Перейти к содержанию

75s рестил


RandHauM

Рекомендуемые сообщения

Играем против фиша. 

Префлоп:

фиш будет колировать 3 бет со следующим спектром.

 

koll-3beta-preflop1645596702.png

 

На префлопе с нашей рукой  у нас нету причины для ставки, у нас мало эквити, и мало фолд эквити. Префлоп я бы играл колл отталкиваясь от префлоп модели или фолд.

 

Флоп:

 

prodolzenie-na-cbet-flop1645597408.png

 

Наше эквити против спектра продолжение:

 

ekviti-nasego-rejnza-flop1645597532.png

 

Ищем причину для ставки:

1) Тонкого вельюбета здесь нету, у нашей руки 53% эквити.

2) Выбить эквити у оппонента, здесь проблема в том что много оверкарт нас буду колить АТ+, KQ+, мы не выбьем его эквити.

Флоп я за чек.

 

Терн:

На флопе я предполагаю что опп с небольшой частотой будет рейзит сеты, овер пары, поэтому к терну я ему эти комбы обрезал, сеты на 33%, оверпары на 20%.

 

Очевидно что ставки на тонкий вельюбет у нас нету, давайте рассмотрим здесь полу-блеф

 

fold-ekviti-tern1645598366.png

 

Фолд эквити на терне 27%, хиро ставит 33бб в банк 44. Требуемое ФЭ 42%, без учета рейка, наши ауты на гат-шот, доперы, и трписы, дисконтируются из-за того

что может выйти 4 флеш доска.

Вывод, у нас мало эквити, и мало фолд эквити. Терн нету причин для ставок. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:  :7c:  :5c:

 

Фиш на BTN открывает 3бб, эквити руки Хиро против предполагаемого спектра oR 36%, согласно префлоп модели Хиро с данной рукой может либо заколоть или фолд.

Хиро 3бетит 10бб, Опп колл. 

 

Спектр oR:

 

or1645635783.png

 

 

Спектр колла 3бет:

 

ss1645635796.png

 

 

Флоп:  :2h:  :9d:  :5d:

 

Эквити руки  на бет Хиро против предполагаемого спектра Опп, 44% причин для ставок на велью нет,ставить на полублефе для кражи эквити не можем, мола ФЭ.  Линия игры чек/колл по ШБ.

Хиро бет 13бб, Опп колл

 

Спектр Опп:

 

flop1645635809.png

 

 

Терн:  :2h:  :9d:  :5d:  :6d:

Закрылся стрит, флаш, стрит флаш эквити руки Хиро 8%, хочется закричать стой Хиро не гази)). Причин для ставок нет, играем через чек.

Хиро бет 33бб, Опп алл-ин, Хиро фолд.

 

Спектр пуша Опп: 

 

tern1645635822.png

 

 

Вывод: Хиро должен был скинуть на префлопе  и дальше на улицах играть через чек по ШБ, а так он разгрузил себя сам.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По нашей префлоп модели мы не 3бетим данную руку в таких спотах а играем ее просто от колд-колла. Колл фиша на наш 3бет будет примерно таким:

 

screenshot181645795588.png

 

По флопу спектр продолжения на наш сБет у фиша будет примерно таким:

 

screenshot191645795674.png

 

Как видим, у нас не много эквити и среднее фолд-эквити. Без позиции в данном случае не стоит делать ставку на полублефе для кражи эквити так как такие игроки склонны слишком лузово продолжать на одну ставку. Нужно играть от чека.

По терну для нас ничего не изменилось, а оппонент усилился. Причины для ставки нету и нужно играть от чека:

 

 

screenshot201645795844.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...