Перейти к содержанию

фиш рейзит тёрн


Рекомендуемые сообщения

partypoker - $0.50 NL (6 max) - Holdem - 6 players

 
BTN: 33.6 BB (VPIP: 29.27, PFR: 24.77, 3Bet Preflop: 12.56, Hands: 542)
SB: 79.26 BB (VPIP: 40.00, PFR: 8.00, 3Bet Preflop: 8.33, Hands: 26)
Hero (BB): 120.26 BB
UTG: 100 BB (VPIP: 26.42, PFR: 22.64, 3Bet Preflop: 13.92, Hands: 219)
MP: 100 BB (VPIP: 24.24, PFR: 17.42, 3Bet Preflop: 4.44, Hands: 136)
CO: 109.26 BB (VPIP: 23.08, PFR: 16.64, 3Bet Preflop: 4.53, Hands: 735)
 
SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB
 
Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has  K :heart: Q :club: 
 
fold, fold, fold, BTN raises to 2.36 BB, SB calls 1.86 BB, Hero raises to 11.6 BB, fold, SB calls 9.24 BB
 
Flop: (25.56 BB, 2 players)  6 :spade: T :heart: 2 :spade:
SB checks, Hero checks
 
Turn: (25.56 BB, 2 players)  K :diamond:
SB checks, Hero bets 19.4 BB, SB raises to 67.66 BB and is all-in, Hero ??
 
 
Думаю что надо фолдить, но попрошу помощь зала. Как сыграно ?? На фиша мало рук, значит по умолчанию пассивный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп - колл.

Пограничное решение я бы заводил эту руку в спектр колла против неизвестного,так как без инфы в 3бет поте играть не хочу да и эквити руки слабое против диапазона колла 3бета от оппа.

 

 

http://s018.radikal.ru/i503/1511/15/cbce3f18d92d.png

 

Флоп - чек бихайнд

Оппонент чекает и нам нет смысла ставить,так как у оппа небудет 6 аутов на оверкарты против нас а карманки он и так не скинет на наш бэт.

 

Терн - бэт/колл

Незнаю решение пограничное конечно,так как мы точно не знаем диапазон оппа и его игру постфлоп но у меня получилось что у оппа много флаш-дро в спектре рейза и мы набираем 30% легко на колл.

http://s006.radikal.ru/i214/1511/20/fac61617007d.png

 

Примечание опять же повторюсь что решение зависит от того как ты видишь диапазон оппа,тут почти в ввакуме все получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп батон открывается, фиш колирует, мы ставим 3бет размером в 11бб, с шифом в игре я бы ставил тут больше, примерно около 15-17бб. Получаем кол от фиша на 11бб. Статистику даже трогать не будем, так как 26 рук нам ни о чем не скажут, выходит флоп в который мы никак не попали, фиш чекает, у него могу быть здесь все пары от 22 до 99, все Ах, по тому как сыграно ок, у нас нету причин для ставки ни как для тонкого велью, ни как для прямого велью, поэтому просто чекаем, тёрном выходит К, получаем топ пару, фиш чекает, теперь мы можем ставить ставку для тонкого велью, как в его диапазоне еще есть все пары ниже К, и все Ах, все флаш дро, но получаем 3бет алл ин, мы ставили для тонкого велью и хотели добрать с рук слабее нашей, но получили алл ин, я вбил его весь спектр который мог бы в наш пушить по тёрну TT,66,22,ATs-A2s,K2s+,Q9s+,QJo, получается мы впереди на 70 на 30%. Получается, что нам надо колоть его алл ин. Но опять же, 26 рук это мало чтобы понимать что это фиш, 

 

 

 

http://upload.akusherstvo.ru/images/889428.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп батон открывается, фиш колирует, мы ставим 3бет размером в 11бб, с шифом в игре я бы ставил тут больше, примерно около 15-17бб. 

 

 

 

 

зачем к каждой раздаче советовать увеличить сайзинги  на префлопе если в поте есть фиш. Я конечно понимаю, что здесь в разделе стратегия так написано, но не надо понимать все буквально. Почему тогда сразу алин фишу не ставить? Может 3бетить сразу до 30 бб и изи пуш любой флоп?

 

По раздаче. Я за фолд. Все таки часто  это будет слоуплей от фиша, я не думаю, что имеет смысл шатать себе диспу без ридсов, что он способен такими пуш-овербетами исполнять. Но я бы ставил меньше на терне, так как фиш дает нам понять, что он почти всегда либо пустой, либо имеет какое-то слабое ШД велью и при выходе очень страшной для него карты (так как им всегда мерещатся АК у 3бетеров и сквизиров ( это еще заметка с оффлайна =))   я бы склонялся к небольшой доборной ставке по терну и риверу (50-60%) чем к потбету терна. Мне кажется, что на потбет фиш может часто выкинуть слабую пару тут. А на ставку полбанка может часто продолжить с руками хуже. Потбетом терна и пушем ривера  мы по сути сможем получить  велью только с ТП, но после его чека на терне я бы оставил ему совсем мало Кх комб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Префлоп батон открывается, фиш колирует, мы ставим 3бет размером в 11бб, с шифом в игре я бы ставил тут больше, примерно около 15-17бб. 

 

 

 

 

зачем к каждой раздаче советовать увеличить сайзинги  на префлопе если в поте есть фиш. Я конечно понимаю, что здесь в разделе стратегия так написано, но не надо понимать все буквально. Почему тогда сразу алин фишу не ставить? Может 3бетить сразу до 30 бб и изи пуш любой флоп?

 

По раздаче. Я за фолд. Все таки часто  это будет слоуплей от фиша, я не думаю, что имеет смысл шатать себе диспу без ридсов, что он способен такими пуш-овербетами исполнять. Но я бы ставил меньше на терне, так как фиш дает нам понять, что он почти всегда либо пустой, либо имеет какое-то слабое ШД велью и при выходе очень страшной для него карты (так как им всегда мерещатся АК у 3бетеров и сквизиров ( это еще заметка с оффлайна =))   я бы склонялся к небольшой доборной ставке по терну и риверу (50-60%) чем к потбету терна. Мне кажется, что на потбет фиш может часто выкинуть слабую пару тут. А на ставку полбанка может часто продолжить с руками хуже. Потбетом терна и пушем ривера  мы по сути сможем получить  велью только с ТП, но после его чека на терне я бы оставил ему совсем мало Кх комб.

 

 

Все верно. Увеличиваем сайзинг сквиза с велью руками. Если здесь мы блефуем с блокерами и будем фолдить на 4бет, то смысла увеличивать сайзинг нет - против фишей не нужно ничего балансировать.

 

По постфлопу тоже соглашусь - нет смысла лепить овербет - мы хотим, чтобы фиш заколлировал весь свой спектр колла префлоп, включая слабые руки. На рейз-оллин от неизвестного фиша придется фолдить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

TT,66,22,ATs-A2s,K2s+,Q9s+,QJo, получается мы впереди на 70 на 30%. 

Жесть ты конечно ему спектр задал  :o

 

Умничать это видимо в твоем стиле, может увидим твой разбор этой раздачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь учусь и буду допускать ошибки, но по итогу научусь верно задавать спектры, а такие как ты будут всегда на дне, потому что заходят не разбирать раздачи и умничать не аргументируя свои подъебы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...