Перейти к содержанию

Убогий розыгрыш АКо.


66sick

Рекомендуемые сообщения

Poker Stars $5.00 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2826022


 

BTN: $16.07 - VPIP: 20, PFR: 14, 3B: 0, AF: 0,4, Hands: 116

SB: $9.43 - VPIP: 23, PFR: 16, 3B: 4, AF: 2,7, Hands: 73

BB: $4.00 - VPIP: 28, PFR: 28, 3B: 35, AF: 5,0, Hands: 47

UTG: $10.93 - VPIP: 18, PFR: 12, 3B: 2, AF: 1,8, Hands: 370

Hero (MP): $10.09 - VPIP: 19, PFR: 14, 3B: 4, AF: 1,6, Hands: 168078

CO: $7.53 - VPIP: 33, PFR: 11, 3B: 0, AF: 3,0, Hands: 9

 

Pre Flop: ($0.07) Hero is MP with K :diamond: A :spade:

1 fold, Hero raises to $0.15, CO calls $0.15, 2 folds, BB raises to $0.50, Hero calls $0.35, CO calls $0.35

 

Flop: ($1.52) A :club: 5 :spade: Q :club: (3 players)

BB checks, Hero checks, CO checks

 

Turn: ($1.52) 2 :club: (3 players)

BB checks, Hero checks, CO bets $0.75, BB folds, Hero calls $0.75

 

River: ($3.02) 6 :diamond: (2 players)

Hero checks, CO bets $2.30, Hero folds

 

Префлоп - заколил, чтобы сыграть с агрессивным фишом на ББ в позе с премиум рукой.

На флопе ставим? Явно есть тонкое вэлью против обоих оппонентов. 

На терне - ясный колл. На ривере - не придумал ему рук хуже.

Наверное - нужно 4бет-колить префлоп? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Если на бб агрессивный фиш, как ты говоришь, тогда почему ты играешь коллом его сквиза? А не 4бетом? Я за выставление с фишом. Тем более, ты скорее всего будешь играть без позиции, тк для КО доставить нужно совсем не много. Соотвественно будешь играть с АК без позиции в мультипоте.

По тому как сыграно:

Я думаю в спектре сквиза фиша будет весь бродвей, кармашки 99+, одномастные тузы A7s+. Рук мало, точнее сказать сложно.

Флоп:

Мы попадаем в ТПТК на дровяной доске, у оппов может быть много гатшотов, вторая пара, топ пара с более слабым кикером, флеш дро. Фиш чекает, у нас есть ставка на тонкое вэлью, ожидая, что нас заколлируют более слабые руки.

Терн:

Выпадает не самая лучшая карта, закрывается возможный флеш. Мы опять чекаем. Я думаю тут тоже нужно было ставить на тонкое вэлью. После ставки от КО мы должны понять, будем ли мы коллировать две улицы от него?

 

Итог:

Я бы играл Бет флоп, Бет терн, Чек/фолд ривер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на  героя  в  позе  сидит лузовый игрок  , которого  в   позе я  бы  не  очень  хотел  видеть  в  большом  поте   , а  вероятность  того  что  он  заколит , после  нашего  кола  очень  велика  . а  раз  есть инфа  что  на  бб  лузовый  агро  фиш , то  для  меня  это  4  бет колл  с  лучшей не  готовой  рукой  .

как  сыграно   : 

после  нашего  кола   спектр  кола  от  фиша  думаю примерно  такой 

http://clip2net.com/clip/m492811/4623a-clip-74kb.jpg?nocache=1

так как  опп на бб  чекнул  , то  он  часто  сдается   а  против  спектра  кола  фиша  на ко есть  примерно  78 %  еквити  , т.е.  бет  на  прямое  велью  . ставил  бы  от  1  доллара   до  1,3  и  выставлялся  бы  с  ним  .

опять  же  как  сыграно  :   на  терне спектр  опа  ни  как  не  изменился  , единственное  теперь  нужна  защита  нашей  руки от  однокарточных  флешдро  . опять   бы  ставил  в  том  же  районе  ,  но  уже на  рейз бы  падал  ,  так как  врядли  фиш  неизвестный  (   а  значит  пассивный  )  будет  рейзить  руку  хуже  флеша  тут  .  

