Перейти к содержанию

Aq в 3бет поте против рега


Рекомендуемые сообщения

3беты и гра в 3бет поте оппа http://prntscr.com/930qme . Прочие статы http://prntscr.com/930tva
 
EP RFI//MP RFI//CO RFI//BTN RFI//SB RFI
 
VPIP//PFR//3bet//fold to 3bet OOP//BTN fold to 3bet
 
Flop Cbet//Flop Fold to CB//Flop Raise CB IP//flop Check-Raise
 
Turn Cbet//Turn fold to CB//4bet//fold to 4bet//total hands
 
Skip flop//turn//river CB and Check-fold//flop CB-fold//BB fold to BTN Steal//BB fold vs SB Steal
 
WTSD//W$SD//WWSF//flop AG//turn AG//river AG
 
По идеи сильные руки он должен тут рейзить по флопу и терну... поэтому есть же тут пуш по риверу?

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2817959
 
UTG: $13.40
MP: $5.79
CO: $10.15
Hero (BTN): $12.77
SB: $10.50
BB: $19.45
 
Pre Flop: ($0.15) Hero is BTN with Q :spade: A :spade:
3 folds, Hero raises to $0.25, SB raises to $0.85, 1 fold, Hero calls $0.60
 
Flop: ($1.80) 7 :heart: 6 :diamond: T :heart: (2 players)
SB checks, Hero bets $1.20, SB calls $1.20
 
Turn: ($4.20) K :spade: (2 players)
SB checks, Hero bets $3.05, SB calls $3.05
 
River: ($10.30) 6 :club: (2 players)
SB checks, Hero bets $7.67 all in, SB calls $5.40 all in
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Открываем на тонкое велью, против некоторых оппонентов будет иногда и на прямое. Получаем 3бет от регуляра и в этой позиции он будет чаще 3бетить спектром, смещенным ближе к деполярному

http://savepic.su/6511018.jpg

 

Против этого спектра у нас есть кол, так как мы доминируем приличное количество рук оппонента

 

Флоп

У нас готовая рука, имеющая ШД велью и поэтому мы рассматриваем возможность ставки полублеф с готовой рукой, с целью украсть эквити.

 

Но карт, имеющих 6 и более аутов, практически нет в спектре. После его чека можно исключить все натсовые руки, так как на подобной структуре доски играть чек-рейз опп не будет.  

 

 

http://savepic.su/6519213.jpg

 

АК и АД если будут чекать, то выбрасывать на флоп бет они не будут и выходит что причин для ставки у нас нет

 

Терн

По сыграному: вышедшая карта терна генерирует нам много ФЭ для второго блефового бареля. К тому же мы выбиваем руки равные нам силе и лучше АД, 99, слабые Тх. Второй барель имеет место быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: стандартно открываемся на тонкое велью с высоким бродвеем с поздней позиции на 2.5ББ. Первое замечание – я бы ставил 3ББ. На таких лимитах опы не способны замечать изменения ставок на каких-то несчастных 0.5бб, а потому я бы не парился на счет того, что мы себя как-то выдаем делая 10 раз стил на 2.5бб и 1 раз на 3бб. Получаем рестилл от СБ. Рестил против БУ у опа 9.1%, на 4бет без позы как видим фолдит он достаточно много – 82%(17). В данном случае подобную руку я бы предпочел играть постфлоп, а для 4бетов оставил бы какие-то разномастные Ах руки. Хиро колит

 

Флоп: выходит низкий дровяной борд. Оп чекает и мы ставим. Я бы пожалуй предпочел ставку в пол пота или 1у.е. Думаю уровень фолд-эквити, который вызовет такая ставка будет не меньше, чем при ставке 1.2$ На флопе ставим в полу-блеф ожидая фолда от опа рук, которые имеют приличное эквити и способны перетянуть нас на будущих улицах

 

Терн: выходит не самая приятная карта. Королей у опа в спектре должно быть довольно много. Ставить я бы тут уже не стал, ни при каких удобных обстоятельствах. Но хиро решает заряжать до победного и ставит довольно большую ставку. Оп опять колит.

