Перейти к содержанию

Колл 3бета с Jj в позе


Рекомендуемые сообщения

OnGame - €0.50 NL (6 max) - Holdem - 5 players

 
Hero (CO): 97.5 BB
BTN: 103.28 BB (VPIP: 25.09, PFR: 18.90, 3Bet Preflop: 7.54, Hands: 21,249)
SB: 154.54 BB (VPIP: 24.46, PFR: 18.61, 3Bet Preflop: 8.39, Hands: 4,180)
BB: 108.44 BB (VPIP: 21.72, PFR: 17.37, 3Bet Preflop: 7.25, Hands: 22,849)
UTG: 73.52 BB (VPIP: 28.57, PFR: 14.29, 3Bet Preflop: 11.11, Hands: 14)
 
SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB
 
Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has  J :heart: J :spade:
 
fold, Hero raises to 3 BB, fold, fold, BB raises to 10 BB, Hero calls 7 BB
 
Flop: (20.5 BB, 2 players)  9 :spade: J :club: 4 :spade:
BB bets 10.5 BB, Hero calls 10.5 BB
 
Turn: (41.5 BB, 2 players)  7 :spade:
BB bets 21 BB, Hero calls 21 BB
 
River: (83.5 BB, 2 players)  Q :heart:
BB bets 66.94 BB and is all-in, Hero calls 56 BB and is all-in
 
Тот же рег :

http://s28.postimg.org/e1pxv4qwt/stas1post041115.jpg

 
Как сыграно ? Есть ли смысл запихивать тёрн ? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых посоветовал бы ситуационные попапы, а тут очень мало информации по 3бет потам и много лишней, не относящейся к 3бет потам.

 

 

Флоп.

 

По флопу у оппа кбет/фолд в 3бет поте 25, с учетом дро борда тут легкий рейз на вэлью и выставление.

 

Терн.

 

По терну кбет у оппа 45, вэлью рейза уже нет, тк в диапазоне колла оппонента мало рук хуже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Открываем карманных валетов на тонкое велью. Получаем 3бет и колим его. Диапазон 3бета оппонента вижу таким: AA-99,AKo-AJo,AKs-ATs,A5s-A4s,KQs,76s

 

Флоп

 

Попадаем в топ сет и на ставку оппонента должны по концепции причин для ставок повышать на прямое велью с целью стекнуться прямо на флопе. Диапазон ставки противника вижу таким:

 

 

 

 

Терн

 

На терне закрывается флаш и все становится уже не так радостно. Диапазон ставки оппонента вижу таким:

 

 

 

 

Даже тут у нас есть ставка на велью и необходимо пушить

 

Ривер

 

И тут нужно понимать с чем оппонент ставит 3 барелля. Если он ставит на ривере только сет и лучше, то нам не хватает на кол и необходимо фолдить. Если же из оверпар он так ставит хотя бы карманных тузов, то легкий кол ривером

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

 

Стандратное открытие с СО на вэлью, поулчаем трибета от парня который много фолдит на стилы и мало трибетит. Думаю в его диапазоне не будет откровенно мусорных рук, в основом топ вэлью и хорошие дро руки.

http://i.imgur.com/OsDaMLv.png

Флоп

 

Попадаем в топ сет. Учитывая узкий диапазон оппонента префлоп можно сразу рейзить на прямое вэлью, но я предпочту кол т.к. у оппонента много гатшотов с оверкартами которые он выкинет на рейз, но если он попадет в оверкарту на терне, то он отдаст стек. 

http://i.imgur.com/n28eCXH.png

Терн

 

Закрылся флеш. Не ясно будет ли он ставить с ТП  и оверпарами или сыграет с ними ч/к. Точно ставит все флеши и все дро. Забил ему 50% тп и оверпар. Можно рейзить на вэлью ему надо ~26% большинство его дро имеют гатшотом и фд, думаю он вколит.

http://i.imgur.com/tBD1K1X.png

 

Ривер

 

Упала дама. Все его дро получили ШД вэлью и врятли он станет превращать их в блеф или ставить ТП на вэлью. К сожалению не ясно ставит ли он тут КК+ или играет с ними ч/к. Если ставит, то кол, если не ставит, то фолд.

http://i.imgur.com/vfgQNPg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейз терна, на закрытом флаше, будет смотреться очень сильно. И скорее это будет изоляция. Так что особого смысла в нем нет. На ривере тоже нужно коллировать. Спектры ББ вс КО, как правило не такие широкие, чтобы там было много флашей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Открываем JJ с СО на тонкое вэлью.Оппонент с ВВ 3 бетит. Его диапазон мне видится таким:AA-QQ,AKo,AKs-AJs,KQs,QJs,[50]JJ-TT,44-22,AQo-AJo,KQo,ATs-A2s,KJs,JTs,T9s,98s,87s,76s,65s[/50]. У нас 55% эквити против его спектра, 4 бетом изолируем себя, просто кол.