если  играть  через  чек/колл    , то  коллить нужно любой  не  крестовый  ривер  .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прфлоп против агрофиша думаю есть прямое велью, 4бэт было бы хоршим решением. Я бы не хотел играть постфлоп в мультипоте. У ББ понятно очень широкий спектр, у CO с учетом мультипота  будет что то вроде QQ-66, ATs+, KTs+, QTs+, J9s+, T9s, 98s, 87s, 76s, AQo+

 

Постфлоп, тут есть ставка на тонкое велью, в спектре катоф есть флашдро так как он сюда и коннекторы запустит. Тут есть топ пары слабее, гатшоты и флашдро, нужно ставить на тонкое велью и для защиты.Так мы даем ему бесплатную карту терна. Весь свой диапазон он переносит на терн.

 

Терн. Хиро снова чекает, а у оппнента появляются некоторые флашдро по 1 карте + после чека хиро ставит с со своими попаданиями 1/2  пота. Колл тут есть.  Ставить оппонент будет с такими руками как QdQh,QdQs,QhQs,6h6s,6h6c,6s6c,AhKh,AdQd,AhQh,AdJd,AhJh,KcJc,AdTd,AhTh,KcTc,JcTc,Jc9c,Tc9c,9c8c,8c7c,7c6c,AdKh,AdKs,AdKc,AhKs,AhKc,AdQh,AdQs,AhQd,AhQs  

 

Ривер. Вышел бланк и против спектра мы далеко позади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Так как рук на ББ мало – то колл префлоп в порядке. На 4 бет скорее всего ответит только то – с чем будем играть коин. На катофе тоже скорее всего какой-то фишной опп, судя по впип\пфр. Давай зададим такие диапазоны:

ББ:

 

 

 

http://s02.radikal.ru/i175/1512/35/aec195383773.png

 

 

 

ЦО:

 

 

 

http://s018.radikal.ru/i507/1512/02/61209ac51f47.png

 

 

 

Флоп.

На таком дровяном флопе против двух фишных оппонентов у нас несомненно есть контбет на тонкое велью. Причем размером ближе к поту. Заплатят все тузы хуже, все дрова. Рук, которые нас бью – не так много. И все доперы+ по идее должны рейзить такой дровяной флоп. Поэтому бет и фолд на рейз. ЧЕК – совсем плохо. Даем бесплатные карты всем дровам. И не поставив флоп мы попали на терн не имея ни малейшего представления о руках оппов и будем играть в угадайку. А оппы попали на терн со всем своим диапазоном.

 

Терн.

На терне закрывается флэш дро. Все покзали слабость, ЦО ставит полпота – и даже если он тут ставит только топпары+, то у нас есть шансы на колл. Если же он ставит еще и флэшдро по одной карте – шансы еще лучше. Поэтому чек-колл в порядке.

 

 

 

http://s020.radikal.ru/i715/1512/ae/4aae33d04f21.png

 

 

 

Ривер.

На ривере вышел полный бланк. Ну и естественно предположить, что скорее всего ЦО не будет ставить тут топпары, потому что большая их часть слаба  и он возмет с ними бесплатный шоудаун. Значит он ставит допер+ и поэтому вполне корректный фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: На префлопе рейз на прямое велье, сайзинг мне нравиться, после 3бета от агро-фиша, нужно 4бетить и колить пуш, много рук хуже полетит в тебя, если бы на бб сидел рег, то можно кольнуть его 3бет, так как он выставляться в этом споте будет узко QQ+AK( может еще уже), против спектра QQ+ AK, у нашей руки будет 40% эквити, т.е выставляться в этом споте против рега минусово.

 

Как сыграно:  на флопе после пропущеного кбета, у нас есть ставка на прямое велье , чек здесь ужасен, нам бояться нечего, а причина для ставки это прямой вельюбет от рук хуже, если есть причина для ставки то ставь! 

 

Как сыграно: на терне нужно игарть через бет, куча рук хуже заколируют, как сыгранно  после чека играем колл, помимо флеша, у оппа может быть блеф, также могут быть руки хуже, невижу смысла чек- рейзить, на мой взгляд 3бет пушить опп будет доперы+

 

Как сыграно: ривер: Изи колл, опп может ставить с руками хуже, , тебе нужно выигрывать на вскрытии примерно в 28% случаев, ты будешь здесь выигрывать гораздо чаще!

