Перейти к содержанию

Ривер вскрываем?


Рекомендуемые сообщения

 

 

http://joxi.ru/8An3qW7CbN4RrO.png

http://joxi.ru/KAxgLXWS3VD628.png

http://joxi.ru/L213olZCewBnrX.png

 

 

С одной стороны я не понимал какие полублефы тут промазали, плюс агра по риверу все-таки хоть и не сильно падает, но все равно не велика. с АQ AK он по идее не должен ставить 3 банку. Тут наверно ближе к фолду?

Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $18.29 (182.9 bb)
Hero (BB): $10 (100 bb)
MP: $14.40 (144 bb)
CO: $4.48 (44.8 bb)
BTN: $12.84 (128.4 bb)
 
Preflop: Hero is BB with 8http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif Ahttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif
2 folds, BTN raises to $0.25, SB folds, Hero calls $0.15
 
Flop: ($0.55) Ahttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif 3http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif 9http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif (2 players)
Hero checks, BTN bets $0.30, Hero calls $0.30
 
Turn: ($1.15) 8http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif (2 players)
Hero checks, BTN bets $0.75, Hero calls $0.75
 
River: ($2.65) Jhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif (2 players)
Hero checks, BTN bets $1.85, Hero calls $1.85
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Стандартный Таг с не самым высоким процентом стила с кнопки открывает 2.5бб, мы находимся на ББ с A8 разномастными - в такой ситуации это слишком слабая рука для защиты: учитывая что опп склонен к баррелингу мы редко доживем с нашей рукой до ШД. Защитить в такой ситуации одномастного туза было бы окей, а так фолд. По тому как сыграно:

Диапазон оппа выглядит стандартно: AA-22,AKo-A2o,KQo-K9o,QJo-Q9o,JTo-J9o,T9o-T8o,98o-97o,87o,76o,65o,54o,AKs-A2s,KQs-K2s,QJs-Q8s,JTs-J8s,T9s-T8s,98s-97s,87s-86s,76s-75s,65s-64s,54s,43s

http://i67.fastpic.ru/big/2015/1109/58/9188627118c80b9e83f1348355a50458.jpg

Флоп:

Выходит сухая доска. С нашим кикером делать ставку(донк) на тонкое вэлью с нашим кикером мы не можем, поэтому чек. Оппонент ставит и его диапазон в такую доску: лучшие топ-пары(A6+) и лучше, часть уязвимых вторых пар, все средние пары и слабые пары, гатшоты, все бэкдоры.

http://i76.fastpic.ru/big/2015/1109/2d/cfcbe8bb491040f8b73c8bcc786f3e2d.jpg

Против этого широкого диапазона мы хорошо стоим, поэтому колл.

Терн:

Выходит карта, которая открыла несколько бэкдоров по стритам и флешам, поэтому в такую доску опп будет продолжать: топ-пара+, часть самых слабых средних и нижних пар как полублеф, флеш-дро, оесд и гатшоты.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1109/22/55d94d32187984382991ff29e80c6722.jpg

У нас допперы, но рейза на прямое вэлью нет, так как мы стоим плохо против диапазона продолжения. Колл

Ривер:

Выходит не самая приятная карта, мы чекаем, и опп делает ставку. Исходя из его стат агрессии, wtsd и wwsf, в его диапазон я бы не закладывал много блефа. В целом как правило опп здесь будут ставить  допперы на тузах+(все что хуже прочекает, даже доппер 98), и несколько рандомных блефов. Нам нужно порядка 30% по одсам, у нас на мой взгляд этого эквити нет. Фолд

По поводу того что с АК-АQ рег по такой доске должен ставить 3банку - заблуждение, адекватный рег никогда не будет ставить с топ-парой по такой структуре против другого рега, он даже не поставит нижний доппер на мой взгляд. Если бы он ставил такие руки, то у него не было бы такого высокого выигрыша на вскрытии.

http://i76.fastpic.ru/big/2015/1109/38/a4912a5c02b8ffd4efa520a75900c538.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Защищаем Ax против довольно широкого спектра стила с баттона у оппонента. Ок

