Перейти к содержанию

как играем


Рекомендуемые сообщения

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2824173
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

UTG: $8.48
Hero (MP): $10.00
CO: $5.16
BTN: $4.85
SB: $27.72
BB: $11.28

Pre Flop: ($0.15) Hero is MP with K :diamond: Q :diamond:
UTG calls $0.10, Hero raises to $0.30, 2 folds, SB calls $0.25, BB calls $0.20, UTG calls $0.20

Flop: ($1.20) K :heart: 5 :heart: 2 :diamond: (4 players)
SB bets $0.79, BB folds, UTG calls $0.79, Hero calls $0.79

Turn: ($3.57) 3 :diamond: (3 players)
SB bets $1.99, UTG raises to $7.39 all in, Hero raises to $8.91 all in, SB folds

River: ($20.34) 3 :club: (2 players - 2 are all in)

 

На сб неизвестный регуляр

Фиш:

 

 

Как играем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открылись на тонкое велью, фиша я бы изолировал 4бб. 

Как сыграно: открылись сайзингом поменьше - получили мультипот.

 

Флоп:

К52 с флешдро не в нашу пользу. Попали в ТП с бекдорным ФД. Неизвестный регуляр донкает в большой мультипот, очевидно у него всегда есть либо готовая рука, либо хорошее фд, с которым он хочет максимизировать свое эквити.

 

 

 

после того как подколил фиш, я бы сделал рейз на тонкое велью и максимизацию эквити против рега, против его фд и на прямое велью против фиша, если рег сфолдит.

 

как сыграно: хиро проколил.

 

Терн:

бланк 3. Рег продолжает ставить и фиш пушит. Фиш неагрессивный, хоть рук мало, но видно что он часто колит флоп и фолдит терн. У него будут и сеты и стрейты и даже доперы. На такой экшн простой фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп –изолируем лимпера, но сайзинг должен быть, как мне кажется, больше - 40-45 центов.

На префлопе в спектр лимп-колла, с учетом 17% опенрейза, могут входить такие руки:

 

http://s020.radikal.ru/i723/1511/dc/b3a636f563c5.jpg

 

 

Флоп. На такой доске, с учетом заниженного фолда на котн-бет этого персонажа, говорящего о том, что он любит потянуть различные дро, мне кажется спектр продолжения примерно такой:

 

http://s017.radikal.ru/i408/1511/48/876f3cc465b4.jpg

 

 

В него входят все возможные дро, которых достаточно в спектре лимп-колла, все совпадения.

Не будем анализировать спектр SB, так как не он является в этой раздаче основным действующим лицом. Однако, если у нас нет нотса, что он пассивнейший автоответчик, у нас почти всегда есть колл на такой доске с бэкдором и ТП2К.

 

Терн. Закрылось 20 комбинаций гатшотов, которые все есть в спектре УТГ, и он овербетит ставку с SB. Не думаю, что можно положить ему неготовые комбинации. SB показал достаточно большую силу, ему, как минимум можно положить допер+ или монстродро. Предположим, в спектре овербета допер+:

 

http://s017.radikal.ru/i411/1511/19/9dccf7797024.jpg

 

 

Нам дают шансы в 35%, а у нас – максимум 20%, в случае фолда SB. Однако, мы не можем быть уверены в его фолде, сеты он легко может заколить. Да и мы можем вообще тянуть флеш вмертвую, если предположить у кого-нибудь в спектре Axd. Почти уверен, что здесь нет колла. 

Если бы не овербет, мы могли бы колировать ставку SB и фолдить на ривере, если бы не купили флеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Сайзинг изолирования фиша начинал бы пробовать от 4 бб. Так же большой плюс в не стандартном сайзинге - непонятность ваших действий в лице регляра (как правило с пограничными руками, даже если он видит, что мы изолируем фиша, он не будет играть а просто выкенет и мы будем игра хедс-ап пот с фишом, а это то что нам инужно)

Флоп. 

Незвестны рег на СБ начинает донкать довольно маленьким сайзингом. В спектр его донка клал бы ему меньше готовых рук и больше рук, которые хотят максимизировать свое эквити за счет фолд эквити. 

Фиш колит следом за регом. Хиро тоже колит. Мне кол от хиро в этой ситуации не нравится вообще, так как мы не получаем никакой информации, а так же даём по шансам тянуть все руки слабее нашей. Я бы в этой ситуации играл бы через рейз в 3$ и смотрел бы на реакцию рега.

Тёрн. 

У нас монстр дро, но еще 2 человека в банке. СБ продолжает донкать небольшим сайзингом, фиш пушит, мы находимся в бутерброде, хоть у нас и 2ое фд, шанс, что рег разыгрывает сеты таким сайзингом остаётся. Так же хочу отметить, что фиш что то среднее между пассивным телефонистым и фит о фолдером, так что надеяться на то, что он переиграет свою пару не стоит. Так же хочу отметить, что лишний раз не стоит качать диспу , рано или поздно это сыграет с вами злую шутку. В общем ни одной причины для кола пуша я не нахожу.

Картинки выкладывать не стал, скажу, что без учетов бубновых блокеров у оппа, у нас тут менее 20% эквити, а значит кол пуша - минусовая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открылись на тонкое велью, фиша я бы изолировал 4бб. 

