Перейти к содержанию

Qq 3бет пот ИП против малоизвестного.


duplukator

Рекомендуемые сообщения

$0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $11.08 (110.8 bb)

BB: $9.25 (92.5 bb)

UTG: $10.84 (108.4 bb)

MP: $11.11 (111.1 bb)

CO: $24.39 (243.9 bb)

Hero (BTN): $23.19 (231.9 bb)

 

Preflop: Hero is BTN with Qhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif Qhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif

3 folds, Hero raises to $0.30, SB raises to $0.95, BB folds, Hero calls $0.65

 

Flop: ($2) 9http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif 9http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif 7http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif (2 players)

SB bets $1, Hero calls $1

 

Turn: ($4) Thttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif (2 players)

SB bets $9.13, Hero ? 

 

Что делаем против малоизвестных в таких спотах. Рука по сути блафкатчер. Но овербет вроде похож на то, что опп не хочет получить колл.

опп:

 


http://s017.radikal.ru/i413/1512/d1/42e4554c5f84.jpg

 

http://s020.radikal.ru/i708/1512/e0/d2104cc1dd3b.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп

не понимаю. почему не играть 4бет/коллом такую руку. тем более против неизвестного, тем более в таких позициях. мы не можем выставляться только с АА-КК, тем-более на баттоне

с СБ он уже трибетил. и при этом не коллил. поэтому вполне возможно, что большую часть рук с СБ он играет через 3бет

флоп

на такой доске против неизвестного рейз скорей всего не имеет большого смысла. поэтому просто колл

терн

вряд ли бы он пушил тут фулы и трипсы, это имеет мало смысла

если у него АА или КК с которыми он тоже вряд ли бы так играл, то это кулер

вполне возможно он так делает с каким-то дро, например появившимся червовым

я за колл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

У нас на БТН премиальная рука QQ. На позиции ББ предположительно сидит фиш, у него короткий стек. Против фишей на блайндах рекомендуется открываться сайзингом больше стандартного. В данном случаем 40 центов смотрелось бы неплохо. Открываемся 30 центов и полчаем 3бет от оппонента на СБ. Оппонент на СБ похож на регуляра. Предполагаемый спектр 3бета будет таким:

 

AA-TT,AKo-AJo,KQo-KJo,AKs-ATs,A7s-A2s,KQs-KJs,K8s-K5s,Q9s-Q8s,J9s-J8s,T8s,98s-97s,87s-86s,76s-75s,65s-64s,54s,[50]ATo[/50]

 

Против неизвестного думаю, что можно сыграть и через 4бет /колл. QQ вполне можно внести в спектр нашего 4бета с намерением коллировать 5бет/пуш в данных позициях.

 

Флоп:

На флопе опп будет ставить с фулхаусом, трипсами, оверпарами, средними парами, ОЕСД, гатшотами и воздухом. Против данного диапазона есть колл.

 

Тёрн:

Опп ставит 2х овербет, в его диапазоне точно будут фулхаусы 97s, TT, стриты J8s, 86s. Не думаю, что так он сыграет с оверпарами, трипсами и флешдро. Поэтому против неизвестного здесь фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Мы на баттоне с дамами открываем завышенным 3 бб сайзингом под слабого игрока на бб, получаем трибет от рега на сб.

Против малоизвестного 4бетить на велью у нас нет причин так как мы выбиваем все руки хуже, также  у нас нет причины блеф 4бетить т.к. руки лучше мы не выбьем

 

Остается кол или фолд. игра через кол будет лучше т.к. мы хорошо стоим против предполагаемого спектра Збета

 

Эквити Выигрыш Ничья
BU 69.45% 69.03% 0.42% { QdQh }
BB 30.55% 30.13% 0.42% { 22+, A2s+, KTs+, QTs+, A8o+, A5o-A3o, KTo+ }
 

http://s020.radikal.ru/i719/1512/30/cce45280de96.png

 

Флоп 

 

На таком сухом борде оппонент без позиции будет ставить с широким спектром, сужать его своим рейзом нет смысла так как доска вполне безопасная и мы хотим получить больше велью с его широкого диапазона, поэтому кол вполне нормален

 