Флоп:

Попадаем в ТП со слабым кикером в очень сухой борд. У оппа оч высокий показатель кбета, играем чек/колл. Хорошо

вижу спектр продолжения оппа таким:

http://s013.radikal.ru/i324/1511/8a/ede50e19d71b.png

Терн:

Мы получаем допер, а так же возможный бекдор у оппа усиливается до флеш дро.

http://s018.radikal.ru/i517/1511/70/e0dc0bf4b88c.png

Мы чекаем, опп продолжает ставить. Я бы тут рассмотрел чек/рейз. У оппа оч много рук слабее, которые он не сбросит на наш рейз. Поэтому мне тут нравится ставка на тонкое вэлью. По моим подсчетам мы будем иметь 56% эквити против спектра продолжения оппонента на наш рейз.

Ривер:

Закрывается возможный флеш дро, опп продолжает ставить. Судя по тому, что у нашего оппонента не слишком высокий WWSF, а так же оч высокий W$SD. Агрессия по риверу так же падает Я не вижу много блефа в его ставке по риверу.

http://i058.radikal.ru/1511/a1/2d1dca19a06f.png

Сыграл бы чек/фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maindoubt

Против Спектра ОР оппонента имею ровно 50% эквити. Изи колл для защиты, мало того оп фолдит на 3-бет 73% и у меня тут есть 3-бет на чистом блефе. Я не писал что оп должен ставить AK AQ. Я наоборот написал, что не должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maindoubt

Против Спектра ОР оппонента имею ровно 50% эквити. Изи колл для защиты, мало того оп фолдит на 3-бет 73% и у меня тут есть 3-бет на чистом блефе. Я не писал что оп должен ставить AK AQ. Я наоборот написал, что не должен.

Да по поводу того что не должен ставить топ-пары, сорри, не заметил.

По префлопу: формально да, мы имеем около 50%, но другие факторы нужно тоже брать в рассчет, когда мы защищаем коллом диапазон на НЛ10. Во-первых, нужно смотреть на постфлоп оппа: против такого оппа(который любит продолженнную агрессию по улицам, причем не бездумную а достаточно взвешенную) в большинстве случаев мы вынуждены будем играть фит-о-фолд на флопе. И даже попав в доску, зачастую без позы мы будем всегда иметь сложные решения(как в этой раздаче) и совершать невынужденные ошибки. Я не знаю твоего уровня постфлоп игры( но учитывая что ты играешь тот же лимит что и я - НЛ10), я не считаю что без позы против достаточно агрессивного рега ты сможешь выводить такую руку меньше чем -100бб на 100, хотя я могу и ошибаться. Немаловажную роль играет и рейк, поэтому такие лузовые спектры защиты блайндов на микро невостребованны и будут выводить винрейт в минус.

По поводу того что у тебя есть 3бет на чистом блефе и у оппа высокий фолд. Я не стал писать это по префлопу потому что считаю что ситуационные 3беты хороши, но везде нужно знать меру. Я смотрел вод одного тренера и мне понравилась одна мысль(которая подходит на мой взгляд к любому лимиту): не помню как точно он сказал, но смысл такой, что своими диапазонами нужно управлять и их нужно знать и играть. Если ты 3бетишь А8o без позы на блефе то получается что ты должен 3бетить еще кучу таких же рук, а это приводит к тому, что любой рег рано или поздно имея покер-трекер увидит что ты херачишь с блайндов по 20-25% стила и будет делать 4беты, будет широко колить в позе и у тебя буде куча сложных решений, которые тебе как ты понимаешь не принесут высокого винрейта.

Мои имхо разумеется. Если у тебя другое мнение и понимание, с удовольствием выслушаю возражения и аргументы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Стандартная защита против стила с БТН с А8о. Учитывая большой фолд на рестил я бы скорее 3бетил, даже несмотря на разномастность нашей руки.

 

Флоп:

А93 радугой. У нас слабая ТП. Оппонент любит ставить сбеты. Причины для ставки у нас нет играем чек/кол.

спектр сбета:

 

 

Против спектра сбета у нас уверенный чек/кол. Судя по его сбету там будет еще больше воздуха.

