Перейти к содержанию

QKo


Norfolkk

Рекомендуемые сообщения

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 4 players - View hand 2809369
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

BB: $10.70
Hero (CO): $10.30
BTN: $18.17
SB: $10.51

Pre Flop: ($0.15) Hero is CO with Q :diamond: K :heart:
Hero raises to $0.30, BTN calls $0.30, 2 folds

Flop: ($0.75) 2 :club: T :heart: J :heart: (2 players)
Hero bets $0.42, BTN raises to $1.66, Hero calls $1.24

Turn: ($4.07) 5 :heart: (2 players)
Hero checks, BTN bets $2.70, Hero raises to $8.34 all in, BTN calls $5.64

River: ($20.75) 3 :diamond: (2 players - 1 is all in)

 


Final Pot: $20.75
Hero shows Q :diamond: K :heart: (high card King)
BTN shows T :club: J :club: (two pair, Jacks and Tens)
BTN wins $19.82
(Rake: $0.93)

 

 

ОПП

http://s017.radikal.ru/i441/1510/d7/7133a386bd71.png

http://s019.radikal.ru/i608/1510/2e/23bb2768ece1.png
 

имеет ли место такая игра против данного оппа, не слишком часто он доходит до шд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп сиавим на тонкое велью

 

Флоп

Борд: JhTh2c
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 46.91% 42.91% 4.00% { KhQd }
MP3 53.09% 49.09% 4.00% { JJ-22, AQs-ATs, KTs+, QTs+, JTs, T9s, 98s, 87s, AQo, KJo+, QJo }
У нас натсовое стрит дро и бекдорный флеш. Ставим на полублефе для максимизации эквити руки за счет фолдэквити. ставим 2/3. 
 
 
терн. Сеты , доперы оппонент рейзил бы на флопе. После колла флопа в его спектре будут дро и руки Тх, Вх.
Борд: JhTh2c5h
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 40.96% 34.56% 6.40% { KhQd }
MP3 59.04% 52.63% 6.40% { AQs-ATs, KJs-KTs, QTs+, T9s, KhQh, 9h8h, 8h7h, KJo+, QJo }
карта терна усилила наше дро, ставим на полублефе 2/3. Получаем рейз
спектр рейза
Борд: JhTh2c5h
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 40.96% 34.56% 6.40% { KhQd }
MP3 59.04% 52.63% 6.40% { AQs-ATs, KJs-KTs, QTs+, T9s, KhQh, 9h8h, 8h7h, KJo+, QJo }
потоддсы 27%, колл проходит
 
Считаю что сыграно хорошо
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
терн. Сеты , доперы оппонент рейзил бы на флопе. После колла флопа в его спектре будут дро и руки Тх, Вх.

 

 

Пересмотри еще раз раздачу ;) Я так понял ты перепутал улицы немного))

 

 

Флоп. Контбетим с оесд и бэкдором на полублефе. Получаем рейз приличного размера, предполагаем что рейзит он сеты 22, две пары TJ, флеш дро, оесд, Jx возможно. Его спектр колла префлоп достаточно хорошо попал в эту доску. Против его диапозона рейза (22,AJs,Q9s,JTs,98s,AJo,JTo,Ah9h,Ah8h,Ah7h,Ah6h,Ah5h,Ah4h,Ah3h,Ah2h,8h7h,7h6h) мы будем иметь около 44%, примерно такие же у нас и потодсы. Поэтому колл может быть околонулевой, но есть еще имплайды, но и обратные имплайды))) В-общем трудный колл такой.

 

Тёрн. Большая часть его диапазона усилилась, мне всё-таки кажется чек\пуш самоубийством. Ты выбиваешь всё слабое, получаешь колл от рук лучше, не факт что какие-то лучшие руки мы можем выбить (сет, две пары). И помимо всего прочего у него есть еще дро с тузом червовым АТ и другие. Колл еще можно рассмотреть, но опять же ривер так же будет сложным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

 

Ставим префлоп на токное вэлью, коллит рег в позиции на нас.

