond: (2 players)
Hero checks, BTN bets $0.50, Hero calls $0.50

Turn: ($2.02) 4 :spade: (2 players)
Hero checks, BTN bets $1, Hero raises to $4.33 all in

 

Есть ли вариант так делать против данного оппа?

http://s019.radikal.ru/i602/1512/65/365e60817a07.png

http://s019.radikal.ru/i601/1512/5c/52f6b7dc5473.png

call на бтн vs 3bet 20%, 4bet rng 3% на бтн
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде же фолд на чек/рейз терна маленький, что мы ему презентуем? четверок у нас в диапазоне почти нет, с сетами мы сами бы ставили флоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

 

Мы на BB и у нас низкий одномастный коннектор. Рука, с которой хорошо играть через блефовый 3bet пртив подходящих оппонентов. Оппонент на BTN как раз тот игрок, который нам и нужен. Его raise 1st = 40, а fold to 3B BTN vs blinds = 74.

Поэтому 3B с целью полублефа здесь хорошее решение. Оппонент уравнивает.

Его диапазон :

 

 

http://savepic.su/6862033.png

 

 

 

Флоп:

На флопе допущена ошибка, а именно не сделан cbet. У нас есть причина для ставки - кража эквити неготовых рук, которые имеют 6 аутов с флопа до тёрна. Здесь уйма таких рук, которые оппонент может сфолдить. По тому как сыграно.

Чек/колл  здесь скорее всего около нулевой или слабоминусовый.

 

Тёрн:

На тёрне есть смысл рейзить если ты уверен, что в его диапазоне второго барреля есть флешдро и он их выбросит на твою ставку, других рук хуже наших, которые имеют 9 аутов на усиление здесь больше нет. Стандартным мне кажется будет сыграть чек/фолд. Чек/кол будет слабоминусовым.

 

По моему мнению раздача сыграна не очень хорошо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп 

 

На баттоне открывается тайтовый рег, с большим фолдом на Збет, а нас на бб подходящая рука чтобы сделать ситуационный блеф Збет с целью выбить руки лучше нашей  

После кола мы стоим против довольно узкого спектра,  судя по 4бету  зачастую капнутого сверху

 

Эквити Выигрыш Ничья

BU 63.69% 62.58% 1.11% { JJ-55, AdAh, AdAs, AhAs, AhAc, AsAc, KdKh, KdKs, KhKs, KhKc, KsKc, QdQh, QdQs, QhQs, QhQc, QsQc, AQs-A8s, KTs+, QTs+, JTs, T9s, 98s, 87s, AdKd, AhKh, AQo-ATo, KJo+, QJo, AdKs, AdKc, AhKs, AhKc, AsKd, AsKh, AsKc, AcKd, AcKh, AcKs }
 
BB 36.31% 35.20% 1.11% { 8s7s }
http://s011.radikal.ru/i316/1512/82/3a4ac66fed9f.png
 
Флоп
 
У нас есть причина для ставки  полублеф с готовой рукой с целью кражи эквити оппонента, доска для этого хорошо подходит так как Qх комбинаций не много в спектре опонента 
По тому как сыграно, думаю чекать здесь с целью украсть банк на поздних улицах не лучшая идея так как соперник не склонен часто фолдить на экшен что подтверждает его завышенный WTSD
 заниженный  WonSD тоесть он склонен переигрывать свои топ пары.
 
Терн
У нас появилось дополнительное эквити,  отличная ситуация продолжить блеф со своей рукой так как мы выбиваем слбые даммы средние карманки и пустые флоаты.
 
Как сыграно
Уровень доверия на этих позициях не велик, и в глазах оппонента у тебя довольно слабый спектр, при этом капнут  чеком-колом на флопе и чеком на терне  , честно говоря на месте оппонета я бы вскрывал тебя на  TT+ со всеми Qx так как мы ничего не изображаем кроме попытки выбить из банка  
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опп на сбет по флопу почти не скидывает, а 2х улиц ставки у нас нет, тогда зачем вообще делать ставку по флопу и скорее всего играть чек/фолд по терну?

часто я так могу разыграть сет, тк на флопе борд абсолютно сухой, причем бет на пропущенную ставку у него высокая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп

нам совсем не обязательно 3бетить эту руку, только из-за того что у него высокий 3бет, ев от колла может быть выше

если мы не собираемся трибетить его эни ту, можем выбирать для трибета более слабые одномастные руки

флоп

у оппа низкие фолды на контбет, скорей всего это объясняется его сильным диапазоном колла, поэтому причины для ставки нет. у него в диапазоне есть сильные дамы и средние карманки

по этой же причине не вижу смысла играть чеколлом, даже его неготовые руки имеют эквити против нас и на большинстве карт он сможет продолжить бареллить

чек-рейз на полублефе возможно имеет смысл, но зависит от того какие руки он флоатит

терн

мы мало что изображаем. помимо фулов, вряд ли мы будем так играть КК-АА, так как против оппа который не выкидывает мы могли бы спокойно бареллить

