Перейти к содержанию

Трипс bvb ip. Какая линия будет оптимаьной?


Рекомендуемые сообщения

Флоп у нас есть здесь ставка на тонкое велью. Qx и ФД нам платят. Есть у него короли хуже.

 

Ривер можем колить, только если есть нотсы что он так часто блефует. Мы бьем по его линии преимущественно блефы. А рейз сайза в потбет я бы его клал в большинстве комб на стрит+ здесь и фолдил.

Колл так же усугубляет, что его спектр не капнут на натсы с флопа. По сути у него тут все лучшие руки есть к Риверу. Наш трипс очень слабо стоит против спектра и линии оппа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флоп у нас есть очевидная ставка на велью, смысла слоуплеить тут нет, у нас есть уязвимая рука по довольно мокрой доске ставка на велью с трипсом и возможность добора с рук, типо фд, которые он решил сыграть через чек колл. В его рендже чека много карманных пар, которые он не захотел ставить, но может заколить(при приходе флешевой карты или еще одной оверкарте к его карманной он может уже не заплатить), Либо каких то андеркарт что не попали , с которых мы не доберем в любом случае.

ставка 1/2 -2/3 пота. 

Сыграно чек

 

Терн

 

Терн - ставка по той же причине. после 2 чеков вероятноу оппа блеф кетч рука типо 2-3 пары или фд что он может протянуть

Велью ставка 2примерно 2/3 пота.

 

Ривер 

После его кола ривера ривера есть много фд промазавших, Возможно слабых Ах которые он решил сыграть через блефкетч. Ставка на велью, я бы ставил 1/2 - 2/3, ибо не вижу там Кх рук, которые он скорее всего бы проставил терном. 

 

Реейз выглядит довольно сильно, ибо ты проставил большим сайзом, что делает его блеф довольно дорогим и полярный спектр в его глазах. В блефе  максимум вижу недоехавшие фд, которые решили по бланковому риверу выбить Ах руки, но учитывая сайзинг бета ривера, это не так вероятно, ибо в этом диапазоне только сильные Ах и слоуплей со флопа, которые он не рассчитывал выбить. Из велью у него можт быть стрит который он решил так сыграть для максимального добора с Ах и блефов, возможно фулхаус дам. Я бы фолдил, в его линии недостаточно блефов по такой линии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...