Перейти к содержанию

Aq в 3way поте с фишом


Greymen1

Рекомендуемые сообщения

$0.10/$0.25 No Limit Holdem
PokerStars5 Players
Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
Stacks:
UTG bl@dem@$ter ($6.56) 26bb
CO PotgrabberAA ($25) 100bb
BTN lnr.int ($25) 100bb
SB Hero ($29.15) 117bb
BB PinxNotDeath ($24.35) 97bb
Pre-Flop: (0.35, 5 players) Hero is SB :qc: :ad:

1 fold, PotgrabberAA raises to $0.751 fold, Hero calls $0.65, PinxNotDeath calls $0.50                

Flop: :qh: :3c: :7c: ($2.25, 3 players)
Hero bets $1.80,  PinxNotDeath calls $1.80, PotgrabberAA calls $1.80                
Turn: :ts: ($7.65, 3)
Hero bets $5.50, PinxNotDeath folds,  PotgrabberAA calls $5.50
River: :4d: ($18.65, 2)
Hero checks, PotgrabberAA goes all-in $16.95Hero ?              
 

Или может самому стоило бетить?

 

Pinx - фиш, PotgrabberAA - рег со статами: VPIP/PFR 23/18, RFI CO 30, cbet 59/52/46, Fold to donk 39, raise donk 16, Afreq 36/31/26, wwsf 44, wtsd 28, w$sd 51, fold to cbet 51/39/44

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Против оппонента с FRI CO 30 нужно 3-бетить на тонкое велью. Незнаю автор не привел сколько оп падает, но в любом случае даже при фолдах 70% это будет на тонкое велью 3-бет. По тому как сыграл хиро:

Флоп: Мы попали в ТПТК, имеем блокера на ФД, следуя причинам для ставок, даже против двух спектров фиша и рега у нас тут полагаю пролазит донк бет на тонкое велью, нам нужно желательно чтобы рег скинул, а фиш начал тащить свои Qx слабее ФД возможные 7х.

Терн: Лучше бы автор выложил попапы на оппонента а не писал статы, ибо дал не всю информацию.Думаю что флоп оппонент заколировал примерно вот так

http://joxi.ru/GrqVpKJsN4djWm.png

Против такого диапазона имеем 65% эквити, но нам нужно более 50% против спектра продолжения терна, давай прикинем с чем он пойдет на ривер.

Борд: Q:heart:7:club:3:club: T:spade:
      Эквити  Выигрыш   Ничья
MP2    47.22%   42.46%   4.76% { QQ+, TT, 33, AQs, KQs, QTs+, AcKc, AcJc, KcJc, AcTc, KcTc, JcTc, Ac9c, Kc9c, Jc9c, Tc9c, Ac8c, Kc8c, Jc8c, Tc8c, 9c8c, Ac6c, Ac5c, Ac4c, Ac3c, Ac2c, AQo, KQo, QTo+ }
MP3    52.78%   48.02%   4.76% { AdQc }
http://joxi.ru/EA4ao13hDoNlPr.png
Полагаю примерно так оппонент продолжит, против такого диапазона у нас нет вельюбета, что-то говорит за смешанную ставку на велью+полублеф я бы не стал, ибо явно выбиваем только руки хуже. ДУмаю стоит уже здесь с блокером играть чек/колл.
 
ривер: По статам которые привел хиро оппонент не выглядит агресивным, агра и ввсф низкий, так что я за фолд.
Борд: Q:heart:7:club:3:club: T:spade: 4:diamond:
      Эквити  Выигрыш   Ничья
MP2    81.25%   81.25%   0.00% { QQ, TT, 33, QTs, AcKc, AcJc, KcJc, QTo }
MP3    18.75%   18.75%   0.00% { AdQc }
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колл префлоп возможен, чтобы спровоцировать фиша зайти на вечеринку.

Полагаю он не будет рейзить с натсами ни флоп, ни терн зачастую.
Флоп не будет рейзить, чтобы не выбить фиша, в тоже время твой донк не похож на дро, а скорее похож на средне-сильную готовую руку, поэтому о дефенде ему переживать незачем особо.
Спектр колла на ривере вижу так:

 

Соответственно вэлью-бета на ривере нет, а вот чек/колл не знаю:

 

 

Задал ему, что он будет блефовать с флэш-дро в половине случаев и не будет ставить на вэлью KQ. Тебе нужно 32% эквити, а есть 30,8%, соответствено при таком спектре его бета колла у нас нет, но если предположить, что с флэш-дро он будет блефовать чаще, чем в 50% случаев, то колл пролазит.

