Перейти к содержанию

J8


koga1

Рекомендуемые сообщения

Poker Stars $0.02/$0.05 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2824403


 

BTN: $5.14

SB: $5.69

Hero (BB): $5.05

UTG: $7.36

MP: $5.16

CO: $8.24

 

Pre Flop: ($0.07) Hero is BB with J :diamond: 8 :spade:

4 folds, SB raises to $0.15, Hero calls $0.10

 

Flop: ($0.30) K :heart: J :heart: 2 :diamond: (2 players)

SB checks, Hero checks

 

Turn: ($0.30) 3 :diamond: (2 players)

SB bets $0.15, Hero calls $0.15

 

River: ($0.60) T :diamond: (2 players)

SB bets $0.30, Hero folds

 

На флопе посчитал что оп может пот-контролить слабого короля, или вальта, поэтому тонкого вельюбета против его спектра нету,  на терне я бью  блефы, 88-ТТ,  на опасном ривере я должен падать, много рук которые опп потконтролил меня бьют, плюс опуу мог доехать бекдорный флеш, или сет ТТ.

 

Правильно ли сыграл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых нужны статы для грамотной оценки данной раздачи.  Обязательно статы raise1st, чтобы понимать какой диапазон оп открывает с сб в бб. Если их нету, то тут в его чек я бы ставил ставку по флопу  в пот чтобы добрать со всех флаш дро, стрит дро. Тёр дает бекдор флашдро, также ставил бы примерно 70% от банка чтобы покупал дальше, но ривером это железобетонный чек, добирать тут не с чего, всё доехало, а все что не доехало уже не оплатит нам.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: неплохо было бы знать R1st SB, контбеты, аггрессию, или хотя бы  регуляр или рыба. Но в вакууме колл - это нормально. 
 

Что касается флопа.  Доска достаточно связная, а агрессор чекает, значит у него нет сильной готовой руки (2-ая пара+) или дро. Мне кажется, хорошо смотрится маленькая ставка 40-50%. Ожидаем колла от мелких карманных пар, Jx, A-high. И маленькая ставка по терну, на ривере чек бэк. Он может потконтролить слабого короля или вальта, но это маловероятно - скорее поставит сам.

Терн: пусть чекнули флоп. Получаем отложенный КонтБет - колл единственное верное решение, т к часто будет блефовать, решив, что мы пустые после чек флопа, к тому же слишком хорошие шансы банка, чтобы заколлить. Рейзить смысла немного. Только карманные тройки могли доехать. 88-ТТ ставить вряд ли будут.
  

Ривер: считаю , что нужно коллить, т к шансы банка 25% и отталкиваясь от флопа, у соперника нет сильной комбинации. Из доездов только карманные десятки и тройки (всего 6 комбинаций) и флаш, но у нас блокер на флаш, так что думаю, что заколлировать не будет ошибкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Poker Stars $0.02/$0.05 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2824403
 
BTN: $5.14
SB: $5.69
Hero (BB): $5.05
UTG: $7.36
MP: $5.16
CO: $8.24
 
Pre Flop: ($0.07) Hero is BB with J :diamond: 8 :spade:
4 folds, SB raises to $0.15, Hero calls $0.10
 
Flop: ($0.30) K :heart: J :heart: 2 :diamond: (2 players)
SB checks, Hero checks
 
Turn: ($0.30) 3 :diamond: (2 players)
SB bets $0.15, Hero calls $0.15
 
River: ($0.60) T :diamond: (2 players)
SB bets $0.30
На флопе посчитал что оп может пот-контролить слабого короля, или вальта, поэтому тонкого вельюбета против его спектра нету,  на терне я бью  блефы, 88-ТТ,  на опасном ривере я должен падать, много рук которые опп потконтролил меня бьют, плюс опуу мог доехать бекдорный флеш, или сет ТТ.
 
Правильно ли сыграл?

 

Т.К. нет никакой инфы по оппу буду оценивать в вакуме

Во-первых J8o достаточна слабая рука против спектра неизвестного оппа (это очень широкая защита на BB).

Я бы выкинул префлоп.

ну раз ты заколил, после его чека я бы ставил бет как кражу эквити и на тонкое вэлью, т.к. считаю что на такой доске со всеми своими вэлью руками опп ставил бы контбет.

На Тёрне вышел бланк, опп ставит, ты колл( согласен т.к. он мог ставить как в блеф так и в полублеф),

в моем случае еслибы он опять чекнул, я бы опять ставил по тем же причинам!

Ривер: Hero folds . я бы колил потому что мы не бьём только реализовавшиеся бэкдор ФД, которых в спектре оппа очень мало. ПОТ-контроль с Kx на такой доске очень мало вероятно, опп бы ставил на Флопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Думаю с такой рукой мы сможем играть лучше чем -100бб/100. Кол.

 

Флоп: диапазон его чека состоит иногда из слабых Кх, ДД, Вх рук, рук с ШД (ТТ-, 2х, АД, АТ) и воздуха.

Причин для ставки у нас нет, тк выбивать 6аутов почти не у чего, на вэлью тоже ставки не вижу, тк оппонент обычно выкинет большинство рук хуже.

 

Терн: оппонент ставит полпота. Обычно это среднее шд, которое не ставило флоп и возможно поехавшее ФД.

У нас очень хорошие шансы на кол и нет другой опции здесь кроме кола.

 

Ривер: Оппонент опять ставит полпота. Так обычно не блефуют и это уже исключительно Вх+.

Наш валет слабоват и я бы искал фолд.

Хорошо сыграно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Hero is BB with J  :diamond: 8  :spade:

 

все фолд 

СБ опенрейз 3 бб

 изначальный спектр  СБ

 

 

oPhMFKub.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2014-06-2022%2017:05:24.jpg

 

 

 Рука Хиро пограничная и не во всех случаях подходит для защиты ББ, зависит от оппонента и его статов по стилу с СБ и от его типа рег или фиш

 

как сыграно Хиро колл 2 бб

Flop: (6бб) K  :heart: J  :heart: 2  :diamond:

СБ чек

ищем причину для ставки на Тонкое велью

 

 

s7hbOnBT.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2014-06-2022%2017:14:08.jpg

 

 

Есть 65% эквити против спектра чека , ставим 1/2 пота

как сыграно Хиро Чек

Turn: (6 бб) 3  :diamond: 

СБ бет 3бб

Шансы банка на колл 25 %+ запас в позиции 10%

[spoiler]

Ed54PJ9s.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2014-06-2022%2017:25:06.jpg

Эквити руки Хиро 57% с запасом достаточно-Колл

как сыграно Хиро колл 3 бб

River: (12бб) T  :diamond:

СБ бет 6 бб 

Доехали флеши с терна, и в чек по флопу могли ставить короли со слабым кикером, или Валеты с сильным кикером, которые продолжают агрессию 

Шансы банка 25%+7%запас

Эквити руки Хиро 2,5 % надо фолдить,

 

 

xQIwajTE.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2014-06-2022%2017:29:45.jpg

 

 

как сыграно Хиро Фолд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...