 

Флоп.

 

Попадаем в стрит дро на мокром борде. Таким вижу спектр оппонента:

 

 

http://i.imgur.com/gL4CMYP.png

 

 

Вэлью бетов нет. Несмотря на то, что оппонент неплохо зацепился за борд, можем ставить в полублеф с целью максимизации эквити своей руки за счёт фолд эквити, карманки должны отвалиться. Оппонент рейзит. Таким вижу диапазон его рейза:

 

 

http://i.imgur.com/py3Hpmj.png

 

 

У нас 45,5% эквити при 30,5% пот-оддсов, можем подколлить.

 

Тёрн.

 

Прикупили второе редро. Вряд ли оппонент выбросит большое количество рук равных, либо сильнее нашей на донк, потому ставку пропускаем. Опп снова ставит. Таким вижу спектр бета:

 

 

http://i.imgur.com/BBQScll.png

 

 

В принципе, нам хватает на колл, но без позиции и инициативы сложно будет играть на ривере, проблемно реализовать эквити. Если предположить, что оппонент способен выкинуть, кроме KQ и стрит дро слабее, часть AJ, то пуш будет более простым и, если спектры адекватные, наверняка плюсовым на дистанции решением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: открываемся на полублефе с неготовой рукой с целью максимизации эквити нашей руки за счет фолдэквити.

Нас коллирует оппонент на баттоне. Оппонент 3-бетит на баттоне 6 процентов и колдколлит 12, зададим ему примерный спектр колдколла в этом случае:

 

 

http://savepic.su/6334556.jpg

 

 

 

Флоп: Выходит скоординированный дровяной флоп, в который его спектр колла на баттоне неплохо попал.

 

 

http://savepic.su/6330460.jpg

 

 

 

 

Так как на нашу ставку оппонент может сбросить карманные пары, то мы ставим флоп на полублефе с целью максимизации эквити нашей руки за счет фолдэквити.

 

После нашей ставки получаем рейз. У оппонента есть приличный чек-рейз по флопу и он может рейзить на таком флопе возможные сеты на ТТ и 22, две пары JT, часть AJ и например гатшоты + флаш-дро.

 

 

 

http://savepic.su/6300764.jpg

 

 

 

У нас хватает на колл, поэтому колл на флопе нормально.

 

Терн: На терне закрывается флаш и оппонент ставит. На таком терне, оппонент может часть рук по типу AJ без ФД увести в ответный чек и потконтролить.

Против остального спектра мы стоим не очень, поэтому пушем мы пытаемся выбить достаточно узкий спектр. Так же у нас тут обратные имплайды на колл, а с сетов и двух пар мы не доберем ривером, особенно если выйдет 4-я карта к флашу.

 

Думаю, что все же тут будет лучше нитовый фолд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: открываемся на полублефе с неготовой рукой с целью максимизации эквити нашей руки за счет фолдэквити.

Нас коллирует оппонент на баттоне. Оппонент 3-бетит на баттоне 6 процентов и колдколлит 12, зададим ему примерный спектр колдколла в этом случае:

 

 

http://savepic.su/6334556.jpg

 

 

 

Флоп: Выходит скоординированный дровяной флоп, в который его спектр колла на баттоне неплохо попал.

 

 

http://savepic.su/6330460.jpg

 

 

 

 

Так как на нашу ставку оппонент может сбросить карманные пары, то мы ставим флоп на полублефе с целью максимизации эквити нашей руки за счет фолдэквити.

 

После нашей ставки получаем рейз. У оппонента есть приличный чек-рейз по флопу и он может рейзить на таком флопе возможные сеты на ТТ и 22, две пары JT, часть AJ и например гатшоты + флаш-дро.

 

 

 

http://savepic.su/6300764.jpg

 

 

 

У нас хватает на колл, поэтому колл на флопе нормально.

