Перейти к содержанию

комбодро


Bablos

Рекомендуемые сообщения

Хиро на MP с рукой Js 9s, с UTG лимпится неизвестный, предположительно пассивный любитель, наша рука входит в спектр изолейта со средней позиции, Хиро ставит 4bb, любитель – коллирует.

Попробую задать спектр колла любителя:

 

 

 

 

на флоп раздают 8s Jc Qs оппонент чекает, зададим общий спектр продолжения на нашу ставку:

 

 

 

 

не такой уж большой перевес у нас по эквити (всего 65% на победу) против общего спектра, не смотря на то, что у нас комбо-дро, но на тонкое велью можем поставить 1\3 – 1\2, больше нет смысла так как любители не эластичны к сайзингам.

Как сыграно: Хиро ставит 1\3 пота, получаем рейз от оппонента х6 (Карл!!!) - если мы берем в условие, что против нас пассивный фиш, то это очень серьезный сигнал, любители сильно палятся сайзингами, да он может так сыграть иногда с Qx переоценив силу своей руки и испугавшись дровяной доски, но чаще это будет комбо сильнее:

Если предположить, что оппонент может так сделать с частью ТП:

 

 

 

 

Без ТП:

 

 

 

 

у нас 46-48% на победу для колла по ШБ нам нужно 40% + запас по эквити – даже колл будет минусовым, не говоря уже о рейзе в такой ситуации.

(хотя думаю, окажись я в таком споте, тоже бы выставился, потому что по ощущениям много имплайдов)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Стоит ли агриться против фиша на такой доске?

Мне нравится здесь пуш. Очень много эквити и пушем мы реализовываем его полностью. Вот здесь прикинул самый плохой сценарии с пушем и коллом, когда опп супер узко рейзит. Пуш слабоплюсовый, колл минусовый.

 

screenshot61663755028.jpg

 

 

Но если например представить, что опп будет что-то рейз/фолдить (эквити против спектра рейза будет расти, а в варианте пуша добавиться ФЭ), то сценарий с пушем становится еще более привлекательным.

 

screenshot71663755231.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...