Перейти к содержанию

колл 3бета с 99 без позы


Рекомендуемые сообщения

OnGame - €0.50 NL (6 max) - Holdem - 6 players

 
CO: 305.22 BB (VPIP: 49.18, PFR: 21.31, 3Bet Preflop: 3.85, Hands: 62)
BTN: 97.04 BB (VPIP: 26.32, PFR: 20.17, 3Bet Preflop: 8.97, Hands: 11,274)
SB: 111.24 BB (VPIP: 21.16, PFR: 16.47, 3Bet Preflop: 5.77, Hands: 10,030)
BB: 101.9 BB (VPIP: 30.63, PFR: 24.73, 3Bet Preflop: 11.45, Hands: 1,454)
UTG: 155.48 BB (VPIP: 24.85, PFR: 19.45, 3Bet Preflop: 6.74, Hands: 28,764)
Hero (MP): 213.5 BB
 
SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB
 
Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has  9 :heart: 9 :diamond: 
 
UTG raises to 3 BB, Hero calls 3 BB, fold, BTN raises to 12 BB, fold, fold, fold, Hero calls 9 BB
 
Flop: (28.5 BB, 2 players)  J :heart: T :club: 8 :heart: 
Hero checks, BTN bets 18 BB, Hero calls 18 BB
 
Turn: (64.5 BB, 2 players)  K :heart: 
Hero checks, BTN bets 67.04 BB and is all-in, Hero calls 67.04 BB
 
River: (198.58 BB, 2 players)  3 :spade: 
 
Stats:

http://s11.postimg.org/pxheq1jtv/stat1post061115.jpg

http://s2.postimg.org/smwgy4xyh/stats2post061115.jpg

 
 
Как сыграно ? можно ли такому регу блефы закладывать на тёрне ?? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сыграно что-то не очень.

Префлоп

3бет против УТГ 4%! Не думаю, что тут очень много блефов, хотя все зависит от УТГ (его спектра открытия и фолда на 3 бет). Но это сквиз пот: сайзинги большие, это 4% , мы без позиции и опп любит баррелить. Каким образом мы собираемся давать ему отпор? Тут как не крути, что со стороны постфлопа, что префлопа наши дела обстоят не очень.  Я бы просто выкинул и не парился.

Флоп

Тут на статы на самом деле можно и не смотреть. Это каким нужно быть отморозком чтобы блефовать в структуру доски которая идеально подошла спектру твоего колла? Если там и есть блефы, то я думаю это какие-то монстр дро. Уже на флопе у нас пограничное решение, т.к. даже если упадет наша карта терна без позы нам очень трудно будет извлекать вэлью. Дама так вообще дает нам замечательные обратные имплайд оддсы. Ну а 7 зачастую будет являться экшн киллером.

 

Терн

Это фолд. Мы вообще ничего не бьем.

 

А что за прикол выводить статы шоудауна ХМ2 и ПТ4?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы не мешало знать какие статы фолда на 3бет/сквиз у опенрейзира и хиро, и фолды на кбет.

По такому флопу в любом случае фолд, тк у фд больше аутов, а у нас живых только 6, против такого узкого спектра мы не можем сопротивляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Коллируем опен рейз с UTG, впринципе норм, если видишь как обыграть оппонента. Получаем сквиз, думаю он будем достаточно узким(AA-JJ,AKo,AKs,[50]AQo,KQo,AQs,KQs[/50]) учитывая, что сквиз против UTG. Думаю можно заколировать, так как часто можим получить проплату от оверкарт.

Флоп:

Борд такой, что опп попал, всем своим спектром.У нас всего 4 чистых аута.Я бы ориентировался на оппонента.Если мы предполагаем, что он может запихнуть руки хуже при доезде наших аутов, то можно проколить одну улицу, но и фолд на  флопе не будет ошибкой.

Терн:

Оппонент пушит. Мы ничего не бьем.Есть пару аутов на делешку.Надо падать.

