Перейти к содержанию

A5 разномастные против 33


Рекомендуемые сообщения

Префлоп: :ah: :5s:

Опп на СО лимпит 2бб, Хиро на BTN изолейтит 3бб,во первых считаю что с данная рука не подходит для изолейта, скинул и забыл. Во вторых  размер изолейта считаю маленьким. Я ситаю что размер изолейта складывается из 3бб + 1бб за каждого лимпера т.е Хиро должен был сайзить 4бб. Эквити руки Хиро против предполагаемого спектра лимпа 48%.

 

Спектр лимпа:

limp1647415164.png

 

 

Спектр колла:

koll1647415178.png

 

 

Флоп: :qs: :9h: :3h:

 

Эквити руки Хиро 35% причин для  ставки  на прямое и тонкое велью нет, ставить на полублефе не можем мало эквити мало фолд эквити. Ставить на чистом блефе тоже не можем, мы не ставим на чистом блефе на флопе и нет фолд эквити вообще, Опп не скинет руку сильнее руки Хиро а у Хиро очень слабая рука. Играем через чек/фолд.

Опп чек, Хиро чек.

 

Спектр чека:

flop1647415199.png

 

 

Терн: :qs: :9h: :3h: :4h:

Закрылся возможный флаш, у Хиро гатшот, бэкдорное фд эквити руки Хиро 36% причин для стовак на прямое/тонкое велью нет. Линия игры чек/колл по ШБ. Опп пот бет, ШБ для Хиро 34% + нужен запас по эквити для терна он 15% =49% колл минусовый. Хиро колл.

 

Спектр Опп:

tern1647415217.png

 

 

Ривер: :qs: :9h: :3h: :4h: :2c:

 

Хиро закрылся стрит эквити руки 17%, причин для ставок нет. Линия игры чек/колл по ШБ.

Опп бет 80% пота, ШБ для Хиро 30% + запас по эквити для ривера 7% = 37% колл на дистанции минусовый. Хиро пуш, Опп колл

 

Спектр Опп:

river1647415231.png

 

 

Выводы: Считаю что Хиро вообще не должен был на префлопе после лимпа изолейтить, чек на флопе хороший, колл на терне во флеша минусовый, пуш на ривере опять же когда на борде флешь плохая идея. Я если правельно понял то у Опп рука была 33 Хиро просто повезло с данным Опп.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед хиро лимп,герой опен рейз 3бб все фолд,лимпер на CO колл. в банке 8бб. диапазон лимпера-колдколера выглядит примерно так

 

 

bezymannyj-451647418878.png

 

флоп

 

 

bezymannyj-451647418952.png

 

опп чек, ищем причину для ставки. эквити руки не хватает для ставок на велью, информации для ставки в блефы нет,чек.

 

терн

 

 

bezymannyj-451647419104.png

 

опп лепит потбет, соответственно шансы банка хиро 33, а эквити руки против диапазона оппа 35%, по циферкам колл по шансам,а на делее во первых колл без запаса, во вторых на микролимитах мало блефов,опп ставит таким образом либо хочет выбить старшые червы со своей готовой рукой, либо так нагло добирает с  флешем. для микролимитов тут фолд. по тому как сыграно: хиро колл,в банке 24бб.

 

ривер.

 

bezymannyj-451647419464.png

 

CO ставит 18бб в банк 24бб, эквити руки хиро 80%, колл по шансам. учитывая что на борде закрывшийся флеш я бы ограничился коллом. по тому как сыграно хиро пуш, CO колл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На префлопе, если мы изолим, тогда делаем это размером в 3ББ + 1ББ для каждого лимпера. 

По флопу можем поставить на полублефе для кражи эквити. Без позиции, опп буде выкидывать тут даже руки сильнее нашей, мелкие карманные пары, иногда Ах сильнее. 

По терну мы не можем продолжать на его бет пота так как шансы банка слишком большие, а наше эквити нет. Так же, наше дро очень очевидно, и на ривере, если мы усилимся до флэша, скорее всего не сможем получить от игрока никакой ставки.

Ривер ОК. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...