Флоп:

Попадаем в сет. Хиро советую, сделать попапы для 3бет потов. От Сбета на терне, во многом зависит будем рейзит или колировать. Этот опп падает на рейзы 25%, плюс есть флеш-дро структура доски, на которой он никогда не выкинит оверпары.Рейз думаю будет  предпочтительнее.

Терн:

Закрывается флеш, но в спектре оппа их не так много.Просто колируем, вэлью рейза уже нет.

Ривер:

Учитывая тенденции лимита, когда оппы не могут делать большие фолды с оверпарами. Если он запихает 50% оверпар, то у нас легкий кол.

[Flopzilla v1.7.6]
[use Ctrl+I to import into Flopzilla]
[www.flopzilla.com ]
[VWZOSmeim553Y6QtmHYpSruWrDD4gcz1gNi15DFfhB8xLp3d90]
[Y6sxYSCwV2HgfS7Rjws+vHPT96atgYxbOeeZ54g3msuYOVs2WN]
[vSIica8S2NmVb+Z8qCX0WrLXKMrRyYlUgAmAanc887mEGm+hpP]
[VbhGYxpvMrrB1lB34i8uIE+CKhqFY0PzR63KmIFt35MreOZ74K]
[ZFS9hNDeTYN47wgZTaIe5Utr6KxG3X4ph3+QpIzMYs89YGk5V+]
[gADMD36MdovSqmynOQhB635qD]
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартное открытие с СО. получаем 3бет, колл мне нравится


 


Флоп: По флопу у оппа кбет/фолд в 3бет поте 25, с учетом дро борда тут легкий рейз на вэлью и выставление.


 


Терн: По терну кбет у оппа 45, вэлью рейза уже нет, тк в диапазоне колла оппонента мало рук хуже.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

делаем рейз на тонкое велью, нас рейзит оппонент с общим трибетом с ББ 8% против CO думаю будет в районе 6%. играем коллом оставляя спектр оппонента широким.

спектр:

 JJ+, AQs+, A5s-A2s, J8s, T7s, 96s, 85s, 74s, AKo 
 

Флоп:

У нас топ сет и мы блочим топ пары, но в его спекре их и так практически нет, оппонент очень не любит сдаваться на рейзы конбетов в 3-бет поте, да и агрессию по терну он продолжает далеко не всегда, к тому же многие карты терна могут испугать и его и нас, поэтому я бы не откладывал дело в долгий ящик и рейзил его прямо на флопе с планом допихать в любой терн. хоть у нас и топ сет думаю это не тот случай когда надо слоуплеить.

 

по тому как сыграно: 

спектр с которым выходит на терн:

JJ+,AsKs,AcKc,AsQs,AcQc,Ts7s,9s6s,As5s,Ac5c,8s5s,As4s,Ac4c,7s4s,As3s,Ac3c,As2s,Ac2c,AdKs,AhKs,AsKd,AsKh,AsKc,AcKs

спектр контбета терна:

JJ,AdAs,AhAs,AsAc,KdKs,KhKs,KsKc,QdQs,QhQs,QsQc,AsKs,AsQs,Ts7s,9s6s,As5s,8s5s,As4s,Ac4c,7s4s,As3s,Ac3c,As2s,Ac2c,AdKs,AhKs,AsKd,AsKh,AsKc,AcKs

на терне мы все еще далеко впереди, хотя приличное количество флешей доехало, лучше запихать сейчас чтобы с нами помимо флешей выставились оверпары с одной пикой и возможно оверкарты с пикой, по крайней мере с тузом такой товарищ выкинуть не должен. в любом случае если играем коллом то на ривере фолдим не доехав в фулхаус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...