 

Терн:

8, попадаем в допер и открывается бекдорное флешдро, которое может быть в спектре оппонента. Знаем , что оппонент часто продолжает ставить, считаю лучшей линией будет чек/рейз и игра на стек на прямое велью. Чек/колом даем шансы на доезд флеша. Как сыграно: хиро зачекколил.

спектр 2 барреля:

 

 

 

Ривер:

выходит J , закрывающий флеш, очень неприятная для нас карта. Задам ему на всякий случай переигранные АК 50%, с которыми он может не хочет чек/фолдить и просто не знает как сыграть и ставит.

спектр 3 барреля:

 

 

 

шансы банка на кол 29%, т.е. кол как бы слабоплюсовой, если убрать АК, то слабоминусовой. Это топ нашего спектра и не очень хочется его фолдить, особенно против этого опппонента. Я за кол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

С баттона открывается противник со стилом 45% и фолдом на рестил 73%.У хиро А8о на ББ.Я бы рестилил с любой рукой в такого парня а уж с А8о и подавно т.к.у нас есть автоприбыль и наша рука является разномастной и очень плохо играет на постфлопе-с ней мы соберем достаточно малое количество монстров.А при попадании в ТП у нас будет слабый кикер.Так что я за рестил на чистом блефе.

 

Флоп.

На флопе выходит низкий сухой борд с тузом и хиро попадает в ТП со слабым кикером.

Я бы здесь играл бы донком на тонкое велью,т.к. противник мало фолдит на донк всего 27%,а на такой доске в спектр его колла будут входить все карманки(кроме двоек наверно),все ТП,все 9х руки.Против этого диапозона мы имеем

 

Борд: Ad9h3s
Эквити Выигрыш Ничья
BU 36.67% 31.40% 5.27% { 33+, A2s+, K9s, Q9s, J9s, T9s, 96s+, A2o+, K9o, Q9o, J9o, T9o }
BB 63.33% 58.06% 5.27% { As8d
Противник может заколлить и KQ,и KJ,что еще больше увеличит наше эквити.На рейз донка пришлось бы руку выбросить,т.к. на такой структуре мы репрезентуем только сеты и ТП,соответсвенно и рейзить нас будут только сеты и ТПТК.
По тому как сыграно,хиро чек и потивник ставит с кбетом в 67%.Чекрейза я здесь не вижу,т.к. нам ответят только ТПТК и сеты,поэтому колл.
 
Борд: Ad9h3s
Эквити Выигрыш Ничья
BU 30.28% 26.08% 4.20% { KK-TT, 77-44, AhAc, 9d9s, 9d9c, 9s9c, 8h8s, 8h8c, 8s8c, 3d3h, 3d3c, 3h3c, KTs+, QTs+, AhKh, AcKc, AhQh, AcQc, AhJh, AcJc, AhTh, AcTc, JdTd, Ac9c, Kd9d, Ks9s, Kc9c, Qd9d, Qs9s, Qc9c, Jd9d, Js9s, Jc9c, Td9d, Ts9s, Tc9c, Ah8h, Ac8c, 9s8s, 9c8c, Ah7h, Ac7c, 9d7d, 9s7s, 9c7c, Ah6h, Ac6c, 9d6d, 9s6s, 9c6c, Ah5h, Ac5c, Ah4h, Ac4c, Ah3h, Ac3c, Ah2h, Ac2c, KJo+, AhKd, AhKs, AhKc, AcKd, AcKh, AcKs, AhQd, AhQs, AhQc, AcQd, AcQh, AcQs, AhJd, AhJs, AhJc, AcJd, AcJh, AcJs, AhTd, AhTs, AhTc, AcTd, AcTh, AcTs, Ah9d, Ah9s, Ah9c, Ac9d, Ac9s, Ah8s, Ah8c, Ac8h, Ac8s, Ah7d, Ah7s, Ah7c, Ac7d, Ac7h, Ac7s, Ah6d, Ah6s, Ah6c, Ac6d, Ac6h, Ac6s, Ah5d, Ah5s, Ah5c, Ac5d, Ac5h, Ac5s, Ah4d, Ah4s, Ah4c, Ac4d, Ac4h, Ac4s, Ah3d, Ah3c, Ac3d, Ac3h, Ah2d, Ah2s, Ah2c, Ac2d, Ac2h, Ac2s, Kd9s, Kd9c, Kh9d, Kh9s, Kh9c, Ks9d, Ks9c, Kc9d, Kc9s, Qd9s, Qd9c, Qh9d, Qh9s, Qh9c, Qs9d, Qs9c, Qc9d, Qc9s, Jd9s, Jd9c, Jh9d, Jh9s, Jh9c, Js9d, Js9c, Jc9d, Jc9s, Td9s, Td9c, Th9d, Th9s, Th9c, Ts9d, Ts9c, Tc9d, Tc9s, 9d8h, 9d8s, 9d8c, 9s8h, 9s8c, 9c8h, 9c8s }
BB 69.72% 65.52% 4.20% { As8d }
 
