Перейти к содержанию

A4s игра на ривере


Рекомендуемые сообщения

Префлоп:такую руку нужно изолить. сайзингом 5-6бб

Флоп:тут всё ок.

На терне слишком большая ставка,мы изолируемся тут от средних-слабых рук,а с натсом лучше ставить поменьше.Я бы ставил 27-30 бб.

Ривер:уже никуда деться не можем придётся нажимать кол.У опа мало тут фулов по пассивной линии начиная с префлопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ривер:уже никуда деться не можем придётся нажимать кол.У опа мало тут фулов по пассивной линии начиная с префлопа.

Почему никуда не денемся?опп очень пассивный судя по статам похож на пассивного фиша такие  любят чек/колл чек/колл . на этих лимитах

И колл на Sb думаю там есть кармашки 22- 77, + мультипот Я тут за пасс,  52 бб на  спарке ну такое .

После 2х коллов флопа  и нашего рейза, тогда лучше пуш терна. Думаю фиш на СО поедет с любой ФД и сетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп - ок. Два фиша коротких. Один из них короткий. Почти всегда мы будем играть постфлоп в мультипоте здесь. С этой рукой это минусово.

 

Флоп - больше рейз, разгоняем банк. 18-20бб

 

Терн - ок

 

Ривер - нужно падать. Нам нужно 25-30% на колл. Для этого опп должен широко ставить ФД хуже, т.к. у него есть все фуллы тут. После потбета на Терне от нас, крайне мало комб флешей тут так сыграют. Итого эквити не хватает тут.

Нужно фолдить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...