Перейти к содержанию

A2 против агрофиша КТs


Serkaif

Рекомендуемые сообщения

Я на BTN вхожу опенрейзом 3ВВ . Пара входит в мой спектр опенрейза с BTN

Оппа на SB колдкол .Смотрим статы - оппа агрофиш., но выкладка мала. Определим спектр колдкола исходя из его входов

 

 

731644352904.png

 

Флоп .Борд дровяной. У меня ТП , открылось ФД не моей масти, стритдро.

Оппа рейз 1 ВВ или 15% пота. определим причину для ставки (ПДС) . 

 

 

7311644353222.png

 

Эквити моей руки против спектра продолжения (СП) 71% . Есть причина для ставки на тонкое велью. Я ререйз 5ВВ. или 75% оппа. Оппа кол.

Определим новый спектр кола .

 

 

741644353763.png

 

Терн.На терне появился стрит добавилось еще ФД не нашей масти. Оппа чек. Определим ПДС. 

 

 

751644353982.png

 

Эквити моей руки против СП 43%. Нет ставки. Я чек.

Ривер . на ривере мне закрылся сэт из А. старше моей руки стриты , ФХ ,сэты с А со старшим кикером.

Оппа рейз пот 17ВВ. Определим ПДС .

 

 

761644354298.png

 

Эквити моей руки против СП 25% . Причины для ставки нет - надо было играть фолд, ноя сыграл кол и проиграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп

мы с BTN открываем нашу руку так как она входит в О.Р. спектр с данной позиции. нас коллирует оппонент с SB . судя по статистике пасивный фиш. 

предполагаемый спектр колла  оппонента:

 

screenshot551644358557.jpg

 

 

флоп

на флопе у нас топ пара без кикера. эквити нашей руки ниже 50% . делаем ставку на полублеф для кражи эквити.

предполагаемый спектр колла оппонента: 

 

screenshot561644359805.jpg

 

 

терн

 на терне закрылся стрит на КТ добавилось второе флаш дро играем через чек. ставки на велью бет здесь нет. так как у нас слабоя топ пара и мы не готовы с ней играть на стек. на тонкое велью ставки нет так как у нас меньше 50% эквити. на полублф  ставки нет , так как у нас эквити мало и фолд эквити мало не достаточно. ставку на блеф не можим делать так как оппонент не выкидывает комбинации сильней нашей.

 

ривер

 на ривере у нас трипс не смотря на это играем через фолд так как оппонент у нас пасивный фиш, а огресия от пасивного фиши гаворит о силе.

предполагаемый спектр  оппонента :

screenshot571644363920.jpg

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Хиро :ac: :2c:

Хиро открыается с BTN по префлоп модели верно, согласно концепции бетсайзинга, сайзинг для данного лимита с BTN  против фишей нужно делать 4-5бб. Хиро делает 3бб, эквити руки против предпологаемого спектра Фиша 52%. Фиш на SB колл.

 

Спектр Фиша на oR:

 

preflop1644387229.png

 

 

Флоп: :js:  :7d:  :ad: 

У хиро ТП без кикера, эквити руки против предпологаемого спектра Фиша 37%, причин для ставки на прямое или тонкое велью нет. Причин для ставки на полублефе тоже нет, мало эквити мало фолд эквити. У Фиша возможно ТП, ФД  делать в него бет смысла нет, ТП не скинет фд тоже, J с ТК тоже не скинет. Линия игры чек/колл по ШБ.

Фиш бет 1бб, Хиро рейз 5бб, Фиш колл.

 

Спектр Фиша:

 

flop1644387241.png

 

 

Терн: :js:  :7d:  :ad: :qs:

Образовалось второе ФД, эквити руки Хиро 41%, причин для ставок нет. Линия игры чек/колл по ШБ.

Фиш чек, Хиро чек.

 

Спектр Фиша:

 

tern1644387256.png

 

 

Ривер: :js:  :7d:  :ad: :qs: :ah:

Флеш не закрылся это хорошо, Хиро закрылся трипс по идеи это тоже хорошо но боюсь что в данной раздаче это его сгубит. У Фиша может быть как стрит так и фул. Эквити руки Хиро 22%, линия игры чек/колл по ШБ.

Фиш бет 16бб это 100% пота. ШБ для Хиро 34% + запас по эквити для терна он составляет 7% = 41% на один процент больше чем нам нужно для плюсового колла. Хиро колл.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Preflop :ac:  :2c:

Мы на BTN открываем нашу руку стандартным сайзом 3бб, нас коллирует хобби игрок 80/6 на SB примерно таким спектром

 

ss-sb1644406232.jpg

 

 

Flop:  :js:   :7d:   :ad:

На флопе против спектра продолжения у нас 65% эквити, значит мы можем ставить на тонкое велью. Я бы ставил 2/3 или 3/4 пота. Так как доска очень дровяная, и нам нельзя давать хорошие ШБ на колл нашему оппоненту, чтобы его колл с дровами был минусовый для него.