Терн
На терне хиро попадает в монстра-две пары.Я бы здесь донкал бы на тонкое велью-противник опять же слабо сбрасывает на донк(11%) и в случае рейза спокойно фолдил бы.Мы презентуем монстра и рейзить противник будет только сетом.А сбросить на донк свои ТПТК врядли сможет на терне и одну ставку он точно заколит.

По тому как сыграно,хиро чек и противник ставит.Здесь я бы чекрейз на тонкое велью,т.к. одних ТПТК 24 комб,а сетов только 12 комб.Плюс еще есть доперы 98 и  некоторые Ах,которые он не сбросит по крайней мере не терне.

 

Ривер.

На ривере выходит не очень приятная карта,которая усилила спектр продолжения противника флешами и старшим допером AJ.Все что мы бьем это AK и AQ,которые не попали во флеш,и доперы 89.А это 12 комб.Рук же сильнее(сеты 15,флеши 2,AJ 6) 23 комб.Ставки ни на прямое велью,ни на тонкое велью,ни на блефе у хиро здесь нет.Поэтому играем чек/фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Т.к опп часто падает на рестилы, а нас  не самая лучшая рука для игры постфлоп без позиции, то можно подумать о 3бете на блефе.

Флоп

Доска подходит для барелинга, поэтому спектр оппа а флопе будет очень широкий, и у нас тут легкий ч/к с нашим тузом

Терн

 Вышла карта которая дает оппу приличное кол-во дро, думаю спектр бета оппа по такому терну будет примерно вот такой:

AhAc, 9d9s, 9d9c, 9s9c, 3d3h, 3d3c, 3h3c, QJs, 76s, AhKh, AcKc, AhQh, AcQc, KhQh, AhJh, AcJc, KhJh, AhTh, AcTc, KhTh, QhTh, JhTh, Ac9c, Td9d, Ts9s, Tc9c, Ac8c, Ts8s, Tc8c, 9s8s, 9c8c, Ah7h, Kh7h, Qh7h, Jh7h, Th7h, 8s7s, 8c7c, Ah6h, Ah5h, Ah4h, Ah3h, Ac3c, Ah2h, JTo, AhKd, AhKs, AhKc, AcKd, AcKh, AcKs, AhQd, AhQs, AhQc, AcQd, AcQh, AcQs, AhJd, AhJs, AhJc, AcJd, AcJh, AcJs, AhTd, AhTs, AhTc, AcTd, AcTh, AcTs,

Доска очень дровяная , поэтому я бы подумал над рейзом терна на тонкое вэлью, чтобы добрать с дро и  худших Ах рук

Ривер:

Думаю спектр 3-х барелей тут примерно такой:

AhAc, 9d9s, 9d9c, 9s9c, 3d3h, 3d3c, 3h3c, AhKh, AcKc, AhQh, KhQh, AcJc, AhTh, KhTh, QhTh, Ac9c, Ac8c, Ah7h, Kh7h, Qh7h, Th7h, Ah6h, Ah5h, Ah4h, Ah3h, Ac3c, Ah2h, AhKd, AhKs, AhKc, AcKd, AcKh, AcKs, Ah9d, Ah9s, Ah9c, Ac9d, Ac9s, Ah3d, Ah3c, Ac3d, Ac3h