 

[Flopzilla v1.8.1]
[use Ctrl+I to import into Flopzilla]
[www.flopzilla.com ]
[hgjFuUZTGDlFhOUg12s6YAwoc6GRFtIkMZJh2tmcDweIjtIfBK]
[m3AbdMZbIkeGWEpHfVVJQXvYEynSpWgk2FOTnk0kDiB6cVYEOo]
[u9aPxCjf1CWN5Dx+klzBS9BZnWAYVfwsxzCIuuIHj9CnLWfNZb]
[HQhSSnfcBcujUBCIQEaUnqtw9lxPEmhmDa9Xjr1MVr2lyEM3vK]
[3Rl+cgKZiXEpvIe+mAJuDR65LLoCY5rzch8D2oOGPoidwCEaUL]
[yZYFvC7c+cSCeMQ7hXOF9Ht8Tqt++uWfu1IbfwSkHvWahLludV]
[5EskJW2FBerJdM3gK6t8HkYMdJ9jiC2g70wBtq5NT77voqsiaV]
[Wceu+TH7NxYzefHlaQHc]
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лучше бы автор выложил попапы на оппонента а не писал статы, ибо дал не всю информацию

 

Я выкладываю те статы, на которые смотрю. Напиши каких не хватает и зачем они нужны для принятия решения и я выложу. Флоп колил с целью затащить в пот фиша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Колл префлоп возможен, чтобы спровоцировать фиша зайти на вечеринку.

Полагаю он не будет рейзить с натсами ни флоп, ни терн зачастую.

Флоп не будет рейзить, чтобы не выбить фиша, в тоже время твой донк не похож на дро, а скорее похож на средне-сильную готовую руку, поэтому о дефенде ему переживать незачем особо.

Спектр колла на ривере вижу так:

 

Соответственно вэлью-бета на ривере нет, а вот чек/колл не знаю:

 

 

Задал ему, что он будет блефовать с флэш-дро в половине случаев и не будет ставить на вэлью KQ. Тебе нужно 32% эквити, а есть 30,8%, соответствено при таком спектре его бета колла у нас нет, но если предположить, что с флэш-дро он будет блефовать чаще, чем в 50% случаев, то колл пролазит.

 

[Flopzilla v1.8.1]
[use Ctrl+I to import into Flopzilla]
[www.flopzilla.com ]
[hgjFuUZTGDlFhOUg12s6YAwoc6GRFtIkMZJh2tmcDweIjtIfBK]
[m3AbdMZbIkeGWEpHfVVJQXvYEynSpWgk2FOTnk0kDiB6cVYEOo]
[u9aPxCjf1CWN5Dx+klzBS9BZnWAYVfwsxzCIuuIHj9CnLWfNZb]
[HQhSSnfcBcujUBCIQEaUnqtw9lxPEmhmDa9Xjr1MVr2lyEM3vK]
[3Rl+cgKZiXEpvIe+mAJuDR65LLoCY5rzch8D2oOGPoidwCEaUL]
[yZYFvC7c+cSCeMQ7hXOF9Ht8Tqt++uWfu1IbfwSkHvWahLludV]
[5EskJW2FBerJdM3gK6t8HkYMdJ9jiC2g70wBtq5NT77voqsiaV]
[Wceu+TH7NxYzefHlaQHc]

 

 

Согласна. Ты не смотришься на дро, но опять же, нужно знать свои статы, чтобы понимать, каким видит тебя рег, и может ли он предполагать, что ты будешь  всегда пытаться забрать банк с рукой типа КсJc, например.

 

Если ты играешь тайтово, то ему нечего волноваться со своим сильным спектром, типа сетов и оверпар на терне, и колл от него тут смотрится логично. Если в спектре твоего донка и второго бета иногда будут комбодро и сильные флешдро, то он должен, после фолда фиша, с сильным спектром рейзить терн на прямое велью, и после того, как он просто заколлировал,  на ривере нам нужно играть чек-колл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...