Терн

Получаем пуш на таком терне, в целом у стандартного рега этого лимита диапазон будет перекошен в сторону натсов и монстр дро, мы не знаем может он так пушить полублефы поэтому у нас не достаточно причин для кола

 
Эквити Выигрыш Ничья
BU 27.10% 25.25% 1.85% { QdQh }
BB 72.90% 71.04% 1.85% { 99+, 77, AhKh, AhQh, KhQh, QhJh }
http://s017.radikal.ru/i441/1512/97/30621bdb4cc6.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Мы ставим на тонкое вэлью с QQ с позиции БТН. Судя по всему на ББ сидит фиш, я бы ставил 4бб. Мы ставим 3бб получаем 3бет от СБ, наша выборка не позволяет нам понимать с чем он рейзит. Но зададим по стандарту около 13%

от 4бета я бы здесь отказался, тк руки сильнее мы своим бетом тут не выбьем, а против неизвестного играть на стек я бы не хотел. Конбеты опп ставит очень хорошо в 3бет потах. поэтому я за колл.

Флоп:

Выпадает сплитанувшийся борд, у нас оверпара. Оппонент продолжает ставить, как и предполагалось. вижу его спектр кбета таким:

http://s020.radikal.ru/i704/1512/20/5a9a46c17b79.png

Причины для ставки я тут не вижу, мы выбиваем только руки хуже.

Терн:

Терном закрываются некоторые стриты.

http://s019.radikal.ru/i604/1512/48/0f4baeef2f05.png

Судя по всему на 2х овербет колл у нас тут уже  не пролазит, поэтому нужно играть фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп


не понимаю. почему не играть 4бет/коллом такую руку. тем более против неизвестного, тем более в таких позициях. мы не можем выставляться только с АА-КК, тем-более на баттоне


с СБ он уже трибетил. и при этом не коллил. поэтому вполне возможно, что большую часть рук с СБ он играет через 3бет


флоп


на такой доске против неизвестного рейз скорей всего не имеет большого смысла. поэтому просто колл


терн


вряд ли бы он пушил тут фулы и трипсы, это имеет мало смысла


если у него АА или КК с которыми он тоже вряд ли бы так играл, то это кулер


вполне возможно он так делает с каким-то дро, например появившимся червовым


я за колл


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:


У нас на БТН премиальная рука QQ. На позиции ББ предположительно сидит фиш, у него короткий стек. Против фишей на блайндах рекомендуется открываться сайзингом больше стандартного. В данном случаем 40 центов смотрелось бы неплохо. Открываемся 30 центов и полчаем 3бет от оппонента на СБ. Оппонент на СБ похож на регуляра. Предполагаемый спектр 3бета будет таким:


 


AA-TT,AKo-AJo,KQo-KJo,AKs-ATs,A7s-A2s,KQs-KJs,K8s-K5s,Q9s-Q8s,J9s-J8s,T8s,98s-97s,87s-86s,76s-75s,65s-64s,54s,[50]ATo[/50]


 


Против неизвестного думаю, что можно сыграть и через 4бет /колл. QQ вполне можно внести в спектр нашего 4бета с намерением коллировать 5бет/пуш в данных позициях.


 


Флоп:


На флопе опп будет ставить с  трипсами, оверпарами, средними парами, ОЕСД, гатшотами и воздухом. Против данного диапазона есть колл.


 


Тёрн:


Опп ставит 2х овербет, в его диапазоне точно будут фулхаусы 97s, TT, стриты J8s, 86s. Не думаю, что так он сыграет с оверпарами, трипсами и флешдро. Поэтому против неизвестного здесь фолд.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Против неизвестного я тут играл бы 4бет/колл. Это самый плюсовый вариант т.к.

1. Опп тут будет пихать не только КК+

2. Опп может коллить с руками хуже, АВс+КДс (ТТ-ВВ он может и коллить и пушить)

3. Маленькая вероятность допустить ошибку, в то время как на постфлопе против неизвестно мы столкнёмся со сложными решениями.

 

По тому как сыграно:

Флоп.

На флопе конечно колл.

 

Тёрн.