 

Терн: На терне закрывается флаш и оппонент ставит. На таком терне, оппонент может часть рук по типу AJ без ФД увести в ответный чек и потконтролить.

Против остального спектра мы стоим не очень, поэтому пушем мы пытаемся выбить достаточно узкий спектр. Так же у нас тут обратные имплайды на колл, а с сетов и двух пар мы не доберем ривером, особенно если выйдет 4-я карта к флашу.

 

Думаю, что все же тут будет лучше нитовый фолд.

А причем тут чек/рейз по флопу если он на BU ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп :

Открывает на тонкое велью.
Нас коллирует нитовый рег.
Спектр его колла вижу примерно таким
TT-22,JdJh,JdJs,JhJs,AJs-ATs,KTs+,QTs+,J9s+,T9s,98s,87s,AJo,KJo+,AhQd,AsQd,AsQh,AsQc,AcQd,AcQh,AcQs

Флоп:

На флопе у нас появилось стрит дро и бекдор флеш дро, но так же спектр подошел и нашему оппоненту.
Флоп нужно ставить для максимизации эквити своей руки за счет фолд эквити , потому как у нашего оппонента будет много пар младше!

Получаем 3-б
Спектор примерно такой

 

 

Эквити

Выигрыш

Ничья

 

MP2

 63.36%

 60.35%

 3.01%

JdJs, TdTs, TdTc, TsTc, 2d2h, 2d2s, 2h2s, JdTd, JsTs, JcTc, 9h8h, AhJd, AhJs, AhJc, AsJc, KsQh

MP3

 36.64%

 33.62%

 3.01%

KhQd

Пот оддсы у нас 31 % по этому на колл хватает!

Терн:
Карта терна усилила его спектр , после его бэта вижу спектр примерно таким
 

 

Эквити

Выигрыш

Ничья

 

MP2

 67.90%

 65.34%

 2.56%

JdJs, TdTs, TdTc, TsTc, 2d2h, 2d2s, 2h2s, JdTd, JsTs, JcTc, 9h8h, AhJd, AhJs, AhJc, AsJc, KsQh

MP3

 32.10%

 29.55%

 2.56%

KhQd

Пот оддсы 39 % колл не пошансам

После нашего пуша я даже не представляю какие руки он здесь скинет, только KQ  которых там и так почти нет.

По терну нужно играть ЧЕК/ФОЛД!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Открываемся из СО с бродвеем на тонкое велью. Получаем кол от регуляра на БТН.

Спектр кола регуляра:

 

 

 

Флоп:

JT2 с флешдро. Доска хорошо подошла оппоненту. У нас ОЕСД + бекдорное флешдро. Оппонент плохо сдается на сбеты, много рейзит, поэтому я не вижу здесь причину для ставки и сыграл бы чек/колом 2 улиц на адекватные размеры ставок, если оппонент будет ставить.

как сыграно: Хиро поставил сбет и получил рейз сбета.

спектр рейза сбета:

 

 

Шансы банка на кол у нас 30,5%. Эквити руки на кол нам хватает. В рейзе или пуше не вижу смысла.

 

Терн:

выходит 5, закрывающая флеш. Оппонент продолжает ставить после своего рейза на флопе и Хиро для чего-то решил запушить. Шансы банка на кол у нас 28.5%. И на 4флеш доске, если такая закроется на ривере мы можем не получить оплату с рук хуже, но проплатим стек А флешу. Считаю в этой ситуации нам надо фолдить.

спектр бета на терне:

 

 

 

123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: открываем KQo на тонкое элью и получаем колл от регуляра на баттоне. У него довольно стандартный колдколл, поэтому заложил ему стандартный спектр колдколла на СО против баттона.

