Перейти к содержанию

T7s война блайндов.


Рекомендуемые сообщения

iPoker - €0.20 NL (6 max) - Holdem - 5 players
 
UTG: €42.53 (212.7 bb)
CO: €10.18 (50.9 bb)
BTN: €39.43 (197.2 bb)
Hero (SB): €20.00 (100 bb)
BB: €26.32 (131.6 bb)
 
Hero posts SB €0.10, BB posts €0.20
 
Pre Flop: (pot: €0.30) Hero has :7h: :th:
3 folds, Hero raises to €0.60, BB calls €0.40
 
Flop: (€1.20, 2 players) :jd: :kh: :qh:
Hero bets €0.79, BB calls €0.79
 
Turn: (€2.78, 2 players) :2h:
Hero bets €1.83, BB calls €1.83
 
River: (€6.44, 2 players) :8c:
Hero checks, BB checks
 
Results: €6.44 pot (€0.32 rake)
Final Board: :jd: :kh: :qh: :2h: :8c:
 
 
 
Hero wins €6.12
Оппонент 270 раздач.

bb7adaec7128e517ed151f67333f1fa4.pngefe6c82ab17538e3894f5109ada6fe7f.png9768081b6074091eb9bbb975f3e62a8b.png00c90a7029a7d7ee7ce066c59e04f3bf.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор раздачи.

Хиро на сб с Т7с, до нас все фолд, согласно префлоп модели делаем опен рейз 3 бб, на ББ сидит регуляр на 270 раздач, выборка маленькая буду руководствоваться стандартными спектрами, статистику в учет не беру. ББ играет колл, спектр кола на ББ против СБ

 

 

Флоп  :jd:  :kh:  :qh:

Ищем причину для ставки: у нас не готовая рука и большое количество эквити в виде монстр дро, ставка на полублефе, мы можем выбить руки лучше (карманные пары 22-88). плюс мелкие коннекторы которые имеют 6 аутов.

спектр продолжения опа на наш бет.

 

 

получается у нас 34% ФЭ и 51% Эквити увереный контбет

Вопросы по флопу:

​Сайзинг контбета флопа: во время раздачи поставил 2/3 хотел максимально ФЭ получить, подумал что может быть выбью сразу какие-нибудь J2s-J6s без фд может и часть Ах разномастных, с мыслями ну по такому флопу у меня вряд ли будут блефы, поэтому и нафиг на такой экшен колить слабую третью пару. Или есть другие варианты сайзингов? если да то какой смысл?

По спектру: думаю все стриты Т9 АТо он порейзит сразу по флопу, слоуплеить может АТс. Руки KQ будут тут рейзить? думаю все КQ он порейзит и часть KJ остальные доперы играет колом.

 

Как сыграно хиро бет 2/3 ББ колл

Терн  :2h: 

ищем причину для ставки: Прямое велью у нас Тхай флеш 3й по старшенству наша рука должна иметь > 50% против спектра рейза нашего контбета 

максимально тайтовый сценарий

 

 

более хороший сценарий

 

 

Допустим он тут порейзить все флеши и стриты которые слоуплеил с флопа, если он не рейзит тут стриты то у нас  нулевое выставление против всех флешей.

Вопросы по терну:

что нас тут будет рейзить? структура доски такая что комфортно тут могут рейзить и низкие флеши тк у меня в спеткре все доперы сеты стриты короче куча вторых натсов которые я ставлю по терну вообщем как играем на рейз?

Будут ли тут блеф рейзы? если да то какие?

Причина для ставки по терну: тонкое велью

общий спектр продолжения опа на терне

 

 

Как сыграно хиро бет 2/3 ББ колл

спеткр кола:

 

 

На терне выбиваем ли мы тп без кикера??? или они тут колят

Ривер:  :8c:

ищем причину для ставки

прямое велью, спектр рейза нашего контбета

 

 

Даже если он не рейзит стриты у нас 71% эквити, играем бет кол пуша или бет пуш.ставим 2/3+

как сыграно хиро чек, ББ чек. Хиро засал решил запотконтролить. Думал может он что ни будь превратит в блеф не доехавшее, думал так же что особо вельюбетить тут нечего, но теперь понятно что у нас уверенный бет, а чек ему колить пусть сам думает.

вопрос Сценарий на ривере адекватный? предположил что часть натс флшей порейзит на терне часть слоуплеит, и колит слабые флеши, средние рейзит по причине того что у меня может быть  :ah:  и ему надо защищать руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или есть другие варианты сайзингов? если да то какой смысл?

 

Твой ход мыслей логичен и по причинам для ставок вполне годится.

 

Но если отойти от них и взглянуть как такой флоп играет солвер, то мы увидим, что он ставит редко и мало. Это связано с тем, что борд очень динамичный и натсы буду меняться, а реализация эквити без позиции у нас хуже чем у оппонента.

 

screenshot11658331690.jpg

 

 

 

 

Причина для ставки по терну: тонкое велью

Соответственно, на рейз нужно падать. Полублефы, конечно, могут быть, например, что-то через Ах. Кроме того мы бьем часть его велью. Поэтому на рейз будем коллом играть.

 

 

На терне выбиваем ли мы тп без кикера??? или они тут колят

По дефолту без червы должны выбить. А дальше все зависит от телефонистости оппонента.

 

 

вопрос Сценарий на ривере адекватный? предположил что часть натс флшей порейзит на терне часть слоуплеит, и колит слабые флеши, средние рейзит по причине того что у меня может быть   :ah:  и ему надо защищать руку.

Да, нужно было ставить, часть натсов рейзит терн. А так нужно добирать со стритов и флешей младше, может даже с доперов. Ставку нужно средниюю ставить - в районе 2/3.

 

Это, кстати, большой лик микро, когда бояться ставить тонкое велью на ривере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...