Перейти к содержанию

Aa в 3бет поте


koga1

Рекомендуемые сообщения

Poker Stars $0.02/$0.05 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2820551


 

BTN: $5.07

SB: $12.65

Hero (BB): $5.00

UTG: $2.85

MP: $5.09

CO: $5.01

 

Pre Flop: ($0.07) Hero is BB with A :spade: A :diamond:

UTG raises to $0.15, 3 folds, SB calls $0.13, Hero raises to $0.55, UTG calls $0.40, SB calls $0.40

 

Flop: ($1.65) T :heart: 7 :club: 2 :spade: (3 players)

SB checks, Hero bets $0.79, UTG calls $0.79, SB calls $0.79

 

Turn: ($4.02) 5 :heart: (3 players)

SB checks, Hero bets $1.60, UTG calls $1.51 all in, SB raises to $10.16,  Hero? У меня за спиной остается 2$

 

утг vp15 pfr9 100рук, -непонятно толе фиш, толе мссник

SB vp25 pfr19 , 100рук.

 

На терне ставил мало с целью добрать с более широкого диапозона, плюс борд был сухой, и банк разогнан.

 

Как играть на терне? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

У нас АА. Почему ты приводишь статистику на MP против нас играет УТГ. Утг судя по размеру стека предположительно фиш. Мне не нравится размер сквиза. Ставим 3бб*3+3бб+1бб минимум.. то есть около 65с. У УТГ скорее всего спектр колла будет 88+, возможно AK, AQ. У сб чаще всего будет кармашка, который зашел сет майнить против двух оппов, по шансам. думаю (66-JJ), некоторые коннекторы/// не думаю что их будет много

Флоп:

По флопу что за размер ставки против двух оппов, с учетом того, что один (предположительно) фиш? Ставим около 1.2$ собираем с кармашек, возможно каких то попаданий (JTs). Получаем два колла

Терн:

По терну на наш бет получаем экшн. У нас уже нет права скидывать с учетом вложенных денег в банк. Если положить в спектр СБ сеты 77, ТТ (6комб) можно добавить несколько комб блефов (AQs, JJ) мы должны коллировать с учетом шансов банка.

Думаю, что ошибка была на префлопе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак Утг открывается  на 3 бб предположительно регуляр играющий с неполный стеком по стратегии МСС, его колит регуляр с СБ мы в позиции ББ и у нас АА мы делаем сквиз. размер сквиза очень маленький я бды поставил стото вроде 14 бб, в спектре кола утг т.к он тайтовый я бы задал такой JJ-99,ATs,KJs+,QJs,JTs,AQo-AJo,KQo с QQ+ AK  он бы выставлялся на префлопе, спектр колла река с СБ такой TT-22,ATs-A2s,KQs,QJs,JTs,T9s,98s,87s,76s.

На флоп выходит 1072 r борд сухой у нас есть ставка на прямое велью но, мы ставим 1/2 пота я бы ставил чуть больше до 60% банка, чтоб сб платил за свои стрит дро больше ведь у него есть много мелких  коннекторов в спектре, Утг и Сб колирут спектр продолжения утг JJ-99,77,ATs,AQo сбTT,77,22,ATs,T9s,98s,87s,76s . на терне выходит 5 открываещая флешдро мы ставим меньше пота  ставка от.1./2 банка и спокой но запихиваем на ривере.

итак утг  колит ыб идет в оллин у него скорее всего сет 1010 77 но тюк у нас остаеться 40бб и мы привязаны к банку тем более против 2х и предположительно спектр  утг слабее нашего 1010+ мы должны колить SPR 0.25  мы сдесь обязаны колить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Стандартньій скиз на велью. вот только я бьі делал сквиз чуть побольше, но в целом, учитьівая коротиша на утг - будет нормально, т.к если увеличивать сайзинг получится так что у нас небольшой овербет пуш по флопу, или же мин бет на терне, что не очень. от сб часто будут фолдьі на сквиз.

 

Получаем колл от угт и от СБ. судя по всему утг фиш.

 

флоп: посколько тут 3вей пот мьі просто забиваем на стек фиша и делаем плотньій сбет. Я бьі ставил ближе к 1.0-1.4.

Тогда у нас получается легкий пуш терна

3.4 в пот 4.6

или же 3 в пот 5.8

 

Смьісла ставить на терне не очень много оппьі все равно продолжат с Тх + руками. у сб не так много слабіх Тх, что-то типа ВТс Т9с  он может сфолдить но єто не факт, к тому же тут открьіло ФД и в спектре СБ еще есть дрова, потому я бьі не стал тут сбавлять темп и просто пушил.

Как сьіграно: я думаю стоит сразу пушить и не давать хорошие пот одсьі на колл для сб. у него все еще есть ФД в спектре + у него может бьіть оесд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Сквиз на прямое велью, можно сделать размер и побольше, но это не критично.

 

Флоп.

Получаем 2 колла, понимаем что УТГ фиш т.к. мссники не коллят сквизы. На флопе у нас есть вельюбет на прямое велью. Ставку делаем ближе к доллару чтобы просто запушать тёрн.

 

Тёрн.

Не понимаю зачем тут делать такую ставку??? У нас есть ставка на велью, у нас осталось денег меньше чем в поте, просто пушим.

У сб тут могут быть сеты, ВВ, 98с ,какие-то Тх руки, ну а спектр против спектра фиша с УТГ мы далеко впереди, так что просто пушим тёрн.

 

Было бы интересно узнать какие причины у Хиро были для ставки именно такого размера на тёрне.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...