Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

screenshot81652510160.png

 

МР(фиш) делает рейз 3бб хиро колл на ВВ. Спектр рейза МР будет такой

 

 

screenshot11652510731.png

 

Эквити нашей руки 46%. Мы заколили его рейз потому что он открывал широко со всех позиций.

Флоп У хиро 2 топ пары. Он делает чек опп ставит 1/3 хиро колл. Думаю мы здесь должны играть

чек рейз на прямое велью. Эквити нашей руки 73%.

 

 

screenshot21652511114.png

 

Терн Хиро чек. Опп ставит 3/4 хиро 3бет опп колл. Наше эквити 82% поэтому есть ставка на прямое велью

Думаю эта улица сыграна правильно.

 

 

screenshot41652511491.png

 

Ривер Хиро делает ставку в полл пота опп играет олл инн,хиро колл. Эквити нашей руки 88%

Хиро делает ставку на прямое велью и играет колл на олл оппонента.Думаю здесь сыграно правильно.

 

 

screenshot51652511935.png

 

 

Шоудаун

 

 

screenshot91652511964.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывай руки в ББ пжл

 

screenshot4711652601414.png

 

 

Флоп есть рейз на прямое велью против фиша.

По тому как сыграно, Терн - ок

Ривер - я за игру бет/фолд здесь. Ставкой добираем со всех рук хуже нашей. А вот на рейз - не могу придумать ему здесь руки хуже нашей, которые так играют. Мы бьем только блефы, которых здесь будет мизер, так как мы демонстрируем очень сильную линию и блефовать в нас будут очень редко.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:
Оппонент с полным стеком, приемлемым впип/пфр делает опенрейз стандартным сайзингом из МП. На оппа нет статов и выборки, а из того,  что имеем делаем вывод, что это слабый регуляр микролимитов.
Спектр опенрейза:

 

preflop1652617444.png

 

Хиро играет колл с АТо, согласо префлоп модели данная рука 3бетится в 50% случаев, так что сыграно верно.
Флоп:
Вызодит дровяной борд с ФД, у хиро 2пары
Спектр продолжения оппа:

 

flop1652617548.png

 

Хиро играет чек, оппонент ставит кбет какого-то очень маленнького размера. 
У хиро 77% эквити, имеется 20% перевес, есть ставка на прямое велью, сайзинг бы я выбрал примерно 0.22 в банк 0.34 , мы хотим что бы опп заколил часть рук слабее (Ах, QQ, KK) + не хотим давать пройти за копейки на след улицу ФД или ОЕСД. Думаю такой сайзинг  смотрится не плохо.
Как сыграно: Хиро чек, опп ставит маленькую ставку, хиро колл. Думаю здесь имеет место быть 3бет на прямое велью.
Терн: 
Бланковая карта.
Спектр продолжения оппа:

 

turn1652617583.png

 

У хиро 79% эквити, оппонент ставит кбет 3/4, хиро играет чек/рейз сайзинг рейза 1.1 в банк 0.73, сайзинг хороший, оппонент играет колл. 
Ривер:
Оппонент ставит пол банка
Доска спарилась
Топ спекр:

 

river1652617631.png

 

у хиро 79% эквити, можно пушить на прямое велью.
Как сыграно: оппонент рейз, хиро пушит. Все верно.
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...