Тут я бы зарыл. По тенденции лимита тут чаще будет велью чем какой-то блеф. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

У нас на баттоне премиальная рука QQ. На позиции ББ предположительно сидит фиш, у него короткий

стек. Против фишей на блайндах рекомендуется открываться сайзингом больше стандартного. В данном

случаем 40 центов смотрелось бы неплохо. Открываемся 30 центов и полчаем 3бет от оппонента на СБ.

Оппонент на СБ похож на регуляра. Предполагаемый спектр 3бета будет таким:

AA-22, AK, A7s-A2s, K9s-K5s, Q9s-Q8s, J9s-J8s, T8s, 98s-97s, 87s-86s, 76s-75s, 65s-64s, 54s.

 

Против неизвестного думаю, что можно сыграть и через 4бет/колл. QQ вполне можно внести в спектр

нашего 4бета с намерением коллировать 5бетпуш в данных позициях.

 

Флоп

 

На флопе опп будет ставить с фулхаусом, трипсами, оверпарами, средними парами, ОЕСД, гатшотами

и воздухом. Против данного диапазона есть колл.

 

Тёрн

 

Оппонент ставит 2х овербет, в его диапазоне точно будут фуллхаусы 97s, TT, стриты J8s, 86s. Не думаю,

что так он сыграет с оверпарами, трипсами и флешдро. Поэтому против неизвестного здесь фолд.

 

Ривер

 

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп
$0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $11.08 (110.8 bb)
BB: $9.25 (92.5 bb)
UTG: $10.84 (108.4 bb)
MP: $11.11 (111.1 bb)
CO: $24.39 (243.9 bb)
Hero (BTN): $23.19 (231.9 bb)
 
Preflop: Hero is BTN with Q Q
3 folds, Hero raises to $0.30, SB raises to $0.95, BB folds, Hero calls $0.65
 
Hero на баттоне рейзит 3бб с QQ и получает 3бет от большого блайнда. На бб сидит регуляр с большим 3бетом (это цензурное слово :) в 9%
Учитывая стиловую ситуацию, и большой 3бет регуляра, я думаю, что мы здесь вполне можем играть на стек. Поэтому 4бет со стороны hero выглядит логично
 
Спектр оппонента AA-JJ,AKo-AJo,KQo,AKs-A9s,KQs-KJs,QJs
 
По тому как сыграно
 
Флоп
Flop: ($2) 9 9 7 (2 players)
SB bets $1, Hero calls $1
 
Флоп явно не подошел оппоненту, но он донкает. Скорее всего у него такой спектр AA-JJ,A9s против которого мы имеем 33% Эквити
Донкает он мало, то есть шансы банка 25% и колл нам по шансам. Можем коллировать
 
 
Терн
 
Turn: ($4) T (2 players)
SB bets $9.13, Hero ? 
Что делаем против малоизвестных в таких спотах. Рука по сути блафкатчер. Но овербет вроде похож на то, что опп не хочет получить колл.
 
 
Карта таерна ничего не меняет в нашем Эквити, и оппонент пушит. Здесь уже надо фолдить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Префлоп

 
ВВ 48\8\25 рук
СО 43\5\22 рук
 
 $0.03/$0.06 No Limit Hold'em Cash, 6 PlayersSB: $6.03 (100.5 bb)BB: $4.94 (82.3 bb)UTG: $6 (100 bb)Hero (MP): $6.33 (105.5 bb)CO: $4.39 (73.2 bb)BTN: $6.36 (106 bb)Preflop: Hero is MP with K QUTG folds, Hero raises to $0.18, CO calls $0.18, 2 folds, BB calls $0.12
 
Hero на прфлопе открывается с KQo и его коллируют два малоизвестных фиша на СО и большом блайнде.
 

Флоп

Flop: ($0.57) Q J 3 (3 players)BB checks, Hero bets $0.48, CO calls $0.48, BB calls $0.48
 
Флоп выпадает дровяной с флэшдро, и такой борд хорошо подходит диапазону коллера. На флопе у нас есть ставка на тонкое вэлью (так как фиши заколлируют множество дров и вторых пар), что hero и делает. Размер ставки нормальный для мультипота. Наша рука против двух оппонентов стоит не очень хорошо. Может быть даже хватило бы и полстека поставить.
 
