Перейти к содержанию

Ak на Sb против Bb


Рекомендуемые сообщения

 

11654159230.png

 

 

 

121654159462.png

 

 

 

1231654159496.png

 

 

Делаю рейз в 3 бб, так как не боюсь потерять фишки в случае ререйза, а наоборот стремлюсь разогнать банк.

 

 

12341654159601.png

 

 

На флопе наши шансы увеличиваются до 78% с выходом короля.

Опп чек, делаю бет в 3 бб

 

 

123451654159744.png

 

 

На терне шансы почти 80%. 

Опп чек, делаю бет 8 бб, опп делает рейз 22 бб, хиро колл.

Не думаю, что у оппа QT, так как ставил бы еще на флопе.

 

 

1234561654159962.png

 

 

На ривере не закрывается ФД, а шансы, что у оппа валет уменьшается с выходом блокера на ривере.

При попадании оппа в К, у хиро старший кикер. 

Опп олл ин, хиро колл.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11654159230.png

Играем 1/1. То есть ренжи будут Sb/Bb не учитывая историю раздач.

У нас АК - топ пара. Поэтому с удовольствием делаем open raise. Оппонент колит. Ренж кола его вижу таким.

 

 

renz-priflopa1654183652.PNG

 

Эквити для ставки на прямое велью нет ( потому как у оппа в ренже закрывшихся стритов Q-10 16шт + сетов 7 шт)

Эквити для ставки на тонкое велью достаточно. У нас 75 процентов. Ставим стандартно пол пота. Получаем колл от оппонента.

Спектр продолжения я вижу таким.

 

 

flop1654184216.PNG

 

Эквити у нас на прямое велью нету.

Анализируем есть ли у нас эквити для ставки на тонкое велью.

У нашей руки против спектра оппонента 42 процента вэлью. Играем через чек-колл терн.

Герой ставит 2/3 пота, что является ошибкой. Оппонент рейзит х3. Так как ренж оппонента сильно смещен на велью. то его диапазон я вижу таким.

 

turn1654184553.PNG

 

Эквити против диапазона противника у нас 6,6 процентов. Простой фолд.

Герой колит ошибочно.

На ривере играть также бесмысленно.

 

Даже если оппонент имеет определенное количество блефов в своем диапазоне, в данном случае 48 комбинаций который сильнее нашей топ пары. Поэтому столько блефов на то, чтобы на дистанции мы вывели свою руку в плюс не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alponok, выкладывай раздачи в бб пжл

 

screenshot4711654251034.png

 

 

 

 

Не думаю, что у оппа QT, так как ставил бы еще на флопе.

Как раз часть стритов и допперов на сухом борде опп уведет в чек.

Нам рейз очень здесь не нравится:

1. Этот борд подошел больше нашему диапазону и в такие борды, оппы крайне редко будут рейзить в блеф или руки слабее.

2. Линия чек/колл флоп, чек/рейз терн говорит всегда на микролимитах о большой силе руки. Просто потому, что на микролимитах абсолютное большинство игроков не имеют блефов по такой линии.

3. У него все комбы QT есть в диапазоне. А это целых 16шт.

 

Так что кладем в рейз терна оппу доппер+ и 1-2 комбы блефов и фолдим. Колл не по шансам.

 

Ривер тоже фолд. Ничего кроме блефов не бьем, а блефов тут почти нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alponok, выкладывай раздачи в бб пжл

 

screenshot4711654251034.png

 

 

 

 

Не думаю, что у оппа QT, так как ставил бы еще на флопе.

Как раз часть стритов и допперов на сухом борде опп уведет в чек.

Нам рейз очень здесь не нравится:

1. Этот борд подошел больше нашему диапазону и в такие борды, оппы крайне редко будут рейзить в блеф или руки слабее.

2. Линия чек/колл флоп, чек/рейз терн говорит всегда на микролимитах о большой силе руки. Просто потому, что на микролимитах абсолютное большинство игроков не имеют блефов по такой линии.

3. У него все комбы QT есть в диапазоне. А это целых 16шт.

 

Так что кладем в рейз терна оппу доппер+ и 1-2 комбы блефов и фолдим. Колл не по шансам.

 

Ривер тоже фолд. Ничего кроме блефов не бьем, а блефов тут почти нет.

Когда он выложил раздачу он не написал что это агресивный фиш) который пытается выиграть каждый пот, и стату тоже на него не выложил, хотя я ему всё скинул) это крайне агресивный фиш, поэтому как раз таки все руки которые мы не бьем, у него не будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Когда он выложил раздачу он не написал что это агресивный фиш) который пытается выиграть каждый пот, и стату тоже на него не выложил, хотя я ему всё скинул) это крайне агресивный фиш, поэтому как раз таки все руки которые мы не бьем, у него не будут. 

Не такой он уж и агрессивный, что бы на таком борде и его линии вскрывать.

Чек/рейз терн 12.5 - это тайтовый.

Агра по риверу у него вообще ниже среднего

 

screenshot5031654265128.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...