Перейти к содержанию

4 флаш доска в 3бет-поте со стритом


Рекомендуемые сообщения

Судя по всем надо было легко вскрывать, т.к. походу у него там могло быть только 2 комбы АД, ну может еще пару странных слоуплеев. Или норм фолд?

11652523731.jpg

Статы:

 

21652523752.jpg31652523748.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флоп - У нас тут есть эквити на ставку, но:

1. Опп здесь протащит в кбет 70-75 своего ренжа

2. Очень много карт по терну нам не понравится и придется играть от чека.

В общем у нас тут нет 3 улиц велью и можно такой борд просто играть от чека по флопу.

От причин для ставок кбет здесь не ошибка. Всё ок.

 

Терн - эквити уже здесь нам не хватит на кбет. Так что ок.

 

Ривер - блок бет по 4 флаш/стрит доске можно не ставить здесь. Очень редко опп будет ставить в такой борд руку хуже нашей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оп на СО делает оР в 2.5 бб и хиро на ББ 3бетит с рукой QQ на тонкое велью 12 бб,оп колит.

Спектр кола 3бета на СО против ББ:

 

spektr-kola-11652767841.jpg

 

 

Флоп:

Наше эквити на таком флопе:

 

ekviti-flop-21652767847.jpg

 

У нас есть 57% эквити,для вельюбета нам нужно 50%+15-20 запаса.Ставки на тонкое и прямое велью нету.Мне кажется и в полублеф мы ставить тоже не можем,т.к структура очень скоординированная,тут есть все виды дро,которые есть в спектре кола СО и ставкой мы не выбьем их,а на тёрне будет много карт,которые убьют нашу руру.

Нужно играть чек кол по шансам банка.Хиро ставит кбет и получает кол.

 

Тёрн:

Наше эквити против спектра продолжения:

 

ekviti-tern-31652767852.jpg

 

Тут не причины для ставки,нужно играть от чек и смотреть на сайзинг бета опа,но тут игроки прочекали.

Либо опу доехал его флаш и он решил заслоуплеить свой натс,либо он испугался,что у нас фд,хотя по линии игры хиро тут фд не просматривается.

 

Ривер:

Наше эквити против спектра продолжения:

 

ekviti-river-41652767856.jpg

 

У нас нет причин для ставок.Хиро решает харкнуть в опа 1\5 пота и он ставит алл ин.

Я думаю тут нет кола,т.к мы бьём только его блефы,которых мало,это какие-то оверкарты,может АJо.

На флопе он мог подколить Аx с червой,любой гатшот с червой,который тоже доехал.

Я за пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: :qs:  :qd:

 

Опп рег 26/20 на 2к рук с СО оР 2,5бб, Хиро согласно префлоп модели с ВВ 3бетит 12бб. Сайз 3бета для позы считаю хорошим. Эквити руки против спектра оР 74%. Опп колл. Эквити руки против спектра колла сильно не изменился 75%.

 

Спектр оР:

or1652785296.png

 

 

Спектр сс:

ss1652785306.png

 

 

Флоп: :7h:  :jh:  :9c: 

 

Эквити руки 66%, есть причина для ставки на прямое велью, сайз 50% - 70% пота. Линия игры бет/колл.

Хиро бет 15бб, Опп колл.

 

Спектр Опп:

flop1652785318.png

 

 

Терн:   :7h:  :jh:  :9c:  :kh:

 

Очень плохая карта для Хиро, эквити руки 36%, причин для ставки на велью прямое/тонкое нет. Ставить на полублефе не можем, мало эквити, мало фэ.

Линия игры чек/фолд.

 Хиро чек, Опп чек. Эквити руки против спектра продолжения 31%.

 

Спектр Опп:

tern1652785329.png

 

 

Ривер: :7h:  :jh:  :9c:  :kh:  :th:

 

Ну тут уже все, надо зарывать свою руку. Эквити 17%, причин для ставок нет. Линия игры чек/фолд

Хиро бет 10бб, Опп рейз 80бб, Хиро фолд.

 

Спектр Опп:

river1652785340.png

 

 

Вывод: Все ок до ривера, тут нужно было играть через чек и падать на ставку.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...