Перейти к содержанию

Правильно ли сыграно Tt против фиша?


Рекомендуемые сообщения

Раздача

 

razdaca1654687811.jpg

 

 

Префлоп:

1.Наша рука попадает в спектр oR с СО, мы открываемся с сайзингом 2.8ББ (соответствии с бетсайзингом если на BU не фиш, а на SB или ВВ есть фиш должны увеличивать размер стандартной ставки). Нас пушит малоизвестный фиш на BB со статами (67/38 статы на 110рук).

Спектр оппа может быть таким: 

 

spek1654688929.jpg

 

Шансы банка 46%+запас 20%= 66%, эквити нашей руки 66%, у нас около нулевой колл

ШД

 

sd1654689168.jpg

 

 

Вопрос: Стоило ли играть на стек?

Был ли колд на префлопе?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая что фиш лузовый, то скорее он будет просто колить практически весь свой спектр,а вот сильные руки он как раз таки может запихнуть, конечно мотивация неизвестна,может устал катать,или много раздач подряд не выигрывал и психанул или еще что,но спектр его пуша думаю будет примерно такой

fis-pihaet1654711503.png


по флопу мы имеем примерно такое эквити

fis-pihaet-ekviti1654711543.png


думаю на дистанции это примерно монетка,и можно колить,тем более действие неадекватное, да и если все таки прибавить к спектру еще все мелкие карманки и AJ,то тогда вообще будет плюсово,но это все для стеков в 50 бб,думаю если бы было 100,то его спектр был бы уже и тогда действие было бы нулевым или минусовым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на СО с  :td:  :tc:  , входит в спектр открытия открывается 2.8бб, да на ВВ фиш, не с полным стеком, по мне как минимум 3бб, было б правильнее.

Опп пушит 51 бб, спектр пуша вижу таким

 

 

11654714532.jpg

 

Эквити нашей руки 63%, шансы банка 46%,  с запасом 66%, по математике фолд. С моей точки зрения важна история игры с данным оппом,  отталкиваясь от высокого PFR  я бы колил.
Хиро колл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро открылся с СО в фиша, с неполным стеком на бб, по скольку на BU сидит рег, то открываемся дефолтным сайзингом 3бб, хиро открыл 2.8.

Получаем олл-ин от фиша на 51бб, шансы банка 47%. Скорее всего все слабые руки он бы играл колом, а в спере пуша будут именно сильные руки, одномастные бродвеи, kq+ AJ+ 22+.

 

 

fish-push1654717714.png

 

У нас всего 58% эквити, и с тем что мы очень часто будем бросать монетку, я не вижу смысла колоть такой пуш, если до этого он не был замечен за подобными действиями много раз. Не вижу смысла кидать в 60% раз монетку, а в 16 ехать в 20% эквити. Я считаю, на таком лимите это будет больше минусовое решение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Хиро Tc Td 
Наша рука входит в спектр опен рейза на СО собственно мы рейзим 2.8ББ, наш Опп фиш, с половиной стека 3бетит пуш. алл-ин 51 ББ. Хиро колл 
У нас сильная рука, которая входит в спектр колл 3 бет и 4 бет, и если на Опп агрессивный фиш, то его спектр продолжения в таком случае , очень широкий: 
 

 

photo2022-06-0914-21-321654773700.jpg



Но если за ним не было замечено подобных действий, и по статам он не открывает настолько широкий спектр, то вероятнее всего у него узкий и сильный спектр рук, + он играет овер пуш, на весь свой стек: 
 

 

photo2022-06-0914-27-551654774083.jpg



Учитывая его высокий PFR, то наше эквити выше шанса банка на колл, так что нужно коллировать. 
Я бы отталкивался от его игры 110 рук, если не было большой агрессии я б пасовал, а если бы только зашел за стол, и решил что это фиш, то коллировал бы. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Хиро Tc Td 
Наша рука входит в спектр опен рейза на СО собственно мы рейзим 2.8ББ, наш Опп фиш, с половиной стека 3бетит пуш. алл-ин 51 ББ. Хиро колл 
У нас сильная рука, которая входит в спектр колл 3 бет и 4 бет, и если на Опп агрессивный фиш, то его спектр продолжения в таком случае , очень широкий: 
 

 

photo2022-06-0914-21-321654773700.jpg



Но если за ним не было замечено подобных действий, и по статам он не открывает настолько широкий спектр, то вероятнее всего у него узкий и сильный спектр рук, + он играет овер пуш, на весь свой стек: 
 

 

photo2022-06-0914-27-551654774083.jpg



Учитывая его высокий PFR, то наше эквити выше шанса банка на колл, так что нужно коллировать. 
Я бы отталкивался от его игры 110 рук, если не было большой агрессии я б пасовал, а если бы только зашел за стол, и решил что это фиш, то коллировал бы. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Хиро Tc Td 
Наша рука входит в спектр опен рейза на СО собственно мы рейзим 2.8ББ, наш Опп фиш, с половиной стека 3бетит пуш. алл-ин 51 ББ. Хиро колл 
У нас сильная рука, которая входит в спектр колл 3 бет и 4 бет, и если на Опп агрессивный фиш, то его спектр продолжения в таком случае , очень широкий: 
 

 

photo2022-06-0914-21-321654773700.jpg



Но если за ним не было замечено подобных действий, и по статам он не открывает настолько широкий спектр, то вероятнее всего у него узкий и сильный спектр рук, + он играет овер пуш, на весь свой стек: 
 

 

photo2022-06-0914-27-551654774083.jpg



Учитывая его высокий PFR, то наше эквити выше шанса банка на колл, так что нужно коллировать. 
Я бы отталкивался от его игры 110 рук, если не было большой агрессии я б пасовал, а если бы только зашел за стол, и решил что это фиш, то коллировал бы. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вопрос: Стоило ли играть на стек?

Был ли колд на префлопе?

Против оппа 67/38 у нас отличная рука, что бы выставиться на префлопе. Так что радостно колим пуш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...