Перейти к содержанию

Qq в 4bet поте, что делать на терне?


shaany

Рекомендуемые сообщения

Терн ставить в короля мы не можем уже. Слишком много комб АК есть у оппа тут и нам просто эквити не хватит для вельюбета.

На пуш фолдим, опять же эквити на колл тут не хватит нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №14 - Сделать оценку раздачи из раздела

 

Строго не судите, первый раз.

 

 

 

Статы оппа(нитовый регуляр): Vpip/Pfr 17/15; 3bet BU 8.9, фолд на 4bet с BU есть, но я не считаю ее всерьез, так как всего в наличие две ситуации.

ПРЕФЛОП.

Изначальный спектр оппа  3bet c BU: 11665660060.png

 

У хиро есть причина для ставки на префлопе - 4бет на тонкое велью, т.к. эквити QQ больше 50% против спектра продолжения оппонента:21665659963.png

 

Но мы не можем сделать 4бет на прямое велью, т.к. спектр 5бета(отсутствует) и я посмотрел на его 4бет спектр, он у него 1.2%. А раз против 4бета QQ имеют меньше 50% эквити, то против 5бета тем более. 31665660016.png

 

Хиро делает 4бет и получает колл от оппонента.

ФЛОП.

Я считаю что Хиро должен поставить кбет, потому что у нас есть причина для ставки – ставка на тонкое велью, так как он имеет 60% фолд эквити и может продолжить с полярным спектром. Наше эквити имеет 78%. 41665660037.png

 

Оппонент сделал колл, и продолжил со спектром выше.

ТЕРН

Ставку на прямое велью и тонкое велью, мы сделать не можем, т.к. наше эквити меньше 50%. Раз причины нету для ставки, делаем чек как и хиро.51665660046.png

 

Но опп пошел ва-банк 88бб. Здесь нам нужно сначала понять спектр его оллина после нашего чека:

Посмотрев на его WTSD 24% и W$SD 59%, и AF на терне 36%, можно сделать вывод, что он часто идет до конца и часто выигрывает. Поэтому, я думаю что он тут будет пушить только с руками сильнее, а в нашем случае с 99 и АКо и иногда KQs. Тем более шансы банка на колл около 60%, а у нас всего 37%, поэтому это 100% фолд.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...