 

Флоп: Попадаем в ОЕСД и у нас есть причина для ставки, а именно ставки на полублефе. Хоть это и хороший флоп для нашего сопперника, он все равно будет выкидывать порядка 35 процентов рук, а значит у нас есть бет на полублефе. Против предполагаемого диапазона рейза оппонента у нас порядк 40-45 процентов эквити, а нам нужно с учетом дисконтирования этого как раз около этого. Поэтому можно играть колл.

 

Терн: не уверен по поводу терна. У нас довольно пограничная ситуация. С одной стороны у него довольно большой рейз кбета на флопе и он может продолжать относительно широко блефовать. Думаю, что чек пуш, что чек фолд имеют право на жизнь в зависимости от того насколько он будет агрессивно баррелить в такую карту с блефами. Думаю, что вполне можно и чек пуш сыграть, поэтому не вижу особо проблем с розыгрышем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Открываем на тонкое велью КДо.

 

Флоп.

Опп не очень часто фолдит и на таком бодре будет делать это ещё реже т.к. его спектр хорошо попал сюда, рассчитывать на фолд эквити особо не приходится.

 

 

Когда мы ставим на полублефе мы хотим максимизировать эквити за счёт фолд эквити, НО если у нас этого фолд эквити крайне мало к тому же нам будет трудно реализовать наше эквити если мы столкнёмся с рейзом оппа и возможно даже не увидим тёрна. Мне тут больше нравится играть через чек/колл 2х улиц как предложил PaymanSSS. Как вариант сыграть через чек/рейз флоп, опп будет много ставить в пропущенный конбет на блефе, например он может превратить в блеф карманки 33-99 т.к. он очень редко сможет дойти с ними до ШД. 

 

По тому как сыграно:

Конбет тут скорее всего тоже будет прибыльным за счёт того, что опп будет фолдить карманки 33-99. 

Получив такой рейз мы достаточно легко коллим. У оппа редко тут будут сеты ВВ т.к. они в 3бете, с некоторыми ФД он сыграет коллом, не уверен что он будет тут рейзить ТП, и если будет то только старшие. Всё это смещает его спектр в сторону полублефа с оверкартами, гатшотами, ОЕСД, и слабыми ФД. 

 

Тёрн.

не самая лучшая карта для нас. Во первых мы всё ещё позади любого совпадения оппа, во вторых есть только одна карта, которая даёт нам натс на ривер  :ah: .

Во всех остальных случаях у нас даже при доезде будет плохая ситуация. Если мы попадём в наш аут (не туз червей), как мы будем играть дальше? 

Опп в такой ситуации скорее всего просто провельюбетит свои сильные руки и отчекает бихайнд, что-то типо ТП, донкать при доезде нам очень не хочется т.к. все натсовые флэши просто запушат в нас. Вообщем тут я просто сыграл бы чек/фолд и ничего не придумывал. 

Играть тут рейзи причин не вижу. Против велью спектра оппа мы очень сильно позади, к тому же нет рук сильнее нашей которые опп выкинет. Получается мы просто выбиваем какой-то воздух (если у него он тут есть) и отдаём стек его велью части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Стандартное открытие с КО. Баттон, думаю колит как то так:

 

http://s019.radikal.ru/i631/1510/1b/80e6958357cf.png

 

Флоп:

Попадаем в ОЕСД и бекдорное флеш дро. Ставим 0,5-2/3 пота с селью – максимизировать эквити нашей руки за счет фолдэквити. Опп рейзит (здесь неплохобы иметь статы по тому как он играет на терне после рейза) Против такого высокого рейза КБета я бы пихал уже на флопе. Т.к. по такой линии у нас будет тонна фолдэквити и + немало живого эквити.

 

Терн:

На терне непонятно с чем он продолжает ставить но если предположим, что только с сильным велью спектром, то кол есть.

 

http://s017.radikal.ru/i428/1510/22/8a2c05524143.png

 

предпологать, что он будет ставить все с тем же диапазоном, что и рейзил терн я бы не стал. Поэтому много ЕВ в пуше не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...