 

flop1644406185.jpg

 

Хобби игрок донкает 1бб, хиро должен делать рейз, так как эта ставка у хобби игроков является блок бетом, в большей степени он хочет посмотреть все карты и дотащить какие-то дрова, нежели натс. Спектр донка у хобби игрока будет такой же, что и спектр колла на наш контбет. Хиро делает рейз, хобби игрок коллирует.

 

Turn:  :qs: 

На тёрне против спектра продолжения нашего хобби игрока у нас 59% эквити, мы должны ставить на тонкое велью, можно немного пол пота или 2/3 пота. У нашего клиента, в большей степени будут дро руки или слабое совпадение, пока у нас есть перевес по эквити, мы должны ставить и добирать с рук слабее, не давая ему бесплатные карты для реализации эквити.

Спектр оппа, если бы мы поставили

 

tern1644406167.jpg

 

Как сыграно: хобби игрок чек, хиро чек.

 

River:ah: 

На ривере хобби игрок ставит пот бет, давая нам шансы банка на колл 34%. Против спектра бета у нас 40%, это в том случае, если хобби игрок будет доблефовывать ривер хотя бы 10% эквоего мусора, тогда у нас есть околонулевой колл.

 

river1644406138.jpg

 

 

Ошибки: на тёрне мы должны были ставить, чтобы не дать ему бесплатно реализовать своё эквити. Тогда бы на ривере, на его донк был бы 100% фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на BTN вхожу опенрейзом 3ВВ . Пара входит в мой спектр опенрейза с BTN

Оппа на SB колдкол .Смотрим статы - оппа агрофиш., но выкладка мала. Определим спектр колдкола исходя из его входов

 

 

731644352904.png

 

Флоп .Борд дровяной. У меня ТП , открылось ФД не моей масти, стритдро.

Оппа рейз 1 ВВ или 15% пота. определим причину для ставки (ПДС) . 

 

 

7311644353222.png

 

Эквити моей руки против спектра продолжения (СП) 71% . Есть причина для ставки на тонкое велью. Я ререйз 5ВВ. или 75% оппа. Оппа кол.

Определим новый спектр кола .

 

 

741644353763.png

 

Терн.На терне появился стрит добавилось еще ФД не нашей масти. Оппа чек. Определим ПДС. 

 

 

751644353982.png

 

Эквити моей руки против СП 43%. Нет ставки. Я чек.

Ривер . на ривере мне закрылся сэт из А. старше моей руки стриты , ФХ ,сэты с А со старшим кикером.

Оппа рейз пот 17ВВ. Определим ПДС .

 

 

761644354298.png

 

Эквити моей руки против СП 25% . Причины для ставки нет - надо было играть фолд, ноя сыграл кол и проиграл

Отличный разбор и верные выводы  :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Хиро на BU играет опенрейз увеличенного размера в  агрофиша. Фиш на SB играет колл со спектром

 

 

screenshot21644610568.png

 

 

Флоп

 

Фиш играет донк 1бб. Возьмем примерный спектр донка 40%. Эквити руки Хиро после колла фиша флопа и донка флопа 61%.

 

 

screenshot31644610593.png

 

У нас есть рейз на тонкое велью, т.к спектр колла и рейза фиша будет такой как донка. Делаем рейз 5-6бб.

Хиро рейз 5бб, фиш колл

 

Терн

 

Фиш играет чек. ФД или сильный спектр частично ушел бы в донк, но и слоуплей не исключаем Эквити руки Хиро после колла фиша на флопе и чека на терне 63%.

 

 

screenshot41644610619.png

 

Эквити руки Хиро против спектра продолжения фина 51%

 

 

bezymannyj-51644610645.png

 

Ставка на тонкое велью есть, хотя тут ближе к полублефу. Ставим против дро и вторых пар 1/3-1/2 пота.

По тому как сыграно

Хиро чек

 

Ривер

 

Борд спарился. Фиш лепит потбет. Обычно это сила, донк потбет на ривере. Эквити руки против спектра донк пота 29%

 

 

bezymannyj-61644610669.png

 

Шансы банка 34%. Коллировать и качать дисперсию нет смысла. Я за фолд.

По тому как сыграно

Хиро колл.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опп пассивный фиш. Хиро oR 3бб BU  :ac:  :2c:, Опп SB колл:

 

11644788852.JPG

 

 

Флоп. :js:  :7d:  :ad:

ТП без кикера, доска дровяная. Опп бет 1бб, Хиро бет 5бб на тонкое велью. Пограничная ставка. Опп колл:

 

21644789092.JPG

 

 

Терн:qs:

Опп чек, причин для ставки нет, Хиро чек.

 

Ривер:ah:

Опп пот-бет:

 

31644789197.JPG

 

Эквити руки 34%, ШБ 34%. Колл минусовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...