Перейти к содержанию

Есть ли колл алл-ина?


Рекомендуемые сообщения

Префлоп

 

ruka1651167686.png

 

Я на баттоне и QT входит в мой спектр опен-рейза. Ставлю рейз 2,1bb.

Малый и большой блайнд заколлировали.

Спектр оппонента:

 

preflop1651167864.png

 

Флоп

9KJ радугой дали мне стрейт.

Малый блайнд ставит 1bb, большой блайнд фолдит.

Оценим спектр продолжения малого блайнда:

 

prod-flop1651168046.png

 

Эквити моей руки 89% и есть ставка на прямое велью. На мой рейз 5bb оппонент ответил ре-рейзом 28bb алл-ин,

я заколлировал.

Оправдан ли колл алл-ина на флопе, ведь за две улицы рука оппонента может сильно усилиться?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пре-флоп

 

У нас на BTN :qh: :ts:. Рука входит в спектр открытия.

 

Игрок делает рейз в 2бб.  Мне не нравится размер ставки, за нами сидит слабый игрок, который коррелирует в 64% случаях и следом игрок на ВВ имеет очень хорошие шансы банка для кола 1бб. Тут надо было ставить как минимум сайзом в 3бб, а то и больше.

 

Игрок на SB нас коллирует, его диапазон кола примерно следующий:

 

 

sb-preflop-kool1651181494.png

 

 

Игрок на ВВ то же коллирует, предполагаю у него диапазон кола такой:

 

 

bb-preflop-kool1651181555.png

 

 

Эквити нашей руки в мультипоте:

 

 

multipot1651182015.png

 

 

 

Флоп

На флопе выходят :9s: :kc: :jh:

 

Игрок на SB ставит 1бб и игрок на ВВ выкидывает.

Так как статов нет, а игрок на SB очень пассивный, то могу предположить, диапазон рейза будет таким:

 

 

sb-rejz-flop-01651182949.1.png

 

 

Думаю, что с этим же диапазон игры на стек будет такой:

 

 

sb-rejz-flop1651182982.png

 

 

У нас против диапазона игры на стек 78% эквити, у нас есть ставка на прямое велью.

Герой делает рейз на пол банка

И игрок на СБ ставит алл-ин

 

Как писал выше тут надо коллировать

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

на баттоне я бы рейзил больше 3-4бб, учитывая что за нами сидит хороший фиш с коротким стеком с которым мы готовы ехать с любой топ парой(учитывая стек и слабость фиша), чтоб поскорее выставится в будущем. или забрать часто кб банк если фиш часто ничего не словит и выкенет со своем мегашироким спектром(все зависит уже от фиша). В любом лсучае у нас будет значительный перевес по еквити против его кола еще и в позе

Флоп

У нас натс, цель выставится за 2 улицы, ибо может прийти карта типо QT что заставят фиша выкинуть, я бы тут ставит 6-7 бб, чтоб ставка терном была около пота, по такой доске он часто вколит любой пару, гатшот + пара и доперы + , возможно про сто гатшоты. Он пушит. О фолде не может быть и речи. Когда у нас нас натс мы сильнее любой руки противника, то есть имеем как против каждой так и в сумме 50+ еквити. А для колла надо даже меньше. Радостно коллируем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на BU с QTo, опенрейз согласно рэйнджам открытия, поскольку на SB сидит явно фиш, открываемся стандартным 3ББ или увеличенным сайзингом.

 

Изначальный диапазон SB вижу такой:

 

11651270996.jpg

 

На BB нитовый рег, изначальный спектр такой:

 

21651271216.jpg

 

 

Флоп: 9КJ радугой, у нас натсовый стрит, SB лидит 1ББ, BB пас, спектр продолжения вижу такой:

 

 

31651271670.jpg

 

 У нас 84% эквити, есть рейз на прямое вэлью и радостно колим пуш. Вопрос: есть ли кол оллина - странный)) С чем же тогда колоть, как не с натсом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро oR 2бб BU  :qh:  :ts:, нужно открывать боьлше, от 2.5бб и получает 2 колла от пассивных фишей.

 

Флоп. :9s:  :kc:  :jh:

Стрит с флопа, Опп с коротким стеком выставляется, Хиро радостно его коллирует. Отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...