Перейти к содержанию

3бет против МССника


Рекомендуемые сообщения

Флоп у нас нет причины для ставки здесь.

По тому как сыграно, Терн можно ставить больше в короткого и колл еще лучше будет по шансам нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Оппонент на CO открывается 2,5бб. С данной позиции у него 31% открытия. Зададим ему изначальный спектр

 

 

 

2022-05-041640461651671631.png

 

3бетим согласно префлоп модели. Хиро выбрал сайзинг на 0,5бб больше чем по концепции бетсайзинга, но не считаю, что это ошибка. Опп коллирует.

 

Флоп
На флопе оппонент чекает. Зададим спектр продолжения
 

 

 

2022-05-041659001651672781.png

 

 

 

Видим, что оппонент не оверфолдит и мы не попали в доску, думаю, что чек здесь будет лучшим решением так как позволит бесплатно реализовать эквити которое есть у нашей руки. Но хиро ставит, не имея причин для ставки, а оппонент коллит.
 
Тёрн

Тёрном оппонент снова чекает, а наше эквити реализовалось. Зададим спектр продолжения оппонента

 

 

 

2022-05-041718091651673873.png

 

Имеем 95% эквити и причину для вельюбета.Хиро ставит 68% пота, что в принципе нормально. Единственное, я бы выбрал более стандартный сайзинг против рега, скажем 3/4. После нашей ставки получаем олл-ин. И имеем изи колл по шансам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флоп: Нет причины для ставки, 3 бет пот, руки сильнее нашей на полублефе не выбиваем, тем более что человек мссник и можем получить пуш  на ширком диапазоне и окажемся в сложной ситуации

Терн Я бы навалил побольше , ибо стек уже меньше банка, все равно придетс допушивать ривер по любой карте,  но опп может не оплатить если у него фд например. Колл очевидный по шансам банка, нам надо очень мало, а чел будет пушить много Ах слабее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...