Против такого спектра у нас 29% эквити:

Board: Ad9h3s8hJh

               Equity    Win        Tie

MP2       29.76% 28.57% 1.19%    { As8d }

MP3       70.24% 69.05% 1.19%    { AA, 99, 33, AKs, AJs, A9s-A8s, A3s, AhQh, KhQh, AhTh, KhTh, QhTh, JhTh, Kh8h, Qh8h, Jh8h, Ah7h, Kh7h, Qh7h, Jh7h, Th7h, 9h7h, Ah6h, Ah5h, Ah4h, Ah2h, AKo, A9o, A3o }

 

Собственно нам тут примерно 29% и надо для кола , и если опп тут поставит  3 улицы с AQ в войне блайндов – то можно найти колл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: против нас обычный рег. Спектр открытия нельзя назвать очень широким. У нас есть преймущество над ним, но совсем маленькое

     Эквити Выигрыш Ничья  
MP3  53.54%  50.42%  3.12% Ah8d
CO  46.46%  43.33%  3.12% 22+, A2s+, K2s+, Q4s+, J6s+, T6s+, 97s+, 86s+, 76s, 65s, 54s, A2o+, K8o+, Q8o+, J8o+, T8o+, 98o

Более того, все это преимущество теряет свою силу ввиду отсутствия позиции так и инициативы, а потому колл в данном случае мне не нравится.

Здесь бы отлично подошел 3бет ввиду высокого фолда опа. Судя по статистике 73% на БУ. В крайнем случае фолд.

 

Флоп: попали в ТПЛК. Без позы и инициативы соответственно играем чек/колл.

 

Терн: доезжаем в допер. Можно задуматься над чек/рейзом против различного рода доехавших дров, так и Ах рук. Полагаю, что можно ставить тонкий велью-рейз до 2.1$. Дров там должно быть достаточно.

Эквити Выигрыш Ничья  
MP3  74.46%  74.46%  0.00% Ah8d
CO  25.54%  25.54%  0.00% AA, 99-88, 33, ATs+, JTs, 98s, KhQh, KhJh, QhJh, KhTh, QhTh, ATo+, JTo


Ривер: оп ставит третий баррель. Стоит полагать, что ему могли доехать как дрова, так и допер старше AJ. Наше эквити по сравнению с терном сильно упало.

 Эквити Выигрыш Ничья  
MP3  51.43%  51.43%  0.00% Ah8d
CO  48.57%  48.57%  0.00% AA, 99-88, 33, AJs+, 98s, KhQh, KhJh, QhJh, AhTh, KhTh, QhTh, AJo+

Полагаю против адекватного рега делать 3-ий колл тут слишком авантюрно. Рег также понимает, что мы не сделаем 3 кола с мусорной рукой учитывая, что еще и столько дров доехало, а значит вероятность блефа довольно мала. Фолд
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп - Оппонент стилит достаточно широко и имеет фолд на рестил 73%. Я б рестилил с любым Ах. Думаю это плюсово против рейнджа стилла 45%.  (54% эквити) AA-44,AKo-A2o,KQo-K6o,QJo-Q8o,JTo-J8o,T9o-T8o,98o,AKs-A2s,KQs-K2s,QJs-Q3s,JTs-J6s,T9s-T6s,98s-96s,87s-86s,76s

Флоп - парень достаточно адекватно ставит кбет (62%) это примерно такой рейндж AA-44,AKo-A2o,KQo-K6o,QJo-Q8o,JTo-J8o,T9o-T8o,98o,AKs-A2s,KQs-K2s,QJs-Q3s,JTs-J6s,T9s-T6s,98s-96s,87s-86s,76s и у нас 74% эквити к нему. Колл. Рейзить не можем потому, что к спектру кола нашего рейза мы стоим очень плохо, поэтому блефкетчим оставляя спектр оппа широким.

