Перейти к содержанию

Вопрос по фильтрам во флоп зилле


Рекомендуемые сообщения

razdaca1643014611.png

 

 

Оппонент не известый.

 

В диапазон кола кладу ему следующие руки.

 

fz-11643015391.png

 

 

Флоп:

 

 

 

screenshot21643015611.pngscreenshot21643015606.png

 

По флопу я считаю что средний рег моего лимита будет дончить в меня с частотой в 50% - фулхаусы, трипсы, овер-пары, флеш дро, оесд, гатшоты + оверакрты, фд плюс две оверкарты. Поэтому в фильтрах я ставлю все эти позиции в 50% так как они должны дончить с такой частотой. Остальные 50% я ставлю в продолжение. 

Флоп-зила показывает общее кол-во комбинаций на флопе 152.10, из них продолжит 53,35. Считаем наше ФЭ: 53,35/152,10= 35%. Соответственно оп продолжит с 35%, А выбросит 65%. Если мы поставим 4бб в банк 6 бб то нам нужно будет 40% фолд эквити, у нас его 65%. Соответссвено флоп ставим.

 

Терн

 

 

 

screenshot31643018243.png

По терну я посчитал что у оппонента стрит, трипс, фд, оесд, будут ставить в меня с частотой 50%, остальные 50% идут в продолжение. Гатшоты уходят либо в лид терна либо че-фолд поэтому гатшотов нету в продолжении.

 

Мы видим что 74% комбинаций продолжает на нашу ставку, соответственно 26% наше фолд эквити,  если мы поставим 1/2 или 2/3 банка чтобы то нужно 33% и 40% для фэ, как показывает флоп зилла у нас всего 26% поэтому терн чек.

 

1) Правильно ли я работаю с фильтрами фо флоп-зиле?

2) Правильно ли я считаю фэ?

3) Если я считаю что к примеру фул-хаусы у оппа на флопе  в 30% случаев идут в чек рейз, мы их не убираем с фильтра флопа, потому как этот спектр идет в продолжение (Оставляем как есть). Но на терне так же остается весь спектр фулл хаусов а 30% шло в ч/р, как и правильней вырезать эти 30%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Правильно ли я работаю с фильтрами фо флоп-зиле?

2) Правильно ли я считаю фэ?

3) Если я считаю что к примеру фул-хаусы у оппа на флопе  в 30% случаев идут в чек рейз, мы их не убираем с фильтра флопа, потому как этот спектр идет в продолжение (Оставляем как есть). Но на терне так же остается весь спектр фулл хаусов а 30% шло в ч/р, как и правильней вырезать эти 30%?

 

1) В целом ОК. Если чувствуешь трудности, на курсе ПокерПро тебя тренер должен научить всем тонкостям. Так же поищи на нашем сайте видео материал по данной теме. 

2) 

Мы видим что 74% комбинаций продолжает на нашу ставку, соответственно 26% наше фолд эквити

 

Да, это верно.

3) Если хочешь задать 30% чек/рейза какой то комбинации, значит 70% он будет их ставить. Получается что ты просто вбиваешь 30% на определенной улице и все. А остальные 70% флопзила считать не будет так как они, эти 70%, будут в бэте или донке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опонент
Оценка оппонента по статам
Статистики на опонента нет впип/пфр 28/25 на сколько это рук неизвестно
 
Префлоп
:as: :7s: Хиро на МР делает опенрейз в 3бб, опонент на ББ коллирует. Неизвестному опоненту зададим предполагаемый спектр опенрейза стандартный спектр колдколла защиты ББ против МР.

 

311643655617.jpg

 
флоп
:9h: :8c: :8h: Опонент чек, хиро чек. Ставки ни на прямое ни на тонкое велью нет эквити всего 39%, для полублефа ставки нет тоже есть только 3 аута тузов на усиление, здесь против неизвестного опонента лучше играть от чека, можно коллировать небольшую ставку по шансам банка.

 

321643655633.jpg

 
терн
:qs: Опонент чек, хиро чек. Ставки на велью нет эквити стало ещё меньше 26%, на полублефе ставки тоже нет, тут уже нужно играть фолд на любую ставку.

 

331643655697.jpg

 
ривер
:4d: Опонент чек, хиро чек. Карта ничего не меняет эквити 19%, ставки на велью нет на блефе ставки тоже нет.

 

341643655722.jpg

По вопросом ничего писать не буду т.к. сам не до конца разобрался и делаю ошибки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...