Перейти к содержанию

Как играть постфлоп с КК против фиша, на спаренном борде?


oven25

Рекомендуемые сообщения

Как играть постфлоп с КК против фиша, на спаренном борде?

Это кулер? Или можно было избежать?

 

kkkk1661368976.png

 

Шоудаун

 

soudaun1661368993.png

 

 

Опп неизвестный фиш - 11 раздач

fis11661369029.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Оппонент неизвестный, предположительно фиш, вероятнее всего спектр открытия с UTG у него шире, чем у регуляров, но с рукой КК это не важно, потому что даже против реговского спектра открытия в 15% эквити нашей руки 73,3%, что больше 65%, и дает нам основания для ставки на прямое велью.

 

41661388688.jpg

 

 

Помимо опен-рейзера с EP в банк зашел коллом еще один оппонент в позиции BU. Мы на BB без позы на обоих оппонентов. Делаем сквиз большого размера.

 

Сквиз 15bb (0,3$)

 

Хиро сделал сквиз в размере 11bb (0,22$)

Маленький размер сквиза (тем более против фиша) = большой недобор на дистанции.

 

Флоп

 

Вышел относительно безопасный для нас флоп — 7710r. Делаем ставку большого размера, фиш найдет с чем заколлировать. По второму оппоненту нет информации, если он регуляр и тоже заколлирует большую ставку флопа, то дела наши плохи, но он скинул, так что все ок.

 

Cbet 80-100%

 

Хиро поставил cbet 97%

 

Терн

 

8h по терну закрыла гатшот на J9, фул на 88 или 78, которые могут быть в префлоп спектре oR/call у фиша, но я считаю, что если тут фиш собрал натс, то нам просто не повезло. У нас в стеке уже меньше денег, чем в банке, мы обязаны выставляться, фиш будет платить по JJ-QQ, AK, 99, 910, А10 и другими руками. Считаю на дистанции такую линию розыгрыша против фиша плюсовой.

 

Пуш

 

Хиро запушил

 

Полностью согласна с линией розыгрыша, только сквиз нужно большего размера делать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп - сквизим больше 14-15 бб.

 

Дальше против двух фишей хорошо сыграно. Единственно можно было поставить флоп чуть поменьше, что бы пуш на терне была равен поту примерно. Так мы бы чуть шире протащили диапазоны фишей на Терн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

У нас ставка на прямое вэлью

Колл оппонента на МП примерно может выглядеть так:

 

 

11661637268.png

 

 

Колл оппонента на баттоне:

 

 

21661637325.png

 

 

По флопу у нас против 2 оппонентов  70% эквити, поэтому ставим на вэлью. Соперники будут продолжать АТ, часть топ пар слабее, ТТ+ и часть рук с 7

У нас больше 50% против диапазона продолжения 1 оппонента, поэтому ставим на прямое вэлью.

 

Получаем колл от МП:

 

 

31661637592.png

 

 

По терну у нас 65-75% эквити против оппонента, поэтому спокойно выставляемся.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

У нас КК на ВВ, перед нами 2 оппа открылись по 3бб, эквити нашей руки против каждого спектра оппов по отдельности превышает 50% спектра продолжения. Т е мы имеем основания для бета на прямое вэлью. Считаю целесообразным сайзинг не менее 13-14 бб, чтобы не давать оппонентам шансы на колл для слабых играбельных рук. Но по тому как сыграно..

Спектр продолжения игрока на ЕР вижу достаточно широким, опираясь на статы: 22-QQ, все одномастные коннекторы и полуконнекторы с разрывом до 3х карт, все разномастные коннекторы и полуконнекторы с разрывом до 2х карт мелкие и до 3х средние и крупные. Всего около 35% спектра.

Флоп:

У нас по прежнему оверпара, есть 2 аута на усиление. Против нас хорошо стоят руки: 77, 7хо — 12 комбинаций, 7xs – 12 комбинаций, Т,Т7s, Т7о, так же хорошее эквити у руки 89s черви. Всего 29 комбинаций, что составляет около 38% спектра оппонента. Эквити нашей руки, по моим подсчетам около 50-60% против всего спектра оппонента. Считаю что мы имеем причину ставить контбет на тонкое вэлью, сайзингом 2/3 пота — потбет. После потбета мы дали шансы на колл оппоненту 33%. Спектр продолжения оппонента вижу: 77, 7хо — 12 комбинаций, 7xs – 12 комбинаций, Т,Т7s, Т7о, 89S, 89o, возможны слабые комбо-дро типа гатшот+бэкдор ФД+1или2 оверкарты. Всего около 35 комбинаций, что составляет около 20% всего спектра. Эквити нашей руки против такого спектра вижу не более 49%.

Терн:

Вышла карта, которая больше подходит спектру оппонента. Опираясь на эквити руки 49% считаю, у нас нет ставки на вэлью. Вариант ставки на полублеф я бы не рассматривал т к рука имеет всего 2 аута на усиление, и мы не выбьем руки оппонента сильнее, не готовые слабые руки соперник вряд ли выкинет после колла потбета по флоау. По терну целесообразным считаю играть чек/колл по шансам банка. Но по тому как сыграно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...