Перейти к содержанию

Чердак Боггарта.


Рекомендуемые сообщения

Вот что мне ответил МЭТ когда я спросил "я так понимаю МЭТ впаривает тупо материал Боггарта?"

 

МЭТ:"Ну, я конечно, знаком с материалом Пети, но мне кажется, что очень сложно придумать какую-либо тему для тренировок, которая была бы не освещена где-нибудь. Тем более для Серебряного статуса.

Так же не согласен, что я что-то кому-то "впариваю", выдавая за своё.

Во-первых - это базовые концепции никем не "запатентованные". Это АЗЫ!

Во-вторых, задача тренера - не придумать что-то своё и продать(по крайней мере у меня такое понимание). Задача тренера поделиться опытом, ответить на вопросы, постараться как можно более доступным языком разжевать материал.

 

П.С. Обвинения были бы справедливы и основательные, если бы я Петину концепцию бетсайзинга пытался "впаривать". Это действительно его наработки, которые лично я считаю его авторским материалом."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2AntonVS - я не вижу ничего плохого в том, что мою терминологию применяют другие тренеры. Причины для ставок придуманы отнюдь не мной, я их просто конкретизировал, подразделил и описал понятным языком, который позволяет игроку получить понятный инструментарий работы над своей игрой. Авторство точных формулировок принадлежит мне, как и есть тезисы, которые до этого не были освящены в литературе и являются авторскими, но не вижу ничего плохого, что ими пользуются другие игроки и тренеры - так проще свести разбор раздач к одному знаменателю и выяснить какое решение является верным. Другое дело, если кто-то пересказывает мои материалы и статьи "своим языком" и присваивает их авторство себе, также как и копирует без моего разрешения. Это, конечно, неприятно. С копи-пастерами мы боремся, и если вы находите где-либо материалы/видео с нашего сайта - пожалуйста, пишите эти ссылки мне блог. 

 

А еще я плохо отношусь к тем, кто призывал бастовать на Старзах и сам обещал бастовать и не сдержал своих слов. Да, Антон? 

 

2kocmoc27 и bbyby - спасибо за положительные отзывы. Как заметил PaymeSSS, если вы будете еще прикреплять свои графики к отзывам, то это будет вообще супер :) Вообще обратная связь, как положительная, так и отрицательная придает сил и мотивации к работе и понимания в каком направлении лучше двигаться. Поэтому, не стесняйтесь, пишите! 

 

Сегодня плюсанул 5БИ с копейками. Мог бы больше, если не сфолдил сет на пуш после моего чек/рейза против фиша и дам на префлопе  :PokerFace: 

 

Спонсор недобора в этот раз - ваш короткий тайм-банк  :FeelLikeaSir: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#потоксознания

 

Как-то странно бонус на BetFair моется. Походу полоска заполняется как-то рандомно и они пост-фактум бабло присылают. Пару раз смотрел на полоску, значение не менялось или менялось не значительно, а по рейку должен уже был отмыть первую часть бонуса. Сегодня посмотрел, снова нефига не набил по полоске, однако, порция бонуса была перечислена аж 2 дня назад  :ph34r:

 

Интересно, а размер ставок и банка вшит в лейаут и их можно поменять или же нет? А то у меня уже глаза начинают вытекать от этих маленьких циферок  :wentBetter:

 

Вчера, после долгого перерыва, вновь начал делать становую тягу в зале. Какого же было мое удивление, когда пояс затянулся на 2 деления больше. Не думал, что могу разжирнеть, однако, факты на лицо, точнее на бока и пузо.