а на спаренной доске, на которой 4х у нас не будет вряд ли он выкинет готовые руки

думаю с рукой ты перемудрил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп 


 


На баттоне открывается тайтовый рег, с большим фолдом на Збет, а нас на бб подходящая рука чтобы сделать ситуационный блеф Збет с целью выбить руки лучше нашей  


После кола мы стоим против довольно узкого спектра,  судя по 4бету  зачастую капнутого сверху


 


Эквити Выигрыш Ничья


BU 63.69% 62.58% 1.11% { JJ-55, AdAh, AdAs, AhAs, AhAc, AsAc, KdKh, KdKs, KhKs, KhKc, KsKc, QdQh, QdQs, QhQs, QhQc, QsQc, AQs-A8s, KTs+, QTs+, JTs, T9s, 98s, 87s, AdKd, AhKh, AQo-ATo, KJo+, QJo, AdKs, AdKc, AhKs, AhKc, AsKd, AsKh, AsKc, AcKd, AcKh, AcKs }

 

BB 36.31% 35.20% 1.11% { 8s7s }

http://s011.radikal.ru/i316/1512/82/3a4ac66fed9f.png

 

Флоп

 

У нас есть причина для ставки  полублеф с готовой рукой с целью кражи эквити оппонента, доска для этого хорошо подходит так как Qх комбинаций не много в спектре опонента 

По тому как сыграно, думаю чекать здесь с целью украсть банк на поздних улицах не лучшая идея так как соперник не склонен часто фолдить на экшен что подтверждает его завышенный WTSD

 заниженный  WonSD тоесть он склонен переигрывать свои топ пары.

 

Терн

У нас появилось дополнительное эквити,  отличная ситуация продолжить блеф со своей рукой так как мы выбиваем слбые даммы средние карманки и пустые флоаты.

 

Как сыграно

Уровень доверия на этих позициях не велик, и в глазах оппонента у тебя довольно слабый спектр, при этом капнут  чеком-колом на флопе и чеком на терне  , честно говоря на месте оппонета я бы вскрывал тебя на  TT+ со всеми Qx так как мы ничего не изображаем кроме попытки выбить из банка  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп 


 


На баттоне открывается тайтовый рег, с большим фолдом на Збет, а нас на бб подходящая рука чтобы сделать ситуационный блеф Збет с целью выбить руки лучше нашей  


После кола мы стоим против довольно узкого спектра,  судя по 4бету  зачастую капнутого сверху


 


Эквити Выигрыш Ничья


BU 63.69% 62.58% 1.11% { JJ-55, AdAh, AdAs, AhAs, AhAc, AsAc, KdKh, KdKs, KhKs, KhKc, KsKc, QdQh, QdQs, QhQs, QhQc, QsQc, AQs-A8s, KTs+, QTs+, JTs, T9s, 98s, 87s, AdKd, AhKh, AQo-ATo, KJo+, QJo, AdKs, AdKc, AhKs, AhKc, AsKd, AsKh, AsKc, AcKd, AcKh, AcKs }

 

BB 36.31% 35.20% 1.11% { 8s7s }

http://s011.radikal.ru/i316/1512/82/3a4ac66fed9f.png

 

Флоп

 

У нас есть причина для ставки  полублеф с готовой рукой с целью кражи эквити оппонента, доска для этого хорошо подходит так как Qх комбинаций не много в спектре опонента 

По тому как сыграно, думаю чекать здесь с целью украсть банк на поздних улицах не лучшая идея так как соперник не склонен часто фолдить на экшен что подтверждает его завышенный WTSD

 заниженный  WonSD тоесть он склонен переигрывать свои топ пары.

 

Терн

У нас появилось дополнительное эквити,  отличная ситуация продолжить блеф со своей рукой так как мы выбиваем слбые даммы средние карманки и пустые флоаты.

 

Как сыграно

Уровень доверия на этих позициях не велик, и в глазах оппонента у тебя довольно слабый спектр, при этом капнут  чеком-колом на флопе и чеком на терне  , честно говоря на месте оппонета я бы вскрывал тебя на  TT+ со всеми Qx так как мы ничего не изображаем кроме попытки выбить из банка  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опп на сбет по флопу почти не скидывает, а 2х улиц ставки у нас нет, тогда зачем вообще делать ставку по флопу и скорее всего играть чек/фолд по терну?

часто я так могу разыграть сет, тк на флопе борд абсолютно сухой, причем бет на пропущенную ставку у него высокая

запихать стек имея фулл на терне, с чего так доберешь?

на таких лимитах думаю слишком сложная линия, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты разыграешь фулл без позиции? сыграешь донк ривер? эта линия будет еще сильнее смотреться

PS: опп скинул на мой пуш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп норм.

Флоп. Можно и так, можно кбет.

Терн. Мне не нравится, ты ничего правдоподобно не изображаешь, и у тебя здесь есть хороший чек/колл по шансам, а ривером опп и не блефует обычно, т.е. мув совершенно не нужный, ты и так иногда впереди, а лучшие руки не выбьешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...