 [Flopzilla v1.7.6]

[use Ctrl+I to import into Flopzilla]
[www.flopzilla.com ]
[VUZQJjc9p44U7YRscIWyIsyUECFce5J88Nr24CInfrcAKia9ZS]
[8xMAVWVMicG9oN7PloyTyITX1c5Hk5yTz5pUQLvz7vBQVRAU4N]
[tQMi1i0ZUTeSjT4ZrAU6PyCYPGwMEQmVfxnE9P897bkEFm7cuH]
[VahHYxpzEwkJWsC33g9aMKLiLjqE0WXTM53OjRxz39MimG50aC]
[YGK9gNyhTWN57Ed5NeBWaWk3fctF5S3]
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против спектра сквиза примерно 4% я бы не стал коллить 99 без позы

спектр сквиза 

 

http://joxi.ru/Dr8K89VCnLW6A6.jpg

 

 

Флоп: против широкого спектра продолжения у нас почти 50% эквити, колл по шансам

 

 

http://joxi.ru/YmEVEpvH97z126.jpg

 

 

Терн: плохая для нас карта, даже если оппонент продолжает с оверпарами и нат фдро, у нас 16% эквити, чего не достаточно для колла, фолд

 

спектр продолжения

http://joxi.ru/J2be7XjCYeOzm6.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Не нравится колл сквиза, рука будет плохо играться в большом поте без позы. Можно иногда самому 3бетить в такой ситуации, смотря что там за тип на утг.

Примерно такой спектр сквиза AA-TT,AKo-AQo,KQo,AKs-AQs,[50]AJs,A5s-A2s,KQs,J8s,T8s,97s,86s,75s[/50]

Флоп.  Ну один колл по шансам будет.

Терн. Тут просто очень плохой колл пуша

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Открывается опп из УТГ, мы коллируем с 99, но получаем сквиз. Думаю диапазон сквиза против УТГ будет не очень широк и девятки надо фолдить, тем более без позиции, но вколили так вколили. Диапазон сквиза БУ вижу таким: AA-JJ,AKo,AJo,KQo,AKs,A5s-A4s

 

Флоп

 

На флопе попадаем в ОЕСД, 3ю пару и бекдорное ФД. Чекапаем и оппонент ставит в нас контбет. Диапазон его контбета вижу таким:

 

 

 

 

Легкий кол по шансам, хотя без позы нам будет тяжело получить на такой доске проплату при доезде

 

Терн

 

Выходит король чирв, дающий нам флашдро, но по сути эта карта убивает наше эквити. Оппонень в нас пушит, и даже при самых радужных раскладах у нас 26% эквити проти в диапазона его пуша, при необходимых свыше 50%. Поэтому легкий чек/фолд на терне. Диапазон пуша вижу таким (если задать оппу еще и флашдро, то наше жквити еще больше уменьшается):

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фолд префлоп против такого тайтового сквиза и эффективного стека в 97бб. шанс хитнуть сет 10,8%. Ты коллируешь 9бб. То есть чтобы просто окупать свой колл на сет, тебе нужно, чтобы когда ты попадешь оп отгружал тебе минимум 85-86бб. С учетом рейка. Учитывая, что это будет не всегда. И парень лекго может хитнуть руку лучше. К примеру флаш или сет старше на сет твой кол будет убыточным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Префлоп:


Коллируем опен рейз с UTG, впринципе норм, если видишь как обыграть оппонента. Получаем сквиз, думаю он будем достаточно узким(AA-JJ,AKo,AKs,[50]AQo,KQo,AQs,KQs[/50]) учитывая, что сквиз против UTG. Думаю можно заколировать, так как часто можим получить проплату от оверкарт.


Флоп:


Борд такой, что опп попал, всем своим спектром.У нас всего 4 чистых аута.Я бы ориентировался на оппонента.Если мы предполагаем, что он может запихнуть руки хуже при доезде наших аутов, то можно проколить одну улицу, но и фолд на  флопе не будет ошибкой.


Терн:


Оппонент пушит. Мы ничего не бьем.Есть пару аутов на делешку.Надо падать.


 [Flopzilla v1.7.6]


[use Ctrl+I to import into Flopzilla]

[www.flopzilla.com ]

[VUZQJjc9p44U7YRscIWyIsyUECFce5J88Nr24CInfrcAKia9ZS]

[8xMAVWVMicG9oN7PloyTyITX1c5Hk5yTz5pUQLvz7vBQVRAU4N]

[tQMi1i0ZUTeSjT4ZrAU6PyCYPGwMEQmVfxnE9P897bkEFm7cuH]

[VahHYxpzEwkJWsC33g9aMKLiLjqE0WXTM53OjRxz39MimG50aC]

[YGK9gNyhTWN57Ed5NeBWaWk3fctF5S3]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...