 

Ривер: оп опять играет чек, и хиро пушит. После кола опа на терне я не вижу карт с которыми оп бы сдавался на ривере, т.к. по сути вышел все тот же бланк. Давать опу флаш-дро я бы не стал, т.к. оп все же рег и должен его выкидывать уже на терне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Открываем с баттона AQs на тонкое вэлью, получаем 3бет от регуляра с 3бетом около 9%. Думая спектр будет полярный и предположительно может выглядеть как то так:

AA-JJ,AKo-AQo,AKs-AQs,KQs,QJs,JTs,[50]55-22,A9o-A8o,A7s-A2s,K9s-K8s,Q9s,J9s,T9s-T8s,98s-97s,87s-86s,76s-75s,65s,54s[/50]

http://i73.fastpic.ru/big/2015/1116/1e/eedaf7ea072fdaaeff47dca8e80e9e1e.jpg

У нас подходящая рука для защиты коллом, для превращения ее в блеф 4бетом рука слишком хороша, для 4бет колла слишком слаба.

Флоп:

Выходит средняя скоординированная доска. Опп чекает. Предполагаемый диапазон чека в такую структуру: все неготовые руки без эквити, часть слоуплеев по натсам, часть оверпар и топ-пар, а также сильные оверы с бэкдорами. Поскольку у нас нет ставки на вэлью. мы рассматриваем ставку на полублефе с целью кражи эквити. Поскольку в диапазоне оппонента не так много рук сильнее или равные нашей по силе которые он выкинет а выкинет он то что слабее нашей, ставки на полублефе у нас нет. Мы рассматриваем нашу руку как шоудаун вэлью и играем о чека

Хиро решил поставить, опп заколил. Диапазон:часть оверпар которые он мог сыграть от чека с флопа, часть слоуплейных стритов, часть дро, слабые топ-пары, АК с бэкдорами

Терн:

Выходит К, и эта карта усиливает скорее спектр оппонента чем наш, так как он мог играть так с часть АК. У нас нет ставки на полублефе здесь, так как у нас просто недостаточно ФЭ и у нас всего лишь 3 аута. Опп будет продолжать здесь со вторая пара+

Хиро ставит опп колит: вторая пара+

Ривер:

Выходит бланк и мы рассматриваем ставку на чистом блефе. Для этого надо подумать что дошло до ривера: все сильные оверпары, все вторые пары, все топ-пары, стриты. Что мы можем выбить из того что он как мог играть: вторые пары(которых не так много) и какие то редкие-редкие дрова которые он решил разыграть именно так и которые мы и так бьем. Ставки на чистом блефе у нас нет, так как диапазон чек-колла без позиции двух улиц очень силен и состоит по большей части из сильных готовых рук, не закрылось ФД которое было в нашем спектре, играем чек и отдаем пот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Открываем на тонкое велью, рук отлично играется в 3бет поте в позиции. У оппа огромный фолд на 4бет, и слабые Ахс я бы уводил в спектр 4бета, в принципе можно тут иметь очень широкий блеф4бет спектр т.к. опп автопрофитный.

to maindoubt: спектр у оппа тут чаще будет деполярыный т.к. коллить на СБ плохо из-за игрока на ББ.

 

Флоп.

Против его спектра чека мы впереди и рук у которых достаточно эквити, чтобы мы хотели его выбивать тут не много. Причины для ставки тут не вижу.

 

По тому как сыграно:

После его чек/колла на флопе спектр я бы ему задавал из каких-то слабых попаданий, возможно бубновые оверкарты.

К на тёрне хорошая карта чтобы поставить вторую банку, мы усилились до гатшота, ривер я лепил бы 3ю ставку только на выходе червы т.к. очень редко рег тут будет играть через чек/колл с ФД, ну а так ривер я бы не стал уже тут агрессивничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...