Как сыграно: открылись сайзингом поменьше - получили мультипот.

 

Флоп:

К52 с флешдро не в нашу пользу. Попали в ТП с бекдорным ФД. Неизвестный регуляр донкает в большой мультипот, очевидно у него всегда есть либо готовая рука, либо хорошее фд, с которым он хочет максимизировать свое эквити.

 

 

 

после того как подколил фиш, я бы сделал рейз на тонкое велью и максимизацию эквити против рега, против его фд и на прямое велью против фиша, если рег сфолдит.

 

как сыграно: хиро проколил.

 

Терн:

бланк 3. Рег продолжает ставить и фиш пушит. Фиш неагрессивный, хоть рук мало, но видно что он часто колит флоп и фолдит терн. У него будут и сеты и стрейты и даже доперы. На такой экшн простой фолд.

 

Отличная оценка. прям даже добавить нечего.  :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Префлоп.

Хиро в позиции MP, в позиции UTG лимпиться фиш. Спектр лимпа фиша Хиро не приводит, в среднем он будет широким и фиш не будет играть лимп 3бетом. У Хиро есть причина для рейза префлоп на тонкое велью, так как фиш заколирует больше рук слабее (да и по дефолту тут изорейз). Хиро изолейтит, разамер изолейта мне не понятен, почему не 4бб? Получаем коллы от регуляров за нами и от фиша. Спектр лимпа фиша:

66-22,ATo-A9o,KJo-K9o,QJo-Q9o,JTo-J9o,T9o,ATs-A2s,KTs-K6s,QJs-Q6s,JTs-J6s,T9s-T6s,98s-96s,87s-86s,76s,65s,[55]A8o-A7o,K8o,Q8o,J8o,T8o,98o,K5s-K2s,Q5s-Q2s,J5s-J3s,T5s,95s,85s,75s,64s,54s-53s,43s-42s,32s[/55]

 

Флоп.

17b976714619aee8d2cc039df9d2e4a6.png

 

На флопе Хиро попадает в топ пару, флоп с ФД. Регуляр на СБ донкает в мультипоте, спектр его донка обычно доперы+,дро, также иногда может оказаться Кх рука. Фиш коллирует.

На флопе мы далеко впереди фиша, но в поте еще один игрок, считаю что в мультпоте с такой рукой у нас нет рейза на прямое велью против двоих, поэтому просто колл.

 

Терн.

На терне наше эквити против фиша никак не поменялось, вышел бланк. Регуля снова донкает в мультипот, считаю что руки слабее допера ( что маловероятно) там не будет. У нас нет рейза ни на прямое ни на тонкое велью, так как ответят нам руки только лучше. Фиш пушит. Фолд терн, фиш не похож на агрессивного, пушить он будет только руки лучше нашей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп играем рейзом в 4 бб изолируя фиша мне нравится.На флопе регуляр на позиции малого блайнда донкает в троих оппонентов 2/3 пота ему в руку можно положить топ пару топ кикер, флеш дро, сеты в рейзе смысла нету так как оппонент на ютюге также проколлировал его бет а значит он также зацепился в эту доску поэтому играем просто колл.У нас еще есть шоудаун вэлью и фолд будет слабой игрой.При выходе терна который бланковый для нас и учитывая что малый блайнд продолжает агрессивно ставить в двоих оппонентов 2/3 пота можно смело предположить что мы уже находимся позади его диапазона продолжения.После пуша фиша учитывая его статы а это не очень высокий проход до шоудауна(WTSD 29% высокий выигрыш на шоудауне W$$D 51% и высокого фолда на контбет )Можно смело предполагать что на этом борде мы против спектра рейза фиша не бьем ничего и наш пуш это сильное переигрывание руки ведь за нами еще регуляр который ставил первым.Я считаю что на терне нам нужно было падать против 2х оппонентов учитывая их агрессию у нас просто нету вэлью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2824173
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

UTG: $8.48
Hero (MP): $10.00
CO: $5.16
BTN: $4.85
SB: $27.72
BB: $11.28

Pre Flop: ($0.15) Hero is MP with K Q
UTG calls $0.10, Hero raises to $0.30, 2 folds, SB calls $0.25, BB calls $0.20, UTG calls $0.20

Flop: ($1.20) K 5 2 (4 players)
SB bets $0.79, BB folds, UTG calls $0.79, Hero calls $0.79

Turn: ($3.57) 3 (3 players)
SB bets $1.99, UTG raises to $7.39 all in, Hero raises to $8.91 all in, SB folds

River: ($20.34) 3 (2 players - 2 are all in)

 

На сб неизвестный регуляр

Фиш:

Spoiler

Как играем?

Pre Flop По теории бетсайзинга ты не правильно изолировал фиша, поэтому и собрал мультипот 4.5 -5 бб в зависимости от его

Flop: Рег ставит в толпу – это уже напрягает,  не знаю что и давать ему в спектр кроме сетов и комбодро, даже обычное фд здесь врядли поставит, фиш колит, у него по такой линии тоже много эквити против нашей руки – фолд ТП на флопе

Turn:  На терне по такой линии рейг ставит фиш рейзит у тебя нет аутов на К и Q, а только на ФД, но их явно не хватает – фолд Терн

River

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...