Перейти к содержанию

Тузики


koluha

Рекомендуемые сообщения

В хедзапе наверное не нашел бы силы сбросить, но в мультипоте стало страшно ;). Хоть я его и донимал 3бетами, но все же он как-то неблефово выглядел, да и полуфиш в поте..

 

Сбрасывать ли ривер? Сбрасывать ли ривер, если бы полуфиша в споте не было и был бы просто 3бет банк на 2их?


PokerStars - $0.50 Ante $0.10 NL (6 max) - Holdem - 4 players
Hand converted by PokerTracker 4

SB: 108.7 BB (VPIP: 30.28, PFR: 22.67, 3Bet Preflop: 9.56, Hands: 661)
Hero (BB): 288.84 BB
CO: 154.66 BB (VPIP: 28.10, PFR: 21.71, 3Bet Preflop: 6.64, Hands: 1354) st=28, fold 3b=24(17), 4b=10(20), rcb=2(1н раз кого-то порейзил); fcb 46 in 3b 35;wsd=60, w$wsf=43
BTN: 140.98 BB (VPIP: 26.44, PFR: 19.23, 3Bet Preflop: 7.23, Hands:135)

SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB, 4 players post ante of 0.2 BB

Pre Flop: (pot: 2.3 BB) Hero has A :spade: A :diamond:

CO raises to 2.5 BB, fold, SB calls 2 BB, Hero raises to 12 BB, CO calls 9.5 BB, SB calls 9.5 BB

Flop: (36.8 BB, 3 players) K :spade: 9 :spade: Q :club:
SB checks, Hero bets 30 BB, CO raises to 142.46 BB and is all-in, fold, fold

Hero mucks A :spade: A :diamond: (One Pair, Aces)

CO wins 93.8 BB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про флоп же спрашиваешь? Я думаю надо рыть в любом случае: ты ставишь конский сайзинг, он неблефовый, стеки глубокие - не думаю, что там будет много блефов, тем более что А пик у тебя и ФД вряд ли так сыграет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь экшен на флопе происходит.

 

Я ставлю вэльюбет в фиша. За последние несколько рук я много 3бетил. Понятно что у него не блеф. Но не может ли он переиграть топ пару, считая что например АК здесь хороша или хорошее комбодро. Ведь колить на его месте с этими руками тяжело 3вэй, т.к. сильно привязывающая ставка. А против предположительно лузового трибетора ему может захотеться эти руки защитить. Тем более он не любит сдаваться на кб в 3бет банках. Но с другой стороны, он не агрессивный и с хорошим выигрышем на вскрытии.

 

В хэдзапе я бы врядли на флопе столько бы поставил в рега, но если бы вдруг влепил такую ставку, то вот была бы задачка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Сквизим на велью,в нефолдящего рега,и полуфишного опа. Хиро сравнивает ситуацию с Ха,и отталкивается в своих суждениях на абстрактной инфе. По факту: стеки глубокие, фэ стремится к нулю в двух опов, как вариант можно поднять сайз 3бета. Здесь еще и анте лежат, тогда однозначно больше сайз 3бета. По сравнению с ха,у нас будет совершенно разные спектры,если в ха поте,можно 3бетить полярно,велью +блеф, то здесь я бы сквизил только топ 7-8% велью спектра.

Флоп

Задачка для фз. Я не вижу смысла делать большую ставку, как и вообще ставить здесь с нашей рукой, т.к считаю что играть на стек на таком связаном борде против 2ух опов будет ошибкой,а в дип стеках очень дорогой ошибкой. Выбрал бы линию от чек кола,а при экшене бросал бы руку, в чеке так же бы были пара+фл дро,а в бете гш,слабые фл дро и сеты. В Ха поте,чаще бы ставил сам,т.к рук с K,Q будет порядочно у него. На рейз чаще продолжал бы,без пикового A.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про флоп же спрашиваешь? Я думаю надо рыть в любом случае: ты ставишь конский сайзинг, он неблефовый, стеки глубокие - не думаю, что там будет много блефов, тем более что А пик у тебя и ФД вряд ли так сыграет

 

Все верно. Даже если предположить, что он способен тут запушить часть комбодро, то колла все-равно нет, тем более в дипстэках.

 

 

Борд: Ks9sQc

    Эквити    Выигрыш    Ничья

CO    71.33%    71.33%    0.00%    { 99, KQs, Q9s, QsJs, QsTs, QcTc, JsTs, JcTc, Ts8s, KQo }

BB    28.67%    28.67%    0.00%    { AdAs }

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кбет  - фолд это дефолт на такой доске в сквиз поте на 3их в дипах. Другой вопрос - какой вообще смысл лупить флоп в 2их такой борд и какой смысл лупить такой борд так много. Чаще играл бы от чека, ставил бы только в хорошего фиша тут и делал бы это максимум в 55-60% пота. Конечно наличие у нас пикового туза склоняет к барелингу, так как количество блефов-полублефов от оппов будет меньше, но все же доска очень неприятная, очень часто нам придется сдаваться на терне-ривере, поэтому склонялся бы к пасивной линии в этом споте.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...