 

С моей комплекцией и метаболизмом этого еще никогда не приключалось  :why:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну а че. Я в зал ходил три раза в неделю, весил 78кг. Сейчас уже пол года не хожу, вешу 78кг. Вывод: разницы нет, можно не ходить  :arghh:

ЗЫ. Ток в ремне пару дырок новых, ну ниче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это тоже не маловажный фактор :) К этому добавилась минимальная физическая активность и сидячий образ жизни после травмы шеи в мае месяце. С тех пор практически не ходил в зал. Сейчас подумываю по-тихоньку возвращать силовые упражнения - становую и присяд. По идее, на присяде нет нагрузки на шею, т.к. штанга лежит на трапеции. Да и собственно шея отдавала под лопатку только на жиме, а на присяде и становой всегда всё было нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На СуперСтэке пока не очень складывается. Да и сам ошибки какие-то детские стал делать. Правда сегодня к концу сессии понял секрет успеха игры на Супере. 
 
Только никому не рассказывайте.
 

Надо играть после 3 часов ночи  :FeelLikeaSir:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловите, страждущие) Оставил пару структур досок (сухие и мокрые), т.к. остальные просто повторяются. Простенький файлик, для совсем ленивых. Заполнять будете сами)

 

Образец заполнения разных структур досок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ощущениям, я чуть чаще играю регулярные составы чем на Старзах. Но скорее всего это связано с не оптимальным временем игры. Я заметил, что самое тухлое поле (в т.ч. на Старзах) на моих лимитах примерно в период с 01.00 до 03.00. Здесь такая же ситуация. До этого времени я на SuperStack еще не играл, но после 3 часов, поляна намного лучше. Возможно и с 21.00 до 01.00 игра лучше, проверю уже когда вернусь. 

 

Однако, регуляры на NL200 такие, как будто они пришли с NL50, но при этом им кто-то сказал, что надо много коллить на BB. В остальном какие-то неадекватные линии, кошмарные префлоп спектры и дырки в статах. Однако, пока они меня овнят  :D  В алл-инах не тащу, да и сдают не особо. Но, по первым ощущениям на 1к-2к рук, многие регулярные составы здесь можно играть в слабый плюс, в отличие от Старзов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не трудно, не мог бы ты написать свои винрейты при фильтрах: Хиро на ББ, один рейзер из УТГ, МП, СО, БУ, СБ.

Просто у меня винрейт не очень на ББ, хочу понять против какой именно позиции я плохо защищаюсь. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винрейты на BB  я тебе вряд ли напишу, а вот лузрейты, пожалуйста :) 

 

Общие на BB при did cold call = true:

 

vs UTG -86bb/100

vs MP -33bb/100

vs CO - 51bb/100

vs BU -34bb/100

vs SB -42bb/100

 

По хорошему, мне бы тоже надо поковыряться в своей базе, т.к. несмотря на общий лузрейт на ББ в -33бб/100, явно есть нам чем работать. Жалко, времени мало. 

 

Сегодня добавили новый раздел "Стратегии", где описаны принципы игры защищенным спектром. Обязательно изучи, это может помочь с исправлением игры на BB.

 

В пятницу улетаю в отпуск на 2 недели, вернусь обратно 14 февраля. Не теряйте меня :) Большинство вопросов вы сможете решить с помощью нашего менеджера в скайпе vizartPA и администратора anymorphis

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде, как тру гриндер, докатываю дистанцию несмотря на то, что у меня еще рюкзак не собран. Уже собирался третий раз депать на СуперСтэк, так Скрилл платежи не обрабатывает  :NO:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петр, привет, разбирал раздачи во флопзилле и возник такой вопрос - определяя границу вельюбета, мы должны ориентироваться на эквити руки против ренжа или на то, насколько часто наша рука лучше? Наглядно http://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2016/01/b4355fc92dd72a3a52f7762dae2f4729.png

У нас 43% эквити и получается вельюбета нет, но наша рука лучше в 55% случаев и получается мы можем вельюбетить дрова, а чеком даем бесплатные карты и возможность дровам реализовать свое эквити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ориентироваться на эквити против всего рейнджа, который в том числе включает в себя и спектр рейза и колла, а также как готовые, так и не готовые руки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...