Терн - мы доезжаем в доппер, а опп ставит 2й барель да еще и сайзинг увеличивает. Причем ставит 2й барель он уже всего 48%. Это примерно AA-99,AKo-AQo,A9o-A8o,A3o,98o,AKs,A9s-A8s,A3s,K9s,JTs-J6s,T9s,98s-96s,[25]AQs-ATs,A7s-A4s,A2s,KQs-KTs,K8s-K2s,QJs-Q2s[/25]:a2b3a2b6a2b3a1b7a3b10a6b3a24b2a95:b1a15:a16:a16 . У нас все равно 78% эквити к этому рейнджу и я однозначно ререйзил бы оппа на прямое велью. Судя по вшд он легко может переигрывать АК АQ и мы обязаны собрать с этих рук, плюс на доске возникло куда фдро, оесд, гатшотов.

Ривер - так как сыграно терном колл, то мы дали всему рейнджу оппа получить ривер. По такому риверу адекватный и осторожный оппонент не будет ставить в позиции ничего хуже флаша. Наш спектр колла терна очень силен (старшие Ах, слоуплей сетов, допперы, флашдро) и не будет он блефовать в нас да еще таким сайзингом. Я думаю наш доппер уже мертвый. Фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

 

 

 

Против такого спектра у нас отличный колл с любым Ах. Напоминаю нам не нужно выигрывать $ в данной ситуации, а просто нужно проигрывать меньше чем 100бб на 100 рук, а имея 50% эквити мы легко защитим эту руку. Против такого оппа можно заходить ооооочень широко т.к. мы просто можем играть чек/рейз практически с любой рукой на флопе, у него огромный бет/фолд.

 

Флоп.

Ну тут ещё лучше, мы попали в ТП. 

Такой борд для нас очень хорош, опп будет ставить сюда весь свой воздух, а сильных рук у него тут очень мало. 

 

 

Естественно причины для рейза у нас тут нет. Возможно опп тут будет играть через чек бихайнд какие-то слабые тузы и некоторые 9х руки.

 

Тёрн.

Вторую банку опп тут будет ставить очень часто, у него есть тьма ФД, ОЕСД гатшотов и слабых пар, которые он решил с флопа превратить в блеф и все эти руки он будет продолжать ставить.

 

 

Мне нравится тут играть через тонкий велью рейз. У оппа в спектре куча рук которые слабее нашей с которыми он будет коллить, это все ФД, ОЕСД, две пары слабее нашей, сильные топ пары, ну а на его рейз у нас будет просто фолд т.к. играть на стек он тут будет с сетами и А9 (возможно он переиграет иногда 2 пары слабее, но учитывая что наша линия выглядит сильно, думаю он чаще будет играть через колл).

Играть через колл с такой сильной рукой мне тут не нравится т.к. у нас есть вельюбет.

 

 

 

По тому как сыграно:

Ривер.

Думаю такой опп будет ставить на тонкое велью все 2 пары+, против его велью спектра у нас 24% эквити, а нам нужно 29% на нулевой колл. Сильные ТП тут ставить как-то уж слишком оптимистично. Думаю колл тут будет хороший, если ему дать все 76 руки с которыми он наверняка будет блефовать у нас уже будет аж 34%. 

 

 

 

 

 

Если ты 3бетишь А8o без позы на блефе то получается что ты должен 3бетить еще кучу таких же рук, а это приводит к тому, что любой рег рано или поздно имея покер-трекер увидит что ты херачишь с блайндов по 20-25% стила и будет делать 4беты, будет широко колить в позе и у тебя буде куча сложных решений, которые тебе как ты понимаешь не принесут высокого винрейта.

Мы зарабатываем $ когда используем слабости в игре оппонента. У тебя есть какой-то стандартный спектр 3бета в данной ситуации, но как только ты видишь фолд на 3бет 70%+ ты сразу будешь делать подстройку. Если ты этого не сделаешь и будешь продолжать 3бетить свой стандартный спектр, то ты пропустишь возможность заработать. К тому же твои статы не будут зашкаливать т.к. ты будешь встречать оппов у которых фолд на 3бет будешь маленький и против них ты будешь сужать спектр 3бета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...