 
 

Терн

Turn: ($2.01) 6 (3 players)BB checks, Hero bets $1.68, CO raises to $3.73 and is all-in, BB raises to $4.28 and is all-in, Hero calls $2.60
 
На терне выпадает бланк. По тем же самым соображениям, у нас здесь есть ставка на тонкое вэлью. Hero ставит достаточно много. Мне кажется, тут снова стоило поставить поменьше. Наша рука не улучшилась (бэкдорное стрит-дро не превратилось в ОЕСД), и у нас вряд ли будет 3-я ставка на вэлью, поэтому я бы задумался насчет пот-контроля. Может быть даже имело смысл сыграть от чека.
 
CO пушит, за ним пушит второй оппонент. Оба оппонента показывают сильные линии. С нашей ТП2К тут однозначный фолд, потому что если даже один пушит сильное дро, то у другого уменьшается вероятность дров и скорее всего у него готовая рука лучше нашей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опп неизвестный, предположим, что он средний рег лимита.

Хиро на BU с  :qd:  :qh: рейз 3бб и получает 3-бет от Оппа:

 

11627006121.JPG

 

Хиро колл, хотя с данной рукой в позиции кола нет, нужно ставить 4-бет.

 

Флоп. :9c:  :9h:  :7d:

Опп бет пол-пота:

 

21627006302.JPG

 

Эквити руки 63%, ШБ 25%, Колл здесь точно есть, но и ререйз тоже.

 

Терн. :th:

Опп оллин:

 

31627006453.JPG

 

Эквити руки 27%, ШБ 41%, здесь фолд.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До хиро все сбросили, у хиро рука из прем спеткра играем рейз х3 , опп защищается 3 бетом ( если малоизветсный то я пору раздачу играю очень аккуратно, бывает и фолджу больше, без инфы не понятно), если по дефолту 1х1 то можно и мин 4 бет дать, а дефолтно кол 3бета и смотрим флоп

По тому как сыграно хиро коллет 3бет

 

ФЛОП

опп кбетит пол пота https://skr.sh/s9EyabUOKCm?a шансы есть коллем, по тому как сыграно хиро коллет 

 

ТЕРН

один из неприятнейших https://skr.sh/s9E0tXvBiZA?a 

У опп на ББ могут руки которые отличнейше попали сюда, без малой инфы я бы не коллил, смысл рисковать 80ББ. А вот овербет ни как не говрит и не показывает что он не хочет чтобы мы сфолдили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На префлопе до нас все сфолдили, у нас рука входящая в спектр нашего опенрейза и мы открываемся х3, получаем 3бет от оппонента с СБ размером х3. У нас QQ и рука входит в спектр нашего 4бета, и которую в стилинговых позициях мы должны играть на стек.

 

Хиро играет кол. На флопе оппонент ставит сбет пол пота. Рейза на велью у нас нет так как после против спектра продолжения на рейз мы будем иметь всего 29% . Нам нужно 33% эквити на кол, мы имеем около 50 поэтому играем кол. На терне после ставки оппонента наше эквити составляет около 29% поэтому мы играем фолд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп
Открываемся с btn на прямое велью. Получаем 3бет с sb. Так как игрок неизвестный будем отталкиваться от нашего прифлоп спектра.

 

 

razdaca-1-preflop1627582799.png

 

 

На месте Хиро сыграл бы 4бет на тонкое велью. Так как QQ Входит в спектр 4бета против sb. Хиро сыграл колл, поэтому будем отталкиваться от этого.

Флоп

Оппонент делает конбет в ½ банка. Думаю спектр конбета будет такой.

 

 

 

1-flop1627582887.png

 

 

Хиро делает колл. Думаю у Хиро есть ставка на тонкое велью, так как эквити руки 70%. Ставки на прямое велью у нас нет, так как эквити против спектра продолжения sb у нас 37 %

 

 

11flop1627582958.png

 

 

Хиро сыграл колл, значит будем играть от этого.

Терн

SB поставил Оллин. Спектр его Оллина предполагаю будет такой.

 

tern1627583003.png

 

Даже поставив 30% полублефа sb на fd и oesd, а также 20% то что он идет оллин с натсами ( каре и фулхаусами) эквити нашей руки 30 %. Поэтому фолд.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...