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Poker Stars $5.00 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2826022
 
BTN: $16.07 - VPIP: 20, PFR: 14, 3B: 0, AF: 0,4, Hands: 116
SB: $9.43 - VPIP: 23, PFR: 16, 3B: 4, AF: 2,7, Hands: 73
BB: $4.00 - VPIP: 28, PFR: 28, 3B: 35, AF: 5,0, Hands: 47
UTG: $10.93 - VPIP: 18, PFR: 12, 3B: 2, AF: 1,8, Hands: 370
Hero (MP): $10.09 - VPIP: 19, PFR: 14, 3B: 4, AF: 1,6, Hands: 168078
CO: $7.53 - VPIP: 33, PFR: 11, 3B: 0, AF: 3,0, Hands: 9
 
Pre Flop: ($0.07) Hero is MP with K :diamond: A :spade:
1 fold, Hero raises to $0.15, CO calls $0.15, 2 folds, BB raises to $0.50, Hero calls $0.35, CO calls $0.35
 
Flop: ($1.52) A :club: 5 :spade: Q :club: (3 players)
BB checks, Hero checks, CO checks
 
Turn: ($1.52) 2 :club: (3 players)
BB checks, Hero checks, CO bets $0.75, BB folds, Hero calls $0.75
 
River: ($3.02) 6 :diamond: (2 players)
Hero checks, CO bets $2.30, Hero folds
 
Префлоп - заколил, чтобы сыграть с агрессивным фишом на ББ в позе с премиум рукой.
На флопе ставим? Явно есть тонкое вэлью против обоих оппонентов. 
На терне - ясный колл. На ривере - не придумал ему рук хуже.
Наверное - нужно 4бет-колить префлоп? 

 

Префлоп:

Если на ББ агрессивный фиш, то 4б на прямое вэлью, но можносыграть колл сквиза для того чтобы затащить второго фиша в банк но AK не очень хорошая рука для игры в мульти поте, так что я за 4б.

Флоп:

Мы попадаем в ТПТК на дровяной доске, у оппов может быть много гатшотов, вторая пара, топ пара с более слабым кикером, флеш дро. Фиш чекает, у нас есть ставка на тонкое вэлью, ожидая, что нас заколлируют более слабые руки.

 

Выпадает не самая лучшая карта на терне, закрывается возможный флеш. я бы играл чек колл терна еслиб опп поставил, и на ривере ставил небльшую ставку 1\3-1\2 пота в качестве блок бета на тонкое вэлью . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант 1: На префлопе 4бет. дабы избежать мук постфлопа. если для тебя это проблема

Вариант 2: Колировать. оказываться в бутерброде и понимать что в мультивее все ведут себя тайтовее обычного, но так как против тебя МСС-ник с широким спектром сквиза. ты можешь получить чек-рейз не только от сетов и доперов , но и от Ах и ФД иногда - зависит от оппонента и его склонности играть через чек рейз(стата скип сбет энд чек-рейз ин 3бет пот ), поэтому ставишь бет и если фиш играет через кол , а рег пушит - то вгружаемся пути назад нет, если ты бет и фиш рейзит то тут фолд изи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп

у нас нет никаких причин, чтоб отказываться от 4бета, по причине того, что опп на бб агрессивный фиш тем-более когда он является сквизером

важней то, что на каттофе сидит фиш с глубоким стеком, и мы бы хотели разыграть банк с ним. особенно имея позицию на агрессивного оппа, но при этом мы должны знать как мы будем играть на постфлопе, так как окажемся в бутерброде и часто не попадем в доску

флоп

на таком флопе мы обязаны ставить и ставить много, префлоп агрессор прочекал, и часто будет означать, что он сдается или же сыграет чек-колом слабых тузов или дро, но главное, что мы должны вельюбетить фиша за нами, в диапазоне которого может быть много тузов слабее

я бы ставил близко к поту

терн

сложно оценить тенденции игрока по такой выборке рук, но думаю, что при правильном сайзинге флопа мы можем пушить терн, так как нас могут заколлировать много тузов слабей имеющих флэшдро

по тому как сыграно однозначно колл

ривер

раз уж мы выбрали пассивную линию розыгрыша и не знаем ничего об оппоненте, то мы должны коллировать, так как в диапазоне ставки могут быть Ах слабей, которые он переоценивает из-за нашего пассивного розыгрыша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Если на бб агрофиш, то тут изи 4бет на велью и игра на стек. Мало того, что он вколлит кучу рук слабее нашей так ещё и выставится может по какой-нибудь фигне.

 

По тому как сыграно:

На флопе ставил бы на тонкое велью, на рейз отваливаемся.

После того как все прочекали флоп, ставим на тонкое тёрн, т.к. флэши тут будут крайне редко.

Если мы сыграли на тёрне чек/колл, можно ривер сделать небольшой тонкий вельюбет т.к. фиш может прочекать слабых тузов бихайнд, на рейз у нас будет изи фолд, ставил бы чуть больше половины пота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...